Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрика Сакс опередил не больше, чем на несколько секунд, и даже не успел ни с кем поздороваться. Выслушав напутствие нашеголюбимого, он первым делом подошел к Фросту.

- Карета подана, док. Надеюсь, не откажешься от моей кампании?

- Я только твою компанию и жду с шести утра, - сказал Свэн, по-дружески сжав плечо разгорячённого француза. Норг закинул сумку в багажник и уселся в машину. Ну, конечно же, на место рядом с водителем. Чтобы предупредить внезапное столкновение. Ну, а вдруг.

Собственно большего парень и не ждал, лишь сверил дорогу по навигатору и первым выехал в путь. корзинка с зайцами, потерпев разграбление и кружение, осталась лежать на дороге.

Корзину с поредевшей стайкой пасхальных зайцев, телекинетическая волна перенесла на заднее сиденье "Рено". Нет, он никогда не был приверженцем лютеранства кое преобладает в Норвегии, но всегда с уважением относился к чужим конфессиям и бросить ритуальные принадлежности такого великого праздника, как Воскресение Христово было грешно даже чёрному магу.

- Ну, что, мсье Профессор? Едем? - обратился Свэн к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А доступ к мыслям и памяти варга был полностью перекрыт и даймон мог даже стучался головой об ауральный щит, действия это никакого бы не возымело.

Если бы варг мог видеть его, то увидел бы человека, как Джереми, одетого в чёрный костюм, с обаятельной ухмылкой пожавшего плечами.

Глупый скандинав. Чего добиваешься? Даймоны не могут прочесть чужие мысли. Не могут увидеть картинки чужой памяти. Лишь опыт столетий, как человек получает мудрость, совершая ошибки за ошибками.

- Можешь игнорировать меня. Можешь игнорировать его, - пропел Зик вслед медиуму, - но он мог бы тебе довериться. Вот, что я сказать хочу, - слушал или нет его варг – услышит, что хочет сказать сам хранитель или только вой ветра в ушах, - в тесном обществе любят выбирать крайних. А ему я этого не желаю. Как вечно держаться в стороне ото всех.

Зик цокнул, краем глаз поглядев на двух французов.

- Буду признателен, если вправишь немного мальчишке мозги.

Задерживаться подолгу в компании медиумов нет никакого желания. Даймон исчез вернувшись к тому, с кем ему следовало быть.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый потёртый "семейный" ситроен остановился чуть поодаль основного мракоборческого автопарка. Дверца со стороны водительского открылась, оттуда вылез охотник и, облокотившись о крышу, неопределённо помахал рукой, обозначая своё присутствие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я только твою компанию и жду с шести утра, - сказал Свэн, по-дружески сжав плечо разгорячённого француза. Норг закинул сумку в багажник и уселся в машину. Ну, конечно же, на место рядом с водителем. Чтобы предупредить внезапное столкновение. Ну, а вдруг.

- Ну извини, друг. Так уж карта легла. - Сакс оглядел разномастный автопарк и не удержался от комментария. - Я смотрю ребята времени не теряли, безлошадными никто не остался. А это что за мастодонт? - профессор кивком головы указал на выезжающий со двора триумф советского автопрома.

- Ну, что, мсье Профессор? Едем? - обратился Свэн к другу.

- Так точно, мсье! - откликнулся француз и рассмеялся. Рено мягко тронулся с места, замыкая автоколонну.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну извини, друг. Так уж карта легла. - Сакс оглядел разномастный автопарк и не удержался от комментария. - Я смотрю ребята времени не теряли, безлошадными никто не остался. А это что за мастодонт? - профессор кивком головы указал на выезжающий со двора триумф советского автопрома.

- А это, мой друг, Perpetuum Mobile, - саркастически заметил медиум и нажал кнопку стеклоподъёмника до упора, впуская в салон свежий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что думаешь о нашем маленьком отряде? Сработаемся? Мне показалось, девочки избегают остальных - стесняются, что ли? Да и Джереми... Парень нисколько не изменился, в 2012 он был таким же диким. Жаль, задатки у него неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Том… то есть Джереми. В общем… зови как хочешь, - протараторил он.

-Хм. - Хмыкнула она что-то вспоминая. Немного ей это показалось забавным -Как кота и мышь? Ну, мультик был такой. Извини, это я так, для поддержания разговора. Можно поехать и в тишине, я не против, не хочу быть навязчивой. Но если что там на сидении рюкзак, в нём сухпаёк, если хочешь можешь вздремнуть. -Благо кузов типа "лимузин" и весьма просторные сидения позволяли это сделать, а собрали их в этот день рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хм. - Хмыкнула она что-то вспоминая. Немного ей это показалось забавным -Как кота и мышь? Ну, мультик был такой. Извини, это я так, для поддержания разговора. Можно поехать и в тишине, я не против, не хочу быть навязчивой. Но если что там на сидении рюкзак, в нём сухпаёк, если хочешь можешь вздремнуть. -Благо кузов типа "лимузин" и весьма просторные сидения позволяли это сделать, а собрали их в этот день рано.

Парень облизнул губы, сняв с плеча ручку сумки. А ведь, правда. Том и Джереми, хотя мышонка звали Джерри. Раньше Зик подкалывал его, что его полное имя созвучно с полным именем кота. Навеянная мысль настолько воодушевила… насколько смутила – насколько глупо он бы выглядел, скажи, как зовут полностью.

Джереми размял плечи, попробовав немного избавиться от напряжения.

- Спасибо, - тихо сказал он, решив, что это будет немного уместным, а потом дружно промолчать всю дорогу, - правда, спасибо. Ты могла бы и не подъезжать.

Несколько виноватым себя ощутил, но чувство, наверно, не лишнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что думаешь о нашем маленьком отряде? Сработаемся? Мне показалось, девочки избегают остальных - стесняются, что ли? Да и Джереми... Парень нисколько не изменился, в 2012 он был таким же диким. Жаль, задатки у него неплохие.

- Пока ничего конкретного, если рассматривать нас, как группу. Но в разведку я бы пошёл с Аланом, Эдом и Эмилем. Томас адекватный парень. А вот его даймон меня напрягает. Но тут скорее всего с моей стороны проблемы. После смерти Кристи и года собственной слабости, к духам у меня особое отношение. Рик. Отчаянный малыш. Прикроем, да в особое пекло совать не будем. Конечно, если само не полезет. Но тут уж, как повезёт. А Сид... - Свэн осёкся, вспомнив голубые глаза. - Пока не знаю. Девушки мутные. Но я в девушках плохо разбираюсь. Это ты у нас на два фронта.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый потёртый "семейный" ситроен остановился чуть поодаль основного мракоборческого автопарка. Дверца со стороны водительского открылась, оттуда вылез охотник и, облокотившись о крышу, неопределённо помахал рукой, обозначая своё присутствие.

Из недр замка почти одновременно показался молодой ведьмак. За спиной он нёс перетянутый ремнями, один из которых был натянут поперёк груди и удерживал ношу, продолговатый свёрток. За неимением хоть чего-нибудь, отдалённо похожего на ножны, блондин решил завернуть Жуайез в упомянутый плед - чтобы лишний раз не нервировать гражданских, которые могли попасться на пути по городским улицам. Впрочем, Рикки помышлял о том, что в ближайшем музыкальном магазине было бы весьма неплохо прикупить футляр для контрабаса и устроить меч туда.

За ремнём новых светлых джинсов приятно холодил кожу живота недавно обретённый пистолет с глушителем. В нагрудном кармане уютно расположилась пачка сигарет, купленная буквально несколько часов назад во время городской прогулки по окрестностям. А мерзкий бункер оставался за спиной. Жизнь потихонечку налаживалась.

Покуда бородатый объяснял детали дела, ведьмак складировал в багажник ситроена свои нехитрые пожитки. На фразу об изъятии королевского меча в пользу какого-то унылого музея (который наверняка базировался у координатора под подушкой), Рикки отреагировал, по своему обыкновению, довольно однозначно - громко хлопнул крышкой багажника, беззлобно процедив: "Вот хер тебе". И с чувством повторил уже известные филейной части Патрика сакральные два жеста:

5313082.jpg

После сего демонстративного акта протеста парнишка аккуратно положил свёрток с мечом на заднее сидение, а сам расположился впереди, привычным жестом пристегнув ремень.

- Трогай, босс! - отчего-то в памяти при этом смутно пронеслись события предыдущей ночи. Полотенце, сорванное с собственного тела, касания в районе живота, горячее присутствие того, кто льнёт к тебе значительно плотнее, оказавшись рядом. Рикки устало потёр глаза ладонью и отвернулся к боковому окну.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, - тихо сказал он, решив, что это будет немного уместным, а потом дружно промолчать всю дорогу, - правда, спасибо. Ты могла бы и не подъезжать.

-Могла не подъезжать, а могла и подъехать, и подъехала. Пустое и не то чтобы это было сложно. Сказать по правде, слушать их нападки было бы сложней. Сам знаешь, начнут говорить про команду, боевой дух, и всё такое прочее. Знаешь, что мне это напоминает? Менеджеров в крупных офисах, знаешь, нет? Такой вот улыбчивый человечек вычитавший пмбуки, стратегию управления и стремящийся развить "корпоративный дух" по инструкциям из книжки, поездки за город всей компанией в твои выходные, устраивающее пьяные оргии под громким названием "Кооператива" за твои деньги и занимающиеся всей прочей подобной ерундой, насквозь фальшивой и... бесполезной. Улыбается и пляшем. Будто верят что человека можно заставить быть членом команды, и что он сам не найдёт общество если захочет. Ааа -Махнула она рукой. -Должно быть и сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пока ничего конкретного, если рассматривать нас, как группу. Но в разведку я бы пошёл с Аланом, Эдом и Эмилем. Томас адекватный парень. А вот его даймон меня напрягает. Но тут скорее всего с моей стороны проблемы. После смерти Кристи и года собственной слабости, к духам у меня особое отношение. Рик. Отчаянный малыш. Прикроем, да в особое пекло совать не будет. Конечно, если само не полезет. Но тут уж, как повезёт. А Сид... - Свэн осёкся, вспомнив голубые глаза. - Пока не знаю. Девушки мутные. Но я в девушках плохо разбираюсь. Это ты у нас на два фронта.

- Если бы, - хмыкнул ведьмак. - Они от меня шарахаются, как черт от ладана. Ладно, разберемся. Надеюсь, Патрик не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали без разговоров, погруженные в свои мысли. Эд расслабленно держал руки на руле, изредка поглядывая на схему навигатора с отключенным звуком. Гудела система климат-контроля, а по радио длинные тирады на французском сменялись короткими песнями опять же на французском, но переключать или даже выключить радио Джонс не спешил, попросту не замечая его, вновь размышляя над теми крохами информации, что были им известны, строя все более немыслимые догадки, касающиеся цели этого Призыва и отвергая их. На этот раз думы его обделили вниманием соратников-мракоборцев, первая же ж..а, в которую они угодят, расставит все точки над i. Потом мысли плавно перетекли на оружие, добытое в Арсенале и Янки задумался о том, где достать серебро для пуль. А еще о том, что хорошо бы было освятить уже имеющиеся. И т.д. и т.п...

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы, - хмыкнул ведьмак. - Они от меня шарахаются, как черт от ладана. Ладно, разберемся. Надеюсь, Патрик не ошибся.

- Теряешь уверенность, дружище, вместе с шармом, - с иронией заметил варг, вдыхая свежий ветер, летящий в лицо. - Шансы упускаешь. Что это, Гэб? Старость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Могла не подъезжать, а могла и подъехать, и подъехала. Пустое и не то чтобы это было сложно. Сказать по правде, слушать их нападки было бы сложней. Сам знаешь, начнут говорить про команду, боевой дух, и всё такое прочее. Знаешь, что мне это напоминает? Менеджеров в крупных офисах, знаешь, нет? Такой вот улыбчивый человечек вычитавший пмбуки, стратегию управления и стремящийся развить "корпоративный дух" по инструкциям из книжки, поездки за город всей компанией в твои выходные, устраивающее пьяные оргии под громким названием "Кооператива" за твои деньги и занимающиеся всей прочей подобной ерундой, насквозь фальшивой и... бесполезной. Улыбается и пляшем. Будто верят что человека можно заставить быть членом команды, и что он сам не найдёт общество если захочет. Ааа -Махнула она рукой. -Должно быть и сам знаешь.

«Похоже, эти самые менеджеры отыгрались на её жизни. Или она водолей – она любит на ходу сочинять байки. А? Будет кому рассказывать страшные сказки на ночь?», - усмехнувшись от уха до уха, передаёт мысль даймон, сидя напротив подопечного, вальяжно устроившись на своём месте, положив ногу на ногу, правую руку закинув на спинку сиденья.

Джереми кивнул головой в бок. Ему вспоминались первые работы в заведении «Кьюр» и первый Призыв в Джакарте. Разница была велика – год за годом узнаёшь людей, узнают его, принимая чужие недостатки. Здесь же люди были несколько другого сорта. Зик говорил о человеческом высокомерии, забывчивости и жестокости, когда в руках хранилась сила. Ответственность воодушевляет настолько, что плевать на дырку в животе – потащишь раненого и бросишь на растерзание бесам.

- Людям нравиться быть ответственными за кого-то, - вдруг высказался Джереми, - чувствовать себя необходимыми обществу. Но из большинства выберут одиночку, который предпочтёт временную компанию. А когда всё пойдёт прахом - пойдёт искать себе новизны. Ну... так мне говорил один друг, - поправился ведьмак, - я, правда, не очень хороший собеседник. Хотя в чужом обществе, когда на тебя кто-то пялется особенно, хочется сказать и глупость.

«Идёшь на поправку, между прочим», - заметил даймон.

Джереми поджал губы, откинувшись спиной к спинке сиденья.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Трогай, босс! - отчего-то в памяти при этом смутно пронеслись события предыдущей ночи.

Возможно от того, что Алан немедленно откликнулся на просьбу, взлохматив солнечные вихры.

Ситроен, заняв своё место в колонне, двинулся навстречу приключениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шательро 2.jpg

Двухэтажный ничем непримечательный городок с ровно подстриженными газонами, цветниками и идеальными кустарниками. Неспешная загородная жизнь у берегов ленивой Вьенны. Цветут каштаны и лаванда, жасмин и акация. Воздух напоён невесомой каруселью запахов и незамысловатыми звуками пригорода. Уличные кафе. Аромат горячего шоколада, ванильного суфле и нежно-сливочных меренг. Шуршание шин в стройном хоре с птичьим пением. Разве может что-то случится в уголке умиротворения и райского безразличия. Где жизнь - это цветок благоухающей орхидеи, в лепестках которой заблудился самодовольный, сытый шмель. Из всех напастей - лишь назойливые туристы, да коллекционеры раритетных образцов огнестрелов знаменитых оружейников Шательро.

35_big.jpg

Здесь можно забыть обо всём и погрузиться в сладкий мир грёз. В милой пасхальной кутерьме окунуться в домашний уют со свежеиспечённой сдобой и крашенными яйцами. Чинно сходить в церковь и прославить Светлое Христово Воскресение.

thumb2-b96a8b0258d28b36ff427be815e16fa9.jpg

Но не в этот раз, когда в полицейской сводке маячит незаметная криминальная новость, о которой накануне Пасхи предпочли забыть все : и блюстители порядка, и церковники, и жители городка.

«На перекрёстке улиц Сюли, Сен-Жак и Петит Рю Сен-Жак, около церкви Église Saint-Jacques обнаружен неопознанный труп мужчины. Ведётся расследование».

шательро церковь.jpg

Ни слова о сожжении, распятии и осквернении святыни. Всего пара строк, чтобы не будоражить население.

Они остановились там, где посоветовал Патрик.

photo.jpg

Шестидесятилетний охотник отошедший от дел год назад принял их с радушием гостеприимного хозяина, предоставив в пользование 5 комнат на двоих и общую гостиную для совещаний. От Campanile Chatellerault до церкви Église Saint-Jacques было 7 минут на машине, а при желании и пешком можно прогуляться.

шательро путь.jpg

На время пребывания мракоборцев в отеле Лерой вывесил табличку «вакансий нет», несмотря на пустые номера. Можно было со спокойной душой приступать к работе, но сначала устроиться.

photo (3).jpg

photo (4).jpg

photo (1).jpg

photo (2).jpg

Источники информации по делу «О сгоревшем»:

Местный священник

Полиция

Место преступления: медиумы могут получить дополнительную информацию

Соседи погибшего (знание французского)

Школа

Прихожане + случайная информация (ВС=27+знание французского)

Морг

Рабочие будни

Прав ли святой отец? (2-3 участника)

Падре Иов узнаёт одного из мракоборцев, который когда-то ему помогал изгонять демона из одержимого. Поэтому просит помощи в избавлении от местного оборотня, который скрывается на окраине города в заброшенном доме и в полнолуние убивает скот у местных.

На поверку оказывается: на окраине города обычный дом, с обычным хозяином и обычным хозяйством.

Верить или не верить священнику - дело ваше (можно бросить кубик: 1 - падре прав; 2 - падре не прав; или решайте сами).

Если прав: охотники могут попробовать убедить оборотня уйти (ВС=22) - или вступить в схватку и убить.

Оборотень

Атакует 2 раза за раунд физикой 3d6+11, защита 20, 200хп. Подчинить нельзя. Природное чутьё ловушек. Ментальная атака наносит половинный урон.

Уязвим только для серебра, пуля в сердце убивает мгновенно - выбросить одно из 3-х максимальных значений атаки любым оружием.

Печень убитого оборотня даёт прибавку к силе +3 навсегда, тому кто её съесть целиком.

Если не прав: доказать падре, что оборотня не существует (ВС=20).

Священник может дать священный елей (для 3 бомб), если «дело с оборотнем» уладить любым способом.


«Святая кара»

Случайно проходя по мосту вы видите молодую женщину, которая хочет свести счёты с жизнью. На лицо признаки одержимости. Сразиться с демоном один на один, изгнать.

"Et Secta Diabolica, Omnis Congregatio, Omnis Legio, Omnis Incursio Infernalis Adversarii, Omnis Spiritus, Exorcizamus!" (1d7 — количество слов произнесённых до атаки твари)

Атакует эмв (электромагнитными волнами) - отнимает ФЭ и МЭ одновременно. Если добьёт до «0», то мракоборец станет одержим.

Каждый раунд вытягивает 1d100 ФЭ+МЭ. Можно использовать резервные запасы энергии ВС=25.

На месте изгнанного демона остаётся кинжал «Святая кара», который убивает любого низкоуровневого демона (с перезарядкой через 3 раунда и ролеплейно 1 раз в сутки)

Беспокойный питомец или 33 несчастья

С сегодняшнего дня с группой стали происходить странные вещи (три броска кубика ежедневно каждому из трёх блоков)

1d13 окружающее

1-упали в фонтан,

2-заклинило замок в туалете, вы не можете выйти,

3-провалились в канализационный люк ногой,

4-голубь прицельно попал вам на голову,

5-в кафе официантка вылила на вас кофе,

6-батарейки ваших гаджетов разряжаются мгновенно,

7- дама признала в вас насильника, пришлось сбегать,

8-укусил той-терьер,

9-нечаянно перепутали номера и встретили разъярённого хозяина,

10-в вашем номере нет воды никакой,

11- вам внезапно встретился на дороге столб, произошло столкновение с вами,

12-засорился унитаз,

13-в вашей комнате спит пьяный мужик.

1d13 своё

1-в глаз попала соринка,

2- в своём кармане вы обнаружили бюстгальтер,

3-вы сели на свою(чужую) пачку сигарет, теперь это сыпучий табак,

4-зажигалка взорвалась у вас в руке,

5-сидя в сортире вы обнаружили, что туалетной бумаги нет, хотя только что была,

6-сегодня вы рассыпали соль и с вами все ругаются,

7-на ваших трусах появился рисунок с разноцветными бабочками,

8-порвался карман, потеряли ключи от машины,

9-потеряли наличные,

10-утром вы проснулись в мокрой постели, хз что за жидкость, но вроде не ваша,

11-вы упали на ровном месте,

12- порвали одежду,

13-потерялись все носки.

1d13 кошачье

012.jpg - эту сволочь видят все, но поймать не может никто)

1-кошка украла ваш бутерброд,

2-эта же тварь нагадила в вашу обувь,

3- она же нагадила в вашу сумку,

4-нагадила на ваш телефон, кто бы сомневался, что это она,

5-вы целый день искали, где она нагадила,

6-вашу одежду основательно подрали когтями,

7-утром вы проснулись исцарапанным,

8-сегодня весь день дорогу вам перебегают чёрные кошки, от часа к часу их количество увеличивается,

9-ваша одежда облеплена пушистой шерстью,

10-в нагрудном кармане вы обнаружили дохлую изрядно протухшую мышь,

11-сегодня счастливый день кто-то прибил эту тварь, она не появилась,

12-сегодня оправдалось утверждение, что у кошки девять жизней, у вас случились 9 неприятностей на выбор,

13-сегодня ЭТО (!!запикано!!) мирно спало на вашей груди.

post-28321-0-07790600-1399206370.jpg

post-28321-0-41771200-1399207635_thumb.j

post-28321-0-16251400-1399207929.jpg

post-28321-0-39100600-1399207972_thumb.j

post-28321-0-34094500-1399208095_thumb.j

post-28321-0-56565800-1399208177_thumb.j

post-28321-0-52604200-1399208272.jpg

post-28321-0-52332900-1399208468.jpg

post-28321-0-56847800-1399208510.jpg

post-28321-0-64085700-1399208547.jpg

post-28321-0-05856900-1399209487.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дороге

- Теряешь уверенность, дружище, вместе с шармом, - с иронией заметил варг, вдыхая свежий ветер, летящий в лицо. - Шансы упускаешь. Что это, Гэб? Старость?

- Спроси меня об этом лет через сорок, - фыркнул ведьмак. - О, вот и отель! - Рено не спеша свернул на стоянку и остановился перед скромным трехэтажным зданием.

отель

- Приятный старичок, - проводил хозяина взглядом Габриэль и повернулся к Фросту. - Потерпишь мое общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Приятный старичок, - проводил хозяина взглядом Габриэль и повернулся к Фросту. - Потерпишь мое общество?

- Скорее всего ты моё. Моя медитация тебе не понравится, - Свэн закинул на плечо сумку, взял корзину с зайцами и потопал на второй этаж в номер, предварительно оставив шоколадных грызунов для общего пользования в большой гостиной на первом этаже.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрящего в спину другу Габриэля призывно хлопнули по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрящего в спину другу Габриэля призывно хлопнули по плечу.

- О, лаборант! Как успехи на поприще науки? Кто-то мне обещал эктоплазмы наскрести, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О, лаборант! Как успехи на поприще науки? Кто-то мне обещал эктоплазмы наскрести, ммм?

- Мысли читаешь, профессор, - хмыкнул Алан, скидывая с плеча рюкзак и дёргая за заевшую молнию. До блеска вычищенная куртка снова укрывала плечи владельца. Который вдруг подозрительно нахмурился и воззрился на собеседника, вопросительно подняв брови. Оно конечно медиумские фокусы. Вроде бы. Как правило. Рука с пластиковым пищевым контейнером, в котором шуршало что-то сыпучее, замерла на полпути к французу.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О, лаборант! Как успехи на поприще науки? Кто-то мне обещал эктоплазмы наскрести, ммм?

Рука с пластиковым пищевым контейнером, в котором шуршало что-то сыпучее, замерла на полпути к французу.

- А кто-то обещал нам отсыпать серебряных пуль, - удерживая рукой импровизированный свёрток с Жуайезом на спине, блондин поравнялся с Аланом и перехватил протянутую руку. Благие намерения благими намерениями, но бартер никто не отменял. Не для того они скакали под обвалом и водили хороводы с тремя духами, чтобы теперь за просто так расстаться с собранной добычей. Легендарный же шарм Профессора на молодого ведьмака не действовал от слова совсем, пусть даже его ментор был готов на многое под взглядом карих глаз.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мысли читаешь, профессор, - хмыкнул Алан, скидывая с плеча рюкзак и дёргая за заевшую молнию. До блеска вычищенная куртка снова укрывала плечи владельца. Который вдруг подозрительно нахмурился и воззрился на собеседника, вопросительно подняв брови. Оно конечно медиумские фокусы. Вроде бы. Как правило. Рука с пластиковым пищевым контейнером, в котором шуршало что-то сыпучее, замерла на полпути к французу.

- Да как-то не сподобился, - шутливо посетовал Габр, протягивая руку за контейнером. Пальцы мужчин соприкоснулись, совсем как тогда, при передаче чашечки с кофе, только на этот раз никто из них не рисковал обжечься горячим напитком, так что пауза затянулась несколько дольше, чем необходимо.

- А кто-то обещал нам отсыпать серебряных пуль,

- Будут вам и пули, будет и свисток... то бишь, дробь. - Гэб, спохватившись, отдернул руку.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...