Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В общем, в любом случае Морган, а дальше я буду думать, в большей или в меньшей я степени идиот, чем кажусь самому себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Учитывая, что я Морган подозреваю, мой голос не будет удивительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осмелюсь напомнить, что быть самым НЕподозреваемым выгодно прежде всего телепату, - возразила Морган. Вы знаете, что вы не телепат? Но мы-то этого не знаем. И какими ужасными стали все вокруг! Эмили не борется, как не стыдно. Я делаю предположения, непростительно. Да только пока что никто из нас не может гордиться результатом своих деяний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А время идёт... Где голоса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю. Ничего не знаю. Пусть будет Кира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кира. (Голос!) Никогда не любила типаж квазиневинных ягнят.

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что теперь? Ничья? Ждем голосов остальных? Или они уже считаются проголосовавшими за себя? Голова идет кругом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему хотелось поговорить наедине с Кирой. Он передал ей записку прежде, чем  выйти  из   комнаты голосований.

 

Кира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю !

Девушка удивленно посмотрела на записку. "Почему бы и нет?" - подумала она, - "Послушаю, что он скажет"

Кира отправилась за мужчиной, совершенно не зная, чего ей от этого разговора ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю устал бороться  с собой, ему действительно  нравилась Кира,   Мужчина  испытывал  к ней  симпатию,  странно  он считал, что тогд атри года назад все   чувства  умерли в нем, но когда  он увидел ее..

 

Когда девушка вошла он протянул ей бокал вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что теперь? Ничья? Ждем голосов остальных? Или они уже считаются проголосовавшими за себя? Голова идет кругом.

 

- Хм, значит, не ничья. Я забыла учесть голос Эндрю, т.к. он проголосовал ранее. 

- Ну, что ж, Морган, прощай. Я рада, что познакомилась с тобой. И спасибо за все. Если ты телепат, то я снимаю шляпу. Если нет... по крайней мере ты будешь в безопасности и встретишься с Томасом. - Эмили было грустно, но так, наверное, будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира не стала отказывать и, с улыбкой, приняла бокал и даже сделала небольшой глоток.

- Это так всё странно, - задумчиво заметила она. - Вся эта ситуация, в которой мы оказались... Я сильно жалею, что пошла на регистрацию. Надо было оставаться дома. О, простите, вы ведь хотели поговорить? - сделав ещё один глоток, девушка посмотрела на мужчину, с любопытством ожидая о чем он хотел поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, ребята, это было весело, - Морган подмигнула оставшимся. - Особенно тебе, Эми. Счастливо тебе.

Девушка покосилась на спины уходящих Эндрю и Киры, которым явно было начхать.

- Надеюсь, у них там кто-нибудь тоже умеет хорошо готовить, - девушка слегка обняла аква-мастера на прощание и чмокнула в щеку. После чего уверенным шагом покинула их комфортабельную тюрьму.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так всё странно, - задумчиво заметила она. - Вся эта ситуация, в которой мы оказались... Я сильно жалею, что пошла на регистрацию. Надо было оставаться дома. О, простите, вы ведь хотели поговорить? - сделав ещё один глоток, девушка посмотрела на мужчину, с любопытством ожидая о чем он хотел поговорить.

 

Он слушал, голос девушки.  - Возможно мне тоже надо было   остаться  дома, но  есть  и одно приятно события.   Я встретил одну девушку и  она мне кое- кого напомнила..

 

Он сделал  глоток.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира поняла, что он говорит о ней.

- Я вам кого-то напомнила? Кого?

Девушка видела, что мужчина как-то погрустнел, словно что-то вспоминая.

- Вы правы, во всём этом есть и что-то хорошее. Мне было приятно познакомиться с Эмили. Никогда не встречала столь чутких людей. И Морган была всегда яркой и интересной. Да все тут... - Кира замялась, вспомнив погибшую Джессику и Уоррена. - Все были... интересными. Ужасно, что кому-то пришлось погибнуть.

Чтобы скрыть наворачивающиеся слёзы, девушка сделала ещё один глоток вина.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, ребята, это было весело, - Морган подмигнула оставшимся. - Особенно тебе, Эми. Счастливо тебе.

Девушка покосилась на спины уходящих Эндрю и Киры, которым явно было начхать.

- Надеюсь, у них там кто-нибудь тоже умеет хорошо готовить, - девушка слегка обняла аква-мастера на прощание и чмокнула в щеку. После чего уверенным шагом покинула их комфортабельную тюрьму. 

 

Девушка, конечно же, ответила на объятие. Из глаз покатились слезы. "Все, к кому я привязываюсь уходят. И Джонни, и Морган, а Томаса я выгнала сама," - думала девушка. Она смотрела, как уходит Хард, но сделать ничего не могла. На душе скреблись кошки. 

Изменено пользователем Beaver
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итоги. День четвертый.

Heroes.logo.png

 

Суд мирных

sylar_by_ebr1-d5vzql3.jpg

Самым радостным моментом оказалось снятие барьера. Морган отчетливо понимала, что отсутствующий блок откроет Беннету сотоварищи ее разум и чувства, но страх все никак не шел. Наверное, она вычерпала его до конца в том проклятом лифте. А вот чувствовать себя снова сильной было потрясающе.
- Доброго вечера, джентльмены, - весело произнесла Хард, прикрывая за собой дверь. Синий медальон на груди был теплым и шелковистым на ощупь, словно камешек, отшлифованный послушной морской волной...

 

***

 

Сайлар стоял с чашкой кофе у открытого окна, о котором периодически мечтали запертые регистрируемые. 

В офис вошел Беннет.
- Даже не верится... эта самоуверенная дамочка Морган Хард была телепатом - младшим внедренным агентом!

Габриэль открыл глаза, отпил из чашки горячий напиток и с издевкой произнес:

- О, Беннет, ты все время такой мрачный...

С этими словами Грей прикоснулся к серому галстуку агента - вещь преобразилась в красный с маленькими желтым покемончиком на конце.

- Вот так гораздо симпатичнее, - широко улыбнулся Сайлар.

Ной поморщился и продолжил уже холодным тоном:
- Все кончено? Ты теперь сам чертов телепат. Ты сможешь войти туда и нейтрализовать второго агента, а за одно и проверить - кто ещё успел пострадать от них...
- Не могу, - глухо ответил Грей.
- Что? Что значит - не можешь? Убив девчонку, ты забрал её способность.
- Забрал только возможность манипулировать свойствами мелких материальных объектов, природный дар, - пояснил Сайлар. - Способность к телепатии... словно исчезла. Были лишь остаточные следы использования этой силы.
- Как это понимать?
- Придется искать второго по старой схеме. У него и поинтересуюсь. А сейчас нам придется дождаться отчета ваших лабораторных крыс после вскрытия.

 

Ход Доктора

Док_fix.png

Герой-эмпат оставался героем до последнего. Он наладил контакт с человеком, которого защищал всю ночь. И пока он стоял на страже мыслей подзащитного, эмпат не распознал, как беда подкралась к нему самому...

 

Ход Мафии

Телепаты_fix.png

Ты не уберег ее, Эндрю. Ты больше не услышишь ее голос, а она не поделится с тобой хот-догом. Та авария убила двоих, зачем врать самому себе? Прекрати цепляться за то, что не имеет смысла, отпусти, освободись, иди к ней...

 

Технические итоги

Мирные вывели из игры рядового участника Мафии.

Доктор не спас себя.

Мафия убила Доктора.

 

Сводка голосований

4.JPG

post-24875-0-98464500-1433443350_thumb.p

post-24875-0-57845200-1433446320_thumb.j

post-24875-0-96116600-1433446770_thumb.p

post-24875-0-45064200-1433446981_thumb.p

post-24875-0-43441000-1433461606_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до итогов

 

- Я видела... кое-что... - на лице появившейся на пороге главного зала Кэти читалась вина. И тревога. - Я не смогла управлять соединением... Отключилась. - Она провела взглядом уходящую Морган, понимая, что только что произошло. Но говорить ничего не стала. Села в уголке дивана, сложив руки, пряча лицо за ниспадающими кудряшками темных волос.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ведь ей доверяла. Так ошибалась... - сетовала Эмили. - А Эндрю? Он должен был защитить себя после того, как признался. Очень жаль, что он погиб...

В голове не укладывалось все произошедшее. "Какая же я легковерная!" - думала девушка. Нужно отдать должное Морган: Аква до последнего верила ей. "Я Джон Сноу ничего не знаю и не понимаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После разговора с Эндрю, Кира долго не могла уснуть. Она вышла из своей комнаты, чтобы отвлечь мысли, читая списки и думая над тем, кто же был телепатом. Как оказалось, одним из телепатов была Морган, что и огорчило и обрадовало девушку одновременно. Обрадовало то, что одного телепата вывели, что её соображения, её логика и интуиция на этот раз не подвели. А огорчил сам факт принадлежности Морган к убийцам.

Узнав о смерти Эндрю, Кира расплакалась. Вот так подружишься с человеком, а его убьют. Даже мысль о том, что мужчина встретится на том свете со своей любимой, не утешала девушку.

 

- Итак, что мы имеем... - Кира принялась анализировать события и слова предыдущего дня, старательно записывая свои мысли на бумаге.

 

1. Морган оказалась телепатом. Её подозрения в мою сторону убедили Эмили проголосовать против меня. Мы знаем, что меня вчера едва не вывели из игры. Если бы Кэти так же проголосовала против меня, то Морган всё ещё была бы тут. Вывод? Будь я так же телепатом, Морган не стала бы меня подставлять.

 

2. Джефф мне вроде верит. И я верю ему.

 

3. Эндрю мне верил. Считал, что я запуталась во всем, когда я не могла составить собственного мнения, лишь опираясь на выборы других. Мы знаем, что он был эмпатом. Он подозревал Морган. Вывод? Опять же в мою пользу, я надеюсь.

 

4. Эмили. Тут два варианта. Или она босс телепатов, действительно, заслуживающий награды. Или же повелась словам Морган. Эмили верили практически все. Не хочу и сейчас сомневаться, но, в нашей ситуации нужно вспомнить почему мы ей верим.

 

5. Кэти. Воздержалась вчера. Почему? Могла проголосовать против Морган, слиться со всеми. Но не стала. Зная, что Морган телепат? Босс не желал топить своего? Но! Была ведь возможность сделать ничью. Вывести меня? Но, тогда Кэти попала бы под подозрение. Ведь подозревать она меня сперва не подозревала. После того, как я заработала у Джеффа "плюсики", она так же сказала, что её доверие ко мне возросло. Но, потом говорила, что или я или Эндрю. Вяыснилось бы, что я мирная, посыпались бы вопросы. И всё же, было ли вариантом воздерживаться? Аргументируя это чем? Что сомневается в возможной причастности Морган?

 

Очень интересно мнение каждого из вас. Телепат всего один. Вместе мы его найдем. Осталось лишь выяснить кто кому верит. Джефф, вам я доверяю сейчас больше всего, верите ли вы мне? В ком сомневаетесь больше всего?

Эмили, почему вы голосовали против меня? Не хотели идти против подруги? Поверили в мою вину?

Кэти, убедите нас, что вы не телепат!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После очередной бессонной ночи Эмили уже сидела в столовой, когда вошла Кира.

 

1. Морган оказалась телепатом. Её подозрения в мою сторону убедили Эмили проголосовать против меня. Мы знаем, что меня вчера едва не вывели из игры. Если бы Кэти так же проголосовала против меня, то Морган всё ещё была бы тут. Вывод? Будь я так же телепатом, Морган не стала бы меня подставлять.

 

- На самом деле я проголосовала раньше, чем Морган. Думаю, она проголосовала против вас, чтобы сделать ничью, возможно, до этого она и не собиралась выбирать именно вас. - заметила Эмили.

 

Эмили, почему вы голосовали против меня? Не хотели идти против подруги? Поверили в мою вину?

 

- Вчера я подозревала всех, кроме Джеффа, но мне так не хотелось верить в виновность Морган: я к ней очень привязалась. Так что за вас я проголосовала, можно сказать, случайно. С тем же успехом я могла назвать имя Кэти. Наверное, все же лучше было голосовать против себя. - девушке было стыдно, ведь Кира ей доверяла.

!

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, все же лучше было голосовать против себя. - девушке было стыдно, ведь Кира ей доверяла.

 

- Эмили, запомни: ни для одного мирного голос против себя - никогда не будет лучше какого-то другого.

Вид у Кэти был угрюмый и не выспавшийся. Даже чашка кофе в этот раз не спасала.

 

Кэти, убедите нас, что вы не телепат!

 

- Какая милая просьба, - прокомментировала физик, - учитывая, что на данный момент осталась почти сухая математика. Эмили я не подозреваю, ни за что не поверю, что она босс. Остаетесь вы с Джеффом. И мне интересно, чем он так заслужил у вас доверие, учитывая, что сам его в равной степени никогда, собственно, не проявлял? А еще учитывая, что до этого у вас априори была именно Эмили мирная, которая сейчас приобрела статус "возможного босса, заслуживающего награды". "Заработала пару очков", - процитировала девушка ловеласа, - ничего не значит, вчера вы мелькали в списке его подозреваемых наравне с другими.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Эмили, запомни: ни для одного мирного голос против себя - никогда не будет лучше какого-то другого.

 

- Не совсем верно. Если бы парочка мирных, проголосовавших за Джонни, воздержалась, то агент с нами остался бы подольше. - возразила Эмили.

 

- Честно сказать, после некоторых раздумий и всего услышанного я прихожу к выводу, что вы, Кира, пока что на первом месте в моем списке подозреваемых. Кэти и Джеффу я пока доверяю одинаково, а именно чуть больше, чем вам. - озвучила свои мысли девушка. - Мне немного неловко, потому что вы мне доверяете, но ведь это может быть лишь прикрытием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О, крошка Кира прониклась ко мне доверием, я польщён, - приветливо, впрочем, улыбаясь, произнёс Джефф и уселся напротив девушки, глядя на неё почти оценивающе:

- Я вам верю. Потому что вы не вместе с Морган. Я уже говорил. Потому что даже если предположить, что вчера телепаты пытались сделать ничью, было несколько человек-кандидатов на вылет, зачем же Морган самой подталкивать нас к напарнику?

Я верю Кэти. Алиби у Морган получилось действительно совсем не плохое, и любой порядочный босс не то, чтобы его поддерживал, но не разрушал бы точно. Зачем? А Кэти это алиби ставит под сомнение. Кстати, как оно так получилось, Эмили, расскажешь напоследок? Возможно, просто случайно так вышло, отвлеклась, вот и не успела переголосовать… Впрочем, неважно.

Даже если предположить, что босс-Кэти настолько хитра, что да, зарабатывает баллы у мирных с помощью шикарного случайно заработанного алиби напарника, вчера был последний день, когда надо было пропадать намеренно, я считаю. Я думаю, ей просто нездоровилось. Ну и то, о чём я говорил раньше, в отношении Кэти не изменилось.

- ЭМИЛИ, детка, ты, конечно, восхитительный волчонок в овечьей шкуре. Впрочем, тебе на пользу шли не только твой безусловный ум и актёрский талант, но и то, что вы с подружкой, ничуть не скрываясь, просто порвали существующие шаблоны на тему как-ведут-себя-девочки-когда-они-плохие, и ведь чуть не победили. А может, ещё и победите, если сегодня будет хотя бы ничья. Прими мои поздравления, - Джефф отсалютовал девушке чашкой кофе.

- Кэти,дорогая Ну вспомните, например, что я вчера за пять минут до того времени, когда телепаты делают выбор жертвы, был готов открыть голосование против их выбора. Ах, да, вы спали. Ну и что бы получилось, сухой вы математик? Что в момент, когда каждый на счету, я подвожу к тому, чтобы моя ночная жертва продублировалась с дневной. Потом: я с первого же дня навожу тень на Морган. Согласен, в наше время это мало, что значит. Но важно как и когда я это делаю. Вчера, например, мне ничто не мешало помочь вывести из игры Киру. А я вышел с тронной речью прот в Морган. Почитайте и вспомните что я говорил.

Не дай себя запутать, крошка Кэти, кроме Эмили, просто некому, как ни трудно в это поверить. Мне тоже нелегко поверить, что девочка нас так развела. Но на самом деле, а как развела-то? Подумай, никаких прямых доказательств, кроме того, что она кажется милой и непосредственной, у нас нет. Но милоту и непосредственность можно сыграть. Несколько раз хлопнуть ресницами, сказать, как ей жаль, когда очередная жертва отправляется в шлюз, сделать нечто экстраординарное, после чего все автоматически скидывают тебя со счетов, и всё.

Ну и наконец, она вчера голосовала за Киру. А мы знаем, что Морган была телепатом и в шлюз вылетать совсем не хотела. И тоже, кстати, голосовала за Киру.

Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...