Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — The Dragon Age Library Edition Volume 1 на русском языке

Рекомендуемые сообщения

next_gen_release_dragon_age_3.jpg

Издательство Xl Media, которое занимается локализаций комиксов, артбуков от Dark Horse, анонсировало выход полностью на русском языке издания The Dragon Age Library Edition Volume 1, включающего в себя три серии комиксов от Дэвида Гейдера — «Тихая роща», «Те, кто говорит» и «Пока мы спим». Главными героями выступают — Алистер, Варрик и Изабелла.

Издание в твердом переплете будет включать в себя чуть больше, чем 240 страниц. А также будут добавлены комментарии авторов комиксов.

Выход планируется на лето 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это внезапно. 

Да ещё и в хардкавере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство хорошее)) кроме 2рого тома мира тедаса у них регулярно Сагу еще беру. Качество издания и перевода очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, качество хорошее, брал мир Тедаса в свое время. 

P.S.: Комиксы прочел, для изучения лора — не впечатлили-много картинок, мало текста. Больше люблю читать  :book: Ну а книги — полезно для ознакомления, но тоже проходнячок. (хотя неизвестно что будут клепать после событий DAI) 

P.P.S.: Книгу покупать не буду, т.к. комиксы эти уже прочел в хорошем фанатском переводе, к тому же — Volume 1 указывает, что это только первый том из нескольких, неохото брать в коллекцию еще один пылесборник!   

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это внезапно. 

Да ещё и в хардкавере.

Обещались формат как у лорбуков сделать. Существенный плюс, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещались формат как у лорбуков сделать. Существенный плюс, я считаю.

Вообще шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкавер - это всегда хорошо. Тем более, что у ДА комиксов рисовка много лучше и детализированнее массэфектовских. Ну а качество писанины врядли может быть хуже комиксов по МЕ.

Почти наверняка возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто читал комиксы по DA, будут ли они, на ваш взгляд, интересны человеку, которому из всей серии игр нравиться только DA: Origins?

Сильно ли комиксы обогащают и развивают вселенную DA? Хороши ли они как комиксы в жанре фэнтези?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто читал комиксы по DA, будут ли они, на ваш взгляд, интересны человеку, которому из всей серии игр нравиться только DA: Origins?

Сильно ли комиксы обогащают и развивают вселенную DA? Хороши ли они как комиксы в жанре фэнтези?

Я читал эти комиксы после DAII, разумеется. Скажу, что на мой взгляд, комиксы дополняют вселенную DA, рассказывают много интересного, полны неожиданных поворотов, пропитаны всем тем, что делает Драгон Эйдж Драгон Эйджем. В рамках фэнтези, лично мне понравились.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста, кто читал комиксы по DA, будут ли они, на ваш взгляд, интересны человеку, которому из всей серии игр нравиться только DA: Origins?

Сильно ли комиксы обогащают и развивают вселенную DA? Хороши ли они как комиксы в жанре фэнтези?

Думаю, да. Будут там знакомые, полюбившиеся с первой части персонажи ("в лицо" трое, еще трое в виде отсылок), которые раскроются с новых сторон. Но будут и новые, незнакомые для тех, кто во вторую часть не играл - возможно, захочется все-таки пройти всю серию.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто читал комиксы по DA, будут ли они, на ваш взгляд, интересны человеку, которому из всей серии игр нравиться только DA: Origins?

Сильно ли комиксы обогащают и развивают вселенную DA? Хороши ли они как комиксы в жанре фэнтези?

Я сам не особый фанат DA2 и уж тем более DAI. Но если тебе понравилась только DAO, то — не известно, может быть  как дополнительный материал только. (Самих комиксов по Dragon Age достаточно много, бывает лучше, есть и хуже)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что меня всегда радовала в наших фирмах - вовремя!

Брать или не брать... Ну как тут сказать по корректней. Кто еще на русише не читал, тем предполагаю, что взять все же стоит.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда радовала в наших фирмах - вовремя!

Брать или не брать... Ну как тут сказать по корректней. Кто еще на русише не читал, тем предполагаю, что взять все же стоит.

Я читал, но возьму для коллекции. Оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...