Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не сегодня. Джонни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лучше оставьте меня в покое. Пока не случилось непоправимое. А впрочем... плевать.

- А оно случится... это... непоправимое? И что случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Томас говорил про Джеффа. Может, все же он? Впрочем, мой голос ничего уже не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ээ! Так нельзя! Морган. Прости детка, но я спасаю свою шкуру.

 

- Резоннее было бы голосовать против меня, дабы организовать ничью... Хотя, уже есть перевес, как я посмотрю. Прости, Джонни, но я не хочу воздерживаться и голосовать против себя, ибо это было бы обманом надежд избирателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничьи нету, хорошо. Проголосую... за себя. Потому что могу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничьи нету, хорошо. Проголосую... за себя. Потому что могу.

 

- А вот это любопытно и заставляет задуматься. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полу комнаты Эмили появилась полоска света. Дверь бесшумно приоткрылась и кто-то вошел. Осторожные шаги. Ничего не видно и не слышно в темноте. Только мерное дыхание спящей.

На ее плечи лег мягкий плед, а закрученных в барашки волос коснулись пальцы.

В черной-черной комнате, черный-черный человек.

"Ты проснешься, но меня уже здесь не будет. Прощай, Капелька."

Он уселся в кресле, с намерением заснуть прямо тут.

х

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Шоковое сообщение от власти заставляет нервничать. А не погиб ли Наблюдатель? Было бы обидно.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А вот это любопытно и заставляет задуматься. 

 
- Резоннее было бы голосовать против меня, дабы организовать ничью... Хотя, уже есть перевес, как я посмотрю. Прости, Джонни, но я не хочу воздерживаться и голосовать против себя, ибо это было бы обманом надежд избирателей.
 
- На самом деле ваши слова гораздо любопытнее. Вы не стали голосовать за того, кого подозреваете, а стали выбирать между собой и тем, за кого проголосовало большинство. - заявила внезапно вернувшаяся Эмили, которая услышала достаточно. - И почему? Чтобы якобы не разочаровать избирателей. Мои подозрения только укрепились. - затем девушка снова пошла к себе. 
Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На самом деле ваши слова гораздо любопытнее. Вы не стали голосовать за того, кого подозреваете, а стали выбирать между собой и тем, за кого проголосовало большинство. - заявила внезапно вернувшаяся Эмили, которая услышала достаточно. - И почему? Чтобы якобы не разочаровать избирателей. Мои подозрения только укрепились.

 

- Дело в том, что я не подозревал Джеффа, хотя и утверждал, что он появляется редко и не участвует в обсуждении. Хотя нет, не так...  Подозреваю всех, в том числе и Джеффа, вот так будет правильней. Голос за Джонни - простое желание примоститься к большинству, поскольку в этом случае голос лидера ничего не решает. Я ожидал интриги в финале, тогда бы можно было дать голос согласно логическими выводам, но здесь интриги не было. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полу комнаты Эмили появилась полоска света. Дверь бесшумно приоткрылась и кто-то вошел. Осторожные шаги. Ничего не видно и не слышно в темноте. Только мерное дыхание спящей.

На ее плечи лег мягкий плед, а закрученных в барашки волос коснулись пальцы.

В черной-черной комнате, черный-черный человек.

"Ты проснешься, но меня уже здесь не будет. Прощай, Капелька."

Он уселся в кресле, с намерением заснуть прямо тут.

 

Проснувшись посреди ночи, девушка заметила, что накрыта тем самым пледом. Она осмотрелась и увидела Джонни, спящего в кресле. "Надеюсь, он меня не прибьет ненароком," - подумалла Эмили, подошла к нему и прошептала:

- Мне так жаль, что они проголосовали против тебя, - в уголках глаз заблестели слезы.

Затем она наклонилась и быстро поцеловала парня в щеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги. День второй.

Heroes.logo.png

 

Суд мирных

open-uri20140706-2-1a5ahqo.jpg

- Провалил! Провалил задание! - Беннет кричал на подчиненного уже около часа, во время которого Джонни, являющийся агентом Компании под прикрытием, уже сбился со счета - сколько раз начальник повторял одни и те же фразы. - Хочешь вернуться на улицу? Ты даже не представляешь себе что поставлено на карту!
Но последние пол часа Джонни думал лишь о том, что у него ужасно разболелась голова от этих криков и проскакивающей между ними нецензурщины. Что нужно срочно осушить баночку-другую пивка. Хотя, пусть белый начальничек и перегибает палку, получилось все таки не очень красиво, с профессиональной точки зрения.
- Шеф, ну старался как мог, - развел руками силач. - Может, я это, останусь еще. А когда найдем хоть одного телепата, я его того, хоть разочек, вдарю?
- Нет. Убирайся в скрытый штаб и жди там инструкций с остальными. У нас есть агент, способный нейтрализовать угрозу. Выполняй.

 

Ход Доктора

Док_fix.png

Эмпат так и не смог установить контакта с выбранным человеком. Возможно, это произошло из-за подавляющего способности барьера. Ведь только это может объяснить - почему телепаты избрали для атаки самую легкую цель...

 

Ход Мафии

telepatiya.jpg

Ах, Джессика. Невинная Джессика. Ангел, рожденный с обрезанными крыльями. Ребенок, потерявшийся в мире взрослых. Играющий с тем, что игрушками не являлось. Перестань. Брось. Эти игры никогда не приводили к чему-то хорошему. К чему-то доброму. Это... бессмысленно.

Мечты? Зачем мечты? Зачем... борьба? Стремление? Надежда. Всё забыто, всё давно похоронено. Глубоко-глубоко. Там, где уже никто не достанет. Даже ты. Ни к чему жить в иллюзии. Совершенно, совершенно ни к чему...

 

Технические итоги

Мирные вывели из игры Шерифа

Доктор никого не спас

Мафия убила Оборотня

Сводка голосований

2.JPG

 

 

post-24875-0-39920400-1433272334_thumb.p

post-24875-0-10174100-1433272427_thumb.j

post-24875-0-31853500-1433272627_thumb.p

post-24875-0-30805000-1433274240.jpg

post-24875-0-45848100-1433274930.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

до итогов

 

- Дело в том, что я не подозревал Джеффа, хотя и утверждал, что он появляется редко и не участвует в обсуждении. Хотя нет, не так...  Подозреваю всех, в том числе и Джеффа, вот так будет правильней.

 

- Ну вот... - расстроилась Кира. - Я думала вы его больше других подозревали. Наверное, стоит в следующий раз больше самой думать, а не пытаться пойти за кем-то. Приятной вам ночи, - попрощалась она, уходя в свою комнату.

х

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе Джеффа разыгралась нешуточная борьба между пессимистом, который думал, что хуже быть не может, и оптимистом, который утверждал, что может. Одно было ему непонятно: ведь 10 минут! Целых 10 минут! Чего молчал-то? Впрочем, чего уж теперь. И Джессика. Несмотря на... на всё, одного у неё было не отнять: соображала неплохо. И кому-то нафиг не сдалась неплохо соображающая непредсказуемая Джессика, традиционно голосующая в последнюю минуту.

 

Не испытывая ни малейшего желания находиться в столовой ещё хоть несколько минут, парень пошёл к себе. По крайней мере, у него есть ночь, холодильник, пиво и снеки: лучшая компания, чтобы спокойно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Исход удручает, – проговорил Том с сожалением и провёл рукой по щетине. – Наблюдатель выведен из строя, но телепаты почему-то убили своего оборотня. Я думал, что они в курсе того, кто станет их будущим союзником и будут беречь его до последнего. Теперь есть повод поразмыслить. За Джонни первым проголосовал его заклятый «друг» Райан, в ответ на голос Джонни. Потом Уоррен, как бы невзначай, – второй голос оказался решающим, но всё могло пойти иначе, проголосуй я против Райана… хотя и это вряд ли что-нибудь изменило. Перевес сделали Джефф и Кэти, а потом и я дал против него голос. Джонни голосовал за Джеффа в день выборов. Скверно… скверно… Том, больше не иди на поводу у стада, нужно действовать исходя из логики. Джессика, почему они выбрали её? Либо она подозревала кого-то из телепатов, что маловероятно, любо не подозревала и поэтому они её устранили. Она не подозревала Джеффа и это могло её погубить, поскольку часто кандидатом на устранение выбирают того, кто идёт в неверном направлении... Кира уводит в сторону и голосует за Джеффа, когда исход был уже ясен. Кира и Джефф.

 

Данные из списка (к сожалению, ошибочные)

Джонни (julia37) – тоже возможный кандидат, подозреваю связь с Уорреном. Старается быть в центре событий, хоть и в стороне от обсуждений. Конфликтует с Эндрю Райаном. 

Джессика (Dart Ph) – голосовала за себя, ведёт себя самоуверенно, как и Джефф. А не наигран был их конфликт? 

 

X до завтра

Изменено пользователем DiK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Морган поняла, что они натворили, она спрятала лицо и просидела в такой позе все время, пока ошарашенные узники обсуждали плоды своих трудов.

4126370852_cf8c762b41_z.jpg

 

Когда возбужденный гул поутих, а участники импровизированного суда начали расходиться, на ходу продолжая перемывать кости друг другу, девушка встала с кресла и направилась к двери в свою комнату. Казалось, она ничего не хотела говорить, но на пороге замешкалась. Неуверенно потянулась к ручке, но уже через мгновение обернулась к тем, кто еще оставался в комнате.

 

- Если кого-то из вас интересуют причины моего поступка, господа и дамы, скажу: именно подобного я и пыталась избежать. Мне было совершенно нечего терять, а в случае вашего единодушия невинный остался бы сидеть на этом диване, бесить вас и отпускать свои простодушные шуточки, - губы девушки слегка дрогнули при этих словах. - Ваши пальцы в небе, основанные на невнятных подозрениях, собственной нерешительности, стадном инстинкте и банальной личной неприязни, оказались крайне неудачными для всех нас. Мы потеряли за один поганый вечер двоих людей, и наша компания - последнее место, где такое должно быть хотя бы вероятным. Вы только что получили мизерный шанс прекратить существование загнанных крыс, прячущихся по пыльным норам, и уже готовы травить друг друга просто потому, что вам дали такую возможность. Боюсь, что завтра мне будет что сказать каждому из вас.

 

Морган развернулась на пятках, шагнула в темноту комнаты и плотно прикрыла за собой дверь.

 

Оказавшись в одиночестве, девушка села на кровать, скрестив ноги по-турецки. Плечи дрожали, отчего-то хотелось реветь совершенно по-детски, глупо, беспомощно и с надрывом. "Думай, думай, сосредоточься. Тут уже ничего не исправишь, так что займись тем, что еще можешь сделать". 

 

Хард достала из кармана монетку. Та блеснула холодным серебряным боком, отражая невесть откуда взявшийся свет. Поверхность металлической пластинки зарябила, подчиняясь хозяйке. Девушка довольно кивнула и сосредоточилась. 

 

Х До завтра

post-60472-0-86518800-1433278822_thumb.j

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Кира вошла в столовую, там было непривычно пусто. Ещё ночью девушка узнала о случившимся и не могла уснуть, пытаясь понять почему судьба оказалась столь жестока к Джессике и отчего им так не повезло с Джонни.

- Я знаю одно, - вслух подумала Кира, - после всего мне хочется ещё больше доверять Эмили и не верить лидеру. У Эмили такая чуткая интуиция. Она не доверяла Томасу и проявила симпатию к Джонни. Джефф появился слишком поздно. Какими бы не были причины, это всегда остаётся подозрительным.

Остальные свои мысли Кира решила пока оставить при себе. К тому же, стоило хорошо обо всём подумать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я знаю одно, - вслух подумала Кира, - после всего мне хочется ещё больше доверять Эмили и не верить лидеру. У Эмили такая чуткая интуиция. Она не доверяла Томасу и проявила симпатию к Джонни. Джефф появился слишком поздно. Какими бы не были причины, это всегда остаётся подозрительным.

 

- Спасибо, конечно. Но моя интуиция все же часто меня подводит. Это лишь везение, что я доверилась Джонни, а он оказался агентом. - сказала вошедшая Эмили. В руках у нее был листок, который она прикрепила на холодильник. С утра девушка решила разложить по полочкам все, что знала. Вот что у нее получилось (записи на листке):

 

"Морган Хард

Она мне симпатична, поэтому не могу быть объективной. Запросто могу не заметить, если будет террористом. Верю.

Уоррен Уортингтон

Вошел с размахом. Сразу претендовал на пост лидера. Либо лидер террористов, либо мирный. Пока неясно.

Томас Диксон

Очень легко завоевал доверие. На голосовании вел себя подозрительно (об этом я уже говорила). Да и на выборах тоже. А список подозреваемых (как удобно-то!) состоит из тех, кого уже вывели из игры. Террорист-подчиненный? Или даже босс?

Кэти Саттер

Пока верю. Но что-то меня напрягает.

Джефф Рейнер

Пока верю.

Кира

Тихая. Не делает ничего предосудительного. Голосовала за Джеффа. Симпатична мне. Не подозреваю. Пока.

Эндрю Райан

Говорит мало, эмоций не показывает. Джонни его подозревал, но не думаю, что у него были какие-то доказательства, скорее тычок пальцем в небо.

 

Теперь о Джессике:

Есть несколько вариантов:

1) Она заподозрила террориста, поэтому ее убили.

2) Ее убили те, кого она не подозревала, для того, чтоб кинуть тень на тех, кого она подозревала.

3) Она просто попалась под руку первой (или террористы подумали, что она слишком умна и может докопаться до правды).

К первому варианту (не уверена): Уоррен? Кэти? Томас? (буду благодарна за поправки)

Ко второму варианту: Морган и, конечно, я (еще кто-то?)

К третьему варианту подходят все.

Я ее точно не убивала, да и Морган, думаю, не делала этого. Хотя, конечно, все возможно".

!

Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, - буднично кивнула Морган, выходя из комнаты. В отличие от вчерашнего, девушка снова выглядела подтянутой и собранной, как будто стресс дал ей живительного пинка и загнал в привычную колею.

- Не ожидала такого от Томаса, если честно. Думала, он будет настаивать на принятом решении до конца. Что ж, девушкам на роду написано ошибаться в мужчинах, просто у некоторых эта способность скрыта, как у носителей вируса, которые сами не болеют.

Руки Хард забегали над столом, переключаясь при необходимости на плиту и холодильник. Запахло кофе, на сковороде зашипели кусочки ветчины. С сухим "крак" ломалась яичная скорлупа. Кажется, Морган готовила завтрак машинально, отвлекаясь от мыслей или, наоборот, придавая им стройности. Иногда она оборачивалась на двери комнат, словно ждала кого-то из жильцов.

- Так... неправильно вышло, - снова заговорила она, переставляя на общий стол блюда с готовым омлетом, румяными ломтиками ветчины и тостами. - Мы же в одной лодке, да? Я имею в виду, те, на кого повлияло чертово затмение, нам положено горой друг за друга стоять...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, - буднично кивнула Морган, выходя из комнаты. В отличие от вчерашнего, девушка снова выглядела подтянутой и собранной, как будто стресс дал ей живительного пинка и загнал в привычную колею.

 

- И тебе привет, - обрадовалась Эмили появлению девушки, - классно выглядишь сегодня.

- Не ожидала такого от Томаса, если честно. Думала, он будет настаивать на принятом решении до конца. Что ж, девушкам на роду написано ошибаться в мужчинах, просто у некоторых эта способность скрыта, как у носителей вируса, которые сами не болеют.

 

- И я не ожидала. Интересно, почему все так не хотели ничьей? - вопрос был скорее риторический.

 

- Так... неправильно вышло, - снова заговорила она, переставляя на общий стол блюда с готовым омлетом, румяными ломтиками ветчины и тостами. - Мы же в одной лодке, да? Я имею в виду, те, на кого повлияло чертово затмение, нам положено горой друг за друга стоять... 

 

- А Джонни ведь предупреждал, что мы совершаем непоправимое... Хотя оно и понятно, что никто не верил. - Эмили снова погрустнела. - Как же мы теперь будем без агента? Одно утешает: террористы вывели из игры "своего", хотя очень жаль Джессику. Она была ни в чем не виновата. Бедная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, конечно. Но моя интуиция все же часто меня подводит. Это лишь везение, что я доверилась Джонни, а он оказался агентом. - сказала вошедшая Эмили. В руках у нее был листок, который она прикрепила на холодильник.

Воспользовавшись тем, что девушка оказалась рядом, Морган тихонько сказала ей:

- Удели мне минутку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результатом ночных размышлений Джеффа стал листок бумаги, исписанный твёрдым, довольно размашистым, но разборчивым почерком:

«По нарастающей.

Верю: Эмили и Морган.

Кэти: Стала бы так откровенно и упорно наседать на Джонни при условии 8/2? На вброс в мой адрес не повелась. Кажется искренне ищущей. Почти верю.

Эндрю. Может быть кем угодно. Но голосование против Джонни открыл, когда уже было два имени. Не знаю.

Томас. Очень искренне подозревает Джессику, когда её участь уже решена, и очень искренне путается в функционале. Но в остальном – вполне похож. До того похож, что… не похож. Скорее похож на ослепшего мирного. Не знаю.

КИРА. В первый день – держит голос до последнего, голосует за Тома. Держится в тени. Ответственность за решения пытается возложить на лидера. Все рассуждения за два дня – сплошная вода, ничего конкретного. Вчера – сливает голос в сторону. Подозреваю рядового.

УОРРЕН. Подхватил вторым голосом за Джонни. С Кирой смотрится лучше, чем Эндрю или Томас. Подозреваю босса».

Внизу была приписка: «Думаю, было бы хорошо, если бы у всех оказались подобные списочки. А так же слова в своё оправдание. Если будем играть в молчанку – будет второй Джонни. Вернусь когда высплюсь. Джефф».

Оставив сей монументальный труд на видном месте в столовой, молодой человек отправился к себе – досыпать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись тем, что девушка оказалась рядом, Морган тихонько сказала ей:
- Удели мне минутку, пожалуйста.

 

- Конечно, - девушка была немного удивлена, но тихо ответила, - может, отойдем куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Конечно, - девушка была немного удивлена, но тихо ответила, - может, отойдем куда-нибудь?

 

- Тренажерный зал или бассейн? - предложила Морган. - Не думаю, что там сейчас кто-то есть. Ты не пугайся, ничего серьезного, так... скорее...

 

Девушка окончательно замялась, а бледные щеки снова окрасились румянцем.

 

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тренажерный зал иди бассейн? - предложила Морган. - Не думаю, что там сейчас кто-то есть. Ты не пугайся, ничего серьезного, так... скорее...

 

- Да, хорошо. - Эмили удивилась еще больше: "Что это с Морган? Покраснела..."

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...