Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Букса

Пижамная вечеринка: мафия развлекается

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

41F043804360430043C043D0430044F043204350
 
Битва на подушках

Список команд:

Мирные:

Букса

Гелла

Фокс

Мафия:
Эльхант

Дарт Уолдер 

Тинк

 

Финальная битва

Изменено пользователем Букса
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О! - обрадовался Эльх и подскочил к куратору. Беспардонно выхватить из ее рук напиток не позволяла совесть. - Ты за кого меня держишь? - Он демонстративно повернулся спиной и предложил проверить ей самолично.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепоручив колу Эльханту тщательно охлопывает подушку на его спине, скорее в качестве дружеского приветствия, чем из серьезных подозрений.

- Просто я уже привыкла, что кола в паре с битой!

А подушка-то пригодится, я думаю. Подушечный бой  *смотрит на стрелки часов*, у нас будет вместо традиционного чаепития - в пять часов :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимает, что саблю не дождется, поэтому открывает шампанское более традиционным способом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- То ж был не я, - театральное возмущение. - Я рыжий и не смазливый. Но бита на самом деле была бы, будь атмосфера мероприятия куда более брутального содержания.

Смотрит на часы своей виртуальной реальности.

- Как бы мне все успеть. Но самое главное - подушками покидаться! - в нетерпении взмахивает мечом и ищет будущие потенциальные цели.

И да, напивается колой.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фигассе, Хикару, у тебя навык прокачан. Я вот только вино двумя вилками открывать умею.

 Подставляет бокальчик под горлышко, из которого словно джин, потянулся дымок.

 

- То был Захари,  я помню, -  с любопытством, - ты находишь его смазливым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару охотно наливает всем желающим и устраивается на диванчике с бокалом в руке и свитой из коткозайца и птицепса по бокам.

- За Мафию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно нахожу. - Эльх удивленно поднял брови, завидев трюк Хикару. - Но он из тех, которые мне все равно нравятся.

 

- За Мафию!

 

- За Мафию! - о бокалы шампанского стукнулась баночка колы. - Я позже тост скажу, нужно собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Словив вдохновение от столь залихватских манер Хикару, на гора выдает тост.

- За ум и коварство, за трезвый расчет,

За мафа, который за мирным идет,

 Шерифа, который следит из кустов,

 Не вздумала ль Гелла наклеить усов,

За ложь и обман, что в игре лишь царят

Но вне ее  - с нимбом на крыльях парят.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*оглядывает собравшихся*

 

- Ну и чего расселись? У нас тут пижамная вечеринка или где? *достаёт стратегическую перьевую подушку 38 калибра и набирает воздуха в грудь* Объявляю мафиозный баттл!!!

 

 

Битва на подушках

msg-19385-0-24966300-1414841816.jpg

Во всех играх "Мафии" мановением мафиозной руки может оборваться чья-то жизнь игра. Мафы выбирают, и мирные безропотно подчиняются их выбору, идя на заклание как белые пушистые овечки ©. Мы решили в честь праздника уравнять шансы.
 
Выбирают, по прежнему, мафы. Вот только жертва - не безропотная пушистая овечка, а вооружена подушкой, аффектирована и очень опасна. Бой предстоит на равных, один на один, жертва и мафиози. Пусть победит сильнейший!
 
Правила Игры и Доктрина Чести:
 
1.При помощи кубика все участники делятся на 2 команды - мирные и мафия (заявляете об участии, я вывешиваю список участников, разбив попарно, каждая пара идёт в кубик ( комната: Пижама-пати, никнейм: ваш ник) и бросает 1d20. Результаты сравниваются. У кого выпадет большее число, тот мирный. Второй - маф.
 
2. Мафы выбирают жертву и того, кто на неё покусится (открыто, в теме игры).
Ну а дальше - бой подушками, самый простой.

У каждого противника - по 2 хр и по 3 попытки за ход. Каждый из пары бросает 1d20 ПО ОЧЕРЕДИ, инициатива - у мафа, т. е. он начинает первый, далее бросает мирный и т. д. Если выпало больше 10 - ранение соперника (-1хр), если меньше 10 - промах. Если выпало 10 - бонус - намокшая подушка=критический урон. У соперника снимается сразу 2 хр.

Если добил соперника, а попытки не закончились - можно помочь товарищу, который будет ходить следующим.

Раунд закончится после того, как оба соперника истратят свои попытки, и ход перейдёт к следующей паре. Если в результате раунда игрок остался "жив", он переходит со своими очками хр на следующий круг, где у него будут снова 2 попытки, и возможность выбрать нового соперника. Игра до последнего игрока в команде. Let's start!

post-19972-0-22830900-1414848658.jpg

Изменено пользователем Gella
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей подушке не перья *аццки зловещий смех*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подозрительно косится на подозрительную подушку Дарт, взводит свою перьевую*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подушка страшнее ваших

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару достает из под подушки бинокль, чтобы не упустить ничего из предстоящего сражения. Сама она предпочитает оставаться в стороне. Лень

 

и недоделаный французский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выползает со своим орудием)

 

x_10aed4b9.jpg

 

 

post-28321-0-48152400-1414853035.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На центр огромной десятиспальной кровати выходит первая пара: Букса и Дарт Уолдер.

 

Букса, прекрасно запомнившая, чем закончились все предыдущие дуэли на кубиках с таким опасным и везучим противником, робеет, и судорожно прижимает к сердцу любимую подушечку

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафокот притворяется кроликом подушкой

 

85241696_large_110.jpg

 

post-27524-0-86765400-1414853725.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в Вестеросе.

- Кто разобрал мой клозет, кто это сделал? ктоооо?! - Лорд Переправы сокрушался над внезапно исчезнувшим отхожим местом. Столько лет было отдано этому месту, даже больше, чем спальне!

Сейчас.

Гремя самым ценным, сакральным, священным, что есть в семье Фреев, Уолдер ринулся в бой.

И первый взмах был сокрушающим.

*ржет подцтолом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ай! - вскричала подбитая Букса, беспорядочно размахивая над головой оранжевым пуфиком. Оранжевый был в тренде, прекрасно подчеркивал буксин румянец, но в бою был совершенно бесполезен. СОВЕРШЕННО.  (промах оба раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в Бергене, Норвегия

(самый короткий бой)

 

- Пошли, пошли, - раздаётся ворчание из спальни, - там интересно будет. Там подушки. Там весело. там жи мафия. Угу.

Достал подушку, любимую национальную, думаю конкурс, ставки, азарт. Залез на бревно, получил два раза по морде и неизящно сверзился на два уже падших тела. 

- Дорогоооой, ты где? Иди сюда, я тебе оленем... оленя покажу!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльх достает свой могучий щит и с отвлекающим "У тебя кровь на пижаме, хаха!" совершает оглушающий удар за 20 выносливости. Но у вампиров иммунитет.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уолдер смахнул пот с лица - сакральное поднять тяжело. Или почтенный возраст дал о себе знать, но второй удар прошелся в молоко.

Но третий сокрушил соперницу - Вестероский камень, он такой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Получив подушкой в лицо, эпично падает, в процессе поклявшись отомстить Эльху за попорченный макияж левого глаза. Поднимается, полная решимости,  воинственно сверкает клыками, вскидывает подушку на плечо

 

89899250_large_9.jpg

 

Размахивается и... И мстит*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домингес  задремал и ту внезапно к нему прилетела подушка - Эй  он запустил ее в вампиршу, это же ее проделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дорогоооой, ты где? Иди сюда, я тебе оленем... оленя покажу!

За дверями что-то шуршит, и в проём ракетой влетает стратегическая подушка со святыми медведЯми. Крест идёт войной на сейд.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чо, лечь сразу в двух раундах? Да ни в жизни! Никогда! Ни за что!  *руки же сами раскрыли карманы, подставляя под золотой, ээээ дождь из монет!*

Таинственная личность забила карманы, подушки и трусы Уолдера драконами, что Дарт даже пошевелится не смог.

- К бою готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...