Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Battleborn

Рекомендуемые сообщения

logo-retina-large2.png


Платформы: [PC] [PS4] [XOne] | Жанр: FPS Moba
Разработчик: Gearbox Software | Издатель: 2K

Дата выхода: 3 мая


Моба от первого лица с фирменным юмором Borderlands. И сюжетной кампанией, конечно.

Трейлер:
Скриншоты:

6h5nWqY.jpgpnAUXeu.jpgK6SruP4.jpgzyHKrbo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отталкивает арт-стиль, дизайн персонажей, UI. Герои какие-то фрики. И вроде понимаю, что пока открытая бета, надо бы попробовать, но как-то скачивать игру даже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра от авторов Borderlands. В стиле Borderlands. С юмором Borderlands. Но не называется Borderlands. Huh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это только у меня так, но игра практически неиграбельна на ПК. Оптимизации ноль (ладно, спишем на мой довольно старый комп), да еще и краши каждый раз. Миссии и матчи загружаются с пятой-шестой попытки, вываливаясь на раб.стол с самыми разнообразными ошибками. Ну да, бета, но все-равно не приятно. Так что плюнул на это и скачал для ПС4, благо бета открытая. И вот от этой игры я в полном восторге. Персонажи классные. Больше всего играю Оренди, у нее самые смешные комментарии.

Ну и как ее вот за такое не любить-то:

5vlQrag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отталкивает арт-стиль, дизайн персонажей, UI. Герои какие-то фрики. И вроде понимаю, что пока открытая бета, надо бы попробовать, но как-то скачивать игру даже не хочется.

Это ты зря. Тут почти все персонажи очень даже интересны и по хорошему упороты. Фразу "Солдата" при отжиманиях

- One! Two! Three!...er...Fuck!

было до одури забавно услышать, учитывая его общий настрой "слабоумие и отвага".

Игра от авторов Borderlands. В стиле Borderlands. С юмором Borderlands. Но не называется Borderlands. Huh.

Пожалуй только в стиле.

Кстати Борде стоило бы отсюда позаимствовать кое что. 

Может это только у меня так, но игра практически неиграбельна на ПК. Оптимизации ноль (ладно, спишем на мой довольно старый комп), да еще и краши каждый раз. Миссии и матчи загружаются с пятой-шестой попытки, вываливаясь на раб.стол с самыми разнообразными ошибками. Ну да, бета, но все-равно не приятно. Так что плюнул на это и скачал для ПС4, благо бета открытая. И вот от этой игры я в полном восторге. Персонажи классные. Больше всего играю Оренди, у нее самые смешные комментарии.

Странно,у меня на калькуляторе игра только раз вылетела.

Мне пока больше всех из стандартных доставил Гриб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это только у меня так, но игра практически неиграбельна на ПК. Оптимизации ноль (ладно, спишем на мой довольно старый комп), да еще и краши каждый раз. Миссии и матчи загружаются с пятой-шестой попытки, вываливаясь на раб.стол с самыми разнообразными ошибками. Ну да, бета, но все-равно не приятно. 

У меня все идеально пашет, но судя по тому что много народу вылетает не только у тебя проблема. У меня было пару раз что выкидывало из матчмейкинга постоянно на что я проверял кэш и стим что то там докачивал и становилось все нормально.

Игруля просто восхитительна, крайне скептически к ней относился, но черт возьми это действительно идейный наследник борды. Да я даже сам не верю что говорю это но даже моба элементы вписались идеально и достаточно удачно(я про пвп режимы). Кароче не отлипаю от нее уже какой день(изредка прерываясь сейчас на дум). Сюжетки доступны 2 миссии и тоже сделаны весьма классно. Уж первая так вообще шикарная, ибо присутствует фирменный юмор, Айзек постоянно  напоминающий мне железяку и босс Я гигантский паук присутсвуют, во второй юмор тоже есть но градус меньше.

Персонажи очень колоритные а самое главное у каждого своя интересная механика, отличающаяся от других. Единственное что расстроило что не дали поиграть за Тоби. Я задание на него выполнил в меню он открыт, а вот при выборе персонажа почему то не доступен что в пвп, что в пве. Судя по тому что я его ни разу не видел в игре то похоже он либо не доступен в опен бете либо это массовый баг.

Правда теперь не знаю что делать: таки ждать бету овервотча или забить и сразу взять батлборн. Купить и то и то средств, да и времени играть в оба проекта нет.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2К идиоты. Выпускать игру, конкурирующую, хоть и весьма условно, с Овервотчем с разницей с ним в три недели - самоубийство! Нахрина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2К идиоты. Выпускать игру, конкурирующую, хоть и весьма условно, с Овервотчем с разницей с ним в три недели - самоубийство! Нахрина?

we_do_what_we_must_because_we_can_by_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Бенедикта (тот который Орел с ракетницей).

Очень забавно. Парить над полем боя тащит в ПвП, тем более с зональным уроном основного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с этого Волка просто уссался.

 

-Начинаю кулхацкать!

*и херачит по воротам лазером*

-Да ты оху...!

*moments later*

-REKT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше подобных игр выходит тем меньше в них различий. пусть и от создателей борды, но по факту ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галилея - лютое ОП в ПвЕ (в ПвП несколько не мой тип, нужно привыкать).

Если нет КД на абилки, то в кучи лучше не собираться - разбирает всю толпу секунды за три, при этом ещё и отхиливаясь.

Хотя на первых парах фейлил с тем, что щит летит не по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть хоть какое-то подобие сингла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть хоть какое-то подобие сингла?

Сюжетные задания на 5 человек. Судя по двум имеющимся вместе они складываются в единый сюжет.

Битвы с боссами, подобие тауэр дефенс во время этих заданий.

По сути полноценные такие кишкообразные уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПвЕ элемент мне очень напомнил страйки из той же Дестини, контент правда подается замечательно, играется задорно, требуется сбалансированная команда. Ну и конечно это буйство красок и ПАФОС, одно интро перед миссией чего стоит.

 

В ПвП сыграл всего пару матчей

 

Но игра мне очень понравилась, да она чем-то похожа по духу на Борду, а стилем чем-то на Овервоч, но на этом сходство заканчивается, потому что если Овервоч - это тимфортрес с 20 персонажами, то ББ это что-то другое - это и тауэр дефенс, это шутер, это моба, это "Я ХОЧУ ВЗОРВАТЬ ОКЕАН!", поэтому сравнивать бы игры я не стал, но боюсь большинство игроков последует пути "Солженицына не читал но осуждаю"

 

Персонажи очень проработанные и дело даже не в шутках и подборе оружия, умений. Например, играя за Монтану, ты реально ощущаешь, что играешь за здоровую дуру, потому что бицуха закрывает добрую часть экрана, а противники находятся на уровне пупка, поэтому добрую часть времени стрелять приходится практически в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галилея - лютое ОП в ПвЕ (в ПвП несколько не мой тип, нужно привыкать).

 

В пвп тоже лютое оп. Только что играл ей 1 раз на карте где два больших робота нужно уничтожить. 17 6 6 - такого счета у меня не было даже за любимых персонажей. Надо ее немного фиксить. Хотя как ни странно когда играл против нее такой имбовости не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более двух млн человек играло в открытую бету.

Маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более двух млн человек играло в открытую бету.

Маловато.

Бэта дума в те же выходные + не особо то ее и пиарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более двух млн человек играло в открытую бету.

Маловато.

Действительно, с учетом того что на PS4 она была целую неделю почти

 

Будет обидно если стартанет плохо, поскольку игра получилась очень годной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, два миллиона - это мало? Я, конечно, в мультиплеерных играх не сильно шарю, но цифра не маленькая, а в бету, могу представить, играют далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, два миллиона - это мало? Я, конечно, в мультиплеерных играх не сильно шарю, но цифра не маленькая, а в бету, могу представить, играют далеко не все.

Просто для сравнения:

— Star Wars: Battlefront - 9,5 млн человек;

— The Division - 6,4 млн человек;

— Destiny - 4,6 млн человек.

Понятное дело, что эти игры более высокого уровня, но все же.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в бете?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная статистика:

Battleborn.1461396394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскар Майк в топе ДПС, Еееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...