Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WeAreLegion

Модераторы
  • Публикаций

    12 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

WeAreLegion стал победителем дня 1 января 2017

WeAreLegion имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 265 Легендарная личность

8 Подписчиков

Информация о WeAreLegion

  • Звание
    Another god rejected
  • День рождения 12.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Бла-бла-бла...
  • Любимые игры BioWare
    Kotor, Mass Effect, ну и Dragon Age немного.

Посетители профиля

77 796 просмотров профиля
  1. WeAreLegion

    Persona [серия]

    ...ты ведь сейчас хоть катакану знаешь? ОВедь катакана - это просто ингришь слегка другим шрифтом. Вот думаю брать П3 здесь, в оригинальном языке. Более или менее понимаю. Не хочу начинать срач про языки, но П5 в оригинале - особенно когда понимаешь ньюансы - просто как двойное дно пробиваешь. Хочу даже П4 пройти заново, на японском.
  2. WeAreLegion

    Persona [серия]

    Я почемуто думал, что ты П5 еще на релизе прошел. рояль или обычная (эмуль)?
  3. Опять из-за дибильной неразберихи с лицензиаторами не могу посмотреть аниме без ВПН, а трогать торренты бОязно. Поэтому, решил читнуть мангу, в оригинале. Фуриганы нет, поэтому процесс крайне медленный, но сабж дико интересный. Около анимешный движ очень радует, много талантов на виду показались. Каверы, стоп-анимации и просто всякий ништяк. Позвать на опенинг Йоасоби - это просто попадание в самое яблочко. Как стилистически, так чисто маркетингово.
  4. WeAreLegion

    Vtubers

    Лел, сегодняшние японки хотят стать не айдолами и даже не сейю, а витьюберами. Причем едва ли не поголовно. Да и не только японки, а вообще все жительницы ю-в азии.
  5. WeAreLegion

    Genshin Impact

    "Нахида и Лейла раздельными баннерами, ибо жирно будет", михое, естессно.
  6. Файруз хоть и новичок, но уже в Джо-Джо на главной роли побывать успела. Ну и остальные тоже выдающиейся. Лучшие из относительных ноу-неймов.
  7. Сабж в Японии смотрят абсолютно все, я в этом убежден на 100 процентов. Все в курсе, все в теме. Ну оно и понятно, Маппа с самого начала знали, что на руках у них джек-пот - не поскупились на аниматоров, соскребя их со всей Японии; накатили лучшие таланты на озвучку (Файруз, ты Пава!); и даже на опенинг не поскупились и самого Йонезу достали. Который в свою очередь тоже не схалтурил и выдал кршесносный бангер, на уровне Peace Sign для первого сезона МХА.
  8. Когда увидел Наоми на обложке манги, глазам своим не поверил, а как поверил, так сразу и купил без раздумий.
  9. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Михуё тут выложили арранжировки саундтреков к трейлерам версий. Разница небольшая, но порой достаточная, чтобы еще раз оторвать челюсть Мой персональный фаворит - тема версии 2.3, с ее гитарными арранжировками тем Итто и Горо.
  10. WeAreLegion

    KOTOR TOOL

    Ух, какую древнюю тему откопал. Если я правильно помню, то нужно указать путь к файлам игры.
  11. WeAreLegion

    Persona [серия]

    Могу покляться, что в местном Эдионе видел предзаказ на свечку, а теперь вообще ноль. Недавно релиз отменили? Подтверждаю - кроме свечки и мобилок японцы ни во что не играют. Как похоронить свой собственный релиз, 101.
  12. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Да к лешему эти консты, я говорю что у меня за два года Джин так ни разу и не выпала. По 3-4 консты на всех остальных стандартных, и ни одной Джин.
  13. WeAreLegion

    Genshin Impact

    Я про то, что разбавление стандартного пула уменьшает шанс на выпадения определенных персонажей.
  14. WeAreLegion

    Genshin Impact

    А Тигнари - пятизвездочный? Ну это срань, конечно. За два года мне так ни разу не выпала Джин, по две-три консты на всех остальных, но ни одной Джин.
×
×
  • Создать...