Sonic Sonic

Dragon Age: Origins - Демонстрация на New York Comic Con

BioWare вывесила у себя на сайте новость следующего содержания:
«Команда BioWare Community собирается продемонстрировать Dragon Age: Origins на New York Comic Con, который пройдет с 6 по 8 февраля в Jacob Javits Center, в Нью-Йорке. Для фанатов Dragon Age это будет первой возможностью самостоятельно сыграть в игру. Да, это будет не просто демонстрация или показ видео – вы сможете именно сыграть в игру.

Dragon Age Origins – одна из замечательных игр, которые покажут на стенде Electronic Arts. Вы сможете также увидеть Godfather 2, Spore, Battle Forge и другие игры. Номер нашего стенда 1441, и он расположен прямо между стендами Marvel Comics и DC Comics. Можете посмотреть это на плане:
клик хиар

Джей Ватамэниук и «Злой» Крис Пристли будут показывать игру в Нью-Йорке и расписывать, какая она крутая. Давайте, приходите и сыграйте в Dragon Age Origins, задайте Джею и Крису вопросы об этой игре или об играх BioWare вообще и просто повеселитесь на Comic Con. Также не забудьте остановиться около стенда ЕА и взять себе несколько эксклюзивных постеров Dragon Age Origins, изображающих различные Предыстории.

Для получения более подробной информации по New York Comic Con, клик хиар
»

Нам же остаётся только завидовать тамошним счастливчикам и ожидать нового видео и скриншотов. :(