Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thea

Мафия 48: Магазин игрушек

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра закончилась победой мафии

Unbenannt.jpg

 

Пролог

Говорят, что Демоны создавались вечером, а, внезапно наступившая, ночь помешала их окончательному завершению. Невидимые простому глазу и бестелесные они витают в нашем мире, в поисках подходящего сосуда. Кто-то из них озлобился на людей, завидуя их телам, кто-то, напротив, наблюдает и защищает нас, называя себя Духами.
Однажды, стайка Демонов натолкнулась на яркий красочный магазин игрушек и была настолько поражена царящей там атмосферой доброты и теплоты, что сочла своим долгом эту атмосферу разрушить.
Магазин был закрыт на неделю из-за ремонта фасады. И, пока люди в магазин не заходили, игрушки сами готовились к предстоящей летней распродаже. Куклы и машинки, фломастеры и шарики, конструкторы и барабаны, все они жили своей собственной, незамеченной людьми, жизнью.
Демоны были удивлены, встретив в игрушках некое сознание, сопротивляющееся их захвату. Игрушки оказались... живыми! Но Демоны смогли вселиться в тех, кого сочли подходящим сосудом, и смешались с толпой, готовясь к захвату остальных игрушек, а потом и детей, купивших их, а потом их родителей, а потом весь мир.
Но в коварные планы Демонов вмешали Духи, заметившие изменения в магазине. Духи не знали в кого именно Демоны успели вселиться, но поторопились предупредить игрушки об опасности.

- Игрушки! Внимание, игрушки! - изо всех динамиков, навешенных под потолком, послышался незнакомый Голос.
Голос рассказал игрушкам о Демонах, об их количестве и о Духах, так же вселившихся в игрушки, чтобы помочь им. Но добрым Духам приходилось прятаться, ведь Демоны, узнай они в ком сидит Дух, тут же уничтожили бы невинную игрушку! И Голос предложил игрушкам держаться вместе, попытаться понять, в ком могут сидеть Демоны. И закинуть подозреваемую игрушку в пустой аквариум, стоящий у окна. Стекло у аквариума было особенным, отполированным Духами лунной пылью. Если игрушка окажется чистой от духов, то с ней ничего не случится, ей просто придётся посидеть в аквариуме, пока всех Демонов не вычислят. Но если в ней сидит Демон, то ему придётся покинуть игрушку, при этом забрав у своей жертвы все краски.

 

Игрушек в магазине было много. Как найти Демонов? Круг подозреваемых сузился на тех, кого на распродаже по скидке 20% продавать должны были. А таких было, к счастью, меньше двадцати.

 

Игрушки поверили Голосу. Они чувствовали, знали, что он говорит истину. А те, кто сперва не верил, оставили свои сомнения, когда на месте пирамидки, так же имеющей скидку в 20%, внезапно, оказался небольшой стеклянный шарик с крохотной пирамидкой внутри.

 

- Вот видите, что вас ожидает! - прогремел голос, вырывая игрушки из шока. - Демоны всех вас в безжизненные стекляшки превратят, если вы не найдёте их!

 

- Бедная Пирамидка, - ахнул Супер Кен, подбирая стеклянный шарик, чтобы убрать его в тумбочку заведующей. - Может, тебя ещё можно будет спасти...

 

Супер Кен (скидка 85%)

Super Ken.png


 

Глава 1 (начало)

Глава 2 (Итоги первого дня)

Глава 3 (Итоги второго дня)

Глава 4 (Итоги третьего дня)

Эпилог

Игрушки sale 20%

Эри.png Dart Ph.png Eres.png ABAL.png Beaver.png Gella.png Elhant.png Shepard.png Hikaru.png DAO.png tenshi.png Rei.png Корин.png Ширра.png

Описание ролей

Демон Страха (босс) - Крайола
Выбирает жертву, пытаясь найти Духов. При проверке кажется простой игрушкой. При выходе босса из игры мафия теряет один ход.

Демоны Сомнений (рядовые мафиози) Потато и Зайка

 

Дух Справедливости (шериф) - Голлум
Проверяет игрушки, видит роль. Кроме босса мафии, конечно.
Дух Чистоты (доктор) - Малыш Ферби
Пытается понять, кого Демоны хотят уничтожить и защищает эту игрушку.

Информация по времени/ очерёдность ходов


Убийства, лечение и проверка до 21:30
Голосование до 22:00
Менять голос до 22:00
Итоги до 23:00


Очерёдность ходов:
Суд мирных, доктор, шериф, мафия

Информация для игроков

Выборов мэра не будет.
Истории убийств не будет.
Подсказки не будет.

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.

Мафия не может выбирать одну и ту же жертву два раза подряд.

Доктор не может лечить один и тот же персонаж два раза подряд. Доктор может лечить себя.

Сейчас в игре

Босс 1

Мафия 2

Шериф 1 - 1 = 0

Доктор 1

Мирные 9 - 1 = 8 - 2 = 6 - 2 = 4 - 2 = 2

Последняя сводка голосования

Сводка.PNG

post-12661-0-56179800-1441995667.jpg

post-12661-0-07298900-1442127993.png

post-12661-0-99677100-1442128874.png

post-12661-0-53840700-1442131067.png

post-12661-0-82018700-1442131567.png

post-12661-0-21611700-1442132020.png

post-12661-0-58509500-1442132610.png

post-12661-0-77373200-1442132963.png

post-12661-0-85011100-1442133211.png

post-12661-0-73834300-1442133794.png

post-12661-0-89777700-1442134024.png

post-12661-0-19561400-1442134835.png

post-12661-0-49585800-1442135129.png

post-12661-0-05161800-1442135619.png

post-12661-0-57601400-1442136233.png

post-12661-0-25201300-1442214990.png

post-12661-0-70336900-1442864293_thumb.p

Изменено пользователем Thea
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибровка затянулась, но привела к вполне удовлетворительному результату, восстановив заявленную производителем меткость танка. Попутно в программном коде были найдены странные выражения, почему-то при проговаривании про себя улучшавшие точность наведения на цель на полпроцента каждое. Задумавшийся над этим феноменом танк чуть не пропустил время голосования.

- Я считаю, что Лего-лас является подходящей кандидатурой первого дня. Мой рандомизатор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голум какое-то время думал,  шевеля губами. Потом резко обернулся в сторону Крайолы и ткнул в коробку пальцем.

gollum_1.jpg

Не то, что у него были какие-то особые  соображения, но он просто не хотел голосования "паровозом", не оставляющего улик.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, не знаю я. Не знаю, - дядя Сэм задумчиво сидел на какой-то коробке, подставив под голову плюшевые лапы. - Лего-лас как-то молчит и странно себя ведет. Может, он - демон?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Молчит, молчит. - прогундосил Ферби. - Может, он стесняется? Не, как-то не по-жентльменски все на него набросились. Танк куда опаснее выглядит. (переголосовываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леголас? - подумал зайка, - ну, наверное это странно что маленький лего молчит. А с ним так бы хотелось пообщаться. Он ведь такой маленький и миленький.

Может Дядя Сэм уже общался с лего-ласами и знает как они себя ведут?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- АЛЁША! АЛЁШЕНЬКА, КАК ЖЕ ТАК, АЛЁШАААА!

- Пааап.. Пааап, прекрати, паап.. Пааап, ну пусти меня уже, паап!

Это длилось уже не меньше часа.

Живая легенда. Извечный король сумеречных эльфов, неуклюже подломив пластиковые ноги, взахлёб рыдал над грудой тёмно-бурых кубиков, время от времени вскидывая ручки, мёртвой хваткой сжимающие две пластиковые белые палочки. За спиной страдальца залепив место для глаз наклейками со страдальческим взглядом, неустойчиво покачивался эльфийский принц и ритмично стучал в твёрдые шипы королевской короны не менее твёрдым лбом.

- Паааап.. Лось не мёртвый.. Он просто упал.. Его надо собрать, пааап. Средиземье вызывает Валинор! Чрезвычайная ситуация! Мелко получил амнистию и сделал сильмарилловую коррекцию зрения! Приём! Пап, ну  дай я, паап.

Увы, страдалец и не думал прекращать скорбное бдение, а его утешитель в свою очередь, не думал оставлять попыток достучаться до небес.

 

Растерянным солдатикам не оставалось ничего, кроме как загрести скопом всю композицию и аккуратненько сдвинуть за кордон, потеряв позади пару незначительных деталек.

 

Всё решилось естественным путём. Особенно надрывно всхлипнув, его эльфийское величество рухнуло ликом  в стол, на котором разгоралась драма, и лишилось чувств. Высочество мгновенно оживилось, нацепило деловитую физиономию, отодвинуло ногой царственного родителя,  и забегало вокруг конструктора, в который превратилась священная скотина. Теперь главное было не попутать передние ноги с задними.

 

ImageHandler.ashx.jpg

post-19093-0-73267900-1442596897.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Она  благодарно  кивнула  Кену,   мне не нравиться  Голлум

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голлум - решил довериться своему чутью Зайка.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лего-лас, Лего-лас, - передразнил Клубень. - Нашли козла отпущения. Я вот его не видел даже ни разу.

- А может, и нам против него проголосовать, а? - вставила Картофелина. - Все равно ведь тоже не знаем, кто одержим.

- Молчи, женщина! Мне вот плюшевые не нравятся. Подозрительные они.

- И кто именно?

- Дядя Сэм, - после долгого раздумья выдал мистер Потато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рубик задумчиво вращал гранями, устроившись на полочке слева от аквариума. Благо грани после столь необходимой всем кубикам мануальной терапии были в достаточной степени проработаны и почти не скрипели, поэтому собрался Рубик относительно быстро и принялся сосредоточенно выстраивать логические цепочки.

 

- Хм… Логика демонов нам неизвестна, - пожал, а точнее, провернул две крайние оси кубик. – С точки глаза простых решений дифференциальных уравнений первого порядка… - от произнесённой фразы Рубик неожиданно, но эффектно разобрался. - Впрочем, нет, здесь это не годится, нужен другой алгоритм, тем более, что я и сам в затруднении, каким образом сейчас сгенерировал эту фразу. Тогда надо идти другим путём. Раз демон может обитать где угодно.. тогда можно рассуждать с позиции целесоразмерности. С этой позиции я выбираю...- кубик собрался изысканно-сиреневой гранью - Мэрелин.

 

Дорогая коллекционная кукла представляет собой лаковый кусочек для злоумышленника, так как теоретически в 80% случаев привлекательная внешность сама по себе.. отвлекает. Но даже в противном случае надо принимать в расчёт, что дорогие коллекционные куклы в 70% случаев немногословны и в 95% -  скованны в движениях, и оба этих обстоятельства играют на руку злоумышленникам ввиду того, что немногословные скованные коллекционные красавицы часто равнодушны к своей судьбе и судьбе мира, и их приходится защищать прекрасным принцам и другим неравнодушным, которые находятся не всегда и не всегда готовы взять на себя дополнительный груз, - Рубик выдохнул. - Себя бы защитить! А у меня, например, сплин. Эндорфины вырабатываются в наноколичестве, что не может не сказываться на общей эффективности, - взгрустнул кубик тоскливо-зелёной гранью.

 

- Должен заметить, что вероятность справедливости моего решения равна 50%. Но это не отменяет того факта, что я прав с 50% вероятности, - Рубик поспешил закончить, заметив, что верхняя ось подозрительно съехала от усилий на один нанодюйм.

Изменено пользователем Gella
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голлум оглянулся и уставился на Зайку своими глазами-плошками. 

Стайное накопление голосов ему совершенно не нравилось.

- Что они могут знать, моя прелесть?

- Ничего, совсем ничего. Сейчас ни кто не может знать ничего ни о ком. Загадки,одни загадки.

- Да-да. Ни о нас, ни о ком другом. Когда сегодня все это закончится, кто-то может и знать что-то. Например о нас... или о Кубике, или о Лего-Ласе или о  ком угодно. Но пока  все гадают,только гадают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голлум оглянулся и уставился на Зайку своими глазами-плошками. 

Какие вы все жестокие.

Зайка не вынес этого взгляда и почти заплакал от своего решения(но он был игрушкой, потому и не плакал). Почему нельзя победить злых духов любовью....

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А... Нашли нового, - хмыкнул мистер Потато. - Не Лего-лас, так Голлум.

- А мне понравился этот странный парень.

- Это потому что он засчитал твою отгадку?

- Нет! Ладно, да, но мне все равно кажется, что он не виновен ни в чем.

- Нужно внимательно присмотреться к толпе. Не нравится мне такое дружное голосование то против Лего-ласа, то против Голлума.

- Думаешь, злые духи прячутся где-то среди тех игрушек, что сейчас против них?

- Да. Сама додумалась, или кто-то подсказал? - не удержался Картофель от подколки.

Миссис Потато отвернулась и отошла, даже не взглянув на мужа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что опять Леголас? - возмутился Леголас, дёргая ногу, которую всё-таки воткнул в неправильный паз, и натужно пыхтя. Но через секунду встрепенулся, бросил конечность, упрямо вставшую посреди пластикового пуза, вспрыгнул на расчленённый загривок сохатого, сейчас представляющий собой обыкновенный шарик, и приосанился.

- Кто звал Леголаса легконогого? Низшие майя сторонятся сил света. Кто наблюдает со стороны, не присоединяясь к празднеству, и не потому что его занимают неотложные дела? - здесь лего-эльф многозначительно скосил наклейку на лосиную ногу, сейчас похожую на что-то совсем другое. Не сообразив, на что, он продолжил, ткнув луком в сторону дракончика, -  Например вон то порождение Унголианты.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настало время время Тора, по крайней мере он так думал. Он шел к игрушкам, на которые тоже распространялась скидка, а в его голове играла пафосная музыка. Его походка была наполненна важностью, по крайней мере, Тор на это надеялся.

- Я считаю, что демоны вселились в Крайолу. Думаю, что в столь мягкую, душой и телом, игрушку легко можно было вселиться.

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрилин возмутилась и капризно топнула ножкой, что  этот кубик- рубик  себе  позволяет.  Что может понимать  этот логический сухарь в красоте.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мэрелин, - огорченно вывел фломастер по бело-белому листу.

Но... судить ей было не по чему.

 

я успела, я успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мэрэлин или Лего-лас. какая дивная ничья.


Мэрелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зайка подошёл к Мэрелин и обнял куклу:

- Ты очень-очень красивая. Не грусти, принцесса. Ты встретишь принца и он спасёт тебя. Все тебя так любят. Но многие стесняються это сказать, потому что ты такая красивая =) И я тебя люблю, очень-очень люблю. 

 

такое странное чувство почему-то что опять "негра убили". 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги: День первый

- Вы сделали свой выбор! - послышался Голос.

Солдатики провели Мэрелин к аквариуму и вежливо опустили её внутрь. Стоило луне появиться на небе, как стены аквариума засветились и... Кукла засветилась тоже. Засияла, поднялась вверх и резко упала на мягкий песок. Ничего не случилось. Врямя шло, аквариум перестал светиться. Мэрелин не была одержима ни духом, ни демоном. Под утро её отвели на верхнюю полку.

 

После того, как Мэрелин поместили на полочке (где уже не было ни пауков, ни пыли), вновь послышался Голос:

- А что наши Духи? Дух Чистоты не спускал глаз с одной из игрушек, но его помощь оказалась не нужна. А Дух Справедливости внимательно следил за одной из игрушек, но присутствия демона не обнаружил. Зато Демоны... Вы чувствуете?

 

Демонам даже не нужно было покидать тела игрушек, чтобы сотворить ужасное. Своими тёмными силами они превратили Голлума в стеклянный шарик, который Кен так же убрал в тумбочку, надеясь на что-то...

- О нет! - вновь послышался Голос. - Они убили Голлума - Духа Справедливости! Надежды становится всё меньше. Но нам нельзя сдаваться! Сегодня мы уже ничего не можем сделать, но завтра, на восходе луны, мы вновь попытаемся найти коварных демонов.

 

Вандала, не говоря ни слова, последовала за Кеном, чтобы вместе с ним составить на верхней полке Мэрелин компанию. Ревнивая кукла не желала оставлять её Супер Кена наедине с красивой и дорогой куклой.

Сводка голосования

Сводка 1.PNG

post-12661-0-83269300-1442603571_thumb.p

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я огорчен, - Эхо устало закатил глаза.

- В пасть мне плавники, если будет по-другому. Было бы по-другому... - Три еще хотел что-то добавить, но внезапно ему пришла забавная мысль. - Рыбки, аквариум. Отходы жизнедеятельности?

- Надеюсь суперкент предупредил, что надо смотреть под плавники... а то мало ли!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

до итогов

Одно ухо зайки обняло Локи и принялось ласкать пластмассовые щёки принца: - ты такой красивый и изысканный. Я люблю тебя, - Зайка надеялся что Локи захочет пообниматься и проберётся под лапу к Ферби, Кубику и Крайоле. 

 

- Да что это с вами всеми такое? - Локи отбросил от себя мягкое ухо.

Но вдруг краем глаза, в конце пролета между стеллажами он заметил пять теней.

SS9722_00.jpg

 

Пять. Где-то поблизости наверняка были еще четверо.

Пластиковых клинков Локи не боялся, а вот его голова... голова имела свойство сниматься с шеи, хоть и при больших усилиях. Девять королей вполне себе могли сыграть ею в футбол. Локи пригнулся, прижался к зайцу имитируя обнимашки и попытался скрыться за его большим ухом.

450a9544723400a13eb887c7240d16c7.gif

Тщетно. Назгулы заметили его и со всех ног трикстер помчался наутек.

tumblr_inline_ndgt8kjPYH1rrqqw6.gif

tumblr_m9zmspiX6k1rbbipso2_400.gif

Тени окружили его в зале для малышей. Разнообразные поющие игрушки рассказывающие про цифры, буквы, цвета и формы, с удивлением узрели картину, как пять проклятых королей окружили скандинавского бога, который резко обернулся и приготовился принять бой.

tumblr_m1pnzgiDET1qb1voro1_500.gif

post-24875-0-88105600-1442606230.gif

post-24875-0-50552600-1442606251.gif

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До итогов

Тор заметил, что на его младшего брата посягнули короли. Он решил, что его младшему брату пригодилась бы помощь и направился в его сторону. Он направился в сторону младшего брата. Выглядел он весьма пафосно, а с каждым шагом был некий звуковой эффект, добавляющий брутальности.

- Впятером на моего братишку? - произнес он с насмешкой, глядя на Локи.

Бог уже начал предвкушать отличную драку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До  итогов

 

Во  всяком случае она уйдет из этой  компаниии, которые  составили против красивой девушки.    Она   гордо  подняла  голову  и  ушла под ручку с Кеном, по крайней мере она там дождется  своего  принца, который унесет  ее в царство  девичьих грез и романтики*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Локи узнал, что случилось с Голлумом и кем тот был, и что они промахнулись с Мэрелин, у него на лице проявилась лишь одна эмоция.

- Восстановим факты. Я проголосовал первый против Мерелин (1), а через некоторое время Ферби, возможно, руководствуясь такой же нелюбовью к тихушникам (имей я два голоса - голосовал бы против эльфа), проголосовал против Лего-ласа (1). И тут я уже готов поверить этому адскому созданию, что мы с ним на одной волне, если бы не его последующий слив собственного голоса. Но об этом позже.

- Смауг Пайроуп дал против Лего-ловеласа (2) второй голос и убежал по драконьим делам. Объяснимо, наверно. Пока что верю.

- Танк ставит нарушителя законов физики (3) на поток своим третьим голосом.

- А Голлум-Джастис высказывается против Крайолы (1).

- Миша голосует против Лего-ласа (4).

- На данном этапе мы имели поставленную на поток четырьмя голосами кандидатуру эльфа, как вдруг это резко разонравилось Ферби и он решил, что это подозрительно. Обратил свой гнев к танку (1). Ладно, так уж и быть - объяснимо. Вот только дерганных я не люблю так же, как и тихушников. Сразу начинают активно развиваться новые параноидальные направления мыслей.

- За то попытка Голлума прервать поток голосов против лучника - мирной Мэрелин показалась подозрительной и она голосует по незнанию против Справедливости (1).

- Этой же логике следует Зайка и тоже метит в Голлума (2).

- Мои друзья - корнеплоды верят только собственной интуиции и голосуют против Сэма (1)

- Куб решает поддержать меня и дать Мэрелин (2) шанс посетить аквариум.

- Картошки справедливо возмущаются.

- Мой брат не любит фломастеры (2).

- А фломастеры делают ничью между Лего и Мэрелин (3).

- Но тут откуда не возьмись выпрыгивают дельфины и создают окончательный перевес в пользу куклы (4). В их защиту можно сказать, что они молодчики - не слили голос в сторону, а сделали выбор, пусть и не правильный. Но если представить, что Леголас - демон...  Тогда получается, что перевесить голоса в пользу Мэрелин - единственный шанс (ведь Голлума они уже выбрали жертвой) для сподвижников уберечь соратника от ритуала экзорцизма.

 

- В общем, я верю Зайке, т.к. он голосовал против жертвы демонов вторым с риском поставить его на поток. Правда, по времени сделал он это за час до духовного дедлайна, что может быть заранее продуманным алиби. Но как-то это уж слишком хитро.

- Верю брату и клубневидным друзьям. Может быть зря и это просто привязанности.

- Склоняюсь верить Ферби, но его переголосовка все портит. И Пайроупу - просто интуиция.

 

- Мое "не верю" упирается в Леголаса. Если он - демон, то приписала бы ему Крайолу (хотя кого чистого, вероятно, светил Джастис? а пес его знает!) и дельфинов.  Если не демон - то под подозрения попадают Танк и/или Сэм.

 

- Пожалуйста, подумайте еще кто-то, кроме меня и не затягивайте. А то я уже устал от себя. Вы не представляете - сколько сотен раз я успел сам себя запутать, найти каждому (!) по несколько неоспоримых обвинений и точно таких же оправданий.

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...