Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ShatrisLerran

Посетители
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о ShatrisLerran

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 15 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  • Origin
    ShatrisLerran

Посетители профиля

3 083 просмотра профиля
  1. Привет! 

    Я тут завела себе новый комп и поэтому протеряла ссылку на сервер тимспик. Соскучила сь, хочу поболтать. :)

  2. 8 полных прохождений с очень разными Шепардами :-D
  3. ShatrisLerran

    Десятилетие Mass Effect

    Всех с праздником!
  4. Эту песню Miracle of Sound написали давно, но кто же знал, что она окажется пророческой В клипе представлены: Райдер(ы), Шепард(ы), куча секундных пейрингов с разными персонажами (набор пейрингов не полный ;)) джен, гет, стёб, секс-сцены, боевка, ксенофилия
  5. Простите, сиськопопками я не интересуюсь, так что они мне однозначно не мешали составить мнение о персонаже. ;) Но ладно, не хочу продолжать оффтоп, пойду лучше более подробные впечатления об Андромеде записывать. ;)
  6. *врываясь со свежими впечатлениями* Вот так заглянешь про Андромеду почитать-поговорить и упадешь, узнав внезапно, что оказывается *выбравшись из-под стола и отряхнувшись* Знаете, у меня сложилось забавное впечатление, что МЭА дает невероятные возможности по отождествлению игрока с персонажем. И Райдер, и мы летели в новую галактику в надежде на исследование непознанного, многообразия нового и все такое прочее, а в результате оба бегаем по какому-то искусственному миру, который кое-как сваяли какие-то непонятные неизвестные нам чуваки/Джардаан (планеты искусственные, все животные одинаковые, из проблем только природные явления, но никаких местных вирусов, населено все искусственно созданной расой), с собой притащили кучу фигни из Млечного пути. И все это месиво, битое непонятной Скверной/багами нужно разгребать, потому что ты и Райдер хочешь найти себе новый дом/мир игры, а в результате оба получаете искусственный "массаракш" (напоминаю, что это переводится как "мир наизнанку"). Вот как-то так.
  7. Завершила прохождение Андромеды. Познала новые глубины отождествления игрока с персонажем :-D

    1. Evil Twin

      Evil Twin

      Многие познали новые глубины дна, пройдя Андромеду

    2. ShatrisLerran

      ShatrisLerran

      Я спускалась на дно с хорошим дайвинг оборудованием с веселящим газом в баллонах :) Большую часть времени это даже помогало ;)

  8. Я, честно говоря, не в курсе, насколько модерируется содержание личных статусов на этом форуме , меня интересует исключительно общий подход к критике работ, вне зависимости от их авторства.
  9. На всякий случай поясню, что я имела в виду не то, что хорошо писать не надо. Надо. ;) Критиковать - можно. Обсуждать для радости писал автор или для совести - это не критика работы, это обсуждение авторских намерений, что уже вполне проходит по категории "чтение мыслей" и "перехода на личности" по моему скромному мнению. Пользуясь случаем, всем передаю привет от @Karissima, которая пока не может добраться до треда, но, цитирую " если придя, я найду там бардак, чисткой треда, как вчера, дело не ограничится".
  10. Разумеется. ;) Хотя мне всегда казалось, что есть разница между критикой работы и обсуждением авторских намерений.
  11. "Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу", как в том случае, когда пришел поиграть в свое удовольствие на фанконкурс, и оказалось, что читателями большего всего ценится профессиональное владение литературой.
  12. Как ныне собрался наш мощный фэндОм На битву любви к персонажам, Работы свои перед строгим судом Представил одна другой краше. И выберет форум первейшего ЛИ, Которого все полюбить бы смогли.
  13. Ну мой опыт ксенофильных романов привел меня к выводу, что
  14. Я могу дать развернутый ответ, содержащий мою точку зрения на этот счет. :) Надо?:)
  15. Про суп я запомню, это божественно! Я теперь тоже... И лютня так слегка расстроена, и дождик собирается...
×
×
  • Создать...