Sonic Sonic

Вопросы и ответы

1: Что такое Dragon Age?Dragon Age™ - это новая революционная RPG для PC от BioWare™ Corp., разработчика таких известных игр как Baldur’s Gate™, Neverwinter Nights™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Jade Empire™.2: Каковы ключевые особенности Dragon Age?
Эпическая сюжетная линия с открытым концом. Командный тактический режим битв. Вид от третьего лица в режиме путешествий. Множество критериев для создания персонажа (раса, пол, класс, способности, умения и т.д.) Отдельные одиночные и мультиплеерные кампании. Средства для создания контента конечным юзером.3: Что представляет собой сюжет Dragon Age?
Вначале вы выбираете себе персонажа, и от этого выбора зависит то, как будет разворачиваться сюжет. От странствующего мрачного варвара, последнего в своём роде, до сосланного принца гномов, свергнутого своим братом; История происхождения каждого персонажа уникальна и очень подробна.Каждая история происхождения полностью изменяет события первой главы игры и открывает различные сюжетные линии, злодеев и предметы всюду по курсу игры. Каждое ваше действие изменяет судьбу мира. Создайте сильное королевство и мудро управляйте им, порабощайте нации с помощью вашей мощной некромантии либо создавайте или изменяйте ваши собственные легенды. Герой или злодей - выбирать вам. Dragon Age предоставляет захватывающий эпический сюжет в лучших традициях RPG от BioWare. 4: На что похожи бои в Dragon Age?
В Dragon Age командные бои в режиме реального времени. Игрок исследует мир с видом от третьего лица так, как в Star Wars: Knights of the Old Republic, но когда начинается бой камера переключается в вид сверху-вниз view так, как Baldur's Gate. Бои проходят в реальном времени, однако у игрока есть возможность поставить игру на паузу, чтобы раздать команды членам группы. 5: будет ли в Dragon Age мулти-плеерный режим?
В Dragon Age будет полноценный режим совместного прохождения имеющий ту же основную сюжетную линию, но оптимизированную для совместного прохождения. Также будут доступны режимы конкурентной игры. Более подробная информация будет доступна позднее в процессе разработки.6: Будут ли в Dragon Age средства для создания модов?
В Dragon Age будут инструменты для создания модов и BioWare будет предоставлят поддержку создателям модов. Более подробная информация будет доступна позже.7: Какой набор правил используется в Dragon Age?
В Dragon Age используется новый набор правил, разработанный BioWare специально для PC. Это система правил, основанная на классе персонажа, которая позволит персонажу выбирать среди огромного количества умений, способностей и заклинаний в лучших традициях фэнтезийных RPG игр.8: Где происходит действие Dragon Age?
Действие Dragon Age происходит в новом мире, созданном BioWare. Большая команда писателей и художников очень детально проработали сословия, религии, историю, расы, монстров, и экономику мира Dragon Age. Также для Dragon Age экспертами-лингвистами были разработаны новые языки. 9: Является ли Dragon Age продолжением Neverwinter Nights или Baldur's Gate?
Dragon Age это не продолжение Neverwinter Nights или Baldur's Gate; скорее это духовный приемник всех предыдущих игр от BioWare.10: Какими расами можно будет поиграть в Dragon Age?
Эльфы, гномы и люди обязательно будут в числе играбельных рас. There Остальные расы будут объявлены позднее.11: Будет ли в Dragon Age возможность создания партии?
Dragon Age это командная RPG с большим колличеством NPC для создания партии. Игроки смогут взаимодействовать с членами партии так, как никогда раньше - заводить дружбу, романы, конкурировать. Игроки будут иметь полный контроль над членами группы во время боя (как Baldur’s Gate). Вы сможете создать одного или нескольких стартовых персонажей и выбирать их при создании группы.12: На каком движке строиться Dragon Age?
Dragon Age строиться на движке BioWare Dragon Age Engine, поддерживающем все последние технологии. Программисты BioWare использовали весь опыт разработки более старых движков от BioWare таких как BioWare Infinity Engine, BioWare Aurora Engine, BioWare Odyssey Engine и BioWare Jade Empire Engine для создания этого нового RPG движка.13: Will Dragon Age have a Game Master client?
Dragon Age will have a Game Master client. Более подробная информация будет доступна позже.14: Кто будет издавать Age?
Издатель Dragon Age пока не известен. Этот брэнд создан и принадлежит BioWare.15: Когда же выйдет Dragon Age?
Дата релиза Dragon Age пока не анонсирована, информация об этом будет позже.