Karissima Karissima

www.BioWare.ru — «О бедном злодее замолвите слово»: итоги конкурса

Пришло время подвести итоги конкурса «О бедном злодее замолвите слово». Мы хотим еще раз поблагодарить наших спонсоров — немецкого производителя игрового оборудования ROCCAT и наших дорогих друзей из Electronic Arts. Главные призы мы распределили между победителями с помощью генератора случайных чисел. Кто же победил в нелегкой борьбе? Читайте под катом!
В номинации ПРОЗА первый приз — наушники ROCCAT® Kulo  — жюри вручает Serg11 за рассказ «Enemies Everywhere!», повествующий нам о горькой доле простого космического пирата. Приз зрительских симпатий в этой номинации читатели отдали рассказу «Уроки мастера», точнее — его автору DAO занят кемто другим :). Носите на здоровье вашу новую толстовку, дорогой товарищ DAO! :)
В номинации ПОЭЗИЯ обладателем главного приза — наушников — ROCCAT® Aluma - становится Forcemaster со стихотворением «Айреникус». Зрители отдали свое предпочтение Lae за «Проект Архитектора». 
В номинации РИСУНОК жюри вручает первый приз работе «Прощание с учеником». Ее автор — Mabiruna — пополнит свою коллекцию мышей проводной оптической мышью ROCCAT® KIRO. Приз зрительских симпатий достается ANeDe за оправдывающий Логейна рисунок «Труби отход».
И, наконец, в номинации ХЭНДМЕЙД главный приз, проводную оптическую мышь ROCCAT® Lua, жюри присуждает ToshiGTE за работу «Правая рука Императора». Толстовку с эмблемой Dragon Age зрители торжественно вручают Ivonne75Kheimoe за работу «В мире, полном людей, одиночество - все, что у тебя есть».
Как мы и обещали, две случайно выбранные работы получат фантастические плакаты с автографом прекрасного косплеера Ханны. Генератор случайных чисел говорит нам, что это будут «Я не могу жить без тебя...» (автор - Enemoriana) и «Катализ» (автор - BaronMorte).
Критика в этом году была разнообразной и качественной. Огромное спасибо всем, кто разбирал присланные на конкурс работы и рецензировал их! Выбрать кого-то одного из вас было очень сложно, поэтому, посовещавшись, мы присуждаем призы двоим мастерам острого слова - Doc.69 и Stormcrow.
Дорогие призеры, присылайте свои данные (ФИО и полный адрес с индексом) в ЛС Кариссиме! Мы благодарим всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов и побед. Следите за объявлениями на BRC - мы будем ждать вас в наших новых конкурсах!