Xzander Xzander

Редклифф

Расположившаяся на западном берегу озера Каленад деревня Редклифф получила свое название от скал красноватого оттенка, вздымающихся вокруг нее. Дорога от деревни ведет вверх, в холмы, и, пересекая мост, выходит к острову, на котором высится древний Замок Редклифф, построенный здесь задолго до возникновения самой деревни. Со времен кланов Аламарри замок охраняет главный перевал через горы Фростбек в Орлайс.

Редклифф

Концепт

Редклифф

Именно здесь авварские горцы начали нападение на равнины востока, и именно этот замок Империя должна была повергнуть на колени, прежде чем начинать завоевание Ферелдена. Но задача эта оказалась нелегкой, ведь жители Редклиффа, хоть и простые сами по себе, в то же время гордятся тем, что издревле стояли на первом рубеже обороны Ферелдена. «В холмах вокруг есть железо, также как и в людях, их населяющих», - говорит местная поговорка, и никто не может подвергнуть сомнению эти слова.

Скриншоты

Редклифф - СкриншотРедклифф - СкриншотРедклифф - Скриншот

Видео

[video id=480 uri=/dragon_age/files/video/trailers/redcliffe_village_trailer_hd.html]http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/redcliffevideo_v2.flv[/video]