beetle beetle

www.BioWare.ru — Конкурс «Открой свою Андромеду»: Победители

Вот мы и завершили конкурс «Открой свою Андромеду», который мы проводили совместно с Electronic Arts, BioWare и Logitech. Все пользователи, принявшие участие, прислали по-настоящему интересные работы, в которые они вложили душу и свои эмоции, и каждая из них несет в себе частичку настоящего фаната BioWare. Увы, но победителей могло быть только два. И это:
Наша обворожительная Сильвен, которая поделилась с нами интересной работой, где мы видим конфликт между Джаалом и Акксулом. За что она получает клавиатуру Logitech Orion Spectrum G810 Andromeda Initiative edition.
И, Schprehegart, новый человек на BioWare.ru, пришедший в начале года и не побоявшийся написать интересный сюжет для будущего DLC к Mass Effect: Andromeda «Шепот бездны». И приз у нас...гарнитура Logitech Artemis Spectrum G933 Andromeda Initiative edition.
Ну, и традиционно, приз зрительских симпатий — мышь G403 Wireless Andromeda Initiative и коврик для мыши Logitech G640 Andromeda Initiative edition — достается автору потрясающего ночникаRedliya.
Поздравляем победителей! Я к вам скоро постучусь.
И, конечно же, говорим спасибо всем участникам за интересные работы. Вы все молодцы!
Beetle out...