Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Мафия 41: Welcome to Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

 

Silent hill.jpg
 

Пролог


http://pleer.com/tracks/12373142QYl3

 

Заунывный лязг, сменивший привычный сухой перестук колес, свидетельствовал о том, что поезд наконец-таки вырвался с современной, гладкой как проплавленный лед окружной магистрали Нью-Гэмпшира, и помчался по старой промышленной колее Мэна, рассекающей надвое самый зеленый штат Новой Англии точно нож слоеный пирог со шпинатом.

 

Поезд национальной пассажирской компании «Амтрэк», шедший рейсом 9C-0H, стремительно приближался к конечному пункту своего маршрута – административному центру Бангор. Точно заботливый дед, за ручку ведущий на прогулку семерых непослушных малышей, старенький дизель-локомотив тянул за собой семь модерновых вагонов на мягкой и гибкой подвеске. 
 
За запотевшими окнами проносились сосны и пихты, тсуги и красные ели; изредка на этой сплошной зелено-рыжей стене проглядывали случайные «проплешины» – березы и клены, ясени и вязы, – точно случайные туристы ненароком заплутавшие в бескрайнем хвойном море. Если бы поезд шел чуть медленнее, то любой наблюдательный пассажир мог бы разглядеть, что эти деревья, с их изогнутыми ветвями, отдаленно напоминали страдающих, сжавшихся от нестерпимой боли людей; листва, ровным слоем стелившаяся подле стволов точно отслоившаяся кожа, сошла и уже чернела, а земля медленно и неумолимо поглощала ее будто личинка – обуглившуюся плоть. Хмурое небо тяжело нависало над головой, обещая вскоре разразиться громом и низвергнуть на мир потоки холодной воды.
 

Неожиданно смолкли звуки кантри, равнодушно носившиеся по вагонам посредством единой для всего состава системы аудиосообщения, – раздался щелчок и пассажиры услышали голос, показавшийся всем бесполым (радиопомехи до неузнаваемости искажали звук):
 
«Уважаемые пассажиры! Рейс 9C-0H прибудет в Бангор с часовым опозданием в виду возникшей неисправности путей сообщения в пригородной полосе. В связи с этим поезд сделает небольшой крюк и проследует по обходной магистрали Эшфилд – Толука-лейк-стейшн – Брамс. Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации! Экипаж поезда сделает все возможное для того, чтобы разрешить эту маленькую неурядицу. В свою очередь вы сможете насладиться прекрасными видами озера Толука, которое, как известно, входит в десяток самых знаменитых озер Нов…
 
Сообщение прервала резкая звуковая интерференция. Шум и радиопомехи прорвались из динамиков точно злые осы, доселе прятавшиеся за наглухо закрытой дверью старого чулана. Некоторые пассажиры от неожиданности прикрыли уши и их испуганные взгляды столкнулись друг с другом, наскакивая на неподатливые стены металлической коробки вагона.
 

Состав тряхнуло на старых рельсах раз, затем еще и еще, – с полок посыпались чемоданы, мешки и верхняя одежда. Гулкий грохот пронесся по вагонам, а вслед за этим моргнуло и пропало освещение. Новый толчок был такой силы, что пассажирам показалось, что поезд валится набок, кто успел – схватился за пластмассовые поручни мягких кресел. 
Отвратительный металлический скрежет, грохнувший разом и со всех возможных сторон, прозвучал реквиемом рейсу 9C-0H. Поезд, стремительно кренясь, сходил с колеи. Еще толчок, и его вагоны сложились точно меха старой гармошки, поезд выгнулся змеей, исходящей предсмертной агонией и слетел с рельс.
 
Птицы покинули насиженные места, раскинув крылья и рассекая воздух, они взмыли ввысь и затерялись на фоне серого неба. Птенцы, брошенные матерями, недолго ещё кричали вслед улетающей стае. Ветер стих, и лишь лёгкие его холодные потоки лениво скользили над промёрзшей землёй.
 
- Эй, кто-нибудь живой? - женский голос возвысился над прочими звуками. Звучал он измучено, устало, а острое ухо могло заметить в нём дрожь и расслышать хрип, идущий из груди. 
 
Бледная рука, покрытая ушибами и ссадинами, легла на окутанную легкой изморозью ручку двери единственного уцелевшего вагона, что, завалившись на бок, лежал вдали от остальных, избежавший их участи. Дверь, противясь, скрипела, но наконец медленно заскользила вправо, сойдя с мёртвой точки. 
 
- Кто-нибудь? - звук разнёсся по вагону вместе с проникающим во внутрь холодным воздухом.

 Ответом стал протяжный стон, за которым донеслось чьё-то вымученное "Да".
 
- Произошла авария, я-я не могу найти никого из экипажа... Необходимо позвать на помощь и, - девушка осеклась, но продолжила спустя пару секунд, - Мне нужно... нужно в Бангор, в больницу. В больницу к маме, - голос её звучал потеряно, - Мне... мне нужно идти...
 
Неуклюже переступая через ухабы и поваленные ветви, она направилась в сторону дороги, насторожено вглядываясь в подступающий туман.

 

Персонажи

volt.pngjulia37.pngtenshi.pngNearBird.pngDoctorWho.pngTimiys.pngGella.pngBooksa.pngElhant.pngERI.pngElshe.pngDmitryShepard.pngParsley.png

 

Сейчас в игре

Мафия 3-1-1=1

Шериф 1

Доктор 1-1=0

Маньяк 1-1=0

Мирные 7-2-1-2=2

 

Описание ролей

Культисты (мафия): члены религиозной секты, зародившейся много лет назад на территории нынешнего Сайлент Хилла. Они слепо верят, что однажды на землю бренную явится их Бог – Самаэль. И станет земля местом, где не будет боли. Ни голода, ни болезней, ни старости. Не будет ни жадности, ни войн, и все будут жить по милости Божьей. Но как бы сладко для ушей не звучали их слова, действия их жестоки и неоправданны… ибо любой Бог требует жертв, а их – в особенности.
 
Глава Ордена (босс): человек, стоящий во главе местной церкви. Благодаря своей несокрушимой вере в благость своих намерений, не поддаётся влиянию печати Метатрона (неуязвим для проверки шерифа) 
 
Праведник (шериф): «Праведник светит, как светильник, не угасая, и люди, видя его, — веселятся». Не стоит думать, что человек этот, вставший на защиту невинных, не запятнал душу свою, не совершал греха. Но он, в отличие от многих, раскаялся и осознал вину, за что был награжден печатью Метатрона, которая так кстати встретилась на пути. Этот артефакт являет праведнику истинную сущность вещей.  И какая сущность скрывается под масками жертв катастрофы?
 
Кающийся (доктор): «Искупление очищает душу. И тогда покой нисходит на неё». Гость города, решивший помощью другим искупить свои грехи. 
 
Путевой обходчик (маньяк): "Какого… что это за дерьмо такое?!" ©
 

 

 

Правила по времени и порядок ходов

1. Голосование мирных до 22:00 по Мск.
2. Ходы активов принимаются до 22:00 по Мск.
3. Поменять голос можно до 22:00 по Мск.
4. "Я воздержусь" = голос против себя, нет голоса = голос против себя, пропуск двух голосований = окончательная смерть
5. Итоги дня в 23:00
 
Порядок ходов:
Суд мирных - мафия - маньяк -  шерифы - доктор 
 

 

 

Таблица голосования

post-28484-0-38686200-1411409874_thumb.p

 

Подсказка

День первый

День второй

День третий

post-28484-0-05923500-1410807844.jpg

post-28484-0-87825500-1411235386.png

Изменено пользователем LayLi
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ричард Кэмпбелл

Трейси Томпсон

Стефан Кафини 

Мишель Хейз

Джейк Хейз

Лайт Хэвен

Джейк, на которого после лошадиной дозы транквилизаторов снизошел эфемерный покой, флегматично переводил взгляд с одного лица на другое. Равнодушно отметил отсутствие Агаты и Альфреда. Прислушался к словам жены.

 Она говорила скалдно. Ей хотелось верить. Но не со всем он был согласен.

  - Кафини я склонен доверять. Устраивать себе алиби на абсолютно непредсказуемых выборах-за-две-минуты - слишком сложно. По той же причине и ты мне веришь. Ведь веришь же?

  Хейвену верю, мне показалось он пристально вслушивался в радиопередачу. И культистка на него возводила напраслину.

 

Так что у меня остаются как раз трое.


Я подозреваю Лайта.

- В свете того, что Лайту я  верю, но не верю вам, выбрать из трех становится проще. Ричард.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В этот раз я тоже поддержу Джэйка. В прошлый раз он был прав на счет Моро. Так что Ричард.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Трое? - Мишель несколько отстранилась от мужа, внимательно глядя в его глаза. - Если ты веришь мне, себе, Кафини и Лайту, остаются двое: Трейси и Ричард. Только вот как-то слишком всё тогда получается... без интриги. Учитывая, что в секте состояла Жюстин, только казавшаяся ангелом...

 

- Джейк, если ты меня обманываешь, я тебя убью, - без перехода затараторила она. Глаза мгновенно наполнились слезами, кулачки воинственно упёрлись в грудь мужа, мир снова стал шатким и хрупким. Как же она хотела ему верить! И повод был... - Я голосую за Трейси. Пока голосую за Трейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Ричард, - Трейси пожала плечами, - Времени у нас еще полно, чтобы устроить битву блондинок, - девушка выразительно посмотрела на Мишель, - Если вякнешь еще хоть слово - я разобью тебе лицо. Голосую как хочу и против кого хочу. Или у тебя были идеи получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ричард, соглашусь, - подал голос сидевший недалеко Лайт. Его лицо скрывали грязные, свисающие с челки волосы. - Не думаю, что Джейк и Кафини делали себе алиби. Мишель и Трейси - после Ричарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Ричард, - Трейси пожала плечами, - Времени у нас еще полно, чтобы устроить битву блондинок, - девушка выразительно посмотрела на Мишель, - Если вякнешь еще хоть слово - я разобью тебе лицо. Голосую как хочу и против кого хочу. Или у тебя были идеи получше?

 

- Были. Озвучены, - она робела перед напористой Трейси, но постаралась выглядеть как можно увереннее. - Я... никого никуда не посылаю, я пытаюсь докопаться... А ты - посылаешь и не пытаешься.

 

И... только попробуй. Мне нечего терять, - произнесла она тихо, но заставила себя посмотреть на наглую девицу в упор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джейк, если ты меня обманываешь, я тебя убью, - без перехода затараторила она. Глаза мгновенно наполнились слезами, кулачки воинственно упёрлись в грудь мужа, мир снова стал шатким и хрупким. 

- Я тебя не обманываю, - просто сказал Хейз, и, видя перемену в настроении жены  и воинственное состояние Трейси, счел за лучшее обнять покрепче первую, и предостерегающе посмотреть на вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Были. Озвучены, - она робела перед напористой Трейси, но постаралась выглядеть как можно увереннее. - Я... никого никуда не посылаю, я пытаюсь докопаться... А ты - посылаешь и не пытаешься.

 

 - Херово озвучены, - огрызнулась Трейси, - Городить огород со стихами, шифрами и прочей дурью, когда ответ скрывается в случайно выдернутой из википедии строчки? Ага, хер там. Вот ты подумай своей светлой головой. Культистов тут было два. Пришибленная француженка и коп. Вот про кого из них радио говорило? Сейчас пытаться нечего. Есть имя. Вчера тоже было нечего. Не было нихера. И даже гребаного голосования.

 

И... только попробуй. Мне нечего терять, - произнесла она тихо, но заставила себя посмотреть на наглую девицу в упор.

 

 - Тогда начнем с волос, - вернула взгляд девица.

 

- Я тебя не обманываю, - просто сказал Хейз, и, видя перемену в настроении жены  и воинственное состояние Трейси, счел за лучшее обнять покрепче первую, и предостерегающе посмотреть на вторую.

 

 - И не пялься на меня. У тебя своя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Хейз молча радовался гуляющим по крови фармакологическим соединениям.

 Они убаюкивали сознание, примиряли с окружающим кошмаром, притупляли страх, отодвигали все сомнения на абстрактное "потом".

 Взгляд стал стеклянным, и застывшим на одной точке - белесом лице блондинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День третий

 

Итоги

 

 

 

Суд мирных

 

 

msg-19385-0-32266200-1411160213.png

 

 

- Вы отвергаете благодать Его, но он будет милостлив, когда придёт День Суда! - культист Кэмпбэлл сделал несколько неровных шагов назад, упёршись спиной в стену, - Когда рай... - он не успел произнести больше ни единого слова, продолжив лишь кричать от нестерпимой боли. Несколько десятков ржавых колей, проступивших из прогнившей стены, пронзили бьющееся в конвульсиях тело фанатика.

 

 

Ход мафии

 

msg-19385-0-88978400-1411160213.png

 

Ты, тот, кто посмел бросить тень на служителя Его, склони голову перед гневом Всевышнего!
 
Они не щадили и не ждали пощады. Они шли Его путём, они шли  к свету.
 
На сей раз тело осталось на стуле, намертво прибитое к спинке пробившим насквозь грудную клетку обломком тонкой, зловеще посвёркивавшей в неверном лунном свете, перилы.
 
Путевой обходчик, под массивной металлической пирамидой которого скрывался Джейк Хейз, больше не будет карать неугодных ему несчастных.


 

 

Ход маньяка

 

msg-19385-0-89051600-1411298662.png

Город остался без своего палача.

 

 

Ход шерифа

 

msg-19385-0-42366000-1411160214.png

 

Сегодня свет фонаря был устремлён в сторону невинного...

 

Таблица голосования

Таблица 3.png

Приняв правильное решение, гости города были освобождены от прибывания в инфернальном измерении, и вернулись на туманные улочки.

 

post-28484-0-38686200-1411409874_thumb.p

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она брела за остальными наугад по туманным улицам города-призрака, зябко кутаясь в старенькую вязаную кофту, которую ещё два дня назад заботливый муж накинул ей на плечи…Усталая, разбитая, отрешённая, она шла и думала о том, до какой степени ей уже всё равно...

  

- Я – убийца собственного ребёнка. Я – вдова кровавого маньяка, который по ночам надевал на голову железную пирамиду и рубил людей топором. Как думаете, меня здесь что-нибудь держит? – Спрашивала Мишель голосом, лишённым эмоций, переводя отрешённый, опустевший взгляд с одного лица на другое. - И лучше, наверное, если кто-то, чем сама…

 

- Только вот если уйду я, то уйдут ещё двое. Потому что я – не сектантка, и моя смерть повлечёт за собой ещё две: и человека с фонариком, и человека без фонарика. Останется только один человек. Убийца моего мужа. – В глазах впервые за прошедшие несколько часов затеплилась искра, но тут же снова угасла. – Я не могу это так оставить, я...я знала его другим.

 

 – Хочу, чтобы  мы все поговорили, - продолжила она всё тем же мертвенно-ровным голосом, но в интонациях появилась железная решимость. -  Сейчас каждый должен сам сказать в свою защиту, и о том, кого подозреваете, если не хотите, чтобы вас убил сектантский монстр, чтобы всё было напрасно. Я начну.

 

Представим, что глава секты - я:

 

- В первый день, имея 2 голоса против Моро, голосую против себя в 22-00, причём одновременно с ней.

 

- Выдвигаю версию против заведомо невиновного Диллигана, которую Моро открыто подхватывает. Голосую сразу вслед за ней.

 

- Вчера - начинаю обсуждение, называя в подозреваемых Ричарда первой. И я сразу вычёркиваю из списка подозреваемых и Джейка, и Лайта - сужаю круг, вместо того, чтобы обвинять всех и вся. Ричард при этом обвиняет Лайта.

 

- Голосую против Трейси, когда могла проголосовать против Ричарда в хоре.

 

То есть, получается следующее: Глава секты выдвигает идеи, которые открыто подхватывают его подельники, голосует с ними вместе, сужает круг людей, на которых можно «повесить» вину, и делает попытки спасти уже раскрытого подельника, голосуя не против него, когда осталось всего 6 человек. И проявляет инициативу в расследовании при ещё живом маньяке, рискуя тем, что его могут принять за человека с фонариком и придут за ним.  

 

Вот. Это о себе. О других, - всё так же ровно продолжила она:

 

- Если глава секты – Лайт Хейвен, тогда это…невероятно и достойно победы. Получается, что сектанты собирались сдавать собственного главаря, обеспечивая алиби рядовым, на одного из которых была подсказка.

 

Я должна выбрать, я выбираю не верить в то, что такое возможно. Значит, остаются только Трейси и Стефан. Я буду выбирать из них. Больше пока ничего не скажу, настало время слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Что касается меня, - нахмурилась Трейси, - Иди ты в жопу вместе со своими признаниями и своим дохлым муженьком-психопатом. Я не дура, чтобы дважды подряд голосовать вместе с блондиночкой, будучи с той на одной стороне, да и уж наверняка бы придумала что-нибудь по поводу подсказки.

 

Первый день. Ничья была выгодна культистам, но делать ее намеренно они бы не рискнули. Уж лидер-то точно. Я и твой суженый голосовали одновременно. Я - наугад, он - выкопай и спроси. Француженка охереть как своевременно сравняла счет. Был еще Диллиган, но он - тормоз, за что и поплатился... Хер знает. Я бы, будь на месте босса, воздерживаться не стала. А вот отдать в панике ответный голос, как Лайт - запросто., но Моро идет против него вторым голосом. Ну не бред ли? Наверняка чист. Стэфан голосует первый против Моро. Если подсказка была на нее - то почему не разгадал? А если не на нее - то... нахера? Нет, его не подозреваю.

 

Второй день - внезапное голосование против тормоза. Судья начинает, мы дружно подхватываем. Я сразу говорила, что проголосую против любого, лишь бы не было второй ничьей подряд, поэтому проголосовала против тормоза третьей, когда он вырвался в лидеры. Блондиночка смазливая, с ней легко соглашаться, да. Ты, стервозина, кстати говоря, пошла сразу за мной. Будь культистов двое - я бы нас обеих подозревала. Ну да хрен с вами. 

 

Третий, - девушка фыркнула, - Нечего и смотреть. 

 

Так что как ни крути, сегодня нам с тобой драться, блондиночка. Если не придумаешь, почему Стефан страдал херней в первый день.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У тебя, может, и фонарик есть? - Невозмутимо, в упор глядя на блондинку, спросила Мишель.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - У меня - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдержав небольшую паузу после речи вдовы, Лайт добавил, устало протерев закрытые веки пальцами:

- Только не топором, а здоровенным тесаком.

Он недооценил рану на правой руке. Или влияние того места, в котором они находились. Порез загноился и кожа вокруг него почернела. Под темной рубашкой этого пока не было видно.

- И я не знаю. Но звучит убедительно. От обеих.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "Ну, что я могу сказать вам" - начал Стэфан, медленно доставая из кармана фонарик - "До недавних пор я был уверен в непричастности Лайта и вдовы, но теперь я понимаю, что никому нельзя доверять"

 

Он понимал, что после такого заявления, этот день мог стать последним для него. Но так же он понимал, что в нынешней ситуации, бездействие является худшим выбором. Тем не менее его словам вряд ли кто-то поверил бы. После первой гибели, все и так не доверяли друг другу.

 

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 -  У меня - нет.

 

- А если у тебя нет фонарика, откуда такая уверенность вчера до итогов в том, что коп – второй сектант? Кажется, ты тогда сказала следующее:

 

Вот ты подумай своей светлой головой. Культистов тут было два. Пришибленная француженка и коп. Вот про кого из них радио говорило?

 

- Твои слова.

 

Я бы, будь на месте босса, воздерживаться не стала.

 

 - Если бы ты, на месте босса, воздерживаться не стала, так почему же ты меня обвиняешь? По твоей логике я чиста, я именно воздержалась.

 

Стэфан голосует первый против Моро. Если подсказка была на нее - то почему не разгадал? А если не на нее - то... нахера? Нет, его не подозреваю.

 

- Стефан голосует против Моро не первым, а вторым, причём отдавая голос, «верит» моему мужу. Очень удобно, кстати. Он ему всю дорогу "верит".

 

Второй день - внезапное голосование против тормоза. Судья начинает, мы дружно подхватываем. Я сразу говорила, что проголосую против любого, лишь бы не было второй ничьей подряд, поэтому проголосовала против тормоза третьей, когда он вырвался в лидеры.

 

- Начинает не судья, начала это всё я, если уж на то пошло, с рассуждениями о финансах. Судья первым проголосовал. Ты была не третьей, а уже четвёртой, третьей была я, сразу вслед за Моро.

 

Третий, - девушка фыркнула, - Нечего и смотреть.

 

- Третий – отчего же нечего. Есть, для чего. Скажи, будь ты боссом при живом маньяке, живом шерифе и известном подельнике, стала бы вылезать со списочками? И стала бы ты  голосовать против кого-либо другого, кроме своего раскрытого подельника, будучи боссом? Думаю, вряд ли. А я - сделала всё вышеперечисленное.

 

Так что как ни крути, сегодня нам с тобой драться, блондиночка. Если не придумаешь, почему Стефан страдал херней в первый день.

 

- При общем количестве в 13 человек позаботиться об алиби Боссу было бы не лишним совсем. А со мной драться выгоднее, у меня нет алиби. И я всё ещё надеюсь, что Стефан скажет своё слово, время дорого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Так что как ни крути, сегодня нам с тобой драться, блондиночка. Если не придумаешь, почему Стефан страдал херней в первый день.

 

-"Хэй! Я то голосовал, за как оказалось, культиста. И да, девушке непристойно так говорить. Даже если она... ну.. .как вы.."

 

 

 А если у тебя нет фонарика, откуда такая уверенность вчера до итогов в том, что коп – второй сектант? 

 

-"Ошибка куратора Слыхало о женской интуиции" - заявил Стэфан вдове и лишь спустя пару секунд он понял, что говорит с женщиной

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Стефан, кого вы подозреваете, кого нет, почему, есть ли у вас фонарик?

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А если у тебя нет фонарика, откуда такая уверенность вчера до итогов в том, что коп – второй сектант? 

 

 - То, что в позавчерашних итогах его имя назвали прямым текстом. Надо полагать, потом убрали, - Трейси пожала плечами. 

 

 - Если бы ты, на месте босса, воздерживаться не стала, так почему же ты меня обвиняешь? По твоей логике я чиста, я именно воздержалась.

 

 - Когда я обвиняю, я пишу имя большими красными буквами. Пока что мне понятно не больше, чем тебе, разве что Лайт выглядит чуть чище других.

 

- Стефан голосует против Моро не первым, а вторым, причём отдавая голос, «верит» моему мужу. Очень удобно, кстати. Он ему всю дорогу "верит".

 

 - Так нахера голосовать против Моро, не разгадывая при этом подсказки? Подозрительно же. Но если он был не первым... Ять. Все сложно. Я знаю одно - будь я культисткой и зная ответ, уж не стала бы открыто признавать себя дурой. 

 

- Начинает не судья, начала это всё я, если уж на то пошло, с рассуждениями о финансах. Судья первым проголосовал. Ты была не третьей, а уже четвёртой, третьей была я, сразу вслед за Моро.

 

 - Мне было насрать на рассуждения о финансах, потому что это - гребаный бред. Я голосовала только для того, чтобы не было ничьей. Выходит, одновременно с тобой, да и какая тут разница, главное - что если ты считаешь мой голос подозрительным, то этим подставляешь себя же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стефан, кого вы подозреваете, кого нет, почему, есть ли у вас фонарик?

 

- В том то и дело, что сейчас это просто фонарик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В том то и дело, что сейчас это просто фонарик...

 

 

- Кого и когда проверяли, быстро! - потребовала Мишель.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кого и когда проверяли, быстро! - потребовала Мишель.

 

-Женщина, сейчас это нам ничем не поможет, тем более я об этом вам уже сообщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я пропустила? Где вы это говорили? Кого в какой день проверяли, повторяю! Это может помочь вам, прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это поможет нам узнать имя одного невиновного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...