Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mistifiq

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

128 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Mistifiq

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 26 октября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Mistifiq

    The Outer Worlds

    А как использовать голографический плащ? Я то ли не заметила, то ли пропустила объяснение в игре и теперь не могу понять что с ним делать.
  2. Несмотря на слишком большое количество багов для такой маленькой демки, игра зашла. Полеты просто прекрасны. С плаванием в итоге тоже подружилась, нужно помогать wasd. Крепость так ни разу и не смогла пройти полностью из-за внезапных загрузок, но было весело. Понравилась оптимизация, что на gtx 970, что на rtx 2080, на ультах не было фризов и проседаний. Позабавили диалоги в Тарсисе, жаль их было мало. Несколько смущает анимация лиц, слишком деревянно и вообще как-то фу :/ Буду ждать сл.выходных, чтобы опробовать остальные джавелины. Надеюсь, разберутся с багами
  3. Нужно искать подсказки, одна сверху на стене, другая снизу и т.д. И в соответствии с цветами подсказок выставляешь цвета.
  4. Очень странно, у меня в миссиях во фриплее такого не было А я наоборот подняла чувствительность и точность и в полетах и в воде.
  5. Если мои 1100 - баг, то это самый приятный баг за всю демо
  6. Спасибо! В 2 раза меньше вылетов - это прекрасно! Жалко, что с Крепостью не помогло, в рандомных местах загрузка и все :( upd: А сколько у кого монет было? У меня предзаказ и 1100, у друга по моему коду - 100. Это у всех так?
  7. Пробовала :( Решила еще раз - перестало пускать в ориджин. Хватит с меня на сегодня, пожалуй)))
  8. Я и так и сяк пробовала, никак не пускает :(
  9. У меня на i7 8700k и 2080 в городе от 40 до 110 фпс, в среднем 60-70. Из города выйти не удается. В целом пока грустно как-то, даже не из-за проблем с доступом, уж очень все напоминает Андромеду, простигосподи.
  10. Да, текстура другая
  11. Очень Дэйзи напомнила))
  12. https://masseffectarchives.com/#user/2424303518/playthrough/1095862006/gender/female тут с другой прической, но лицо не менялось Текстура лица - вот этот мод http://www.nexusmods.com/masseffectandromeda/mods/228/?
  13. Когда Сара больше обеспокоена своим внешним видом, а не поиском пригодных для жизни планет
×
×
  • Создать...