Xzander Xzander

Star Wars: The Old Republic — Периферийные устройства Razer

Компания Razer, специализирующаяся на изготовлении различной «геймерской» периферии – мышей, клавиатур и прочего – подготовила к выпуску специальную серию, посвященную Star Wars: The Old Republic.Во-первых, это клавиатура с сенсорной LCD-панелью, десятью адаптивными тактильными кнопками, разноцветной подсветкой и программируемыми клавишами. Во-вторых, беспроводная мышь с семнадцатью программируемыми кнопками, двенадцать из которых расположены в зоне досягаемости большого пальца. В дополнение к мыши предлагается специальный коврик с нескользящим, антибликовым, устойчивым к истиранию твердым покрытием.Также для полного погружения в мир Старой Республики предлагаются наушники 5.1 с объемным звуком. Все периферийные устройства будут предлагаться с символикой Галактической Республики либо Империи Ситов – на выбор. Стоимость клавиатуры составит $200, мыши и гарнитуры – по $130, а стать владельцем супер-коврика можно будет за смешные $50. Посмотреть на SWTOR-периферию Razer можно на иллюстрациях в нашей Галерее или в видеоролике ниже:
[video id=981 uri=/the_old_republic/files/other/swtor_razer_peripherals_trailer.html]http://www.bioware.ru/biofiles/swtor/video/swtor_razer_peripherals_trailer.flv[/video]
В продаже все это великолепие появится одновременно с запуском The Old Republic, точная дата релиза которой до сих пор остается неизвестной.