Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Parsley

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

184 Очень хороший

Информация о Parsley

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.04.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, Mass Effect 1-3
  1. Анук ДюНок 32 года Анимаг, превращается в серую чайку.
  2. Леди Дастин кружилась и кружилась, а после, осознав что за нее было отдано большенство голосов, остановилась и вдруг радостно, совсем по-детски засмеялась: - Мои миленькие, спасибо вам! Я наконец увижу мужа, моего дорогого мужа, моего господина и повелителя! Как он там без меня, бедненький? Бревнышко наконец уплывет в объятия своей любви! Да что же мы стоим, дайте я вас всех расцелую! - и Эльза начала бросаться от одного гостя к другому с навязчивыми объятиями и поцелуями.
  3. - О, королева, я бревно, просто маленькое беспомощное бревнышко, качающееся на волнах своего безумия, - и, подмигнув Сноу, леди Дастин прикрыла глаза и начала кружиться по залу.
  4. - Леди Дастин, поделитесь своими подозрениями? Эльза, со совершенно диким взглядом, посмотрела на Сноу: - Подозрения? О чем вы, блистательная Снежная королева? У меня их нет! Но вы мне, определенно не нравитесь!
  5. - Крабы, крабы, крабики. Вот лично я против леди Боррелл, - хохотнула Эльза.
  6. Не смотря на то, что для болезни леди Дастин была свойственна стремительная смена настроений, со вчерашнего вечера состояния Эльзы не изменилось. В ее глазах продолжал пылать все тот же злобный огонь, а с лица не сходило выражение жестокости и презрительности. Она, словно маленький злобный зверек, сидела в темном углу и слушала речи всех собравшихся, а после совершенно омерзительно улыбнулась: - Какая прелесть! Теперь Эльзочка не виновна, спасибо вам, лорд Рендел - проскрипела леди Дастин, - а вообще вы мне все тут не нравитесь! Взять, хотя бы, леди Боррелл - эта знатная стервозина и интриганка тихо отсиживается в уголке, злобно хихикает про себя и потешается над всеми вами, а вы и рады стараться - никто ни разу даже не упомянул ее. А она, между прочим, та еще хитроумница - пару фраз кинула, отпустила несколько сарказмов и молчок! Или вот ты, Соничка - подруженька. То, значит, яблочко скушай Эльзонька, то пшла вон. Ты большой хитрец, дружочек! Да еще какими честными глазами смотрит - не виновата я, мне бы разобраться только. Зачем в такие оправдания вдаваться? Мне еще вот этот, кочевой Тхарго, не нравится. Я знаю о вашем племени - вы сострадания не знаете, особенно по отношению к женщинам, а тут такая забота - "А не отправить ли нам леди Дастин к мужу?". Прелестно! Ну, что смотрите так? Я - вестница Старых богов, а вы - никто! И Эльза залилась пронзительным, оглушающим, отвратительным смехом.
  7. Но вдруг Эльза оборвала себя на полуслове. Она ненадолго замолчала и вдруг резко посмотрела на капитана Герона. Выражение лица леди Дастин вновь стало жестоким и похотливым, а в глазах зажегся недобрый огонек: - Котик, котик, где ты был? - промурлыкала Эльза и мерзко улыбнулась, - набрасываться нехорошо, милорд Герон.
  8. Нижняя губа Эльзы вновь задрожала: - Я не знаю, Соничка, я ничего не знаю.. А вдруг, это я убила и ты действительно права? Ты же видишь, что со мной происходит...Теперь я даже не помню, что наговорила всем этим людям. А если со мной и раньше случалось такое? И в одном из своих припадков я становлюсь кровожадной гарпией? - леди Дастин всхлипнула, - А может быть, убивает кто-нибудь ловкий, привыкший действовать незаметно, как этот красивый капитан Герон, ведь он даже двигается тихо, как кот...или кто-нибудь скрывает жестокость под маской учтивости и высокомерия, как леди Боррелл...- Эльза уткнулась носом в плечо леди Локк и снова заплакала - Милая, я правда ничего не знаю, абсолютно ничего. Если бы Старые боги вновь заговорили со мной, тогда бы я точно могла сказать...Где мой муж, Соня, где лорд Дастин?
  9. Эльза уже больше часа находилась в возбужденном состоянии. Чем больше голосили собравшиеся гости, тем сильнее в голове звучали ее собственные голоса. Они становились все сильнее и сильнее и наконец стали похожи на рой громко жужжащих пчел. - Не смейте наговаривать на моего мужа - вдруг выкрикнула леди Дастин в пылу - Он святой! Жалкие вы, никчемные...Святой! И вдруг Эльза вскочила на стол и изогнулась в ужасной, уродливой позе: -Скоро ужин, да? Ха-ха, я чувствую! К столу подадут новую свинью! И кто же сможет все это проглотить? Большой, большой человек...наемник Арвид, ему такое придется по вкусу больше всех!
×
×
  • Создать...