Sonic Sonic

Конкурс «Расскажи историю BioWare» при поддержке EA Russia

Дорогие друзья!
Вы, может быть, и не знаете, но у нас на сайте есть раздел «О BioWare», и он уже давно не обновлялся, а событий в компании за это время произошло немало.
Собрать и сухо изложить факты, которые можно найти на различных ресурсах, нам показалось неинтересным, и мы хотим предложить вам приложить руки к крупнейшему фан-сайту BioWare в России, а можно сказать — вложить капельку своей души. Но на конкурсной основе. :)
Пришлите нам свою версию статьи для раздела, где будут упомянуты все важные вехи развития компания — от выпуска первых игр и слияния с Pandemic до появления лейбла BioWare EA и ухода Докторов из индустрии.
Помните, что нам не нужна копия статьи из Википедии или попытка в каждом предложении блеснуть чувством юмора и неординарностью собственного мнения. Пришлите нам статью интересную, лаконичную и захватившую всё самое главное в истории компании.
Ваши работы принимаются на почтовый адрес contest@bioware.ru до 7 апреля включительно. В теме письма укажите «Конкурс — Расскажи историю BioWare» (без кавычек).
Автор лучшей статьи получит специальный приз, который нам предоставили наши друзья из Electronic Arts Russia, и, конечно же, признание всего сообщества!