Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dvatrij

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Dvatrij

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 29.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/dvatrij
  • Skype
    Dvatrij

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Star wars: The Old Republic

Посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Чойта закрыто... - НОВЫЙ ВРАГ НА ДАЛЬНЕМ РУБЕЖЕ!!! (Южуань Вонги какие-нибудь (С) - Пробуждение древнего и опасного врага - Подлая республика/империя решает предать/разрушить Альянс Да сколько угодно можно высосать... С учетом того, что очень много интересностей загнали в обязательный к подписке Galactic Command с полным рандомом всего, чего нужно для того, чтобы снова рвать nimы.... доп интерес в виде стори/легенд/просто нового большого П будет отличной заманухой..
  2. Да не нужна локализация... диалоги в 90% случаев не несут никакого смысла (блаблабла - берешь квест? Беру-не беру, методом тыка вычисляется), (плохое решение/хорошее решение - и все). Я конечно инглиш очень хорошо знаю, но не читая ничего игру можно замечательно пройти и радоваться))
  3. Заголовок конечно(: в первую секунду подумал, что forum.bioware.ru закрыть решили :D
  4. Меня смутили 49% наездников на тон-тонах(: Ну не верю я, что почти у половины персонажей это основной маунт Зы, а может оставшаяся разница и есть голдспам боты? (87-42.1-43.7...)
  5. Не могу полноценно пользоваться личными сообщениями. 1) Если захожу к пользователю в профиль, тыкаю "Сообщение", набираю текст, тему, ... жму "отправить" - и наверху появляется белый прямоугольник на всю ширину страницу с черным кругом посередине (который крутится) и ... всё. Сообщение так и не отправляется. 2) Если через свои сообщения пытаюсь "ответить в беседу", то после набора сообщения и тыкания кнопки "отправить", на кнопке пишется "сохранение..." и больше ничего не происходит. И сообщение так и не отправляется.
  6. Теги первого поста распространяются на весь тред? Жестокий форум :D Главное - командиру нравится
  7. Не играл ни в то, ни в другое. Даже не знаю, с чего начать. :D В команду зрителей запишусь пожалуй. P.S. Злыдней в теме много.
  8. Гмых. Удивлен 60% вышенаписанных комментариев. Честно, не знал кто есть сабж. Не поленился погуглить, но мне все выдавало какого-то актера-азиата. А сам сабж почему-то напомнил одного актера (впрочем, имени его я увы не помню). Впрочем, 40% комментариев меня достаточно просветили. В любом случае, приятно, что еще один человек нашел свое счастье. (:
  9. Ды какие пирожки в час ночи, я и так толстый :D Тык. Дайте Саше доступ к форумам, ну))
  10. Демотивируйте меня полностью!) Нет бы публично пох...валить))))))))
  11. Если я тыкаю "Изменить", то из редактора я могу "куда-нибудь" копирнуть все содержимое поста в любой другой пост (в т.ч. и в новый или в уже созданный старый), и тогда все форматирование и прочия остаются. Соответственно это же может сделать и админстратор/модератор Ииии шапка магическим образом обновляется. :P А уведомления по подписке на тему так и не пашут (mail.ru)
  12. Прячу под спойлер, рыба-бэкап шапки
  13. Нравится пока больше всего инквизиторский (возможно, из-за синдрома утенка). На втором месте труперовский. Не нравится баунтихантер, т.к....
  14. Приветствую! Не работают e-mail уведомления по подписке на форумы и темы. Почта gmail В спаме пусто, во входящих тоже Фильтры тоже пропускают Всякой нечисти на компе не держу Есть вариант сменить на mailовскую почту но не хотелось бы... (:
  15. Да я прост протелепался полдня))) и когда собрался что-то делать, вы уже там подорвались Надеюсь, успею))
×
×
  • Создать...