Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Eskilled

MAFIA CLASSIC. Игра без Номера.HBO + Войс

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приветствую Дам,Ребят и Животных

 

 

Сегодняшние наши игры будут по HBO'шной классике

 

 

Игра Первая

The Wire

NLHr01x.jpg

 

 
«Прослушка» (англ. «The Wire») — американский телесериал в стиле полицейской драмы, снимался в Балтиморе. Режиссер, продюсер и автор большей части сюжетов — писатель и бывший журналист криминальной хроники Дэвид Саймон, в создании ряда серий принимала участие польский режиссёр Агнешка Холланд. Сюжет сериала во многом основан на личном опыте Эда Бернса, друга Дэвида Саймона и одного из авторов сценария сериала; Эд Бернс работал в отделе расследований убийств в балтиморской полиции, где и происходит значительная часть действий сериала, и принимал участие в длительных расследованиях дел о наркотиках с использованием прослушивающей аппаратуры.
 
Сериал транслировался по телевизионной кабельной сети HBO в США. Премьера сериала состоялась 2 июня 2002 года; показ был закончен 9 марта 2008 года. Пять сезонов состоят из 60 эпизодов.
 

 

Несмотря на то, что сериал не достиг большого коммерческого успеха, а также не получил главных телевизионных наград, по мнению некоторых критиков, «Прослушка» — «величайший из когда-либо созданных телевизионных сериалов»

 

 

 

 

Роли

Джимми Макналти - Коп

в этом видео о нем сказано все что вам нужно знать
 
Омар - грабит,накоторговцев
самый брутальный черножопый в истории телевидения 
 
Бабблз - бродяга
наркоман со стажем,который пытается выжить в этом конченом городе и всячески помогает полиции
 
Мафия - Вестсайдские ниггеры
Стрингер и Эйвон
 
Док - Рендалл Фрейзер
 
6cuwp84.jpg
 
Порядок ходов 
 
Бабблз - Макналти - Омар -  Вестсайдские ниггеры - Док 
 
Коп - только проверяет 
Омар - либо пропускает ход,либо стреляет 
Бабблз - блокирует любого к кому придет ночью  
Ниггеры - убивают любого к кому придут 
Док - может хилить себя 2 раза за игру,не подряд 
 
 
 
Игра Вторая
The Sopranos
1BQsMKL.png
 
«Клан Сопрано» (англ. The Sopranos) — культовый американский криминально-драматический телесериал, созданный Дэвидом Чейзом и транслировавшийся на канале HBO. в России сериал показывал канал НТВ.
 
Сюжет в целом основан на том, как Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини), босс мафии из северного Нью-Джерси, встречает и преодолевает различные жизненные трудности: пытается сохранить баланс между требованиями криминальной организации и личной жизнью в семье и вне её. Плюс ко всему — у Сопрано случается паническая атака, которая служит поводом посещения им психиатра (Лоррейн Бракко).
 
С самого начала трансляции в 1999 году сериал стал культурным феноменом, приобретя широкую популярность и вызвав исключительно бурную реакцию критиков из-за его принципиально нового подхода к описанию жизни мафии, американского семейства, проблем итало-американского сообщества в США, эффектов насилия над человеческим духом и границами того, что общество считает моралью.
 
Подобно другим программам HBO, сериал предназначен исключительно для взрослой аудитории, содержит насилие, наготу, сцены употребления наркотиков и грубые выражения.

 

Роли

2 Мафии по 2 человека,доктор и коп

 

Мафия 1

Тони Сопрано и Кристофер Молтисанти

https://www.youtube.com/watch?v=2R2vceT7oYg

Тони готовит для себя наследника,но нужно убрать конкурентов 

 

Мафия 2

Коррадо Сопрано и Майки Палмиси

Джуниор долго к этому шел,а Майки просто конченный

 

Доктор Мелфи

к ней ходит весь город на сеансы 

 

Коп - Вин Маказиан

https://www.youtube.com/watch?v=WsLOeYoG2S8

долгое время работал на Тони,хочет искупления 
 

Порядок ходов

Доктор Мелфи - Мафия1/Мафия2(чередуются) - Коп
 
Коп только проверяет
Доктор блокирует любого игрока города
Обе Мафии только стреляют
 
 
Игра Три
OZ
WJAK6UC.jpg
 
«Тюрьма Оз» (англ. Oz) — американский телесериал, первый из ряда многосерийных телевизионных фильмов телеканала HBO. Состоит из 6 сезонов, 56 серий вышедших с 1997 по 2003 год. История сериала повествует об экспериментальном блоке одного из пенитенциарных учреждений США. Два раза номинировался на премию Эмми.

 

Роли

Инвалид,4 члена мафии,доктор и начальник блока

 

6Rs6QhI.jpg

Тим Макманус - начальник Изумрудного города. Скорее ученый-теоретик, чем надзиратель. Основной целью своей работы в ИГ считает перевоспитание жильцов, с тем чтобы после обретения свободы они заново стали законопослушными людьми.

 

Wgpq20I.jpg

Агастес Хилл — единственный в блоке заключенный-инвалид. Хотя в качестве основного героя сюжета Хилл выступает крайне редко, появляясь лишь в эпизодических зарисовках, именно его герой является своеобразным резонером в сериале. Каждая серия «Тюрьмы Оз» включает короткие вставки-монологи Августоса Хилла, иносказательно повествующего о главной идее очередной серии. Последнее слово и резюме также остаётся за Хиллом.

 

a9V5n2n.jpg

Доктор Глория Нэйтан — одна из врачей в Оз. Так же как и Макманус относится к заключенным в первую очередь как к людям, а уже потом преступникам. Является объектом вожделения многих обитателей Оз.

 

Мафия

tqDMHM1.jpg

Верн Шиллингер — возглавляет Арийское братство в ОЗе. Откровенная гомосексуальная активность и садизм дают о себе знать всякий раз, как в «город» попадают новенькие. В начале фильма обладает определенной властью в блоке, после теряет её, но постоянно старается вернуть. Противостояние Бичер-Шиллингер одна из активных линий сериала.

CoszWbz.jpg

Саймон Адебизи — глава темнокожих заключенных в ИГ. Выходец из Нигерии Неадекватное поведение Адебизи часто заставляет задуматься о вменяемости заключенного. Он жесток, беспринципен, склонен к сексуальному насилию. Пережив истинное сумасшествие, Адебизи перерождается и начинает скрытую войну темнокожих заключенных с белыми. С его легкой руки Тима Макмануса снимают с поста начальника Изумрудного города, и место занимает темнокожий мужчина.

wYEDWAZ.jpg

Карим Саид — имам мусульманской общины. Интеллектуал, стремящийся разрушить систему и порой не слишком избирательный в средствах. На протяжении фильма выказывает себя как человек справедливый, готовый помочь и искренно верующий. Однако авторы сумели передать его не как роботизированного фанатика, а как живого человека с обычными чувствами. Так, любовь к девушке другой веры стала причиной его падения, отвержения, унижения. Однако он, хоть и не позволяет своим чувствам взять вверх, все же не предает их.

2BwyPCz.jpg

Райан О’Райли  — до поры единственный ирландец в «городе». С первой минуты в ИГ его цель выжить, не важно каким способом. Интриган и информатор. В ИГ однако становится одним из главных действующих лиц. Умение вовремя почувствовать ситуацию и завести правильную дружбу помогают ему манипулировать людьми. Единственное светлое чувство в его душе — любовь к умственно отсталому младшему брату. Узнав о тяжелой болезни, Райан впадает в депрессию, выйти из которой ему помогает доктор Нэйтан. В ответ на её внимание и заботу в его сердце зарождается губительная для них обоих любовь. Из-за любви он приказывает брату убить мужа доктор Нэйтан. Как следствие, брат попадает к нему в Оз, доктор Нэйтан ненавидит его. 

 

Порядок ходов

Инвалид - Мафия - Начальник - Док

 
Инвалид блокирует любого члена города 
Доктор - может хилить себя 2 раза за игру(даже подряд) 
Начальник - в случае вычисления мафии,может либо заблокировать мафию на этот ход,либо убить автоматом в следующую ночь  
Мафия убивает всех 
 
 
Игра номер Четыре
Deadwood
pufaP5X.jpg

«Дэдвуд» (англ. Deadwood) — американский драматический телесериал с элементами вестерна, в основе сюжета которого — легенды и реальная история основания одноимённого города в Южной Дакоте во времена «золотой лихорадки» в горах Блэк-Хилс. Пилотный эпизод был показан 21 марта 2004 года по кабельному телеканалу HBO в США. Всего было снято 36 эпизодов, завершён 27 августа 2006 года.
 
Рейтинг просмотров первого сезона оказался одним из самых высоких в истории HBO — в среднем 4,5 млн зрителей (выше был только у сериала «Клиент всегда мертв»). Съёмочная группа и актёры «Дэдвуда» отмечены в разных номинациях восемью премиями «Эмми» и одним «Золотым глобусом»
 
Автором идеи, исполнительным продюсером и ведущим сценаристом сериала выступил Дэвид Милч. Производством «Дэдвуда» занимались продюсерские компании Red Board Productions и Roscoe Productions совместно с HBO и Paramount Television (с третьего сезона — CBS Television Studios).
 
Для сериала характерны гиперреализм изображения, откровенные сцены насилия и секса, повышенное употребление не нормативной лексики.По завершении съёмок третьего сезона не были продлены контракты актёров на четвёртый сезон, хотя официально HBO не отменял сериал. Некоторое время продюсеры обсуждали с дирекцией телеканала возможность выпуска, по крайней мере, двух телефильмов, чтобы логически завершить историю, но переговоры не увенчались успехом

 

 

Роли

 

Шериф,Доктор,Путана,Мафия 3 человека,Маньяк

 

vXn7XHi.jpg

Сет Буллок - шериф

 

FVWhlF6.jpg

Кокрейн - док

 

ibCrZNk.jpg

Трикси - путана

 

OBVoIIP.jpg

Ву - Маньяк

 

Мафия

lgtE6dh.jpg

Эл Сверенджен

 

BZBBWZM.jpg

Силас Адамс

 

h7dQ4MC.jpg

Фарнум

 

Порядок ходов

 

Путана - Шериф - Мафия - Маньяк(через ночь) - Доктор

Шериф - либо проверяет,либо стреляет

Доктор может хилить кого угодно и сколько угодно
Мафия - убивает любого
Путуна блокирует любого жителя города
Маньяк скармливает свиньям любого кого захочет
 
 
 
Важная Инфа
 
для того чтобы участвовать в игре вам требуетсяhttps://discordapp.com/
ссылку на комнату я добавлю сюда за 15 минут до старта игры,которая напоминаю начнется в 19.00 по Мск
игра будет мною записана,и выложена в видео варианте на ютуб
просьба подтвердить свое участие в этой теме
если вы новенький в разделе,не стесняемся - присоединяйтесь к нам,от вас требуется
- наличие микрофона
- и более менее адекватное поведение
Изменено пользователем Eskilled
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Не пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, я дома не скоро буду. А послушать если что - можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда будет следующая игра,снова дам ссыль

Изменено пользователем Eskilled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз играю в мафию такого формата. Как и где будут общаться мафия, коп, док? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в отдельных каналах,я буду инвайтить и перед стартом для тех кто в первый раз играет все поясню 


в 19.15 стартуем

Изменено пользователем Eskilled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех не пришедших ждёт отдельный котёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выражаю свое неуважение тем кто - были в списке,но не пришли 

 

2cgoped.jpg

EYMFq6H.jpg

PAVmtQD.jpg

ZX6z85p.jpg

вы чем там без меня занимались?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выражаю свое неуважение тем кто - были в списке,но не пришли 

 

2cgoped.jpg

EYMFq6H.jpg

PAVmtQD.jpg

ZX6z85p.jpg

вы чем там без меня занимались?

Ахахха.

Ну, сорре, я не смог даже предупредить( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это откуда?) Уже вроде после меня было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те что состоят из 1 слова,еще при тебе было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве дискорд?) Что это за оформление? Я тоже такое хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках можешь сам поменять

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это откуда?) Уже вроде после меня было.

 

Кое-что написано даже после моего отхода, точнее ухода на другой чат)

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламия,Лелька и я вроде как увидел что потом зашла Лина - если хотите иногда поигрывать вечером в войс мафию,спросите Кафешку насчет инвайта в главную конфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, давайте передавать инвайты в личках. Чтобы всякие Урьи не заходили и не заходили и не мешали голосованию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламия,Лелька и я вроде как увидел что потом зашла Лина - если хотите иногда поигрывать вечером в войс мафию,спросите Кафешку насчет инвайта в главную конфу 

 

Так Меррин вроде кинула приглашение в тот чат. Чуть вверх отмотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...