beetle beetle

Mass Effect: Andromeda — Шанс появления на Xbox Scorpio все-таки есть

Похоже, что BioWare более открыты для идеи, связанной с поддержкой Mass Effect Andromeda на Xbox One Scorpio, чем предполагалось ранее. Напомним, что недавно разработчики заявили, что у них нет никаких планов касательно Scorpio, в отличие от PlayStation 4 Pro, об особенностях игры на которой, BioWare нам расскажут позже. А потом еще оказалось, что Microsoft даже не прислали спецификацию новой консоли в студию для работы с ней, тем самым вроде бы окончательно открестившись от этой идеи. До текущего момента.
Судя по последнему интервью креативного директора Мака Уолтерса с Official Xbox Magazine сдвиг в этом плане есть. И уже вместо абсолютного «нет» — возможность увидеть игру на новом Xbox. При определенных условиях.
«Учитывая дату релиза (март этого года), я не думаю, что мы в состоянии обеспечить поддержку консоли прямо сейчас. Но у нас есть грандиозный план на будущее. Если мы решим выпустить, например, издание «Игра года» или любое иное издание подобного типа, то мы обязательно рассмотрим возможность адаптации Mass Effect Andromeda для Xbox Scorpio» — заявил Уолтерс.
Так что, теперь это уже вопрос времени, а не что-то иное, что могло бы помешать этой возможности.
Напомним, что игра выходит 21 марта на ПК, PS4 и Xbox One.