Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
toplf.png

ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех...

Правила ФРПГ:

  • Любое правило, перечисленное ниже, должно выполняться обязательно.
  • Любая идея для сюжета должна быть оговорена со мной. В Записи, или личке.
  • Наказание за непослушание любого правила, грозит вам выходом на одну миссию (очнётесь в лазарете перед следующей миссией). А пока остальной отряд истребляет врагов, провинившийся страдает фигней или флешбэками.
  • Строгой последовательности постов нет. Но несколько раз подряд постить нельзя.
  • Описывать действия другого игрока нельзя, без предварительного согласования. Можно обойтись общими фразами, или избегать, но решать за другого игрока категорически нельзя.
  • Следствие из правила 5: нельзя отвечать за другого игрока, даже если тот в оффлайне. ГМ может это сделать в крайнем случае.
  • Важный пункт – супергеройство. Вы один из лучших солдат галактики. Но даже это не даёт вам сверхспособностей. Биотики не могут швырять одного Прайма в другого, и связывать их в морской узел. Солдаты не могут одним выстрелом сбить Летуна. Ну и так далее, мысль вы поняли.
  • Враги не убиваются одним выстрелом. Даже если ваш перс – идеальнейший снайпер, то ему в любом случае нужно снять щиты, и хорошенько прицелиться.
  • Важный пункт – разумность. Чем реалистичнее ваши действия, чем ближе они к канону, тем успешнее ваш отыгрыш.
  • Во время драки есть два вида врагов – обычные и боссы. Обычных можно убивать до четырёх за пост. Боссов можете стрелять сколько угодно, но упадёт он только по команде ГМ. Если в каждом вашем посту будет убито ровно 4 врага, максимальное кол-во я снижу.
  • Босс просто так не умрёт. Помимо перестрелки с «группой поддержки», не забывайте про босса.
  • Также в вашем сообщении должно быть что-то помимо перестрелок. Персонажи не могут убивать врагов одним выстрелом, но они могут перегрузить щиты, или, например, кинуть гранату. Также думать, анализировать, и т.д.
  • Ваш персонаж во время драки может не только убивать врагов, но и сидеть в укрытии, помогать другим, и т.д.
  • Считается, что враги в помещении закончились, когда я напишу, что последний враг упал.
  • В игре есть два отряда, и т.к. девять человек - это слишком много, то каждому отряду будет поручена своя миссия. Но я не исключаю возможности совместной атаки.
  • Вы можете описать, как ваш персонаж теряет щит, или легко травмируется, но тяжёлые ранения и смерть – это то, что решает ГМ. Если ГМ тяжело травмировал, то панацелин/скиллы не помогут.
  • Если какие-то два сообщения описывают одно и то же разными путями, то каноничным считается первый. Кто успел – того и тапки.
  • >Цитирование постов разрушает атмосферу.
  • NPC – ведут все игроки, и разумеется ГМ. Описывать их могут все, но помните о характере персонажа. Если в одном посте медик – тихий, а в другом – буйный психопат, атмосфера от этого страдает.
  • Цензура и взаимоуважение правит этой ФРПГ вместе с ГМ)

Корабль “Белый рыцарь” взлетел, забрав последнего члена команды, и отправился к ретранслятору. Совместная разработка азари и людей сделала это очень быстро, о чём пилот Джей Ларс не забывал напоминать, хвастаясь тем, что движок сделали люди. О том, что разработки генератора принадлежат азари, он забывал упомянуть. “Рыцарь” подлетел вплотную к ретранслятору, и тот, передав энергию поля, отправил корабль в другую систему. После того как по палубе раздался мощный звук – звук перехода на сверхсветовую скорость – Джей тут же стал проверять все системы корабля. Стандартная операция. - Всё в порядке, командор, - сказал он Тайлеру Брайан-Брайану. Он специально не называл такие цифры как дрифт, зная, что Брайан-Брайану это не интересно. - Значит пора, - раздалось за спинами обоих. Тайлер обернулся и увидел своего капитана. - Я включу интерком, - сказал пилот, и активировав микрофон, протянул его капитану.

- Внимание! Говорит Зиора Т'Лори., - раздалось по всему кораблю, - Прошу всех собраться в рубке. У нас первый сбор команды, так что попрошу не опаздывать! И отдав микрофон пилоту, сказала: - Пошли Тайлер. Нам опаздывать тем более нельзя. Брайан-Брайан кивнул и пошёл вслед за капитаном. В рубке уже почти все собрались. Рубка состояла из двух рядов кресел, одного между ними, экрана сзади этого кресла, и голо-проекции посередине. Капитан села в кресло между двумя рядами кресел. Заместитель же сел справа от капитана. Курамори Реика оглянул всю эту команду с усмешкой, скрытой за его шлемом. Ну и цирк! Тут был и саларианец, и батарианец, и турианец, кварианка, пара наёмников… Если настолько разношёрстная команда сможет сдружиться, то это будет невероятным событием. Хотя когда Жнецы на пороге, как-то удивляться то особо не чему. Брайан-Брайан отметил, что в команде есть вор, и два наёмника, и шёпотом сказал капитану: - Я понимаю наёмники, но воришка же обворует нас всех, вплоть до обшивки на корабле! - Он предоставил нам данные, которые очень важны. Не говоря уже о данных, которые не принадлежат Церберу. - Вы их дешифровали? – спросил Куро, давая понять, что разговор он слышал. - Пока нет. Шифр нам неизвестен, - ответила капитан. И заметив, что все сборе Зиори откашлянулась, и, встав с кресла, сказала: - Раз все в сборе, добро пожаловать на “Белый рыцарь”. Знакомьтесь друг с другом, ведь вам работать вместе. Мне представляться нет смысла. Можете вставать и представляться. Курамори встал, и сказал: - Меня зовут Курамори Реика. Лицо я вам не покажу, и не надейтесь. Возможно, я стану причиной, из-за которой будут закрывать двери на замок. Меня это не смущает, к замкам я привык. Я облюбовал себе место под лестницей. Благо туда можно попасть только одним способом. И я не надеюсь с кем-то подружиться, ибо друзья меня часто предают… И сел. Сколько всего сказал! Может, не стоило так откровенничать перед незнакомцами?

Участники:

Первый отряд:

Второй отряд:

Дополнительно:

Бывшие участники:

Задания:

Архив:

Интро:

  • Познакомится с экипажем ✓
  • Изучить корабль ✓

Миссия первая:

  • Встретится в рубке для инструктажа ✓
  • Выслушать инструктаж ✓
  • Экипировка ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Первому отряду: незаметно пробраться через чёрный вход ✓
  • Второму отряду: отвлечь войска на свою сторону ✓
  • Первому отряду: скачать данные и устроить диверсию ✓
  • Второму отряду: продержаться до окончания ✓
  • Всем отрядам: объединиться ✓
  • Всем отрядам: Бежать! ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия вторая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Вытрясти информацию из Кэми ✓
  • Поговорить с кроганом ✓
  • Первый отряд (кроган в этом отряде): проникнуть к главной консоли ✓
  • Второй отряд: проникнуть к консоли в канализации и скачать данные ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия третья:

  • Выяснение подробностей ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Найти Дэвида Стиллера ✓
  • Найти координаты исследовательской базы на Марсе. ✓
  • Сбежать! ✓

Миссия четвёртая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Первый отряд: найти протеанский компьютер. ✓
  • Второй отряд: прикрыть отряд. Доступны Альнсовские М-29 Гриззли. ✓
  • Всем: выжить! ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ и подвести итог четвёртой миссии. ✓
  • Зио и Треп: подняться на борт крейсера "Лантейя" ✓
  • Зио и Треп: поговорить с адмиралом Карусом. ✓
  • Остальной отряд: попытки связаться/найти пропавших. ✓
  • Остальной отряд: высадиться на планету Искиан, и штурмовать базу. ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Приземлиться в порте 54 Новерии. ✓
  • Найти администратора Ли. ✓
  • Поговорить с Лилией внизу. ✓
  • Пройти снежную пустыню в направлении базы "Красный" ✓
  • Исследовать причину бунта мехов. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии

Миссия шестая:

  • Капитану: ответить на вызов по сверхсветовой связи. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти рулевую. ✓
  • Остановить турианский крейсер "Тэрринтен" и спасти колонию на планете Стинио. ✓
  • Найти представителя Серого Острия в шлюпке. ✓

Миссия седьмая:

  • Собраться в БИЦ и узнать о блоке памяти RAT-4. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Убрать ограничивающее поле. ✓
  • Взять протенский ВИ. ✓
  • Взять 32-ух значный пароль RAT-4 на модуль памяти. ✓

Миссия восьмая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти пещеру. ✓
  • Найти ВИ и квариан. ✓
  • Эвакуировать квариан. ✓

Миссия девятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти путь среди шахт. ✓
  • Найти мост. ✓
  • Найти источник интереса Жнецов. ✓
  • Победить Искателя. ✓
  • Выполнить просьбу хаска Торианина. ✓
Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектр невольно залюбовалась молодой азари.

"Миссия прежде всего. Не повторяй прошлых ошибок."

- Ладно, мне пора в каюту. Нужно проверить сообщения. - Зиора встала из за стола. И неожиданно приобняла Лилию за плечи.

- Не отключай интерком, я позвоню тебе завтра. Кстати, еще нужно будет решить, в какой тебя определить отряд.

"Хотя... я уже решила. Если она не будет против."

-Спокойной ночи - попрощалась азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её не удивляло поведение капитана. Скорее, Лилия видела в этом дружеский след.

- Хорошо. И вам тоже спокойно спать.

Азари встала и пошла в мед.отсек. Раздевшись, она легла. В этот раз она засыпала с хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зиора прошла в свой кабинет и села за экстранет-терминал.

- Входящие сообщения.

Большинство сообщений были в данный момент не слишком интересны капитану, учитывая задание. Сводки секретных новостей о войне со Жнецами (настоящие цифры потерь были доступны только Совету, правительствам рас,высшему руководству флотов и Спектрам), отчёты её агентов и информаторов.

Но одно из сообщений её заинтересовало. В нём говорилось о нападении "Цербера" на академию Гриссома и спасении её курсантов капитаном Шепардом, одним из самых известных агентов Корпуса.

"Цербер" всё больше наглеет. Война со Жнецами развязала им руки. Тем важнее наша миссия. - капитан выключила терминал.

Ложась спать, спектр подумала о Лилии. Молодая азари ей нравилась, но она не могла определиться со своим отношением к ней.

Просто дружеская привязанность и желание помочь? Или нечто большее? - с этой мыслью Зиора уснула.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рилус проснулся, и некоторое время сидел, уставившись в космос, обдумывая текущее положение. С одной стороны, данные еще не расшифрованы, и сегодня выходной, а значит валяния в песке, или купания в чем-нибудь похуже не предвидится. С другой стороны, сегодня выходной, а развлечений на этом корабле не так уж и много.

Решив поразмышлять об этом позже он вышел в столовую. Хотя там никого не было, еды там явно поубавилось. Набрав себе всяческих разностей, и налив стакан кофе, Рилус приступил к завтраку. Интересно, как вчера поговорили Зиора с Лилией? В любом случае Рилус не думал, что он сделал что-то плохое. Насколько он успел узнать Зиору, она не причинит вреда членам своей команды, а вот Лилии стоит быть чуть посмелее.

"Ну, сейчас моей главной целью является вкусная еда, которой точно не останется если я буду думать, а не есть" - тряхнул головой Рилус, и продолжил трапезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия проснулась с бешеным драйвом. Одевшись, она открыла мед. отсек.

- Нересса, ты нашла, как приготовить сыворотку?

- Доктор, я ищу. Все данные под паролем. Взломать их будет сложно.

- Но ты же сделаешь это, да? Мы ведь с самого начала вместе, - азари улыбнулась компьютеру.

- Да, доктор. Я помню.

- Что ты думаешь по поводу того, если я пойду с ребятами на одну миссию?

- Одной вам будет предостаточно. Я не хочу собирать вас по кусочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характерный звук разблокировавшейся двери донесся со стороны медотсека. Чтож, значит она по прежнему здесь, и с ней все в порядке, отметил Рилус. Значит в этом он не ошибся. И теперь, полностью успокоившись, он с удвоенной скоростью принялся за еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грей сидел на полу в своей каюте абсолютно неподвижно. Отсек был почти пустым, не считая спального места и табурета возле стола, вокруг царил, хотя нет, скорее, угнетал любого, кто мог бы сюда войти, армейский порядок. Небольшой намек на хаос был только вокруг хозяина помещения, но это исключение лишь подтверждало общее правило.

Он, по обыкновению, проснулся через полтора часа после того как заснул и начал чистить свою винтовку. Аккуратно разрядил ее и положил боеприпасы на стол в дальний угол комнаты, затем разобрал на части и разложил вокруг, следуя ему одному понятной закономерности. Равномерными движениями, строго от казны к дулу, как учили, он начистил ствол, затем канал и прочие части. Затем, после неторопливой сборки той же участи подверглись ПП Шершень и Скорпион, последний явно имел какие-то привилегии перед своими собратьями.

Закончив с пистолетом, Тин прислонился к стене, да так и замер, если бы в эту минуту кто-нибудь вошел, то счел бы, что в отсеке никого нет, ведь единственным признаком жизни в каюте было редкое помаргивание незаметного на фоне серых стен саларианца.

Этот пистолет явно не был новым, об этом свидетельствовали три заметных царапины, однако содержался он в идеальном состоянии, при более детальном рассмотрении можно было бы заметить три буквы, ни одна из которых не соответствовала заглавным буквам имени Грея.

Отряду новобранцев саларианского спецназа (не того, элитного, а обычного) предстояла первая настоящая операция. Аммар Тин был ужасно взволнован, ведь он будет в составе первой группы, боевая задача проста до нельзя - подобрать потерпевший крушение экипаж саларианского исследовательского судна. Правда, никто не уточнял, какого яга исследовательский корабль забыл так близко к родине рахни, по правде говоря, никто и не спрашивал, командование не приходит в восторг, если от них хотят пояснения приказов.

Офицер, ответственный за выполнение операции отдал приказ выступать и широкими шагами проследовал к челноку. Он и еще тринадцать солдат спустились на неприветливую поверхность планеты Утукку. Маячок бедствия исправно посылал сигнал, идти оставалось не далеко и Тин все не мог понять, почему лицо командира, и без того не очень приветливое, становилось тем мрачнее, чем ближе они подходили к цели.

Отряд подошел к зеву пещеры и ведущий жестом приказал остановиться.

- Бау, Малин, за мной. Тин, приглядывай за тылом. Остальные в середине. Забираем штатских и уходим. - голос офицера не понравился Аммару, но тогда он не обратил на это внимания.

Следуя полученным приказам, группа зашла в пещеру.

Темно, впереди темнеют коридоры других пещер и ... пусто. Только маячок, и ни единого следа пребывания хоть какой-нибудь разумной жизни, только округлые камни, стоящие то тут, то там. Бау, как самый инициативный, подсветил часть пещеры на 10 часов и выдохнул.

Обнаружилась органика.

Мертвая.

Тело саларианца в годах, в двух местах проткнутое на сквозь будто бы колом и оплавленное чем-то вроде кислоты. В повисшей тишине командир сказал.

- Все знают анекдот про крогана, саларианца и туман? - недоуменное молчание он посчитал положительным ответом и продолжил свою совершенно неуместную тираду. - Так вот, все что там сказано - чистая правда.

Аммара передернуло, конечно он слышал этот бородатый анекдот, только ведущий забыл упомянуть еще одно действующее лицо.

Рахни.

Тут же из темных ходов послышалось шуршание, странное, настойчивое. Липкие пальцы страха легли на горло, перехватив дыхание и Тин взглянул на единственного опытного солдата среди них - он был белым, как полотно.

Через несколько поразительно долгих секунд из чрева планеты начали выползать невиданные чудовища, которые по всем официальным отчетам должны были быть истреблены две тысячи лет назад.

Уродливые насекомые, вооруженные клешнями быстро запоняли зал и командир принял единственно верное решение.

- Отступать! - проорал он, но новобранцы, напуганные невиданной угрозой напонимали скорее стадо животных на бойне. Кое-кто пытался стрелять, но бесполезно, враг был слишком многочисленным

- Сожри вас яг, я что вашу *&%$# ##$%** сказал?! Отступать! Немедленно!!!

Некоторые вняли наконец его словам и побежали к выходу, кого-то уже настигла жуткая смерть, Тин стоял как вкопанный. Офицер, в перерыве между выстрелами обернулся и увидел его, в этот момент сзади к ведущему уже подобралось огромное чудовище, рахни-солдат, как позже узнают выжившие и Аммар с отчаянием обреченного выпустил в монстра всю обойму до перезарядки и все еще пытался стрелять, когда командир спокойно достал свой именной Скорпион, снял предохранитель и направил оружие в потолок пещеры.

- Вали отсюда, щенок! Иначе сдохнешь. - процедил он и сделал ровно четыре выстрела.

Через две или три секунды раздался треск и даже нападающие чудовища замерли на мгновение, а затем сверху посыпались глыбы, одна из которых и раздавила храброго командира, который пытался спасти своих зеленых солдат.

Тин зачем-то выхватил пистолет из уже неподвижной руки, неестественно торчащей из-под камня и бросился к челноку.

На корабль их вернулось четверо, и это было настоящее чудо. Наверху сей досадный инцидент естественно сразу замяли, чиновники, пусть даже и в погонах, не любят поднимать подобные вопросы. А остаток спецназа, в черный день высадившегося на Утукку расформировали, всех в разные подразделения.

Саларианец очнулся, взглянул на пистолет, который держал в руках и убрал его в ящик стола.

Неплохо бы подкрепиться. - подумал он и зашагал к лифту.

Изменено пользователем julia37
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полной тишине, нарушаемой лишь периодическим чавканьем турианца, звук вызванного лифта был слышен даже из столовой.

"Видимо я не один живой, в этом сонном царстве" - пробормотал Рилус - "А то возникает иногда ощущение, что нахожусь на корабле призраке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приветствую. Вчерашняя еда еще не кончилась? - задал животрепещущий вопрос подошедший к столу саларианец.

Он был сосредоточен и бодр, что к сожалению не пригодится, ведь сегодня объявлен выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нфет, " - Рилус прожевал кусок, и повторил - "Нет, еще есть, однако ночью её явно кто-то поел. Так что не думаю что её хватит до завтра. Кстати привет" - Запоздало поздоровался Рилус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия вышла из мед. отсека. Там было очень скучно. Прошагав до столовой, она взяла какую-то еду и какао:

- Привет всем! - азари улыбаясь, села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И тебе привет" - Рилус улыбнулся Лилии - "Как прошел вчерашнй разговор?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отлично! Я присоединюсь к вам. Но только на одну миссию, - азари хихикнула. - Иначе, кто вас будет лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей ответил на приветствие доктора Т'Арион вежливым кивком, так как рот был уже занят едой, через минуту он запоздало ответил на слова турианца.

- Наверняка,биотики-постарались, им-надо-много-есть.

Чуть подумав сокрушенно добавил.

-Все-таки-это-не-хорошо,привыкать-к-такой-еде,что-будет,когда-все-вернется-на-круги-своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я надеюсь, что еда закончится, только когда и миссия тоже, - азари улыбнулась. - Кстати, что вы собираетесь делать, когда война окончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Хорошо. что я не родился биотиком" - усмехнулся Рилус - "Сомневаюсь. что я смог бы тогда выжить на этом корабле"

Турианец отставил от себя пустую тарелку - "Придется возвращаться к этой странной еде. отвратительно, но наесться можно"

Иначе, кто вас будет лечить?

"Отсутствие кого-нибудь, кто может тебя заштопать, очень мотивирует не попадать под пули" - Ответил Рилус, и автоматически потер свой левый бок - "Ты имеешь в виду если сумеем выжить?"

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно. Я не знаю, что может произойти, но надеюсь, что я живой останусь. Уж слишком много еще в галактике неразведанного для меня.

"В том числе и лекарство."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лично-я-оцениваю-свои-шансы, как-низкие. - немного подумав, ответил саларианец, и подумал про себя. - Особенно, если учесть, что жить мне осталось лет 20, при самых благоприятных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Нет. я конечно не имею в виду что собираюсь пойти и умереть" - Рилус налил себе кофе - "Но кто знает. что может случиться. С "Цербером" то мы еще как-нибудь разберемся. а вот что со Жнецами делать. это уже другой вопрос"

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Меня пока не интересуют Жнецы. Меня наняли только на расследование делишек "Цербера".

Азари замялась. Она не наемница, она - доктор. Но и сидеть на одном корабле ей не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Так-вы-спрашивали-о-Цербере? - удивился Тин. - А-я-как-услышал-"война", так-вспомнил-Жнецов. Кстати, нам-очень-везет-пока, раз-мы-до-сих-пор-ни-одного-не-встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну я тоже пошел сюда для того. чтобы разобраться с "Цербером"" - Рилус глотнул свой кофе - "Однако Жнецы не будут прятаться на своих базах. рано или поздно. всем придется столкнуться с ними"

Кстати, нам-очень-везет-пока, раз-мы-до-сих-пор-ни-одного-не-встретили.

"Не думаю что Жнецов заинтересует наш небольшой кораблик. Они скорее нацелены на основные планеты и базы" - продемонстрировав свой инструментрон Рилус пояснил - "О батарианцах уже ничего не известно. с Землей связи нет. Среди моих старых знакомых из военных. ходят слухи о том что Жнецы почти добрались до Палавана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки своим ожиданиям, Грей замер, когда Треп начал перечислять планеты, с которыми нет связи, не окажется ли среди них и Сур'кеш, и незаметно выдохнул, когда ничего о нем не услышал.

-Мы-их-не-интересуем.Факт. Но-наткнуться-случайно-можем-запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз капитан проснулась поздно. Она понимала что на дешифровку данных нужно не менее суток.

"Позавтракаю, потом займусь Лилией" - подумала азари и улыбнулась.

Т'Лори вызвала лифт и спустилась в столовую.

-Всем доброе утро...или уже день? - поприветствовала она собравшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто знает, капитан. Мы же в открытом космосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...