Xzander Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3. Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.
Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.