Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой когда Морри с сыночком  появляется, боюсь пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой когда Морри с сыночком  появляется, боюсь пропустить

Если при импорте была с сыночком появляется в скайхолде с сыночком, поговоришь с ней в саду и познакомишься, 1 появление её в игре в  Орлее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно когда, потому, что сейчас я пошла вместе с Логейном в Адамант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно когда, потому, что сейчас я пошла вместе с Логейном в Адамант

После выполнения Орлейского эвента,Логейн - он замена страуда...не суть, Проходишь Орлей,покушение на Селину и Морриган к тебе придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажите, где найти механизм для Врат Тота в Западном пределе?

Механизм находится с другой стороны врат - это простой рычаг, дернул, Ворота открылись. Чтобы попасть на ту сторону ворот, вам придется пройти через всю локацию, на юг, затем на запад, на северо-западе захватить крепость и построив мост, вы только тогда попадете к Вратам.

Изменено пользователем Hind78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм находится с другой стороны врат - это простой рычаг, дернул, Ворота открылись. Чтобы попасть на ту сторону ворот, вам придется пройти через всю локацию, на юг, затем на запад, на северо-западе захватить крепость и построив мост, вы только тогда попадете к Вратам.

Крепость уже. Вроде все отстроено по мертвой воде, стоят флажки "операция завершена". Со второй стороны врата Андорала. Рычага не вижу. Или куда-то в горы надо идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крепость уже. Вроде все отстроено по мертвой воде, стоят флажки "операция завершена". Со второй стороны врата Андорала. Рычага не вижу. Или куда-то в горы надо идти?

Проход через тюрьму с порождениями тьмы.

 

Вот карта: http://game-maps.com/DAI/The-Western-Approach.asp

Изменено пользователем Hind78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоды гордыни - последний сюжетный квест?

нет, еще 2 сюжетных квеста будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день ) Вопрос по поводу рун: можно ли вытащить руну из оружия и вставить ее в другое? кнопка почему-то не активна...И где найти руну огня?)

Изменено пользователем NeoXY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ) Вопрос по поводу рун: можно ли вытащить руну из оружия и вставить ее в другое? кнопка почему-то не активна...И где найти руну огня?)

Нет, нельзя; Рецепты рун можно найти во многих игровых локациях, в древних развалинах, нужно подсветить рисунок занавесным огнем. Рецепт огненной, если не ошибаюсь, на северо-западе внутренних земель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проспойлерните, пожалуйста, как лучше поступить со стражами для хорошей концовки. Изгнать или оставить? Не придется ли мне их потом убивать на пару с Корифеем, если оставляешь помогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проспойлерните, пожалуйста, как лучше поступить со стражами для хорошей концовки. Изгнать или оставить? Не придется ли мне их потом убивать на пару с Корифеем, если оставляешь помогать?

На битву с Корифеем не влияет ничего, совершенно. Просто в эпилоге будут сказаны последствия вашего выбора. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На битву с Корифеем не влияет ничего, совершенно. Просто в эпилоге будут сказаны последствия вашего выбора.

Какие последствия, если их пощадить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие последствия, если их пощадить? 

Они станут помогать людям восстанавливать города, так же я так понял, если их оставить, то на столе командования появятся несколько миссий, которые можно решить с помощью них ( Имеется ввиду, были задания по обнаружению порождений тьмы, и Каллен предлагал отсылать туда Серых Стражей, так как они наиболее приспособлены для борьбы с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они станут помогать людям восстанавливать города, так же я так понял, если их оставить, то на столе командования появятся несколько миссий, которые можно решить с помощью них ( Имеется ввиду, были задания по обнаружению порождений тьмы, и Каллен предлагал отсылать туда Серых Стражей, так как они наиболее приспособлены для борьбы с ними)

Значит моя чуйка не подводит. Хотя соппартийцы меня совсем не одобрили =__=

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выполнения Орлейского эвента,Логейн - он замена страуда...не суть, Проходишь Орлей,покушение на Селину и Морриган к тебе придет.

Те после бала да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те после бала да?

Да.Закончишь бал и её отдадут в твоё распоряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать порядок посыла советников в цепочке миссий серых стражей в ставке командования про изничтожение порождений тьмы (после Адаманта)? сколько там всего миссий и какому советнику лучше поручить зачистку глубинных троп? (миссия на ~20 часов). И аналогично с поиском агента венатори на севере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И аналогично с поиском агента венатори на севере

На последнее задание слать Лелиану. До этого можно, вроде, любого.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать порядок посыла советников в цепочке миссий серых стражей в ставке командования про изничтожение порождений тьмы (после Адаманта)? сколько там всего миссий и какому советнику лучше поручить зачистку глубинных троп? (миссия на ~20 часов). И аналогично с поиском агента венатори на севере

ну лично я на уничтожение порождений тьмы, везде выбирал Каллена( он вроде тупо Серых стражей отсылал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кат сцена с игрой в карты появляется то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биовары такие биовары..

 

Короче, кто столкнулся с такой же проблемой как и я, с невыполнением квеста "Путь убийцы", вот видеогайд, если не происходит встреча с убийцами в Крествуде как у меня.

Оказывается надо вернуться в Валамаар, сохранится в стелсе около убийцы, который стоит слева, и тупо сейвлоадом выбивать себе оружие гильдии убийц.

 

 

Мне выпало с 3 раза, и выпала ткань которую выжу в первый раз в игре.

4456644fef1954796670359492bec026.jpeg

Блин, а я их продавал все без исключения, все эти самоцветы, были какие то дорогие по 380 продавались, а уж камни всякие , топазы и тд и вовсе все продавал. Не нравится все таскать с собой.

чувак, спасиб за помощь в прохождении пути убийцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кат сцена с игрой в карты появляется то?

после выполнения второго личного квеста Варрика, который про Бьянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...