Xzander Xzander

Высший дракон

Концепт

Высший дракон Говорят, что некогда драконы властвовали в небесах Тедаса. Самые могучие из них звались Старыми Богами – существами, которые, как считается, обманом заставили людей отвернуться от Создателя, и за свою хитрость были заточены под землей. Их потомками были крылатые твари, которым поклонялись магистры Империума Тевинтер; изображения драконов украшали каждую статую в стране. Позднее неварранские охотники на драконов почти истребили этот вид, добывая драконью кость, которая могла поглощать заклинания как ни один из известных металлов.
 
Но в конце Святого Века во Фростбеке появилась одна из представительниц породы высших драконов и обрушила свое неистовство на горные поселения. Следующий Век был назван в ее честь. Так как высший дракон впадает в неистовство лишь тогда, когда она готова отложить новую кладку яиц, это зрелище, определенно, будет не последним.

Скриншоты

Высший дракон - СкриншотВысший дракон - СкриншотВысший дракон - Скриншот

Высший дракон - СкриншотВысший дракон - Скриншот

Видео

[video id=508 uri=/dragon_age/files/video/trailers/creature_high_dragon.html]http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/Creature_High_Dragon.flv[/video]