Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

*задумчиво*

Меня так не объединишь, я ни разу никого указанного помоями не поливал.

А вот чего хочется - так это ситуации "ежели король Ферелдена Алистер - его надлежит убить, чтоб не мешал". Прям несбыточная мечта всего ДАО - убить своими руками, чтоб не жрал мозг.

Ну, у меня тоже никогда особой нелюбви к персонажам не было, хотя Каллен мне всё-таки не нравится. Не то что не нравится - скорее, просто неинтересен.

А насчёт Алистера... не проще ли сделать королевой Анору, а его сплавить в местные пьяницы? Вроде даже был где-то вариант его казнить, если память не изменяет. Вот на что надеюсь, так это на опциональную смертность большинства персонажей. Не только соратников, но и в принципе представителей фракций и т.п.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я его люблю больше всех остальных персонажей, но ради мира готова пойти на жертвы.)

Я его тоже люблю и не видела чтобы его помоями поливали.)) Я до сих пор злюсь только на Гейдера.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*пожимает плечами*

Знаю кучу девушек, которые романсят жГГ би- или лесби-персонажей : ) Тут истерика в том же, в чём она была по поводу Саманты, вот и всё.

Вангую после выхода эпичные вопли на тему "Сера сволочь, она не даёт моему мИнкву"... и не менее эпичный слив потаённых мечт "Сера сволочь, она к моему мИнкву пристаёт, не даёт Кассандру/Вивьен/Смуглянку/Селину романсить!". И то и другое в несколько ином виде уже было по поводу Трейнор.

Биовары уже не раз говорили о том, что делают игру большой и разнообразной, чтобы люди проходили её больше одного раза. Думаю создание недоступных персонажей имеет примерно такую же цель)

Саманта...единственный персонаж, с которым можно было переспать два раза за игру)) Красивый голос, сама ничего. Весёлая (особенно в DLC). Вполне можно понять почему люди расстраиваются из-за её неромансабельности.

Но я нигде не читала особенных хвалебных отзывов в адрес Серы)) но как только её лишили - всё, она стала самой женственной и прекрасной из всех))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра, Коула за что? О.о

Просто раньше по поводу Коула были срачи на тему "он демон! он нытик! он не нужен никому!" и т.д. и т.п. страниц на 20... А потом появился каллен и занял место главного хейтового перса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня тоже никогда особой нелюбви к персонажам не было, хотя Каллен мне всё-таки не нравится. Не то что не нравится - скорее, просто неинтересен.

А насчёт Алистера... не проще ли сделать королевой Анору, а его сплавить в местные пьяницы? Вроде даже был где-то вариант его казнить, если память не изменяет. Вот на что надеюсь, так это на опциональную смертность большинства персонажей. Не только соратников, но и в принципе представителей фракций и т.п.

Проще. Но, как сказано в одном замечательном фике по ЗВ, "Глобально ни на что не повлияло, однако удовольствие от размазывания [Кеноби по Великой Силе] я получил".

Вот и тут - своими руками хочется.

А Анора у меня и так вечно королевствует - без Алистера, я не настолько жесток, чтобы ей это сыролюбивое подсовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я его тоже люблю и не видела чтобы его помоями поливали.)) Я до сих пор злюсь только на Гейдера.))

Вы счастливый человек, вас ни разу не называли некропедодемонофилом.) А на Гейдера тоже злюсь. Ну верует он, что Коул - дитё малое, так сделали бы под него, не знаю, модельку субтильного подростка, чтоб даже мыслей об ЛИ не возникало, так нет, вот вам вполне прилично выглядящий юноша-блондин, высокий, разве что неизвестно, голубоглазый ли xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня тоже никогда особой нелюбви к персонажам не было, хотя Каллен мне всё-таки не нравится. Не то что не нравится - скорее, просто неинтересен.

А насчёт Алистера... не проще ли сделать королевой Анору, а его сплавить в местные пьяницы? Вроде даже был где-то вариант его казнить, если память не изменяет. Вот на что надеюсь, так это на опциональную смертность большинства персонажей. Не только соратников, но и в принципе представителей фракций и т.п.

ну если вы будете их бесить, то они от Вас свалят ( по-моему Лейдлоу об этом говорил).

Или Вы хотите смертности, как в Масс эффекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше по поводу Коула были срачи на тему "он демон! он нытик! он не нужен никому!" и т.д. и т.п. страниц на 20... А потом появился каллен и занял место главного хейтового перса )

Я одна из тех кому Каллен нравится, но не до фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы счастливый человек, вас ни разу не называли некропедодемонофилом.) А на Гейдера тоже злюсь. Ну верует он, что Коул - дитё мало, так сделали бы под него, не знаю, модельку субтильного подростка, чтоб даже мыслей об ЛИ не возникало, так нет, вот вам вполне прилично выглядящий юноша-блондин, высокий, разве что неизвестно, голубоглазый ли

ИМХО это сделано специально, для контраста

Ребёнко-подобный характером, взрослый телом

Печально напоминает о многих случаях в релаьной жизни, когда люди страдают от психологических заболеваний, замедляющий развитие интеллекта, но не внешний рост

Думаю вполне было бы в духе Биоовц разобрать подобную тему и поразбивать сердца игроков

Но ИМХО, Коул будет более адекватным, чем в начале книги и начнёт осознавать себя как некую смесь человека и духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары уже не раз говорили о том, что делают игру большой и разнообразной, чтобы люди проходили её больше одного раза. Думаю создание недоступных персонажей имеет примерно такую же цель)

Саманта...единственный персонаж, с которым можно было переспать два раза за игру)) Красивый голос, сама ничего. Весёлая (особенно в DLC). Вполне можно понять почему люди расстраиваются из-за её неромансабельности.

Но я нигде не читала особенных хвалебных отзывов в адрес Серы)) но как только её лишили - всё, она стала самой женственной и прекрасной из всех))

По-моему. всё проще. Это вполне реально : )

Ну синдром "собаки на сене" (особо это касается любителей мШепарда). Так и с Серой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы счастливый человек, вас ни разу не называли некропедодемонофилом.) А на Гейдера тоже злюсь. Ну верует он, что Коул - дитё малое, так сделали бы под него, не знаю, модельку субтильного подростка, чтоб даже мыслей об ЛИ не возникало, так нет, вот вам вполне прилично выглядящий юноша-блондин, высокий, разве что неизвестно, голубоглазый ли xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

Меня называли коулофилкой. :з А Гейдер просто жадина и оставил Коула себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы будете их бесить, то они от Вас свалят ( по-моему Лейдлоу об этом говорил).

Или Вы хотите смертности, как в Масс эффекте?

Второе скорее, чем первое.) А ещё скорее - третий вариант: пал в битве = натурально помер, перезагружайся или воскрешай за деньги контрабандным прахом Андрасте.

Просто потому, что так меньше экстрима в боях - знаешь, что персонаж, чьи очки здоровья упали до нуля, тупо встанет после боя или с одного хилящего заклинания. Так и все эти "воскрешалки" обрели бы смысл, и играть стало бы гораздо интереснее. Но я знаю, что это слишком хардкор и так не сделают, что не мешает иногда мечтать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот парни и недовольствуют по поводу того, что отняли у них Серу, а я говорю, что они сами же захотят сыграть женским персом и в таком случае без Серы им достались бы только романсабельные персонажи мужского пола))

Это почему же мы вдруг захотим?

Я лично в РПГшках с выбором пола очень редко играю за женщину, и мне от такого "бонуса" ни холодно, ни жарко. А вот от того что моих мГГ лишили романа с Серой, единственной пока что девушкой в команде, которая вызывала интерес как ЛИ, тут уже очень даже "холодно"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня называли коулофилкой. :з А Гейдер просто жадина и оставил Коула себе.

Ну, тогда ладно, коулофилка и вышеупомянутое слово - синонимы xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

Но даже в таком случае ничто не мешало сделать его, ну... несимпатичным? Крестьянский Коля по происхождению и всё такое. На обложке книги его портрет - вообще ужас смертный. Так почему в игре он выглядит настолько хорошо (нижняя часть лица, по крайней мере).

Нет, умом понимаю - контраст, всё такое... Но ведь он к концу книги и не дитёнок нифига, уже начинает осознавать себя как нечто отдельное от умершего мальчика...

А вообще, меня просто нервирует: с Мерриль с мозгами гениального ребёнка, значит, можно делать роман, и с Фенрисом, у которого нулевая социальная приспособленность и памяти - пара лет после ритуала... А с Коулом нельзя, ибо "типа ребёнок". Не ведёт он себя как ребёнок к концу книги, если только в игре вдруг резко не повысит уровень инфантильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такие ахи и охи то? То, что гомики в ДАИ будут, было и ежу понятно. Сера вполне подходит под лесбиянку, надеюсь, правда, что единственную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично в РПГшках с выбором пола очень редко играю за женщину, и мне от такого "бонуса" ни холодно, ни жарко. А вот от того что моих мГГ лишили романа с Серой, единственной пока что девушкой в команде, которая вызывала интерес как ЛИ, тут уже очень даже "холодно"(

Масс Эффект помните? Раскладки по ЛИ помните?

ФемГГ отвечает на удар!

И вообще, успокойтесь уже. То, что любителям фемСтражей не дали романа с Морриган, вам ни о чём не говорит? Или фанаткам того сопартийца, который гей будет, не дали романа фемИнкв+указанный персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такие ахи и охи то? То, что гомики в ДАИ будут, было и ежу понятно. Сера вполне подходит под лесбиянку, надеюсь, правда, что единственную.

Это так. Просто в партии всего 3 женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе скорее, чем первое.) А ещё скорее - третий вариант: пал в битве = натурально помер, перезагружайся или воскрешай за деньги контрабандным прахом Андрасте.

Просто потому, что так меньше экстрима в боях - знаешь, что персонаж, чьи очки здоровья упали до нуля, тупо встанет после боя или с одного хилящего заклинания. Так и все эти "воскрешалки" обрели бы смысл, и играть стало бы гораздо интереснее. Но я знаю, что это слишком хардкор и так не сделают, что не мешает иногда мечтать.)

оО играть так- просто страх и жуть)) Это сильно усложнит сам игровой процесс, потому что если у вас кто-то умер, то вы остаётесь втроём- а мир вокруг большой и пока вы доберётесь куда-нибудь, на вас ещё как минимум несколько раз нападут- а там сопартийцев уже меньше. К тому же если с драконом (или каким-нибудь большим боссом) драться, то помрёт как минимум двое (если только на простом уровне не играть). Так людей не напасёшься, да и "прахом Андрасте" тоже. Особенно на ранних уровнях

Думаю так не сделают- в демках у сопартийцев здоровье падало до одной палки, а инквизитору пофиг вообще, идёт себе дальше резать ноги дракона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне так нравятся все сопартийцы мужского пола что каждого не хочется видеть как гомоЛИ. =( А я слишком стара для отыгрывания яой романов.

С девушками все проще, я люблю лесби романы, они дико милые. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масс Эффект помните? Раскладки по ЛИ помните?

ФемГГ отвечает на удар!

И вообще, успокойтесь уже. То, что любителям фемСтражей не дали романа с Морриган, вам ни о чём не говорит? Или фанаткам того сопартийца, который гей будет, не дали романа фемИнкв+указанный персонаж?

По вашему хорошо это когда кому-то плохо? Мне кажется, что хорошо - это когда ВСЕМ хорошо.... Даже как-то обидно.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ладно, коулофилка и вышеупомянутое слово - синонимы xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png

Но даже в таком случае ничто не мешало сделать его, ну... несимпатичным? Крестьянский Коля по происхождению и всё такое. На обложке книги его портрет - вообще ужас смертный. Так почему в игре он выглядит настолько хорошо (нижняя часть лица, по крайней мере).

Нет, умом понимаю - контраст, всё такое... Но ведь он к концу книги и не дитёнок нифига, уже начинает осознавать себя как нечто отдельное от умершего мальчика...

А вообще, меня просто нервирует: с Мерриль с мозгами гениального ребёнка, значит, можно делать роман, и с Фенрисом, у которого нулевая социальная приспособленность и памяти - пара лет после ритуала... А с Коулом нельзя, ибо "типа ребёнок". Не ведёт он себя как ребёнок к концу книги, если только в игре вдруг резко не повысит уровень инфантильности.

Вот-вот это вот и бесит, Мерриль и телосложением ребенка напоминает, я когда играла за мГг у меня рука не поднималась нажать на диалоги с сердечком.)) А Гейдер нам Коула не отдает. Не справедливо. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это так. Просто в партии всего 3 женщины...

Ну так как раньше же, нет? И в ДАО, и в ДА2 были две партийные романсабельные вуманы для мГГ. Я, конечно, понимаю, что силиконовая Вивьен и пацанистая Кассандра, наверное, не всех привлекают, но что есть, то есть.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, Гейдер подтвердил что написал Дориана? Я, кажется, слоупок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему хорошо это когда кому-то плохо? Мне кажется, что хорошо - это когда ВСЕМ хорошо.... Даже как-то обидно.

Так не бывает (кроме варианта "вся партия в ЛИ, все ЛИ би" - и то кто-нибудь найдёт повод поныть).

Хорошо - когда есть выбор.

Моя будущая Инквизиторша одобряет Серу. А будущий Инквизитор (если биовари не сделают редактор а-ля МЕ, в котором нормальное лицо мГГ не сделаешь никак, сплошные рожи) не в обиде, ему всё равно Вивьен больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как раньше же, нет? И в ДАО, и в ДА2 были две партийные романсабельные вуманы для мГГ. Я, конечно, понимаю, что силиконовая Вивьен и пацанистая Кассандра, наверное, не всех привлекают, но что есть, то есть.

Меня Вивьен привлекает, просто она тоже может оказаться Гомо... Я уже ничему не удивлюсь. Ну и моему магу Гг романсить некого... Вообще некого. Как это возможно вообще? В игре БВ и некому составить компанию Гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...