Karissima Karissima

www.BioWare.ru — Как прошла вечеринка «Andromeda Party»

Прошел почти месяц с выхода Mass Effect: Andromeda, который мы совместно с Nowrandy Crew отметили зажигательной вечеринкой в кафе-клубе "Папа Вейдер". И вот, наконец-то, в нашем распоряжении оказались фотографии Геннадия Савостьянова, на которых мы открываем новые миры, мастерим косплей из подручных предметов, танцуем, рисуем, играем в клевый шутер от Mixreality и сочиняем стихи.
Предлагаем вам еще раз вспомнить, как хорошо мы провели время! Под катом новости вы найдете фотографии, а в качестве бонуса - творчество участников конкурса "Галактика дыбом". 
Остальные фото смотрите в галерее у нас на сайте. А вот и обещанный бонус!"Былина о том, как Шепард-коммандер лысую девку добывал".Автор - Thinvesil при участии Tork, Beetle и HikariКак в далёком безжалостном космосепосадили в тюрьму девку лысую.Посадили её без вины ёё,и сидеть ей сказали немеряно.И сидеть бы той девке до старости,да попала она в списки Призракаперспективных агентов для Шепарда.Прилетал Командор сотоварищи,стыковался уверенно к станции,чтоб забрать для себя девку лысую.А на этой тюремной на станцииглавным был турианец предерзостный,и задумал он дело недоброе  навариться на Шепарде бедненьком:задержать его по беззакониюи продать покупателям алочным.Завязалась тогда сеча лютая,“пиу-пиу” носилось по станции.Разогнал Шепард всех надзирателей,поломал надзирательских роботов.И в отсеках разрушенной станциивстретил Джек, что из камеры вырвалась.И пошла она жить на Нормандию,чтоб жуков побивать демонических,потому что жуки окаянные собирали людишек на опыты.Совершил Шепард с Джек много подвигов,но об этом другая история. Поэма "Миссия Джек и браток "комарик" Шепард"Автор - Мик К.И. ЧуковскийДжекки, "пациентка ноль",В космосе была. И однажды Джекки "Цербера" нашла. В миссиях мисс ДжеккиБравою была Тех, кого убила-Татушкой нанесла. В Mass Effecte миссияС данной есть мадам. Сквозь Часы лежит путь В систему, что Осанн. Встретишь там мужчину-Надзирателя Курилл. После препирательств -Оружие словил. Дальше есть там пленника, под номером своим У него узнаешь устройство той тюрьмы. И вот, ты как "комарик",С оружием лети, Но подлый надзиратель Имел планы свои. Он хотел как пленника Держать тебя пока, Ведь в голове у зодчего Лежит мысль о деньгах. В бой вступил ты браво, Всех пленных отпустил, И Джекки с криокамерыТы в миг освободил. В поисках подруги, Ты спустился вниз, Но не тут-то было-Ждет тебя сюрприз. Джек вступила в битву, Пережив врагов, Потому что Джекки-Знает цену слов. И теперь придется Сказать тебе ИМИР, А за ним вас ждет Паук- злой босс Курилл .Одержал победу Встретишь Джека ты, Но не задавался-Напор ты прояви. А конец простой тут-Зависит от тебя :Дать ли файлы "ЦЕРБЕРа "?Верит ли она?