Xzander Xzander

Стэн

«Стэн» предпочитает не открывать своего настоящего имени. Только не одному из расы язычников, которых его народ уже дважды пытался покорить. Канари подошли к берегам Тедаса четыреста лет тому назад, одержимые чуждой философией и железной решимостью нести просвещение менее культурным созданиям, неважно, нравится им это или нет. Тот факт, что им не удалось покорить Тедас, лишь подстегнул канари к более тщательному изучению их противников людей.

Концепт

Стэн


После заключения последнего перемирия канари начали посылать своих миссионеров и исследователей в южные земли, и Стэн, на самом деле, может быть одним из них. Он отказывается признавать это наверняка, так же как он отказывается пояснить, как так вышло, что он провалил свою миссию и оказался в тюрьме у людей. Пути язычников не для него, и если ему нужно прощение за его преступления, то это дело чести канари, а не человеческих законов.

Скриншоты

Стэн - СкриншотСтэн - СкриншотСтэн - Скриншот

Видео

[video id=502 uri=/dragon_age/files/video/trailers/character_sten.html]http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/Character_Sten.flv[/video]