altea altea

Mass Effect: Andromeda — Праздничное задание

Два последних бойца присоединяются к отряду АПЕКС в праздничном задании «Глубже в руины»:
Сложность матча: бронза, две волны с заданиями.
Карта: Подземелье Реликтов, полный вариант.
Модификаторы матча: 
Ослабленная штурмовая бригада
-25% максимального здоровья
-25% максимального заряда щитов
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются между волнами
Задание завершается 13 ноября в 19:00 МСК.
А для тех, кому не слишком интересны бронзовые миссии, разработчики добавили специальную серебряную миссию «Сделка с дьяволом», которая доступна до выходных: Неизвестно, что такого кетты могли пообещать повстанческим группам с окраин скопления, но теперь у нас стало в два раза больше проблем. Придется поднапрячься.
Сложность матча: серебро, три волны с заданиями.
Карта: Руины.
Новый персонаж: Десантница Человек (редкий класс)
Солдат-биотик, специализируется на сдерживании толпы. Десантница много лет служила Альянсу, став элитным военным специалистом, но затем Инициатива «Андромеда» дала ей возможность путешествия, о котором она и мечтать не могла. Она убедила своего напарника (и любовника) Хранителя лететь вместе. Теперь они сражаются в Элее бок о бок, чтобы у человечества был новый дом.
Новый персонаж: Хранитель Человек (редкий класс)
«Танк», биотик и страж. Специализируется на защите и лечении товарищей. Хранитель некогда был элитным бойцом Альянса, участником важнейших операций. Со временем он сблизился с Десантницей, хотя им и приходилось скрывать отношения от сослуживцев. Инициатива «Андромеда» стала для них шансом продолжать заниматься тем, что они умеют лучше всего, и остаться партнерами в бою и в мирной жизни.
Обратите внимание: за выполнение праздничной миссии можно получить бесплатный Элитный набор АПЕКС. Дополнительные наборы доступны в магазине в течении всего этого времени.
И наконец, сегодня прошло еще обновление на сервере (возможно, еще не последнее). Теперь экипировки в магазине будут меняться каждые два дня, а основные изменения касаются штурмовых винтовок и нескольких дробовиков:
Штурмовые винтовки:
Валькирия - Время перезарядки уменьшено до 1.75 секундБЛУ – Урон увеличен с 74 до 90Токин – Время перезарядки уменьшено до 1.75 секундМститель S – Урон увеличен с 79 до 91Привидение – Урон увеличен с 58 до 63Сокол – Урон увеличен с 498 до 560Коса – Урон увеличен с 115 до 140
Дробовики
Катана – Урон увеличен с 756 до 798Пиранья – Урон увеличен с 544 до 688Крестоносец – Вместимость обоймы увеличена с 4 до 6