Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Томас закрыл глаза. Тянуло в сон. Нужно было идти в своб комнату, там ждал диван... "А зачем идти? И здесь диван ничего".

Не обращая больше ни на что и ни на кого внимание, историк склонился на бок и упал головой в мягкую подушку дивана. Спустя пару мгновений он уснул, сном здорового, но пьяного человека, чьё горячее дыхание согревало охлаждённое кондиционером помещение. Так наступила ночь, но для пленников, не видевших солнца и луны, сутки были лишь стрелками на часах. 

 

X до завтра

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Прекрасно вас понимаю. Я и сама испытываю нечто подобное, - Эмили стало полегче от осознания того, что она не одна чувствует себя так... неуютно.

- Ну что? Интересный журнал? - промолвила девушка, которая не знала, как продолжить разговор, но очень хотела это сделать.

 

- Если честно, журнал не очень интересный. Я взяла первый попавшийся, - смущенно улыбнулась Кира. - Тут что-то пишут про маски для волос. Причем на одной странице пишут, что пиво очень полезно, а на следующей уже, что его ни в коем случае нельзя употреблять. Ни для ухода за волосами, ни пить, если.. Да ерунда, вобщем, какая-то.

 

Посмотрев на спящего Томаса, Кира задумчиво хмыкнула.

- Как думаете, Эмили, может, и нам стоит просто остаться тут? Или всё же надёжнее по своим комнатам разойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если честно, журнал не очень интересный. Я взяла первый попавшийся, - смущенно улыбнулась Кира. - Тут что-то пишут про маски для волос. Причем на одной странице пишут, что пиво очень полезно, а на следующей уже, что его ни в коем случае нельзя употреблять. Ни для ухода за волосами, ни пить, если.. Да ерунда, вобщем, какая-то.

 

Именно поэтому я не очень люблю модные издания. - Она действительно почти не читала журналов. 

 

Посмотрев на спящего Томаса, Кира задумчиво хмыкнула.
- Как думаете, Эмили, может, и нам стоит просто остаться тут? Или всё же надёжнее по своим комнатам разойтись?
 
- Даже не знаю. С одной стороны, вместе спокойнее, а с другой, это будет как-то странно. А что вы думаете?
"А может, и в самом деле лучше остаться тут?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Даже не знаю. С одной стороны, вместе спокойнее, а с другой, это будет как-то странно. А что вы думаете?

"А может, и в самом деле лучше остаться тут?"

 

- Я думаю, что, хоть и страшно одной, но спать в компании не совсем трезвых людей - это тоже не вариант. Кажется, комнаты хорошо запираются изнутри, - ответила девушке Кира. - А что вы читаете, когда читаете? Вроде, тут есть неплохой выбор книг. Но я вообще не любитель почитать. Только сейчас не знаю чем заняться. Мне кажется, я долго не смогу уснуть. Наверное, не стоит читать перед сном что-то жуткое или захватывающее, - заговорив о сне, Кира невольно зевнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аква посмотрела на Джонни, вздохнула, и вода из ближайшего к парню стакана поднялась в воздух, приблизилась к нему и превратилась в кусок льда, который завис перед ним. Затем внимание девушки вернулось к Джессике.

 

Чернокожий маргинал поймал ледышку в ладонь и чмокнул ее со значением подвигав бровями, адресуя сей многозначительный взгляд "владычице морской", повелительнице воды. После чего кинул его в подвернувшийся стакан и залил давешним бесценным коньяком. В початой бутылке по каким-то причинам не убыло ни капли. Ну в самом деле не брезгуют же они?..

- Ваше здоровье. - ни к кому конкретно не обращаясь, негр приподнял бокал и залпом осушил.

Похоже, его совершенно не беспокоило ни значительное ослабление суперсил, ни превращающаяся в нездоровую традицию коллективная пьянка. Может, потому что первое у него было всегда следствием второго?

Х

Изменено пользователем julia37
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Я думаю, что, хоть и страшно одной, но спать в компании не совсем трезвых людей - это тоже не вариант. Кажется, комнаты хорошо запираются изнутри, - ответила девушке Кира. - А что вы читаете, когда читаете? Вроде, тут есть неплохой выбор книг. Но я вообще не любитель почитать. Только сейчас не знаю чем заняться. Мне кажется, я долго не смогу уснуть. Наверное, не стоит читать перед сном что-то жуткое или захватывающее, - заговорив о сне, Кира невольно зевнула.

 

- И то правда. - ответила Эмили, хотя и она сама в данный момент была не совсем трезвой. - На самом деле я очень люблю читать различные книги. Иногда фэнтези, иногда научную фантастику, в общем, то, что покажется интересным. Только не любовные романы. Да, наверное, так и есть.  

 

Чернокожий маргинал поймал ледышку в ладонь и чмокнул ее со значением подвигав бровями.

 

Эмили снова вздохнула. Его манеры и поведение определенно оставляли желать лучшего, и все же он явно начинал ей нравится, хотя пока еще девушка этого не осознавала. Почему? Непонятно, но было в нем что-то притягательное. Природное обаяние? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тут столько фантастики, что даже не знаю, стоит ли нечто подобное читать. Хотя, может, мысли отвлекутся. Попробую найти что-то подходящее. Спокойной вам ночи, - попрощалась Кира с девушкой.

"Романы не читает, а как вздыхает! Как-то влюблённо почти", - подумала Кира, выходя из столовой. - "А может, мне просто показалось.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тут столько фантастики, что даже не знаю, стоит ли нечто подобное читать. Хотя, может, мысли отвлекутся. Попробую найти что-то подходящее. Спокойной вам ночи, - попрощалась Кира с девушкой.

"Романы не читает, а как вздыхает! Как-то влюблённо почти", - подумала Кира, выходя из столовой. - "А может, мне просто показалось.."

 
- И вам спокойной ночи. Пожалуй, я тоже пойду.

Эмили вошла в свою комнату, заперла дверь и с наслаждением растянулась на кровати. Все-таки день был насыщенным. Спустя пару минут она снова попыталась сделать с водой в стакане, стоящем на тумбочке, хоть что-нибудь, но ничего вразумительного так и не вышло. Достав привезенную с собой книгу, которую ей так советовали друзья, девушка стала дочитывать последние страницы. Наконец, закончив, она отложила "451 градус по Фаренгейту" и заснула, подумав напоследок: "Как же хорошо, что у нас книги не сжигают". 

Х

Изменено пользователем Beaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он  думал,  что уже  завтра сядет на самолет  и улетит в   Атланту.  Из вежливости он немного выпил  вина и устроился с ноутом  на диване.

 

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставя галочку напротив вопроса "хотели бы вы получить работу в нашей организации?", Уоррен чувствовал редкий прилив энтузиазма. Он хорошо помнил о том, что ему довелось пережить, справляясь с даром в одиночку, и теперь он сам с готовностью клал собственную жизнь и ресурсы, которыми распологал, на алтарь благого дела - помощи таким же, как он сам. Отец, разумеется, был недоволен, но сыну хватило красноречия, чтобы убедить его в том, что это перспективное направление и хорошо скажется и на его карьере сенатора. Красноречия и инфографики.

 

Несмотря на все это, Уортингтон поначалу все же держался особняком. В то время как остальные находили удовольствие в обществе друг друга, он предпочитал проходить адаптацию к новому месту в уединении. Но кое-что все же заставило его выйти в общие помещения. 

  

"Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Возникли сложности. Это для вашей безопасности".

 

Неприятный, липкий страх зашевелился где-то в душе, когда, проснувшись, он услышал это объявление. Уоррен поднялся, умылся, оделся и вышел в кафетерий, но там никого не было. Даже персонала, до этого присутствовавшего практически везде. Странно, но проверить собственную способность ему даже не пришло в голову.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснувшись, Эмили привела себя в порядок и вышла в столовую. Сегодня она там застала новое лицо.

- Доброе утро! Я Эмили. 

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От звука женского голоса погрузившийся в свои мысли Уоррен вздрогнул и сразу же обернулся.

 

- О, это вы, - облегченно выдохнул он, словно ожидал увидеть кого-то... хотя кого и сам не знал. - Уоррен, - он протянул ей руку, хоть это и было против правил этикета. Словом, нервозность его становилась все заметнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили ответила на рукопожатие и принялась наливать чай.

- Очень приятно. А как вы сюда попали? Нас ведь закрыли. Чаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Наверное, так же, как и вы - через лифт, - ответил Уортингтон, сохраняя выражение недовольной настороженности. Новая знакомая казалась слишком спокойной для такой ситуации. - Вы знаете, из-за чего? И где остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Просто я вас раньше не видела. Нет, не знаю. Точно сказать не могу, но полагаю, что еще в своих комнатах. А ваши способности тоже не работают? - Эмили была спокойна, т.к. большую порцию потрясений она пережила еще вчера, остальное теперь казалось досадной мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ggrrg.JPG

Глава 3. Aerials

Черный лимузин Анжелы Петрелли уже подъезжал к зданию штаба Компании. Женщина сидела на заднем сидении потупившись в окно, а справа от нее расположился черноволосый мужчина, точно так же глядевший через затемненное стекло на противоположную сторону улицы. Раздался сигнал мобильного телефона.
- Да? - ответила на вызов Анжела. - Да, Ной, можешь не утруждать себя пересказом, я знаю о проблеме. Я видела все и даже больше... в своих снах... ну ты же знаешь. Я вот-вот буду у тебя, с решением. Тебе оно не понравится, но, боюсь, у нас нет выбора. Питер пропал? С Хиро? Оно и к лучшему, он точно бы не одобрил... Скоро буду, поговорим.
 
***
 
- Нет, нет и нет! - громко кричал Беннет, резко при этом жестикулируя. - Как ты могла, Анжела? Тебе не кажется, что мы идем по новому кругу? Нет, я не позволю Сайлару забрать силу и убить даже тех, кто на это, может быть, и заслуживает.
- Габриэль, - поправил агента брюнет приехавший в штаб Прайматекс с Анжелой Петрелли. - Меня зовут Габриэль Грей. Будь добр, называй меня по-имени.
- Или что? - провокационно спросил Беннет. - Вскроешь мне череп?
- Я действительно могу помочь. На своих условиях, - ответил Габриэль. - Но если Компания отказывается - пожалуйста! Я найду себе место получше и буду наблюдать за разрушением Нью-Йорка на безопасном расстоянии.
На миг воцарилось молчание.
- Ладно, - сдался Беннет. - Каков ваш план?
- Будете выпускать их ко мне по одному - мы же не хотим допустить малейшей возможности подчинения моей воли этим телепатам, - Сайлар ехидно улыбнулся, словно такой поворот событий его лично совершенно не волновал, но остальным действительно стоило вздрогнуть. - В помещении снимете барьер, а там я уж быстро отличу виновного от праведника. Первые - мои, последние - ваши.
- Уверен, что телепат в одиночку не сможет подчинить тебя? - поинтересовался Ной. - Помнишь, что с тобой мог сделать Паркман...
- Габриэль силен, - ответила за него Анжела. - Но ему нужно некоторое время для подготовки, чтоб проверить каждого.
- Хорошо, сделаем по вашему, - сказал Беннет и подошел к экранам камер наблюдения жилого блока. - С кого начнем?
Габриэль тоже вгляделся в мониторы и спустя паузу предложил, улыбнувшись:
- Не будь занудой, Беннет. Случай - единственный законный царь вселенной. Пусть сами решают.
- Дай и им шанс распорядиться своей судьбой, - добавила Анжела. - Скажи им правду...
В жилом блоке по звуковой связи раздался голос Беннета:
"Внимание, регистрируемые! Прежде всего, Прайматек благодарит вас всех за оказанное доверие. Сохранения мира, безопасность эволюционировавших, и всего остального человеческого общества в стране - приоритетная задача Компании.
Мое имя Ной Беннет, я - заместитель руководителя Прайматек Питера Петрелли. С сожалением сообщаю, что вынужденные меры предосторожности продлятся еще некоторое время. Не буду лгать - среди вашей группы находятся опасные преступники, террористы, планирующие захватить штаб организации и всех ее сотрудников с помощью способностей к телепатии. Именно по их вине вся группа регистрируемых находится в изоляции. Это очень опасные и фанатично настроенные на разрушение люди. Исходящую угрозу не стоит недооценивать. Необычные способности телепатов растут, когда рядом находятся другие эволюционировавшие. Именно поэтому мы эвакуировали большинство таких наших агентов подальше, а на вашем уровне активировали подавляющий способности барьер.
Не пугайтесь. Ситуация у нас под контролем. Мы не знаем личностей террористов, известно лишь количественное число - двое. Под подозрением вся ваша группа, но мы ищем настоящих виновных, так что будьте осторожны - не переметнитесь на неправильную сторону. У Компании есть способ определить преступников, однако на это нужно время. Вы должны будете с определенной периодичностью выходить через главную дверь блока по-одному (очередность можете решать сами между собой). Так же среди вас под прикрытием находится наш агент, чья изначальная задача заключалась в наблюдении за вами изнутри, сборка данных и контроль безопасности. Он будет вести внутреннее расследование, ускоряя процесс решения возникшей проблемы.
Пожалуйста сохраняйте спокойствие и следуйте инструкциям. Наша общая задача - поймать преступников с минимальным количеством жертв. Скоро мы сообщим вам о результатах проверки первого "добровольца". Благодарим за понимание. Ваша помощь неоценима. 
Да, маленький совет: во избежание лишних стрессовых ситуаций, изберите себе ответственное авторитетное лицо, чье слово станет решающим в спорных ситуациях."
 
Слова отбились эхом от стен и затихли, оставляя группу изолированных регистрируемых с  предоставленными фактами. Зловещая дверь казалась пастью чудовища, через которую должен был пройти каждый из героев. Беннет надеялся, что не вызвал ни у кого из них мысли о том, что Прайматек боится сектантов, а всё происходящее, возможно, какой-то тест. 

 

Роли розданы! Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный!

 

 

post-24875-0-03440800-1433138967_thumb.j

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и ответ, - несколько нервно улыбнулся Уоррен. После объявления о подавлении способностей он почувствовал себя неприятно... уязвимым. - Слышали? - просьба, касающаяся выборов ответственного, немного компенсировала это ощущение. - Если остальные позволят, этим ответственным хотел бы стать я, - сказал он Эмили. - В конце концов, ради помощи я сюда и пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хм, в целом я не против, но мы познакомились только что, и хотелось бы для начала узнать вас лучше. - Закончив завтрак, Эмили нашла в какой-то кладовке совок и веник и начала подметать, должен же кто-то убрать вчерашний беспорядок. В целом девушка пока что была спокойна: раз ничего не можешь сделать, то к чему паниковать? Хотя страх, конечно же, присутствовал.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм, в целом я не против, но мы познакомились только что, и хотелось бы для начала узнать вас лучше.

 

- Что ж, - он сел, закинув ногу на ногу. - Справедливое желание. Я - сын сенатора Уоррена Уортингтона II, вы должны были о нем слышать. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, я готов на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ж, - он сел, закинув ногу на ногу. - Справедливое желание. Я - сын сенатора Уоррена Уортингтона II, вы должны были о нем слышать. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, я готов на них ответить.

 

- Лично у меня на данный момент вопросов нет. - честно говоря, она и хотела бы что-то спросить, как-то проверить, что этот человек не является телепатом, но не знала как. - Предлагаю дождаться остальных и посмотреть на другие кандидатуры. - Девушка говорила все это, продолжая приводить комнату в порядок. По мере своих сил.

"И как теперь найти террористов? Как понять, кому можно доверять, а кому нет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Добро пожаловать   - Эндрю  Райен представился  он  сынку сенатора.При всем уважение  к вашему отцу, но вы не он .  Да  и  появились вы внезапно,  так, что  я  пока   подожду.

 

Уоррен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятное сообщение по звуковой связи разбудило задремавшую под утро Морган. Девушка привела себя в должный вид, захватила с кровати монетку, после вчерашних опытов имеющую странный вид, и последовала в столовую.

 

- Доброго утра, проснувшиеся, - усмехнулась Хард, зафиксировав лежащие после вчерашней пьянки поневоле тушки спящих. - Гляжу, у нас тут снова пополнение. Меня Морган зовут, и я не алкоголик. Хотя по антуражу и не скажешь.

Навязчивая ассоциация все же вырвалась на волю.

 

!

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Ну, ничего себе рояль в кустах! – проговорил Том спросонок, услышав объявление по звуковой связи.

Он поднялся и присел на диване, глаза были затуманены похмельем и ужасно болела голова. В первый раз в жизни, он не помнил, что с ним вчера было.

«Вода… нужна вода» – промелькнуло в мыслях историка, и он шатаясь побрёл в сторону уборной.

Добравшись до умывальника, он напился из-под крана и умыл лицо, приводя себя в порядок.

– Пьянству бой, Томас! – сказал он сам себе в зеркало, окончательно придя в себя.

Вернувшись обратно в зал, он принялся за завтрак, заботливо приготовленный кем-то из участников.

 

 Эмили нашла в какой-то кладовке совок и веник и начала подметать, должен же кто-то убрать вчерашний беспорядок.

– Доброе утро, Эмили! – поприветствовал Том девушку, которая занималась уборкой зала.  – Хотя нет, оно то не доброе, судя по тому, что объявили недавно.  Можно было подумать, что это шутка, но нас здесь заперли… это факт, и заперли вместе с ненормальными телепатами.

 

 Вот и ответ, - несколько нервно улыбнулся Уоррен. После объявления о подавлении способностей он почувствовал себя неприятно... уязвимым. - Слышали? - просьба, касающаяся выборов ответственного, немного компенсировала это ощущение. - Если остальные позволят, этим ответственным хотел бы стать я, - сказал он Эмили. - В конце концов, ради помощи я сюда и пришел.

 

А вы, позвольте спросить, кто? Меня зовут Томас Диксон, историк из Сан-Диего.

 

Изменено пользователем DiK
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– А вы, позвольте спросить, кто?

 

- Вот-вот, отличный и очень интересный вопрос, волнующий, вне всякого сомнения, всех присутствующих, - заметила Морган, шелестя упаковками продуктов из холодильника. Найдя все необходимое, девушка сооружала сэндвичи, попутно успевая наливать по стаканам ледяной апельсиновый сок. - У нас тут, честно сказать, после одной гостьи и началась всякая свистопляска, так что традиция, согласитесь, довольно подозрительная. 

 

Сгрузив на общий столик все приготовленное, Хард выхватила себе порцию на отдельную тарелку и, сделав приглашающих жест, принялась за завтрак.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро, пожелал  он  всем пока ожидал ответа,  от  сенаторского сына  В отличие от других он был  бодр, свеж  и чисто выбрит.   Найдя кофефарку он сделал  кофе.

 

 Взял тарелку с сэндвичем - Спасибо и стакан ледянного апельсинового сока. Смотрю  у вас тут вчера было весело  он  обвел глазами  окружающий бедлам и  несколько еще спящих  вповалку тел

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...