Sonic Sonic

www.BioWare.ru — Результаты Patreon'a в сентябре

Наступил октябрь и значит пора посмотреть на сентябрьские достижения нашей кампании на Patreon. И они весьма впечатляют.
Благодаря нескольким щедрым пожертвованиям мы смогли дотянуться до очередной цели, что знаменует начало работ по миграции проекта на новый сервер. Происходить это будет поэтапно и займёт некоторое время. Но до нового года должны закончить =)
Не забываем мы и о других целях. Статья LoginamNetвышла по расписанию, а новый выпуск подкаста хоть и подзадержался, но уже записан и находится на стадии монтажа. Более того, уже в процессе вычитка и редактура следующего авторского материала, а значит совсем скоро вы сможете его почитать!
Так как теперь у нас появились Патроны, которые могут принимать участие в голосовании за темы статей и подкастов, то следующие материалы будут планироваться с их помощью. И для самого щедрого Патрона в скором времени на сайте появится блок "Топ спонсоры", в котором будет показываться его имя. 
Спасибо всем, кто поддерживает наш проект как через Patreon, так и через другие доступные каналы. Благодаря вашей помощи мы продолжаем становиться лучше!
Список наших героев:
Deathstrike, Iszheo, Igor Skrebnev, Artemy HooverAndrey Landgrafhg-ai-109Антон Урюков, oboima, Marikonna, Ivan P_n, ladri.alexaltea, Елена Закалёнкова, Тепло_Охладитель, Karissima, LeoPardMirime, AgushaMeshulikmogila.
P.S. У нескольких людей Patreon не смог списать сумму в этом месяце. Возможно изменились данные карт или банк заблокировал транзакцию. Попробуйте заново внести данные карт и Patreon снова попробует провести платёж. Спасибо =)