SergiySW SergiySW

Dragon Age Legends — Уход в оффлайн

2D игра Dragon Age Legends была запущена к выходу Dragon Age II и давала несколько бонусных предметов, мимо которых не проходил ни один манчкин, пытающийся собрать полную коллекцию дополнительного контента. Сначала Dragon Age Legends появилась на Facebook, потом на Google+, а с сегодняшнего дня на официальном сайте доступна скачиваемая версия. Онлайн-серверы теперь выключены, но вы еще можете загрузить своих персонажей из социальный сетей как сохранения и продолжить приключения в оффлайне. Для игры потребудется скачать не только дистрибутив, но и Adobe Air. Опубликованы также системные требования Legends (сравните, например, с минимальными в Dragon Age: Начало):
ОС: Windows 7 32/64, Vista 32/64 SP 2, XP 32/64 SP 3. Mac OS 10.6 или вышеПроцессор: Intel Atom 1,8 ГГц, Core2Duo 2,0 ГГц – i7 или аналогичный AMDОперативная память: 1 Гб или большеСвободное место на жестком диске: 240 Мб
Теперь вам уже не пригласить друга помочь убить дракона – рассчитывайте только на себя и своих спутников... Но имеет ли игра для социальных сетей будущее в оффлайне?