altea altea

Mass Effect: Andromeda — Новая серия заданий и обновления в магазине

Начинается новый месяц и новая серия заданий на выходные. Сегодня стало доступно задание «Признаки жизни»: Реликты проявляют необычную активность в старых руинах Архонта. С нами вышла на связь механик, настаивающая на вмешательстве в ситуацию.
Сложность матча: бронза, три волны с заданиями.
Карта: Подземелье Реликтов, ограниченный вариант.
Модификаторы матча: 
Ослабленное оружие
-25% урона от оружия
-25% объема обоймы
Комботастика
+100% к урону от подрыва
+50% к радиусу подрыва
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются во время миссии
Задание завершается 9 октября в 19:00 МСК.
Новая экипировка: Набор оперативника (редкое)
Увеличивает на 10% урон оружия и на 20 % урон от технических умений за счет оптимизированного прицеливания.
Новая экипировка: Усилитель СВ (необычное)
Увеличивает на 20% урон от снайперской винтовки, улучшая ее ускоритель массы.
Поскольку неоткрытых экипировок осталось совсем мало, то к обычным четырем слотам разработчики временно прибавили пятый слот, в котором они будут вручную выставлять одну из новых экипировок в течении нескольких следующих недель.
Кроме того, сегодня в игре появились новый персонаж и новый вид оружия:
Новый персонаж: Механик Человек (редкий класс)
Специалист по конструктам, ослабляет вражеских бойцов. Во Млечном Пути Механик преподавала программирование в университете. Студенты обожали ее, но знали, что шутки с ней плохи. По вечерам она вела занятия в том зале кэмпо, где сама когда-то получила черный пояс четвертого дана. Она олицетворяет собой принцип жестокости из лучших побуждений. Ничто не может вывести ее из себя, даже инопланетяне с пушками.
Новое оружие: Штурмовая винтовка «Совоа» (ультра-редкая)
Полуавтоматическая штурмовая винтовка использует энергетические боеприпасы, вызывающие взрывную волну при попадании.
Также в магазин наконец добавили новые наборы, ориентированные на пополнение припасов и усилителей:
Набор технических модификаций
[20000 кредитов] Содержит 5 случайных расходуемых предметов или модификаций оружия, включая 1 необычный, с небольшой вероятностью получения редкого. Выдает модификации, которые раньше можно было купить только за финансы задания.
Набор подготовки боеприпасов
[10000 кредитов] Содержит по две карточки каждого вида боеприпасов необычного уровня и еще два усилителя, как минимум один из которых редкий или ультра-редкий.
И Большой премиальный набор, который представляет собой пять объединенных Премиальных наборов:
[500000 кредитов] Содержит 25 случайных предметов или персонажей, включая минимум 10 редких. 5 карточек имеют повышенную вероятность оказаться ультра-редкими.
Обратите внимание: для каждого персонажа или оружия в наборе может выпасть только одна карточка за раз, поэтому сейчас получить в нем сразу пять карточек нового персонажа не получится. Разработчики обещают, что позже поправят эту особенность и в наборе будут попадаться дубликаты карточек.
В самой игре был немного увеличен таймер для отключения устройств, на 10% уменьшено количество очков, которое требуется для завершения технических испытаний, и с 20 до 25 метров увеличена дистанция от игроков до ближайшей точки респауна врагов, чтобы они не могли внезапно возникать у вас за спиной. Это еще не все изменения, которые разработчики планируют внести, но подробнее они обещают рассказать, когда эти обновления будут готовы.