Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет

Шесть часов полета. Время стирает и мрачную решимость и бесшабашное веселье на лицах мракоборцев, изгоняет из глаз и тоску и надежду на светлую будущее. Слова и желания становятся сиюминутными, без задатка на будущее. Кто спит, убаюканный обманчиво безмятежным рокотом моторов, кто-то смотрит в иллюминатор, будто узрев что-то помимо безобьятной синевы неба, кто-то тихо говорит. Одни вспоминают прошлое, другие строит планы на будущее, нагло вычеркнув, что будущего может и не быть. Иные страдают от одиночества, прочие радуются минутам наедине с собой.

Момент, когда самолет отрывается от земли и начинает набирать высоту, всегда был значимым для Янки - он возвращается домой, он смог пережить очередной Призыв. Но в этот раз он лишен и этой маленькой традиции. Рука Терезы в его ладони горячая, что маленькое солнышко, ее голова покоится на плече охотника. Наверное, спит. Эд смотрит на серебристо-белое крыло самолета по ту сторону стекла, чуть поглаживая большим пальцем тыльную сторону ладошки девушки. Сколько времени прошло? Чей-то раскатистый храп вывел охотника из задумчивости. Эд посмотрел на ведьмачку.

- Я думал ты спишь,- тихо произнес он, заметив, что Тереза тоже смотрит в окно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Я думал ты спишь,- тихо произнес он, заметив, что Тереза тоже смотрит в окно.

- Нет, - Тереза чуть пошевелилась, выныривая из собственных мыслей,- я думаю о том, куда бы хотела полететь.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, - Тереза чуть пошевелилась, выныривая из собственных мыслей,- я думаю о том, куда бы хотела полететь.

Янки задумчиво хмыкнул.

- А со мной в Штаты ты бы полетела?- предложил он прежде, чем успел подумать. Впрочем, а что тут думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тереза повернулась, внимательно посмотрев в глаза мужчине:

- А ты этого хочешь?- голос от чего-то прозвучал слегка испуганно, - т.е. я хочу сказать.. Я да..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты этого хочешь?- голос от чего-то прозвучал слегка испуганно, - т.е. я хочу сказать.. Я да..

"Да я как то и не думал об этом. Я вообще сильно сомневаюсь, что вернусь из этого Призыва" можно было бы прочесть в растерянных глазах охотника.

Эд улыбнулся, решив было ответить шуткой на вопрос девушки, но снова стал серьезным.

- Хочу,- ответил он. - Но.. То, что ты сказала, уезжая из Дьеппа... То, что у нас никогда не будет нормальной семьи, дома...детей.. Это все правда. Если...,- голос все-таки дрогнул,- если мы переживет грядущий бой, то ты сможешь начать жить заново. Конечно, совсем нормальной она не будет, но ты можешь иметь больше, чем я смогу тебе дать. Демон мертв, я убил его, не изгонял, и больше он не сможет тебе навредить. Тебе..больше не нужен луч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Позволь мне решать, что ты можешь мне дать и какой жизнью мне жить, - мягко, но решительно ответила Тереза, - я не знаю, что такое "нормально". У меня никогда не было семьи, а все, кто был мне дорог когда-либо,уже мертвы. Лучшее, что меня ожидает, когда, не если, а когда мы переживем грядущий бой, это очередные скитания от одного угла в другой. Без цели и смысла. Мне по прежнему нужен луч. Иначе я умру.. Я выбираю жизнь с тобой всем возможным "нормальным" жизням, ведь дом, там где любимые люди. Моя семья, там где ты.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбираю жизнь с тобой всем возможным "нормальным" жизням, ведь дом, там где любимые люди. Моя семья, там где ты.

- Ты глупая женщина,- с притворным сожалением проговорил Эдвард, но глаза выдавали удовольствие от слов девушки,- которая опускает руки, даже не желая попробовать. И все ради какого-то шелудивого оборотня. Но разубеждать не буду. Только смотри, потом не жалуйся,- он ласково провел ладонью по щеке Терезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор сидел у окна и под мерный звук двигателей наблюдал за покрывалом облаков, подсвеченных вечерних солнцем. А рядом в кресле рыжими лучами щекоталось другое солнышко. Родное, любимое и озорное. Левая рука обнимает за плечи, голова склонена к чёрной макушке, а правая - не выпускает из плена охотничью ладонь. Закрыть глаза и обо всём забыть.

"Фрост, не спать! - команда из рубки пилота. Патрик не дремлет. - Пока летишь, освежи в памяти сигил Сатаны".

"Зачем?"

"Так надо".

Мысли медиума настолько чёткие, что перетекают на солнечную ауру и уносятся на внешний контур, который намертво спаялся с индиго. Алан должен слышать, разговор двух медиумов. Щит поставить он и не подумал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Ты глупая женщина,- с притворным сожалением проговорил Эдвард, но глаза выдавали удовольствие от слов девушки,- которая опускает руки, даже не желая попробовать. И все ради какого-то шелудивого оборотня. Но разубеждать не буду. Только смотри, потом не жалуйся,- он ласково провел ладонью по щеке Терезы.

- Что ж, пускай я буду самой глупой, но самой счастливой женщиной на свете, - Тереза накрыла ладонь Эда своей. Два взгляда встретились и утонули в нежной бездне друг друга. Девушка прошептала, беззвучно, одними губами, - Я люблю тебя..

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доктор сидел у окна и под мерный звук двигателей наблюдал за покрывалом облаков, подсвеченных вечерних солнцем. А рядом в кресле рыжими лучами щекоталось другое солнышко. Родное, любимое и озорное.

Солнышко притихло, ещё блуждая мыслями в последнем разговоре. Всё легко и просто, пока не задумываешься об отношениях серьёзно. Значит, он возвращается к приходу. Нужно оформить возвращение в Штаты, после - перевод.. куда? Интересно, Церковь Норвегии примет американского пресвитера? Или проще поискать филиал "своих"? А перед всем этим - гражданство. Хотя это, наверное, просто - дадут с браком. А потом у них будет ребёнок. Не внучка, которую можно оставлять у себя на выходные и нещадно баловать, пока не видят родители. Сын, свой. Маленький итальянец, которому предстоит помочь прижиться в чужой стране с чужим языком. Благо, хороший возраст, в это время впитывают всё как губка, только успевай отвечай. Быть сероглазому ангелу полиглотом..

"Фрост, не спать! - команда из рубки пилота. Патрик не дремлет. - Пока летишь, освежи в памяти сигил Сатаны".

Мысли медиума настолько чёткие, что перетекают на солнечную ауру и уносятся на внешний контур, который намертво спаялся с индиго. Алан должен слышать, разговор двух медиумов. Щит поставить он и не подумал.

Алан вздрогнул.

"Кого освежить?"

И только потом удивился тому, что, кажется, каким-то образом подслушал телепатическую беседу.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан вздрогнул.

"Кого освежить?"

И только потом удивился тому, что, кажется, каким-то образом подслушал телепатическую беседу.

"Ритуал призыва, - машинально ответил доктор и только потом повернулся и осознал. - Ты слышал? Хотя, я ж в тебе купаюсь, - улыбнулся он. - Ты принимаешь мысли, поздравляю. Пока мои. Его - через меня. Я даже не заметил. Охотник-телепат? А что. Жуткий симбиоз, - он потрепал плечо супруга и крепче обнял. - Пусть все трепещут".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ритуал призыва, - машинально ответил доктор и только потом повернулся и осознал. - Ты слышал? Хотя, я ж в тебе купаюсь, - улыбнулся он. - Ты принимаешь мысли, поздравляю. Пока мои. Его - через меня. Я даже не заметил. Охотник-телепат? А что. Жуткий симбиоз, - он потрепал плечо супруга и крепче обнял. - Пусть все трепещут".

"Пока? А это возможно? Не через тебя?" - любопытный нос задрался к докторской щеке, глаза оживлённо сверкнули. Он думал, его на иные планы для остроты ощущений таскают, а его, что ли, учат?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пока? А это возможно? Не через тебя?" - любопытный нос задрался к докторской щеке, глаза оживлённо сверкнули. Он думал, его на иные планы для остроты ощущений таскают, а его, что ли, учат?

"Ну как бы обучение спонтанно. Оно не зависит от твоего желания. Ты просто обречён стать немного медиумом. А может и много. Поскольку наша духовная связь сильна, а биополя разлиты и перемешаны, ничего удивительного в общем-то. Грэта от меня тоже лишку хватила, теперь не могу избавиться от её пристальной интуиции ", - на нос скосились серые глаза. Его поцеловали и прижали к небритой щеке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на нос скосились серые глаза. Его поцеловали и прижали к небритой щеке.

Нос довольно потёрся о щетину и соскользнул через висок прямо в ухо.

"Тогда беру дополнительные часы. И чем больше - тем лучше."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ж, пускай я буду самой глупой, но самой счастливой женщиной на свете, - Тереза накрыла ладонь Эда своей. Два взгляда встретились и утонули в нежной бездне друг друга. Девушка прошептала, беззвучно, одними губами, - Я люблю тебя..

Эдвард привлек Терезу ближе, слегка коснувшись губами ее губ. И вновь послал все к черту – Призыв, мракоборцев и инфернального выродка с папашей! Поцелуй, что должен был стать лишь нежным дополнением к их разговору, мгновенно вспыхнул ярко, плавя кровь в венах влюбленных. Языки встретились в древнем танце. Янки чуть потянул девушку за волосы, заставляя откинуть голову назад, чтобы скользнуть губами по ее щеке, проложить влажную дорожку из поцелуев по горлу, вниз к впадинке над ключицей, где неистово бьется пульс. С губ мужчины срывалось тяжелое дыхание, но сейчас не время и не место. Эд заставил себя поднять голову, глядя горящим взглядом оборотня на Терезу.

- Извини, - хотел было сказать, но та уже встала со своего места и молча тянула его за руку.

Куда? Какая разница! На этот немой призыв в ее потемневших от страсти глазах он все-равно не мог не ответить. Говорят, что оборотни сродни тем зверям, что находят себе пару один раз и на всю жизнь. Так ли это? Теперь Янки был уверен, что да. Женщины привлекали охотника, его внутреннего зверя влекли трансформировавшиеся охотницы. Но ни разу прежде обе ипостаси не склоняли голову перед одной.

Секс в крохотном туалете на самолете, за тонкой дверью которого переминается с ноги на ногу несчастный, что выпил слишком много воды перед отлетом? Янки, как низко ты пал! Эта женщина заслуживает долгих упоительных ласк на шелковых простынях, а не быстрых перепихонох в самых неожиданных местах. “Все будет, любимая...”. А пока двое движутся в едином ритме, во встречной амплитуде скидывая с себя оковы бренных тел и воспаряя единой душой за грань бытия.

Сегодня вечером я хочу отдать это все тебе.

В темноте я много чего хочу сделать.

Сегодня вечером

Я хочу бросить это все к твоим ногам.

Потому что, девочка, я был создан для тебя,

А ты, девочка, была создана для меня.

Я был создан, чтобы любить тебя, крошка,

А ты была создана, чтобы любить меня.

И я не могу насытиться тобой, крошка,

А ты можешь насытиться мной?

Сегодня вечером

Я хочу увидеть это в твоих глазах,

Почувствовать волшебство.

Есть что-то, что сводит меня с ума.

И сегодня вечером все это сбудется,

Потому что, девочка, ты была создана для меня,

А я, девочка, был создан для тебя.

Я был создан, чтобы любить тебя, крошка,

А ты была создана, чтобы любить меня.

И я не могу насытиться тобой, крошка,

А ты можешь насытиться мной?

Я был создан...

Ты была создана...

И я не могу насытиться...

Нет, я не могу насытиться...

Да, да, извините, простите – взгляды мракоборцев удивленные, негодующие, понимающие, пока они возвращаются на свои места по проходу. И тихо смеются, вновь скрытые от чужих глаз высокими спинками сидений – мгновение бесшабашного счастья, без оглядки на прошлое и будущее.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
исландия11.jpg

3.05 - 00:00 - 4.05

Исландиягейзер.jpg

Viti — по-исландски ад. Древние считали, что вход в царство тьмы находится под огнедышащими вулканами. Никто не верит в сказки, но не они. Которые встречают каждый день мистических существ. Игуане, брауни, ундин, гулонов, никсов, вампиров, гулей, фейри. Тысячи эгрегоров созданных людскими страхом и обретших реальные формы в мире тьмы. Люди всегда испытывают страх. Он движет ими. Заставляет развиваться. Он необходим. Но нужны и те, кто соблюдает равновесие, баланс. Кто знает всё о мире тьмы и побеждает.

Chp.2.p39.jpg

Он встретил их у кромки воды в свете фонарей и бортовых огней самолёта, и помахал рукой.

- А я тут обживаться начал, - указал на полуразвалившуюся хижину из камней,

bc4acdd968.jpg

где у порога сидел сшитый металлической проволокой труп Марии Бенуа. - Маму вот на прогулку вывел. А то портится начала. А вы чего приехали? О, Мюриэль! Метатрон! И вы здесь. Давно не виделись. Соскучились? В Женеве я вас не застал, жаль.

- А то! Соскучился, конечно, - буркнул Патрик из-за спин мракоборцев.

- И чего делать со мной будете? - улыбнулся Маммон.

- Запихивать туда, откуда ты вывалился.

- Запихалка не сломается? Врата открываются. Дело времени. Скоро Исландия взлетит на воздух и мириады демонов заполнят этот мир.

- Пока врата не открыты, здесь диктуем условия мы.

- Та ну, - захихикал демон. - Туда посмотри.

Море за их спинами вскипало, тонны солёного пара поднимались вверх и вода превращалась в кислоту. Активировались подводные вулканы, а вдалеке на горизонте был виден чёрный дым застилающий пол неба и взрывающиеся над островом вулканические бомбы. Ещё немного и смертоносный пирокластический поток затянет остатки суши, убивая всё живое, и тогда...

«Улетай», - отдал Фрост мысленный приказ пилоту. Для них, похоже, это был билет в один конец. Самолёт быстро покинул опасную зону и они остались наедине с восставшим демоном.

- Силой данной мне Абсолютом, - зычно прогремел над мёртвым островом незнакомый голос, - призываю в свидетели Девятерых. Девять эгрегоров, имеющих власть над смертными и бессмертными. Иисуса, Деву Марию, Гавриила, Сариила, Гора, Даймона, Сварога, Яхве и Одина.

- Не смеши меня, -заливисто засмеялся Маммон. - Чего ты пыжишься. Они не справятся со мной. Не здесь и не сейчас.

Но ни слова в сторону демона.

- Девять богов, именем Абсолюта, обратите взор, - всё тот же вещающий голос Метатрона из ниоткуда.

И они обратили. Откликнулись на зов. Девять столпов из света, видимых только избранникам, устремились к гибнущему острову.

Хихикающее лицо Сына перекосилось в злобе и он оскалился.

- Вы не сможете мне помешать, - с его тела сорвалась стая мух и хлынула на избранников. Ослепляя и обездвиживая. А следом, обрушился град камней, нанося увечья. Порвать связь с хранителями любым способом.

Врата ада 1000, каждый раунд открываются на 500ед, в раунде ходят трое.

Боги закрывают на 1d150 — ходят по трое в каждом раунде.

* * *

Раунд 1

Ходы:

1Алан — Гавриил — 64 (1/1; 4/16; 5/11)

2Гэб — Гор — 68 — (8/17; 9/4; 2/2)

3Зарина — Сварог — 19 (10/13; 1/18; 2/8..

post-28321-0-77653300-1404316443_thumb.j

post-28321-0-14774900-1404316618.jpg

post-28321-0-48033000-1404316732_thumb.j

post-28321-0-88821900-1404317082_thumb.j

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Явился. Да неужели. Избранник знает. Оборачиваться и благоговейно взирать на столб божественного света нет нужды. Полыхает знак на ладони. Пылает всё тело, жар рвётся изнутри и льётся куда-то во вне.

Охотник едва успел зажмуриться, когда колючая пыль ударила в лицо, и не успел увернуться от настоящей угрозы. Крупный булыжник врезался в грудь, рубаха немедленно намокла, горсть камней поменьше оцарапала живот.

врата 1000-500+64 = 564

Алан

1/1; 4/16; 5/11

БП 5

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Хихикающее лицо Сына перекосилось в злобе и он оскалился.

- Вы не сможете мне помешать, - с его тела сорвалась стая мух и хлынула на избранников. Ослепляя и обездвиживая. А следом, обрушился град камней, нанося увечья. Порвать связь с хранителями любым способом.

"Вот так, наверное, чувствовала себя жена Лота, обращенная в соляной столп", мелькнула неприятная мысль, пока Гэб телепатически отгонял стаю мух, жирных, как летающие бомбардировщике. "И на какой только свалке этот урод обзавелся такой свитой?"

Дурацкие мысли помогали отвлечься от камнепада, увернуться от которого физически не было никакой возможности. По бедру текла струйка крови - прощайте, очередные брюки! - но, к счастью, артерия не задета, хотя и от такого ранения приятного мало, нога быстро немела. Остальное - клок кожи, сожранный с голени и царапина на шее не стоили упоминания; главное, что рядом раздавался сердитый соколиный клекот, а значит Гор откликнулся на Глас свыше и вместе с прочими хранителями не даст Вратам открыться.

врата 1000-500+64 = 564+68=632

Гэб

8/17; 9/4; 2/2

БП 5

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Зарина бп (2+3+1)-6

Вот настал тот сладкий момент когда всё закончиться, так или иначе, последний бой, который как в песне поётся, трудный самый. Бой в котором они не воины, лишь фигуры на доске высших сил с которыми свела их воля... Богов? Судьбы? Вселенной? Какая разница, здесь и сейчас собрались все, и разобраться в этой гремучей смеси пантеонов теперь уже не было никакой возможности, оказавшись под грудой камней и мух, уже как-то не до богословия, увы.

врата 1000-500+64 = 564+68=632+19=651

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор наскоро исцеляет раны в каменном аду:

1Алан — (1/1; 4/16; 5/11) БП=5-4=1

2Гэб — (8/17; 9/4; 2/2) БП=5-2=3

3Зарина — (10/13; 1/18; 2/8.. БП=6-2=4

Раунд 2

- Не напрягайся, - рявкнул Патрик. - Не трогай их. Хранители уже призваны. Смерть избранников ничего не даст.

- Да, просто так, - ехидная улыбка осветила серое лицо. - Поразвлекаться.

- Довольно ты поразвлекался, - процедил сквозь зубы бывший координатор и в следующий миг его упитанное тело растворилось и приняло знакомые очертания.

angell37.jpg

Ходы:

4Джереми — Даймон — 18 (8/16; 4/4; 1/24)

5Эд — Иисус — 88 (7/5; 6/18; 6/11)

6Рик — Сариил — 36 (8/19; 5/25; 3/15)

post-28321-0-65916100-1404320794_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 2

травма - 8/16; 4/4; 1/24

БП 3+1+5=9

Вода бежала. Дети бежали. И ты бежал, как в песне о Помпеях. Только ей некуда бежать, как в помине не было города, чьих жителей ела огненная река. Здесь кипела вода, падал дождь из камней, а насекомые, что саранча человеческая – нещадно она щупала кожу, чуть не разрывая в ниточки одежду. Она махала ладонями, сдерживая вскрики, закрывала лица ладонями и пала на колени, будто так боли будет уже немного.

Нет-нет… она чувствует.

Как бёдра обнимает жар. Как рвётся футболка на куски – кажется, хотят посмотреть, как выглядит сердечко новоорлеанской ведьмы? Нечего смотреть. Маленькое и чёрное. И последнее проходиться ужасным ударом по голове. Всем тело упасть на землю от вынужденного бессилия, но локти ещё опора.

И что ей делать? Кого просить? К кому они обращаются? Нет её хранителя. Нет больше её хранителя. Он не вернётся. Он бросил её одну и пальцем не пошевелит более, когда из некой девчонки будут выползать одна ниточка жизни за другой.

- Зик, - лишь жалобно всхлипнет Джереми, прежде чем почувствовать солёный привкус на губах – то кровь или те самые хрусталики?

Странное сочетание…

«А я тут, выходит, самый крайний, хрены с облезлыми жопами?!»

Она неровно вздыхает. Не верит. Сама на краю. Но поднимает голову, изумлённо округлив глаза-оливки и приоткрыв рот, не в силах только что-либо сказать.

Дух-хранитель. Светоч во тьме. Бог. Опекун. Отец.

Его образ. Его вечный образ, сохранившийся в памяти.

db60d349f0030683ce36bc5c76b3003f.jpg

- Зик…

«Нет, чёрт подери», - ехидничает грудной голос. – «Сучка Мишки Коллинза. Версия 12.0. Оставил ребёнка одного на пару суток, а она уже всю свою жизнь запустила!»

Искренний, звонкий смешок, вопреки всему хаосу. Вопреки мыслям, витающим в головах других.

Никакого внимания к собственным ранам. Никакого внимания к боли. Детская радость, переполняющая чёрные пятнышки кубка густым белым напитком. Хриплый девичий смех, кои и пытаются заглушить ладошками. Также яркие хрусталики продолжают стекать по запачканным щекам.

Сил даймону достаётся немного, чтобы удержать врата.

«А, ну... да», - говорит он, осматриваясь по сторонам, - «так я здесь для пиара, на самом деле», - обращается к другим хранителям. – «Ваши моси посчитали не слишком привлекательными», - хихикнул Зик.

врата 1000-500+64 = 564+68=632+19=651+18=669

Изменено пользователем Yambie
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 2

“Черт побери, все же явились!” подумал Янки, когда яркие столпы света ознаменовали пришествие хранителей, откликнувшихся на призыв Метатрона. И тут же сильнее вспыхнул символ на ладони богохульника. “Прости, Иисус!”. В конце-концов, охотник регулярно нарушал все заповеди божьи, а горбатого, как известно, могила исправит. Обрушившийся на мракоборцев камнепад вполне был способен этой самой могилой стать. Булыжники обрушились на спину Эда, сбивая того с ног. По спине потекла горячая струя крови.

Травмы (7/5; 6/18; 6/11)

БП 1+3+1=5

врата 1000-500+64 = 564+68=632+19=651+18=669+88=757

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 2

Ну что, владетель ёршиков, прочищающих мир от скверны, и тебя сюда позвали? Надеюсь, что силы, которы притащили твою ленивую задницу на вечеринку, особо с ней не церемонились. Так или иначе, рад встрече, мой Хранитель. Хоть полюбуюсь, как решают проблемы настоящие профессионалы у себя на Небесах. И как они же огребают за попытки всех спасти. Скоро сам воочию увидишь, на какую непыльную работёнку и ты, и прочие "столпы" нас обрекли.

Ещё несколько мгновений Рик пристально, до рези в своих тёмно-голубых глазах, которые словно потемнели ещё больше за прошедший месяц, всматривался в ослепительный столп яростного света. Сариил ничего не ответил на дерзкие мысли своего избранника, лишь ровную золотистую поверхность исказили привычно ассиметричные, угловатые черты лица архангела. Не от злобы - что ему слова какой-то обиженной на мир букашки, впустившей в свою разбавленную кровь крупицу его божественных энергий, но от усилий запечатать демонические створки.

Впрочем, одно напутствие он Слейтеру послал.

"Не разглагольствуй, идиот. Спасайся!"

В этот момент рокочущая лавина из каменных осколков докатилась и до ведьмака. Силы американца заметно выросли в суровых треволнениях призыва, и сейчас резко обернувшийся на звук парнишка выбросил вперёд ладони, короткими силовыми волнами отклоняя валуны. Сдержать такой напор было бы немыслимо, но вот отвести в сторону.. ну хоть немного..

Чем-то это напоминало те деньки, когда он силой воли удерживал готовый обрушиться на соратников коридор патрикова лабиринта. Вот только массивам подвалов замка было далеко до веса прицельно бомбардирующих всех и вся осколков. Один гигантский камень отброшен в сторону, второй за недостатком времени отбит, третий раздроблен на безобидные частицы.. Но даже ты не привык к таким нагрузкам, избранник Сариила. Из носа, ушей и уголков глаз тонкими потоками струится кровь, перед глазами пляшут хоровод цветастые круги. Ещё немного, ещё чуть-чуть.. осталось отбить всего лишь пару валунов..

Пару. Десятков. Валунов.

Не выдержав чудовищной силы удара очередной глобулой, призрачный барьер взорвался и грязная, ребристая поверхность на всей скорости протаранила тело паренька. Живот, бёдра, плечи - всё превратилось в мешанину крови и костей. Размолотое тело молодого ведьмака, словно обмякшую марионетку, отшвырнуло и впечатало в береговой песок.

Врата 1000-500+64 = 564+68=632+19=651+18=669+88=757+36=793

Рик БП10 THIS IS SPARTAAA! ><

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль вслед за Фростом пытается помочь раненым:

4Джереми — (8/16; 4/4; 1/24) БП=9-1=8

5Эд — (7/5; 6/18; 6/11) БП=5=2=3

6Рик — (8/19; 5/25; 3/15) БП10-6=4

Раунд 3

- И что дальше? - захохотал Маммон. - Решил меня впечатлить перьями, падшая сука? Я тебя первым на крюки в пыточной подвешу, Мюриэль. Падший Правосудия, твою мать!

- Угу, щаазззз, - угольные крылья сложились, хлопнули и обхватили тощее тело демона. - Потанцуем, гадёныш.

- Отстань!! - завопил Маммон.

- Отстану, когда твой папочка придёт, - и чёрная спираль плотнее обхватила пленника. - Не медли, Фрост!

Он и не медлил ритуал вызова Сатаны уже звучал:

- Atra gentuum eos at constra gentuum at atra gentuum eos varitae at soventum entat congregantum eos cor ame...

sigil-of-satan.jpg

- Я же тебя порву! - демон бился в тисках ангельских крыльев.

- Начинай, - невозмутимо разрешил Мюриэль.

Ходы:

7Криси — 57 (10/15; 8/7; 5/9)

8Тереза — 11 (8/17; 7/1; 4/8..

9Эмиль — 60 (2/14; 2/9; 2/19)

10Фрост — 43 (7/14; 9/6; 2/16)

Врата ада 1000-500+64 = 564+68=632+19=651+18=669+88=757+36=793-500=293

post-28321-0-29177000-1404323578_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни злости, ни ненависти, ничего. Одна бескрайняя бездна света, тепла и любви, в обе стороны прокатывающихся по незримому мосту между Покровителем и его подопечной. Кристу будто ведет незримая рука, помогая смягчить жестокие удары каменных снарядов. Алым цветком раскрывается рана на лодыжке от острого обломка скалы, еще два камня болезненно тюкнули в бедро и живот. "Ерунда, переживу". Отлетевшее в сторону изломанное тело Рика почему-то не вызывает никаких эмоций. Не сейчас. Потом.

Врата ада 1000-500+64 = 564+68=632+19=651+18=669+88=757+36=793-500=293+57=350

БП 4

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...