Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

UnDeaD_MoroZ

Посетители
  • Публикаций

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

663 Знаменитый

Информация о UnDeaD_MoroZ

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 08.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    >>>D-GraD<<<
  • Интересы
    Мультики, мультики, мультики!
  • Любимые игры BioWare
    Конечно же котор.

Посетители профиля

41 841 просмотр профиля
  1. Дэк, Сноук говорил же, что чем меньше форсюзеров, тем сильнее форсюзеры, ибо баланс. Это нигде не подтверждается, но и нигде и не оспаривается, поэтому такая точка зрения имеет право на существование. Кроме того, в РВ он её обучал немножко, я думаю авторы не стали акцентировать на это внимание, потомучто фанаты знают.
  2. UnDeaD_MoroZ

    Star Wars: Battlefront [серия]

    Бетка мне показалась слишком нудной и затянутой, игре явно не хватает Адама драйва, все стало черезчур медленным. Космос тоже медленный. Героев сильно понерфели, но они теперь вроде как регенить могут. Звездолетики на карте Набу лишние. Дробовик ассаулта слишком имбовой. Джетпакеры (рокетруперы, сбд с джетпаком) пожалуй лучший класс в игре из-за маневренности и скорости. В целом наверное не понравилась игра, чем понравилась.
  3. UnDeaD_MoroZ

    The Evil Within [серия]

    Сейчас в свободное время играю, ничего так давно не захватывало меня на долгие часы. Фишка с исследованием затягивает еще сильнее, хочется исследовать каждый угол в поисках потрошек и бонусов, а тебе постоянно подсовывают неведумую дичь, которую не ожидаешь увидеть. Однако видно, что игру явно ориентировали на консоли и графика весьма-весьма слабовата в некоторых местах, особенно заметно на краю карты в открытых местах, ну и текстурки не очень. А ну и фильтры бывают уж сосвем вырвиглазные особенно синий, аж сосуд на глазе лопнул. В целом понравилось больше второго Мордора, русская озвучка тоже понравилась. П.С. Кто нибудь знает как добивать лежачих-притворяющихся зомборей без траты патрон?
  4. Если так глубоко копать, то тогда уродец вылезший из жокея/создателя в конце Прометея, является отношение Ридли Скотта к качеству своих последних двух фильмов. Вроде бы и чужой, вроде бы и ксеноморф, а вот и нет. В этом "существе" даже не профессиональному взгляду сразу же видеться подделка на чужого, которая вызывает отторжение из-за своего уродливого внешнего вида. Причем напоминаю, что вылезает он непосредственно из самого создателя. А кто по сути является создателем чужих? Правильно Ридли Скотт. Собственно так можно бесконечно продолжать бессмысленные дискуссии в попытках хоть как то оправдать данные фильмы.
  5. А я всегда думал, что это их биологическое оружие, которое вышло из под контроля. И создали его для войны допустим с хищниками.
  6. Пухлый (Логвинов) обмолвился, что ему не понравилось объяснение откуда взялся чужой как вид. Спойлерните мне тут кто-нибудь что там такое. На фильм не охота идти.
  7. Ой, да ладно. ДА 2 такая же халтурка, как и Андромеда. Сюжетец из разряда "пацан к успеху шел....". Все это было в ГТА. Единственное, что оправдывает ДА2, так это то, что то там выбор был хотя бы и он немного отличался. Меня очень удивило, когда Фенрис пошел против Хоука и присоединился к храмовникам. - По поводу обзора, я более чем согласен с автором. Тем кому он не понравился, вам следует вспомнить слова песни из трейлера. Автор тоже человек, его вины тут нет.
  8. Вроде неплохо вышло. 

    Rw31LmncIcY.jpg

  9. UnDeaD_MoroZ

    Heroes of the Storm

    Ну в рейтинге он будет явно не на первых тирах. Кто нибудь понял, что дает босс на новой карте? А то моя тима забрала, а ничего не произошло.
  10. UnDeaD_MoroZ

    Star Wars: Rebels

    Мультяшный Траун настолько надоел своим высокомерием, что я даже рад с ним распрощаться.
  11. На самом деле трейлерам и тизерам по ЗВ лучше не доверять. Не все кадры в итоге доходят до финального продукта. Вспомните тот же Изгой Один или Пробуждение.
  12. Тизер опять начался со вздохов потного персонажа. Как то разочаровало, что шашка Кайло Рена не изменилась. Опять эта дэбильная нестабильная вундервафля. Чувак, в чем твоя проблема? Создай уже нормальный меч. Ну и разочаровал дизайн кораблей, по сути это фрегат Небулон-б, который подвергся реддизайну. Люк будет подрожать Йоде, потому и фраза такая в конце. Короч вангую ремейк 5-го эпизода.
×
×
  • Создать...