Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
AgeEternity

Minecraft: Story Mode™ - Telltale Games

Рекомендуемые сообщения

 7ab4540f826d.png

Платформы:

Android, iOS, Microsoft Windows, OS X, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U,Xbox 360, Xbox One.
 
Жанр:
Graphic adventure
Разработчик:
Mojang AB совместно с Telltale Games.
 
Дата выхода:
13 октября 2015
 
Трейлер
 
 
 
1 эпизод - Орден Камня, 13 октября 2015.
2 эпизод - Нужна сборка,  27 октября 2015.
3 эпизод - Да где же оно?, 24 ноября 2015.
4 эпизод - Между молотом и наковальней, 22 декабря 2015.
 
Дополнительные эпизоды
5 эпизод - Вперед, орден!, 29 марта 2016.
6 эпизод - Портал в неизвестность, 7 июня 2016.
7 эпизод - Доступ запрещен, 27 июля 2016.
8 эпизод - Конец путешествия?, 13 сентября 2016.
 
 
Личное мнение
 

 

Игра интригует с самых первых минут и затягивает в очень затягивающее приключение. Даже не вериться что это те самые Тейлтейлы, которые испортили TWD. С 5 эпизода история становится совершенно эпичной и невероятной, как будто смотришь старые мультики на СТС. История начинается, появляется завязка, появляется антагонист, герои пытаются остановить его, попадают в передрягу, выходят из нее, наказывают злодея и в конце внезапный поворотный поворот, который позволяет продолжить приключение. 6 серия продолжает эту тенденцию и невероятно радует. С нетерпением жду продолжения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. До этого темы вообще не было? Странно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп. До этого темы вообще не было? Странно.)

Я все ждал пока создадут. Ждал - ждал - ждал. И НИЧЕГО!. -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Майнкрафт не нужен. Тем более от Сказочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майнкрафт сам по себе рак, а уж в исполнении ТТ, так вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лестных отзывов. Я как то прошел мимо сия произведения, хотя попадал на стрим, но дальше диалогов с квадратной свиньей не досмотрел.

Ну и на сколько хорош данный шедевр? Только без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на сколько хорош данный шедевр? Только без шуток.

Геймплейно - "Heavy Rain" для PC. Про сюжет ничего не скажу, т.к. дальше 1 эпизода так и не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на сколько хорош данный шедевр? Только без шуток.

Мне очень понравилось. Воспринимать игру нужно как обычную героическую адвенчурку во вселенной майнкрафта, а дальше начинается очень даже интересно. Сам я майнкрафт тоже терпеть не могу, но вот игра от телтейлов внезапно понравилась. Аж детство вспомнил и как по телевизору черепашек ниндзя и хменов крутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно - "Heavy Rain" для PC. Про сюжет ничего не скажу, т.к. дальше 1 эпизода так и не зашёл.

Я знаком с проектами Теллтейл, так что знаком с геймлеем. Но не удивлюсь если и сюжетно данный шедевр превзошел вышеуказанный Хеви Рейн.

Мне очень понравилось. Воспринимать игру нужно как обычную героическую адвенчурку во вселенной майнкрафта, а дальше начинается очень даже интересно. Сам я майнкрафт тоже терпеть не могу, но вот игра от телтейлов внезапно понравилась. Аж детство вспомнил и как по телевизору черепашек ниндзя и хменов крутили.

Может даже и заценю. Сомневаюсь что получу больше негативных эмоций, чем от прохождения второго сезона ходячих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплейно - "Heavy Rain" для PC.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже и заценю. Сомневаюсь что получу больше негативных эмоций, чем от прохождения второго сезона ходячих.

У сюжета нет косяков и нет сливов персонажей. Просто геройское приключение. Так что мне определенно понравилось, после 2 сезона то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю что это пишу, но это действительно одно из самых годных творений Теллтейл за последнее время.

Не смотря на то, что ранее плевался только видя слова "Теллтейл" и "Майнкрафт" в одном предложении, сейчас я на одном дыхании пробежал 5 эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю что это пишу, но это действительно одно из самых годных творений Теллтейл за последнее время.

Не смотря на то, что ранее плевался только видя слова "Теллтейл" и "Майнкрафт" в одном предложении, сейчас я на одном дыхании пробежал 5 эпизодов.

Их давно 6 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их давно 6 XD

Знаю и примусь вскоре за 6ой. Надо же брать перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю и примусь вскоре за 6ой. Надо же брать перерыв.

О да, дополнительные эпизоды такие насыщенные что перерыв нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"5 эпизодов на одном дыхании."

Да мне одного уже хватило, чтоб насытиться, а тут реально голодный человек был.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"5 эпизодов на одном дыхании."

Да мне одного уже хватило, чтоб насытиться, а тут реально голодный человек был.)

Сам удивлен. Только запустил, а тут уже конец 5ого эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам удивлен. Только запустил, а тут уже конец 5ого эпизода.

У меня так с первым было.) Запустил и закончил. Только вот тогда других эпизодов не было еще, может быть и сидел бы тогда до самого конца.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь 

Рубена не вернут, а то вернуть его в доп эпизоде, когда уже все изменилось, было бы оооочень и очень тупо. Пусть будет мертвым, хоть есть действительно интересная драма. Хотя чувствую, что могут и реснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 эпизод вышел! Юху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, внезапно так подкрался.
Эпизод неплохой, единственное что раздражало

так это истерика от Петры. Но, наверно, плот двигать надо было именно так.


Позабавил момент когда "полезные" загнали нас к обрыву и нужно использовать один из предметов, полученных в предыдущих эпизодах. Учитывая что два из них бесполезны и приводят к геймоверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел эпизод.

Показать содержимое  

Внезапная истерика Петры конечно объяснима, она скучает по дому и не может вернуться. Но то что она за свою истерику еще и извинений требует, это слишком.

 

VR XDD

 

Вот тупо что когда эта хрень начинает умолять, нельзя молча выдернуть сердце -_- Я думал что Джесси выдернет, ан нет он затупил -_-

 

Эпизод ну ОЧЕНЬ коротенький и в середине полно разговоров. Еще странно, что только 22% спасли Петру а не Лукаса. Петра же сильнее.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AgeEternity сказал:

 

Показать содержимое

Еще странно, что только 22% спасли Петру а не Лукаса. Петра же сильнее.

Скрыть

Мне после её истерики хотелось убрать из эпизода, что собственно и вышло. Да и в конце столкновение с ней вполне эпичным получилось, вспомнила аж мою реплику из начала эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Darth Imperius сказал:

Мне после её истерики хотелось убрать из эпизода, что собственно и вышло. Да и в конце столкновение с ней вполне эпичным получилось, вспомнила аж мою реплику из начала эпизода.

Ну не знаю.Как такого столкновения там и не было вообще. Но мне понравилось, что от неправильного действия или ответа можно огрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...