Mackintosh Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Синопсис книги «Реван» и новый скриншот из Facebook

Издательство Random House опубликовало первый синопсис долгожданной книги Дрю Карпишина «Реван»:
Там что-то есть:неодолимая сила, которая надвигается сокрушить Республику –если только один Джедай, изгнанный и проклятый, не сможет остановить ее.
Реван: герой, предатель, враг, завоеватель, спаситель. Джедай, который покинул Корусант, чтобы победить Мандалорцев – и вернувшийся последователем темной стороны, со стремлением уничтожить Республику. Совет Джедаев вернул Ревану жизнь, но цена искупления оказалась высокой. Его воспоминания были стерты. Все, что осталось, это кошмары – и глубокий, неизменный страх.Что же случилось за пределами Внешнего Кольца? Реван никак не мог вспомнить, но и полностью забыть он тоже не мог. Каким-то образом он наткнулся на страшную тайну, которая угрожает самому существованию Республики. Реван не знает, что это и как это остановить, и его вполне может постигнуть неудача, ибо он еще никогда не встречался с более могущественным и коварным врагом. Но от попытки его сможет остановить только смерть.
Напомним, что показ обложки и отрывка из книги запланирован на Comic-Con 2011, который пройдет 21-24 июля.Также на Facebook вышел новый скриншот The Old Republic:
Гончая Ферразид рыщет в подлесье Тариса, неустанно следуя за запахом жертвы