Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bazimax

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о bazimax

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    SW KOTOR, Mass Effect

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. bazimax

    N7 2020

    Теперь ждем 22:00? (может геймплей покажут или хоть какие-то скрины)
  2. Решил посмотреть на новые глаза, поболтал с командой ну и с Джаалом заодно, он дал задание для квеста "Киновечер", хотя раньше не реагировал. А я уж думал, что не смогу пройти его)
  3. Еще вчера снес триальную версию на всякий случай, и загрузил уже купленную игру. Сегодня ориджин докачал допы, но кнопка игры была недоступна пока не перегрузил комп (перезагрузка ориджина не помогла). С утра еще оповещение пришло что пора играть. У меня по МЕ Архиву вопрос - он все еще не доступен. Как-то будет влиять на компанию? Имеет смысл его ждать или "пол шепарда" единственное, что можно изменить?
  4. Всем привет, мы с братом на вечеринку хоть и припозднились, но главное на танцовщиц успели. Нам понравилось, все прошло отлично. Наряды у всех суперские были. Настоящего Гарруса видели, постреляли, вообщем было супер. Вот что получилось.
  5. Хм, а это забавно. Как только прошел игру я тоже считал, что концовки различные по цвету не очень крутое завершение вселенной, но чем больше форумов читаю, тем явственнее вижу - конец удался на славу. И не потому что такую шумиху подняла а то, что в каждой концовке есть свои намеки из которых можно самому развить дальнейшие события (как в книге, главное чтобы мозги на месте были). И концовки действительно разные - абсолютное разное взаимодействие органики с синтетиками в каждом случае. P.s. Шепард выжил, потому как Катализатор принял выбор Человека победившего его и в последний момент дал спасательный шатл. Очевидно же.
  6. Гарсимес Галлен - на Семеновской еще 11 числа забрал коллекционку, на утро прислали код на аргус. Может поздно заказал?
  7. плюс, какой-никакой артбук и DLC - так что уже поздно отказываться(=
  8. Получил коллекционку. Учитывая, что 1с уже сегодня доставили в пункт выдачи, склонен винить в задержке только ЕА. Причем пинков они не только за сроки заслуживают. 1. Комикс на английском, ну спасибо, мало было отсутствие озвучки, так они решили вообще не переводить. 2. Артбук тоже на английском. При этом, коробка и флаеры с кодами были переведены, значит либо артбуки и комиксы в последний момент печатались, либо денег на перевод зажали (либо упаковку и бумажки у нас печатали и потом впопыхах упаковывали). По страничкам, что интересно, его обходит даже "прохождение игры" из ведьмака. 3. "Литография" оказалась обычной открыткой. Совсем. Ни тиснения, ни сверх-четкости или еще каких то особенностей. Обычная открытка, как правильно заметили, за 15р. 4. Нашивка с липучкой, удобно крепить, ну хоть это не плохо. Все остальное, кроме саундтрека (поскупились даже на диск), загружается только через ориджин. Как раньше скачать с сайта и отдельно каждый установить не получится. Это печально. Вообщем само издание меня сильно расстроило. Особенно учитывая что знаком с изданием Warhammer Online за 1000р (артбук как у ведьмака и комикс, не намного меньшим размером, тоже в твердом переплете). Ну и собственно ведьмачье издание. )= Надеюсь игра не подведет... p.s. код за предзаказ из 1с еще не пришел.
  9. Гимн разрарабам - да, издателям не уверен. Когда игра только вышла - многим, кто не смог запустить игру, советовали использовать кряки. Реально. И на сколько я знаю, такая проблема была в основном у русского издания. А сама коллекционка единственная, на моей памяти, такого высоко качества - это был реально подарок фанатам (не то что МЕ, недалеко от trine 2 ушедший). А что за испанское издание, которое с ведьмачим сравниться может?
  10. Эх, даже 3 страницы и то лень прочитать. Все остальные коробки (не коллекционные) выйдут во время - 7 марта. Не успел. Нужно в форме добавить кнопку удаления последнего сообщения (пока другие не добавились.).
  11. Как я уже писал в 1с, нужно было дать возможность заранее оплатить коллекционку и получить электронный ключ к игре недели на 2-3. Играть бы начали вместе со всеми, а коробку получили бы когда пришла :\
  12. Кто нибудь предполагал, что Шепард перестанет быть Шепардом? Станет например Императором, как в Вархаммере :D Если вернуться к игре, то достичь хепиэнда в третьей части будет также сложно, как во второй угробить всю команду.
  13. Portal 2 от Буки. Если у коллекционки с таким набором цена 6000р, то обычная коробка будет стоить 2000р минимум. Я конечно понимаю, что бюджет у игры огромный, но цена все же не маленькая.
  14. Просто для уточнения - какой вам Масс Эффект более симпатичен\менее противен? 1й или 2й?
  15. И че? Их присутствие в игре условно. Только набор умений следующий за тобой и сидящий в своей комнате. Таких клевых персонажей можно пачками клепать. Зачем? Можно никого не гробить. А можно Джек , например. Какие остальные? Оверлорд? Касуми? Молот? Все они не обязательны. И даже Серый посредник не обязателен. Да он чертовски красив, но по компании мы помогаем Лиаре, и дальше она сама "по крупицам собирает информацию". И ничего удивительного если в 3 части мы узнаем, что она заняла место этого посредника (пример в виде Рекса уже есть). Резюмируя. Как я и сказал - все это, никак не влияет на главный сюжет - который про коллекционеров.
×
×
  • Создать...