Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Nevrar стал победителем дня 22 апреля

Nevrar имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 290 Легендарная личность

Информация о Nevrar

  • Звание
    Уровень: 17
  • День рождения 23.09.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

34 606 просмотров профиля
  1. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Видимо этой ведьме сильно не повезло что она украла у тебя вечер с коллегами. - Тихо заметила Скай в ответ Генриетте, сама уже в мыслях пустившись в пояс относительно того как лучше бы нейтрализовать девушку. Неплохо, но сложно, - качнула головой Никита. - Она наверняка будет проверять магическими чувствами, поэтому ни тебя, ни меня отправлять нельзя. Плюс, она на взводе, неизвестно, как она поступит с курьером, если что-то заподозрит. Скай, если у неё беспроводная сеть есть, ты сможешь взломать её быстро и подключиться к домашним устройствам? Чтобы через камеры или микрофоны отследить. - Это могу, и микроволновку заодно гляну. - Последнее уж она прошептала.
  2. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Постарайтесь скрыть внешность хоть немного - капюшоны, очки, кепки. Я тихо захожу первой. Наша цель - нейтрализовать, а не убить, стараемся не шуметь. Брат Эммерих сказал, она взяла кого-то под телепатический контроль и отдала приказ на что-то. Скорее всего, это малефикарское заклинание «Кукловод» или его вариация. Оно из высшего тира, поэтому можем рассчитывать, что сил у неё осталось не так много. Помните, что магия действует по формуле - «взгляд - жест - слово». Как минимум нам надо лишить её возможности использовать что-то одно, в идеале - всё. Вопросы, предложения? - Выманить, аккуратно наехать на неё на машине, предложить довезти её до больницы, но потерять по дороге? - Переложила Скай с самым невинным выражением лица хлопая ресничками, что тут можно было ещё добавить к плану поимки малефекара со взломом? У неё то из оружия только шокер! Самое гнусное что она может сделать это проверить переписку и историю сетевого обозревателя, где наверняка хранятся тёмные секреты. - А если серьёзно нам бы убедиться что она одна.
  3. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Должна признать, нюх у Эммериха оказался неплохим, если дело так, то его догадка верная. И да, она может вполне залечь на дно. - Согласилась Скай. - Покатались зря, а времени ни черта, но что поделать.
  4. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    Улица Манго Манила, 186, 18:15 - Вы только посмотрите, - позвала Никита девушек, мягко паркуясь в сторонке: - Скрытая система видеонаблюдения, электрозащита на втором этаже, датчики движения. Даже под газоном есть что-то. Почти как у нас. И взрослые тоже поглядывают по сторонам. Любопытно, они всегда так или что-то случилось? - Для серьёзной защиты, должны быть причины. - Выходя из лёгкого полусна ответила Скай сразу на оба вопроса. - Думаю, тут просто не любят незнакомцев. Сразу пойдём, или сначала позвоним для вежливости?
  5. Nevrar

    Фоллаут / Fallout

    Со времён первого фоллаута наверное? Хотя вопрос к моду из клаба к 4 фоллауту (второй столбец сверху) почему-то явно есть барабан в дизайне, но перезаряжается как пистолет.
  6. Nevrar

    Фоллаут / Fallout

    Забавно, ибо у Максимуса 10мм образца F3, видно приходим к устоявшемуся у модеров мнению, что все редизайны это разные модели. :D
  7. Nevrar

    Фоллаут / Fallout

    Почему остановившийся? Начнём пожалуй того что беседка во многом пересоздала визуальную эстетику фоллаута, а кое-где и создала. Плохого в этом нет ничего. Узнаваемый стиль появился, и то что он в точности передан в сериале здорово. По сути это первая экранизация игры которая максимально близко передаёт визуальную и смысловую эстетику оригинала. Когда Люси заходит в дом и находит мёртвую семью что выпила яда, это прям 1к1 игровой опыт игрока что также исследуя локации постоянно находит подобные сцены. Даже грядки как в 4 фоле. =) Это классно, посмотрел пока полторы серии, вульгурщина конечно дело такое, но вот остальные моменты порадовали. Разве что Люси могли дать какое-нибудь каноничное оружие.
  8. Nevrar

    Фоллаут / Fallout

    О, спасибо. Лост это приемлемо. А вот редов не знаю. Ну в игру я играл, а тут знакомое всё такое, если смотрибельно, к чему были огромные опасения, то здорово. =)
  9. Nevrar

    Фоллаут / Fallout

    Не думал что тебе понравится и будешь рекламировать, теперь точно надо бы глянуть. ;D Нормальная озвучка уже вышла?
  10. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Тебе правда не любопытно? Увидеть самой вблизи то, что большинство людей знает только по домыслам и фантазиям, куда любой авантюрист захочет заглянуть, но без надёжного плеча и снаряжения не рискнёт в одиночку заходить? Это действительно даст тебе интересный материал, возможность прочувствовать обстановку под прикрытием опытной оперативной группы. - Ой, да ладно. - Вздёрнув носик возмутилось Скай аргументом опасно близким к коронному женскому "Ой, всё" увы, бессильное против командира. - Не, если нужно я пойду, конечно, но из чувства солидарности и ответственности! Не за такой дешёвой наживкой! Помахав пальцем в воздухе, видно демонстируруя всем своим видом самоотверженность и лучшие моральные идеалы, достойные поборников божьих, она немного промолчав, тише уже продолжила. - Говоришь опыт есть, значит лукавишь.... В пещерах невероятно скучно! Это мой опыт говорит. Темно, сыро и холодно, не видно ни черта, и сделать там хороший кадр, всё равно что в космосе, вызов и аппаратуре, и навыку. Репортаж и вовсе не сделать, ибо девяносто процентов времени, снимать ровным счётом нечего кроме филейной части идущего впереди. Сто метров по какой-нибудь змейке, заменит неделю занятий кроссфитом, про подъёмы и спуски я вообще молчу. И всё это под каким-нибудь застрявшим булыжником в тон двадцать, который кажется держится лишь по воле Его. И всё это обычная такая карстовая пещера, тут у нас старые шахты, так что можно рассчитывать на нормальные галереи хотя бы на части пути. Но добавляются все иные сложности. Жуть как она есть. - С этим словом и тяжёлым вздохом она показала открытую ладонь. - Всё, недовольство я изложила.
  11. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Нам надо завести себе такую же привычку, как у них: почитать по базе Ордена о контрагентах, когда едем на переговоры. Мы очень часто выступаем как просители, потому что нам многое требуется. Если будем знать чуть больше о тех, с кем ведём дела, то наши переговорные позиции будут получше. Не люблю быть в слабой переговорной позиции. - Тут согласна, чувство это препаршивое. - Закивала Скай уткнувшись виском в стекло машины и позволила себе зевок. - И она у нас действительно такой и была. С другой стороны то всё получилось! А импровизация делает нашу позицию более искренней! В иных обстоятельствах же, можно.... "Мимоходом поискать нужное прям во время" - Подумала было сказать она и спохватилась. - Подготовится заранее, а а у нас с этим прямо беда, всё равно что библиотеку искать в заминированном районе, когда из окон на тебя пытаются накинуть лишней работёнки килограмм эдак двадцать. - Кто тебе потребуется? Чтобы отремонтировать андроидов, если нужно, и обеспечить защиту? Генриетта написала, что парочку энвирокостюмов она обеспечит от своего друга, ещё два мы получим от Михеля. Так что, можешь взять с собой троих. "Вот, момент истины! Если не получится соскочить сейчас, то..." - А моё присутствие так уж ли там требуется? Эммерих вон специалист по андроидам... определённого рода. Учитывая что тут творится, может андроиды именно по этой самой причине решили сделать кружочек, чтобы состряпать там себе алтарь где-нибудь? "Что за чушь Скай, твою налево, на солнышке перегрелось?" - Я бы сказала что нужно брать крепких людей, имеющих опыт в спелеологии. Необходимость технических навыков относится к вторичной задаче, да и там может быть не особо то и нужна если верить Антасио. Или ты и правда решила попробовать их взломать?
  12. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Тем не менее, ты - молодец, произвела хорошее впечатление на них, - похвалила инквизитор Скай. - Думаю, дальше будет полегче, но прямо сейчас любое снаряжение нам на вес золота, не говоря уже об условных союзниках. Теперь мы можем рассчитывать на энвирокостюмы и оружие Инквизиции. Это твой видимый вклад в наш успех. - Ой, да ладно тебе, меня все обожают. - Самодовольно заявила девушка поправив волосы прежде чем после долгой паузы села автомобиль когда Никита разрешила. Паранойя была принято благокслонно. - Я сделаю небольшую петлю в районе метро. На случай если за нами следят и чтобы включить телефоны в оживлённом месте, если кто-то мониторит и через телеком-операторов, - предупредила Никита. Конечно, хотелось проверить успехи остальных групп, но пока приходилось соблюдать осторожность. Условные партнёры могут легко стать безусловными соперниками или врагами. - Заметила что-то ещё интересное в ресторане? Интересно, куда Михель отбегал посреди обеда на разговоры... - Разумеется по делам, он же очень важный человек! - Закивала она на вопрос. - Всякое связанное с деньгами, выдача, принятие, транспортировка, всё с чего личного разрешения. Вот и думай.
  13. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Знаешь, что за контейнер они нам пообещали? Оружейный кофр оперативников Инквизиции. Разве не занимательно? - Занимательно? - Скай упёрла руки в бока, и щёки её налились румянцем, по всем признаком было видно что сейчас должны посыпаться мысли, и упрёки, но вот беда, в окрестностях не нашлось ни приемлемой публики, ни справедливой до того цели. - Впрочем, если подумать, про оружие я сама конечно начала... С другой стороны, уж не намёк ли это? Ладно, думать над этим пока рано, поехали собирать наш кордебалет.
  14. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    Кастель дель Монде - Полностью с вами согласен! - не преминул с искренней радостью согласиться Антасио, без усилий возвращаясь к роли радушного хозяина и отставляя в сторону истинную свою ипостась жесткого дельца. Дальнейшее время обеда было посвящено поданным блюдам и вполне невинной беседе о всяких и всяческих мелочах, вроде грозившей вот-вот измениться погоды и величию человеческого гения, придумавшего такие чудесные вещи, как, например, летающие фрегаты. И по крайне мере следующий час для Скай прошёл куда приятней и менее напряжённо, посвящённый невинными разговорами и вечными измышлениями в думах на тему вкусности пасты, её калорийности, необходимым жертвам спортивным снарядам, и конечно же о её грядущей роли в вылазке в эту самую чёрную зону, учитывая что там дела обстоят с андроидами, и подарком для неё лично (а как же) её личное участие в глазах отряда может стать вопросом самим собой разумеющимся, интересно, сколь же для них будет правдивым рассказ о страшной аллергии на радиацию, химию, и всё плохое? Но конечно все эти тяжёлые думы ни сколь не означали что ушки у неё были на макушки. И когда такого занятого мужчину как Антосио не могли оставить в покое на обед, она не преминула послушать его деловые разговоры. Никакого подслушивания! Просто у неё очень чуткий слух и внимание. (Что конечно же не распространялось на такие вещи, как скажем, имена официантов) и вот из тех разговоров выходило что работа у мужчины скучная довольно. Всё решал вопросы денежных транзакций, приёмке, выдачи, доставки. Уж ли не казначеем он был у семьи? Как бы то не было, настало время прощаться, улыбнувшись напоследок, и ему, и в камеру, они наконец вышли на палящие улицы Сан Хуарсса. - Так, и что теперь будем делать? - Спросила она обращаясь к Никите, всех этих дел и пары минут жары на голову как-то резко, хватило чтобы отбить память и затормозить все процессы.
  15. Nevrar

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Тебе какая-то информация по андроидам потребуется? - уточнила Пианистка у Ариадны. - Телеметрия, модель... - Если они сами вернутся на маршрут как только им предоставится такая возможность, и не сочтут нас воришками и целью для устранения то ничего. Если им нужно будет вправить искусственные мозги, то всё. Впрочем, телеметрия действительно бы пригодилось, особенно если они оснащены какими-нибудь транспондерами. Сэкономит время. - Кхм. Господин Ледоруб посчитал себя отчасти виноватым в доставленных вам неудобствах и решил загладить свою вину, неважно насколько реальную или мнимую. Поэтому, когда доберетесь до первого тайника, вам разрешается взять там контейнер с маркировкой OSI/SW-1586. Можете считать все его содержимое компенсацией. - Это очень мило! - Обрадовалась Скай лучезарно улыбнувшись мужчине и ему за спину, в чёрный зрачок камеры. Кто не любил подарки? Уж точно не она! По крайне мере если подарок будет хорошим. Если нет... Уф. У кого-то могут появиться проблемы! Если у неё будет на это время и она вспомнит конечно.
×
×
  • Создать...