Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Букса

Пижамная вечеринка: мафия развлекается

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

41F043804360430043C043D0430044F043204350
 
Битва на подушках

Список команд:

Мирные:

Букса

Гелла

Фокс

Мафия:
Эльхант

Дарт Уолдер 

Тинк

 

Финальная битва

Изменено пользователем Букса
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Вертит в руках приглашение, радостно, но несколько смущённо, ибо обычно является в клуб не в пижамах, а в плащах, шляпах, и с приклеенными усами. Натягивает пижаму, несколько минут раздумывает, припудривать ли клыки, или будет слишком вычурно в сочетании с пижамой, но всё-таки делает мейк-ап и идёт выбирать подушку в тон. Останавливает выбор на перьевой, 38 калибра, справедливо полагая, что бамбуковая – это уже будет перебор, не говоря уж о всякой новомодной гречневой шелухе. Несколько робея от отсутствия навыка ношения пижамы, садится на метлу, вешает на рукоятку мешок с хеллоуинскими сладостями и отправляется на вечеринку. У входа озирается и осторожно водружает на стол свой подарок*

 

action-hero-wedding-cake.jpg

 

 

Садись за дальний столик,

И смело отпивай:

Сегодня в Клубе праздник,

Дальше должно быть что-то такое тоже в рифму пафосное, но мне не придумать, объявляю конкурс

 

Короче, дело к ночи,

А значит – город спит,

Так пусть же кто захочет

На праздник к нам летит!

 

Сюрпризы и веселье,

И конкурсы, и смех,

У Клуба – День Рожденья,

Мы приглашаем всех!

 

Здесь нет сухих законов,

Лоялен фейс-контроль,

Сегодня нет Канонов

И требований – ноль!

 

И можно не стараться,

И квенту не писать,

И в гугле не копаться -

Играть и отпивать.

 

Тусить и веселиться

Мы можем до утра,

Ведь «Мафия», дружище,

Азартная игра.

 

Благодарим сердечно

Мы наших Мастеров

За тонны валерьянки,

Строй чашек у компов,

Несделанных уроков,

Несваренных обедов,

За мёртвый скайп, и в почте

Повисшие беседы,

За то, что много сделать,

А времени так мало…

Короче, за неделю

Выпаденья из реала.

 

Ну что, не испугались?

Тогда ещё вам тост:

За сеттинги «За Гранью»-

От «зомбей» и до Звёзд.

За нашу, вашу Машу

Актёрскую игру…

Как видите, я даже

И слов не подберу.

 

И за Рандом, конечно.

Его б благодарила

За Колобка-маньяка,

И Флаттершай – громилу,

За бабушку-якудза,

За Босса – хомячка…

Ну, в общем, продолжаем

Я увлеклась слегка.

 

Короче, дело к ночи,

Сейчас начнём, наверно. 

Вперёд, и знайте точно,

Что «Мафия» – бессмертна!

 

72e042b616bfd79326d34e568d548b59.gif

Изменено пользователем Gella
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра какое-то время задумчиво торчала перед зеркалом. В конце концов ей надоели муки выбора.

"А! Гулять - так гулять!"

Ударилась она о  батюшку-сухой-паркет и обернулась..

0ba3f4080ab3.jpg

И то е добже.

Теперь оставалось только намножить необходимые сущности.

2163194.jpg

Не так чтоб уж шибко много - не больше ящика.

Милош так и появился в дверях - без галстука и с левитирующим ящиком за спиной. При проходе сквозь дверной проем, одежда исчезла сама собой, оставляя на ведьмаке  невесть откуда взявшийся черный шелковый халат.

 

post-21775-0-56298700-1414731996_thumb.j

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*потратив полтора дня на выбор халата с перламутррровыми пуговицами, планирует явиться накинув на плечи плед на манер мантии и с фанфарами расположиться к публике спиной, но профессиональная деформация берет верх - зарывается в подушки и перины конспирации и таинственности ради и пристально разглядывает из засады правым глазом Геллочку с тортом и левым Милоша в дверях с пузырем*

 

Садись за дальний столик,

И смело отпивай:

Сегодня в Клубе праздник

Ведьмак, мне наливай!

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня в Клубе праздник
Ведьмак, мне наливай! 

 

- НалИвать? Proszę!

Милош приземлил ящик на стойку, вытащил оттуда одну из бутылок и, не дожидаясь чьего-то разрешения, подцепил пальцами за ножки несколько рюмок, стоявших на подносе.

Подошел к столику,  устроил рюмки на столе и стал открывать зубровку.

- За что пить будЕм первый тост? За победу бобра над ослом? Как гвОрят друзья с Чехии

 

 

Он разлил зубровку по рюмкам.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конспиративные подушки придется покинуть, да?
Я вот все гадала, - сказала Букса, выбираясь из перин и окидывая критическим взглядом черный шелковый халат и силясь рассмотреть в вырезе шерсть ведьмачий медальон, - в чем на пижамную вечеринку явится сильная половина человечества. Вы, пан, удивили! И выбор музыки - прямо таки... ведьмачий. Даже на вечеринке без "страховидл" с болот никак.

А Зубровку тортом можно закусывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зубровку тортом можно закусывать?

- А ее чем угодно можно закусывать."Мы ее пьем потому что она жидкая, будь она твердой - мы бы ее ели." Хотя лучше мясом, кониечно.У нее терпковатый привкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглядев повнимательнее самые дальние столики ( за которыми как правило и остаются самые вкусные закуски)  берет курс на мясной рулет с черносливом и грецкими орехами, и, присоседив закуску рядом с шеренгой рюмок и мафиозным тортом, отпивает.

- Как там, за победы, Милош? Каких-то особых ритуалов - с локтя там выпить или на брудершафт - не надо?

Я честно говоря за день проголодалась как волк. И не исключено, что уеду с первой же поллитры стопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких-то особых ритуалов - с локтя там выпить или на брудершафт - не надо?

- Ну, если тиебе очень хочется на брудершафт - то можно, - пан Богуцкий сделал исключительно невинные глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ключ в зажигании, педаль в пол - скоростной стул несет Уолдера Дарт на праздник*

fb50cafa7a02.gif

- А, седьмое пекло, одна свеча лишняя, будет авансом за следующий год!

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смотрит в оченьподозрительный буксин правый глаз оченьголубым левым глазом, во взгляде которого читается негодование*

 

-  Сама вот явилась в халате. Мужчина вон тоже в халате пришёл. Одна я как дура без халата. А всё почему? Потому что я тебе свой халат на редактуру ещё неделю назад выслала, так ты его даже не распаковала, наверное. Хоть бы написала, годится или нет… Пришлось из-за твоего халатного отношения в пижаме сюда идти! Ты много видела вампирш в прижамах? Разрыв шаблона! *фыркает* Хорошо хоть дальняя кровать не занята. А где угощение? Где мой бокал  с третьей отрицательной? *разваливается на подушках* Мне ведь тоже хочется отпивать! И вообще, компенсация морального ущерба ивсётакое.

 

*отвлекается на вновь прибывшего верхом на лихом стуле пожилого мужчину*

 

- Ба, да неужто сам Дарт Уолдер! Это вы - отец Люка? *светски интересуется тоном заправской гонщицы* - Ну и сколько лошадок тянет ваша колымага? Надо сказать, по сравнению с метлой производит впечатление комфорт-класса…А как с управлением?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, если тиебе очень хочется на брудершафт - то можно, - пан Богуцкий сделал исключительно невинные глаза.

 Букса еще раз окинула задумчивым взглядом халат, невинные глаза, и  арсенал стопок на столе.

- Почему бы и нет? А в ваших краях  знают, что такое посошок и "за 12 апостолов"? - стопка заняла свое законное место в руке.

 

- А, седьмое пекло, одна свеча лишняя, будет авансом за следующий год!

- Сир Уолдер! - появление старикана не осталось незамеченным, - вы можете использовать лишнюю свечку в медицинских целях! Так или иначе - за ваше здоровье! Не забыли  с собой прихватить свой ночной горшок колпак?

 

 Сама вот явилась в халате. Мужчина вон тоже в халате пришёл. Одна я как дура без халата. А всё почему? Потому что я тебе свой халат на редактуру ещё неделю назад выслала, так ты его даже не распаковала, наверное. Хоть бы написала, годится или нет… Пришлось из-за твоего халатного отношения в пижаме сюда идти! Ты много видела вампирш в прижамах? Разрыв шаблона! А где угощение? Где мой бокал  с третьей отрицательной? *разваливается на подушках* Мне ведь тоже хочется отпивать! И вообще, компенсация морального ущерба ивсётакое.

 

- У меня четвертая положительная, ничем не могу помочь, - открестилась Букса, ревниво осматривая пижаму на предмет наличия перламутра в отделке. -  Вампирша в тренде - это в любом случае стильно.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня четвертая положительная, ничем не могу помочь, - открестилась Букса, ревниво осматривая пижаму на предмет наличия перламутра в отделке. -  Вампирша в тренде - это в любом случае стильно.

 

*запускает в Буксу подушкой* Ни питания нормального, ни халатика. А тапочки гостям?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Белые? Могу скрафтить из скатерти или простынки!
Ну, или вот, на выбор:

тапочки 1.jpg

тапочки 2.jpg

 

 

Ну, и по случаю Хэлоуина судя по подписи Джулия :З увлекается:

тапочки3.jpg

post-19385-0-91189100-1414777318.jpg

post-19385-0-30898600-1414777319_thumb.j

post-19385-0-52754100-1414777319.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*радостно хватает чудесные белые тапочки, на каблучках и с помпончиками, но осознаёт, как они смотрятся с цветастой фланелевой пижамой, и со вздохом переодевается в пару грустных плюшевых осликов*

 

- Ну вот, для завершения образа мне только ночного колпака не хватает. Может, ещё вязаные наклычники?.. Впрочем, ладно, - снова откидывается на подушке, кокетливо вытянув ногу в домашней ослотапочке. - Ну, что делать будем? Поедать сладости, рассказывать друг другу страшные истории под одеялом, делать друг другу грязевые маски, биться на подушках? Я специально погуглила, что принято у смертных на пижамных вечеринках. *гордо скалится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вязаные наклычники? Серьезно? Я думала, вампиры максимум инкрустацию стразами в угоду моде на сваровски используют. Классе в пятом у меня были бутафорские вампирьи клыки вставные. Ужасно неудобная штука, пить невозможно и шепелявить приходится. Как вы с ними живете?

Мне кажется, я, миновав стадию укрытия одеялом перешла к историям, хе-хе.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*наплевав на то, что неправильно и не слишком удобно Лина входит в помещение на задних лапах*

Лиса.jpg

- Тыц-тыц-тыц-тыц! Тут, говорят, люди день рождения мафии празднуют? *оглядывается* а почему народу так мало? Уже всех линчевали, аль якудза перебила, аи просто запаздывают?
 

post-20657-0-33721500-1414779432.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- это ж мафия, Лина. Все шифруются, надо, наверное объявить дед-лайн, - разулыбалась Букса. И так и не справившись с овердозой милоты добавляет на одном дыхании, - а можнотебяпогладитьипочесатьзаушкомнупожалуйстапожалуйстапожалуйсталисыоникаккотикитолькокавайнееиххочетсятискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тыц-тыц-тыц-тыц! Тут, говорят, люди день рождения мафии празднуют? *оглядывается* а почему народу так мало? Уже всех линчевали, аль якудза перебила, аи просто запаздывают?

 

*отмахивается*

 

- Да они все Дедлайна ждут. Обещал прийти, но в этот раз не сказал, во сколько.

 

. *заинтересованно и с плохо скрытой завистью рассматривает роскошный серебристо-рыжий мех* - Где такую красоту урвала? Точно не в "Тото". И по-моему как раз мой размер...

 

 

- Вязаные наклычники? Серьезно?

 

- А ты как думала? Мы зимой тоже мёрзнем!

 

Я думала, вампиры максимум инкрустацию стразами в угоду моде на сваровски используют. Классе в пятом у меня были бутафорские вампирьи клыки вставные. Ужасно неудобная штука, пить невозможно и шепелявить приходится. Как вы с ними живете?

 

- Как-как. Убираем. Мы же не орки, ночь напролёт с клыками наружу ходить и шепелявить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*внезапное озарение*

Я знаю, как всех выманить.

Объявить конкурс "погладь лису"

:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*фыркает*

 

- Ага,  они все будут думать: - "Если я её поглажу, подумают, что я - с ней, а вдруг она - маф?! Нееет, я её гладить не буду, пусть её другие гладят! "

Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можнотебяпогладитьипочесатьзаушкомнупожалуйстапожалуйстапожалуйсталисыоникаккотикитолькокавайнееиххочетсятискать!

- Можно! *подходит к Буксе, ставит передние лапки ей на коленки*

 *заинтересованно и с плохо скрытой завистью рассматривает роскошный серебристо-рыжий мех* - Где такую красоту урвала? Точно не в "Тото". И по-моему как раз мой размер...

 

*возмущённо*
- Какое «Тото»?! Это моё натуральное, природное… Стоп-стоп! *прижимает ушки* Какой ещё конкурс? Пока только Буксе можно погладить! *ластится*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему бы и нет? А в ваших краях  знают, что такое посошок и "за 12 апостолов"? - стопка заняла свое законное место в руке.
 - Знают, - Милош приподнял бровь и совершил нужные манипуляции со стопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*млеет совершенно*

- Ооооо, эти темныне "чулочки"! - гладит лапки, - оооооо, эти ушки с нежной шерсткой! Оооо, эта заостренная мордочка с черным носом! Оооо, эти неоник-очки! Уииии!!

Можно я оставлю тебя себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*возмущённо*
- Какое «Тото»?! Это моё натуральное, природное… Стоп-стоп! *прижимает ушки* Какой ещё конкурс? Пока только Буксе можно погладить! *ластится*

 

*манерно растягивая слова*

- Ой, да лааадно, все мы тут такие "моё, натуральное, какой силикон, какой коллаген?" Но допускаю, что частный мастер делал. Такой ворс, такая, не побоюсь этого слова, мездра! *восхищённо и несколько плотоядно скалится*

Изменено пользователем Gella
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...