Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Джахейра

One Life

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

INVt.jpg


Платформы: PC | Жанр: MMO survival
Разработчик: Кефир!  
Дата выхода: Soon 

Сайт: www.onelifegame.com

Steam


One Life - первая многопользовательская игра в жанре survival, в которой у вас будет только одна жизнь. Если погибнете, то покинете игру навсегда. Сможете ли вы выжить в суровом и мрачном мире, где опасность подстерегает на каждом шагу? Прокачивайте свой боевой грузовик и отправляйтесь в самые горячие точки вместе с друзьями. Играйте по своим правилам, но помните, что каждый ваш шаг может стать последним.

ОДИН ШАНС

Уверен, что сможешь остаться в живых?
Смерть персонажа означает только одно - игра окончена навсегда. Укус зараженного, голод, шальная пуля, нож в спину… Умереть гораздо проще, чем кажется. Ты готов испытать самые сильные и незабываемые эмоции в своей жизни?

  • Ультрахардкорный геймплей: если ваш персонаж умрет, вы больше никогда не сможете продолжить игру.
  • Классическая система потребностей: вам придется не только искать еду и воду для выживания, но и справлять другие естественные нужды.
  • Жестокий и суровый мир: сама природа станет вашим врагом.

ВЛАСТЬ
Решай, кому жить, а кому умереть
Судьба поверженного врага в твоих руках. Казнить или помиловать? Захватить или отпустить? Унизить или добить? Выбор за тобой. Захватывай в плен и решай участь других игроков. Узнай, на что готов человек ради свободы. Победитель получает все!

  • Свобода выбора: убивайте, захватывайте в плен и заставляйте работать на себя или оказывайте помощь тому, кто в ней отчаянно нуждается.
  • Живое общение: голосовой и текстовый чат, чтобы видеть и слышать гневные возгласы или мольбы о пощаде.
  • Система “Full Loot”: у поверженного противника можно отобрать все вещи, накопленные тяжелым трудом.

ВЫЖИВАНИЕ
Будь охотником или добычей
Любишь агрессивную игру и не хочешь выслеживать жертву часами? Моментально высаживайся в горячих точках и устанавливай там свои правила. Хочешь решать проблемы мирным путем? Совершай осторожные вылазки. Выбирай стиль, подходящий именно тебе.

  • Проработанный мир: множество разнообразных локаций, каждая из которых подразумевает свой стиль игры.
  • Различные режимы игры: играйте в одиночку или с друзьями, ничто не ограничивает ваш выбор.
  • Умный ИИ: различные виды зомби со множеством уникальных способностей.

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идея с одной жизнью в компьютерной игре, тем более в ММО... Ждём смертей от застревания в текстурах, от багов, пинга и читеров. И это ещё не говоря о том, что кто-то там у них неграмотно распределит весь лут и баланс, от которого всё легко может пойти по наклонной.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ждём смертей от застревания в текстурах, от багов, пинга и читеров. 

Как будто такого не было в Диабло на хардкоре)

Да ладно, зато наш игропром существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зато можно было начать заново. А тут описание такое, что купил, зашёл в игру, сдох от рук школьника или от неизвестного тебе бага и всё, прощайте деньги, отличная была игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю речь про "вы больше никогда не сможете проложить игру". Это как хардкор мод для фоллача - убили - начинай всю игру заново. А то ведь просто развод какой-то.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенёс в Action, сюда она больше подходит.


Думаю речь про "вы больше никогда не сможете проложить игру". Это как хардкор мод для фоллача - убили - начинай всю игру заново. А то ведь просто развод какой-то.

Ну тогда у игры не будет никакой фишки и она ничем не будет отличаться от того же DayZ, H1Z1 и прочих зомби-выживалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенёс в Action, сюда она больше подходит.

Ну тогда у игры не будет никакой фишки и она ничем не будет отличаться от того же DayZ, H1Z1 и прочих зомби-выживалок.

В рамках ММО это ново. В иных играх в персонажей можно вгробить годы. Я когда бесвозвратно потерял свой майнер в Еве от избытка негатива удалил игру и с тех пор туда не возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Мы решили ответить на самый часто задаваемый вопрос по поводу игры "One Life":

 

 

Изначально опубликовано Игрок:
После просмотра ролика создается впечатление, что я куплю игру, побегаю одну минуту, и меня убьют. Так ли это?

Отвечает ведущий геймдизайнер проекта:

"Я рекомендую такую тактику: выбирать события и локации максимально простые, где шанс встретить других игроков минимален, для того, чтобы вы могли спокойно набрать оружие, почувствовать уверенность в себе и принять решение о том, что вы готовы к более серьезным вызовам.
Абсолютно точно, выживать в игре можно очень долго, в этом никаких проблем нет, если ты осторожный игрок. Выбрав осторожную тактику, в нашей игре можно жить месяцами.
Хочется привести пример: мы участвуем в перестрелке. Моего друга, Леонида, ранили, тяжело ранили, я могу отнести его в безопасную зону под прикрытием, и, если мы, допустим, играем втроем, то Саня прикрывает огнем. Еще раз, прошу обратить внимание на то, что когда у тебя одна жизнь, никто не будет вылетать с рокет джампа или бездумно выскакивать, потому что это опасно, можно покинуть игру навсегда.
Так вот, мы оттащили нашего раненного бро, реанимировали, и он снова в строю. В эмоциональном плане это будет очень похоже на реальную перестрелку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается вопрос: после смерти можно будет начать игру заново или для человека купившего игру игра перестает быть доступной? Если так, то это бредовая идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что второе. А за очередную попытку выживания придётся донатить наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иддея, на мой взгляд, довольно бредовая.

Разрабы прям вот так уверены, что не будет читеров. Что игрок не сдохнет от багов. То же застревание в текстурах - это бич многих игр от авторов более маститых и с очень глубокой проработкой. Может в ответственный момент подвиснуть игра, упасть сеть, блин, батарейка в мыши разрядиться.

Смерть от шальной пули. Это как раз то, от чего в реальных боевых действиях умирают довольно часто, невзирая на чины и звания.

Не думаю, что территория в игре будет прям такой, что игрокам будет трудно друг друга найти.

Также, ни для кого не секрет, что продажи игре делают игроки казуальные. Которые точно Это НЕ купят.

Короче, игра на неделю. Потом все про неё забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, но в еве же корабли рассыпаются навсегда, но в нее играют.

[но я не шарю в Еве чуть более, чем никак, так что хз как там точно обстоят дела]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, но в еве же корабли рассыпаются навсегда, но в нее играют.

[но я не шарю в Еве чуть более, чем никак, так что хз как там точно обстоят дела]

Да там примерно тоже самое, это по типу "высокий риск, высокая награда". Только там смерть не перекрывает доступ к игре, а всего-лишь отбрасывает очень далеко. На самое начало, если исхитрятся уничтожить и капсулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем уверен, что в шапке речь идет именно о закрытии доступа к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью

 

Игра все больше и больше напоминает мне первые тамагочи, те кому сейчас 25-30 лет должны помнить о них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Действительно, убили - удаляй аккаунт.

По мне это перебор. Для создания "реальных" ощущений потери персонажа после одной смерти было бы более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра интригует, и это мягко сказано.

И картинка добротная, и мир, судя по артам, шикАрный! 

 

Наверное, в игре будут паблик рейтинги игроков разных мастей, типа кто самый классный убивец доминаторов зомбей, кто торгаш имеет самую крутую базу, кто пират убивает больше всех игроков. 

На какую игру намекаю поняли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять очередной бессюжетный унылый выживастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять очередной бессюжетный унылый выживастик.

В играх подобного рода сюжет строится вокруг социального взаимодействия игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне это перебор. Для создания "реальных" ощущений потери персонажа после одной смерти было бы более чем достаточно.

и тогда это было бы еще одно пополнение в рядах Дейз-подобных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ef9daa2ad0dd571d8acd8dcc1581df3.png

 

А между тем проект занял первое место на площадке гринлайта в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и тогда это было бы еще одно пополнение в рядах Дейз-подобных играх.

Только тут за новую жизнь надо опять платить.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...