Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

timkaa

Посетители
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

570 Знаменитый

Информация о timkaa

  • Звание
    Уровень: 13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

3 448 просмотров профиля
  1. Хм Трон то в итоге купил с помощью мой подсказки)?
  2. Ну справедливости ради. вы такой темный человек, пишите о том чего не знаете, зачем тогда вообще пишите не понятно?
  3. Как можно такую чушь писать после прохождения игры и DLC в которых все разжевано так , что даже читать нигде не надо и говорится что произошло с эльфами и Арлатаном)?
  4. Антем очень хороша в плане гемплея, а вот в плане контента ... Его слишком мало было на старте и последующие добавления как мертвому припарка, потому что съедалось бы все моментом . Да и вообще Зря они пошли на мой взгляд по пути шутера так сказать , этого добра навалом , нужно было им лепить что то более оригинальное . Ну хотя бы что то типа МонстрХантера, но в стиле фентези и чистить в коопе данжи, босмов + социалочку подвезти , если бы оригинально завернули и хорошо реализовали выстрелило бы. На рынке оч не хватает какой нить урезанной ммо так сказать
  5. Огромное спасибо за ссылки, даже не столько за гайды, а сколько за паблики) То что именно здесь игра не будет пользоваться популярностью, было понятно сразу после анонса, но я не думал что совсем так тухло, а оказывается есть паблики с кучей народу и кучей инфы по игре, приятно удивило)
  6. Спс, ну про инфу, я просто чет с мысли перескочил) я подразумевал что нет инфы в игре про характеристики персонажа, когда на тебе все надето итп, короче говоря нормального окна персонажа) Ну, а вот фаербол заряженный это тоже взрывной интересно ) лан попробую как нибудь потестить на разницу дамага фаера с этим модом и без.
  7. Спасибо, просто не понятно вроде человечек но еще и кнопка указанна. Вообще я мб чего то не допонимаю или проглядел, но где вообще описание эффектов и статов и всего прочего. Вот у меня у Шторма абилка на +35% к взрывному урону, я как должен определить вообще что такое взрывной урон?(
  8. Ребят, во первых я так понял что доп параметры на модулях это по крайней мере пока чистый рендом? И вот еще , я правильно понял что урон снаряжения это урон на два скила, и он так же работает как урон на кнопку, только сразу на две и соответственно это лучше)? И еще какой уровень максимальный легендарного оружия? И вообще какое оружие считается топовым или я хз, чет для лутер шутера инфы вообще мало(
  9. timkaa

    "Шторм"

    Ребят подскажите , про этот модуль Что подразумевает физический урон? Оружие или мили атака?
  10. Ну да, ну да это те самые "онлайны" на которые патчи до сих пор фанаты клепают , и да кстати сколько там игрушки веселили в мегабайтах, и сколько там было строк кода ? Ну и так, если ты считаешь что МП игры никогда делать не умели, сделай и покажи как надо) Очень интересно на это будет посмотреть)
  11. Хуанг и не только уже сказали на эту тему, что в обозримом будущем такого не будет. А напомни мне какие онлайн игры выходили на дисках ? Дык и еще не требовали обновлений , правок или каких нибудь переделок/доделок ?
  12. Щас бы мне говорить по роликам я видел игру или нет))) Весь прикол в том, что в ВФ кроме этих режимов ничего больше и нет, ну ок 10 квестовых миссий, которые и заключаются в прохождении опять же всех этих режимов ) Свободное перемещение как было ногами , так и осталось , потому что Арчинги как были никому не нужным гавном, так и остались на равнинах) Да последнее обновы в этом году не играл, но я на такое ганво больше времени уделять не собираюсь) Ага 1000 рублей в месяц за Прайм , афигеть как бесплатно) в простую он не входит) В ВФ это игра для школоты, потмоу что бесплатно и не требовательно , только поэтому такой онлайн, а не потмоу что она сверх интересная и афигеная, Вар просто пустышка ) Ну раз вам нравится дело ваше, видимо вы просто хороших игр в своей жизни не видели, ну или на школьном уровне развития есть или остались)
  13. Рука лицо, ей богу ) Ваш ВФ за эти восемь лет так и не смог развиться дальше " просиди не попе несколько часов, защищая хрень в центре карты" ))) То что его визуально подтянули , именно что подтянули, а не подвели под реалии 18 года , вот и все развите, ах да пару мультов в игре под квесты запилили, квесты, стоп опять на жопе сидеть по несколько миссий, да квесты ) Все кто хейтит Антем в угоду Вф, просто бесятся что первый платный )
  14. Даж не стал смотреть, помню его бредовые разборы которые не соответствовали действительности по Андромеде, а потом еще и куча вылитого гуано на Андромеду. Ценность его видео равна нулю, опять выскажет то что хочет увидеть и в итоге обманет же свои ожидания.
×
×
  • Создать...