Sonic Sonic

Огр

Концепт

Огр
Говорят, что наиболее ужасные из отродий тьмы появляются лишь тогда, когда Мор уже неминуем, и наводящий страх огр – один из них. Внушительный монстр, возвышающийся над полем сражения, огр есть противное природе существо, обладающее невероятной силой, стойкостью и яростью. Ходят рассказы об ограх, в одиночку бросавшихся на целые отряды вражеских солдат, и одерживавших верх.
Чудовищная сила позволяет огру поднимать и швырять огромные куски скал или каменных стен, убивая врагов еще до того, как они смогут приблизиться к нему. Те же, кому все-таки удается пробиться близко к огру, быстро обнаруживают, что этот монстр наиболее смертельно опасен на короткой дистанции. Он может сбить людей с ног, ударяя по земле, может раздавить их голыми руками и растоптать любого, кто осмелится подойти вплотную. Неудивительно, что громадный огр – один из наиболее жутких отродий тьмы, и даже наиболее закаленные в битвах ветераны превращаются в трусов, когда огр издает свой устремляющийся в небеса боевой рык.

Скриншоты

Огр - СкриншотОгр - СкриншотОгр - Скриншот

Видео

[video id=462 uri=/dragon_age/files/video/trailers/ogre.html]http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/ogrevideo_v1.flv[/video]