Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gорыныч

В гостях у сказки (запись\обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Prikljucheniya_kota_u_lukomorya.jpg

Ориентировочная дата начала - 30 мая-1 июня.

Игрокам

Все мы в детстве читали\слушали/смотрели сказки. Иногда представляя себя в роли главного героя. Кому из нас не хотелось скакать на сером волке, спасая прекрасную царевну в битве с Кащеем Бессмертным? Или летать под облаками на ковре-самолете? Я уж молчу про сапоги-скороходы и шапку невидимку! Что мы только не фантазировали, если бы такая была у нас.

А не хотите еще раз окунуться в детство? Стать кем-нибудь из сказочных героев, и пройти полный опасностей, приключений и опасных приключений путь, что бы... что бы... ;) А вот пройдете и узнаете.

Биографии, перед тем как выложить здесь, покажите мне.

Отыгрыш и боевая система

Список записавшихся у кого еще детство играет )))

Ewlar - Серый волк

Ribka - Мавка

Hikaru - кикимора Маруся

Tiger - Василиса

Luckyorange - Федор. Музыкант.

Gорыныч - Берегиня

Шеогорат - кот-баюн

Эйден Гелсион - Евлампий.

Dmitry Shepard - печка Бина

Жило-было царство-государство. Лад и покой в нем были. Люди дружили с чудью, а чудь помогала людям. Баба Яга была главной травницей, Соловей-разбойник за порядком на дорогах следил, Леший ягодникам-грибникам помогал, да заблудившихся выводил.

Только стали доходить до царя тревожные вести. Люди обижать друг друга стали, а чудь, вообще, попряталась. И собрал он в путь-дорогу отряд сказочный, что бы разузнал тот все, да от напасти царство избавил.

post-24858-0-91100100-1369069477_thumb.j

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего она умеет? Всё?

Блох выводить!
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це дело! *чешет задней лапой за ухом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и перс от Горыныча! :teddy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём Лаки.

П.С. Прошу, без него не начинайте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём Лаки.

П.С. Прошу, без него не начинайте. :rolleyes:

Вообще-то и не думали даже!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то и не думали даже!

Ты не представляешь, как для меня важны эти слова!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня подождите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, игра начнется, когда все желающие будут готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентировочная дата начала - 30 мая-1 июня.

только не раньше! пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не раньше! пожалуйста!

Выше я уже ответил. Но и затягивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я уже ответил. Но и затягивать не надо.

не-не, мне б только не раньше ) надо с Катькой то разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще раньше 30-ого не могу, экзамены.

А после 30-ого я вся ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже загруз. Но я могу. Я всё могу-у-у!

Всё равно вечером ничего не делается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё время - вечернее с 18 до 22 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё время - вечернее с 18 до 22 МСК.

Все играют, как могут. Строгого регламента нет. Только, в случае возможности длительного отсутствия, или по каким-то причинам, не возможности продолжать игру, необходимо поставить мастера в известность.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слоупок на связи

Бард Федор

Портрет

ead379c0e88e620548f5cd4b0908c018.jpg

Биография

Свеча освещала небольшую, но, все же уютную, комнату. За окном сиял месяц. А за столом дружно сидела небольшая компания. Они делали всё, что им взбредёт в голову, спорили, обсуждали, лениво попивали медовуху, в общем, культурно отдыхали. За столом сидели пятеро, один из них очень сильно привлекал внимание своим размером. Это был домовой. Тот что-то бормотал себе под нос.

-Да ну тебя, Капустин. Вечно ты всем недоволен. - Домовой обращался к человеку, сидящему во главе стола.

-Просто, ты не понимаешь этого. Как можно что-то исследовать, полагаясь на предания?.. - Не факт ,что они достоверны. - Капустин отвечал без эмоции.

На внешность Капустин был не очень красивым, толстогубый, белобрысый мужик сорока лет, но зато начитанный. Так уж завелось, что приходил порой люд к барду домой. Гуляли, пили. Зачем все это рассказывать? Да вот была у Капустина привычка такая, всех людей, которые чем-то прославились… Короче, не любил он их. Пытался с грязью смешать. Или "срезать", как он сам выражался, а тут такой случай. Бард. Федор Михалыч, на днях у князя выступал. Удалось выступление, вот и получил Федор кошель злата. Достижение в неком смысле. Но вернемся к разговору Капустина и домового.

-Да какие факты? Я тебе говорю то, что Петрович, когда у нас вчера был, рассказывал. Выпил он еще. Черт! Капустин, настроение все испортил! Да ну тебя. - домовой махнул рукой, намекая на то, что разговор ему больше не интересен. Капустин же решил все же начать дело, из-за которого он и пришел сюда. Он повернулся к барду , сидящему в углу. Тот бережно возился со своими гуслями, попутно попивая медовуху. Капустин помолчал, да и приступил к допросу.

-Ну как у вас дела тут идут, Федор?

-Ну-с. Нормально-то. У вас как хоть? - Бард отвечал лениво, что- то пытался вспомнить, наверно песню.

-Да у меня нормально все. Я вот вижу вы тут хозяин, а не подскажете чей этот трофей? - Капустин указывал на чучело, висевшее над камином, мужики насторожились, ждали когда , Капустин «срежет» барда. А ему хоть бы хны на этих зевак.

-Мой же… Чей еще? Помню, как его достал. Три дня тогда дичь ждал. Интересно? Могу и историю рассказать. - бард хотел было сказать еще что то , но Капустин его перебил.

-Так зачем рассказывать? Вы из лука стреляли? Так покажите! – но и тут бард не поддался на провокацию.

-Дык это ж. Пьян я. И не лук это был. Ножи метал. Вот такие дела.

Капустин ответил незамедлительно.

-Ну, если такой трофей, то и охотник - мастер, а мастер хорош в любом состоянии. Эх, мужики! Все во двор и яблоко с ножом возьмите! Н

арод уже был у двери. Что еще Федору оставалось? Пришлось идти . Беда в общем. Прошла минута, пошла вторая. Домовой, единственный, кто не пошел, ждал, пока вернется народ. Ждал так с час. Уж собрался домовой спать идти, но вот вернулся бард. Был Федор грустный, «срезал» похоже его Капустин.

-Ну что? – накинулся он с расспросами. – Эх, вот не люблю я этого Капустина. Совсем не люблю.

Всё же домовой хоть и ворчун, а добрый. Бывает, некоторые домовые вообще жильцам не показываются, а этот нет. Уж понравился чем-то Федор ему. Может характером или пением.

- Проиграл. А как тут не проиграть? Позор мне был бы. Да вот выкрутился. Поспорили на то, что завтра у князя на турнире каком-то не оплашаюсь.

К следующему вечеру вся деревня обсуждала, как барду везет, как он у князя кашель золота за выступление получил и как после этого турнир выиграл его. А потом как награду получил. Ладно бы золотом, но нет. Говорят, попал он в отряд некий. Хотя. Это ведь люди говорят, а как известно они приукрасить любят.

После этого, решил Федор попутешествовать. Уж очень он это дело любил. Собирался не долго. Взял минимум вещей. Гусли любимые прихватил, да и направился в путь дорогу.

Умения

«Укол» кинжалом - бард протыкает цель кинжалом, нанося небольшой урон. Но, от постоянного кровотечения здоровье врага уменьшается на 5ХП за раунд.

Грязная борьба. Бард наносит удар ногой в колено противника, между ног и по голове. Враг оглушен на два раунда.

Великая песня - бард поет песню о подвигах героев. +3 к атаке, + 3 к урону.

Пьяный ножик - бард кидает метательный нож , который рикошетит между тремя противниками. Наносит небольшой урон, но всем по кому попал.

Сальто - Бард делает сальто через противника с ударом кинжалами. При успехе урон увеличивается в 3 раза. Обычно этот прием сопровождаться комментария а ля УХТЫЖКАКЭТОТАК

Удар в корпус (двойной удар) - не каждый выдержит удар кинжалов в живот. При успехе +5 к получаемому урону

Песня

post-33790-0-06481200-1369679759.jpg

Изменено пользователем luckyorange
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупок на связи

За что ж ты его так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что ж ты его так?

Это я про себя -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luckyorange, оригинальное начало :good: ещё бы к умениям чего-нибудь с песнями связано, а? Бард всё же.

Моя будет игра ходить по Москве незадолго до полуночи примерно на час (в выходные дольше) и по Москве же днём также примерно в полдень на весь обед и часов до трёх-четырёх. +7 наша разница, о как!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luckyorange, оригинальное начало :good: ещё бы к умениям чего-нибудь с песнями связано, а? Бард всё же.

Моя будет игра ходить по Москве незадолго до полуночи примерно на час (в выходные дольше) и по Москве же днём также примерно в полдень на весь обед и часов до трёх-четырёх. +7 наша разница, о как!

Надо составить подробный график!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luckyorange, оригинальное начало :good: ещё бы к умениям чего-нибудь с песнями связано, а? Бард всё же.

Моя будет игра ходить по Москве незадолго до полуночи примерно на час (в выходные дольше) и по Москве же днём также примерно в полдень на весь обед и часов до трёх-четырёх. +7 наша разница, о как!

Сер, с какой трубки мира вас так вынесло, отсыпьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сер, с какой трубки мира вас так вынесло, отсыпьте...

Нате *отсыпает*. Ток проснулся. Мне блин на работу скоро, а вы изволите прикалываться :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нате *отсыпает*. Ток проснулся. Мне блин на работу скоро, а вы изволите прикалываться :Р

господи, а я еще не ложилась. пойду срочно спать... иду... уже... да-да, иду я...спать. да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, а я еще не ложилась. пойду срочно спать... иду... уже... да-да, иду я...спать. да.

Ага! Знаем мы вас! Вы очень медленно будите идти! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Знаем мы вас! Вы очень медленно будите идти! ))))

fe943e4803ad446f7302e1be3d4a4f60.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...