Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

В инструкторской мало что изменилось. Только сократилось количество сидячих мест: функции почившей тумбочки пришлось занять креслу, на котором аккуратной горкой высились такие же как у курсантов запечатанные комплекты одежды.

Отгородив зайчика от мира, Фьюри первым пересёк маленький коридорчик, и прислонился к косяку проёма в комнату, ожидая гостью.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

— Мы не знаем этого, — ответил социолог и Рите и самому себе, — может быть, им нужны были именно мы. Тогда нет ничего, что мы могли сделать, чтобы остаться на Терре. Ничего.

 

- Я думала об этом, - кивнула делеция, вновь отворачиваясь и принимаясь крошить очередной кусочек сублимата. - Но тогда я не вижу смысла в их действиях. Зачем им такая как я? Я маленькая, слабая... Они.. могут хоть сколько угодно раз посылать меня на тот тренажер, но не сделают никого и близко... к монахам, например, - добавила тихо, кивнув головой в сторону Элианы. - Да и программист я не самый лучший. Хороший, да, но можно найти и более опытного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Загрузочная

- Вы слишком привыкли к капсулам, - сочувствующе произнесла девушка. - В них так легко спрятаться и отгородиться от всех. "Говорить или нет?" Только для меня это была тюрьма, из которой можно сбежать только в смерть.

Обернулся, недоуменно приподняв брови:

«И ты туда же, да?», в груди защемило от досады.

- Ты юна еще. Не будь такой максималисткой. Я знал одного человека, он говорил примерно тоже. И он мертв сейчас. Поверь мне, никому от этого лучше не стало. Думать о смерти – последнее дело, даже если вокруг тебя одни враги.

- А еще.. – помедлил, окидывая девушку внимательным взглядом, сомневаясь, что не ранит. Но,нет, Флинн был определенно не из тех, кто потакает чужим слабостям, - искать опору в каждом встречном – дело неблагодарное. Рискуешь упереться в пустоту. Мотивируй себя сама. В критической ситуации даже я тебе не помогу, если ты не пожелаешь быть сильной.

Какой сложный разговор затеяла Китни. Сейчас бы Флинн предпочел преимущество одиночных капсул.

Не идеальный вариант - слишком тесно, слишком душно. Но тихое уединение лишь на волне с собой, с какой-нибудь старой книгой и её непонятными земными героями или торжественной, переполняющей благоговением музыкой давно покинувших бренный мир композиторов – вот чего он желал сейчас больше всего. Как раньше. Словно, не пара дней прошло, а целая вечность. Айзек скучал, ощущая себя загнанным в через – чур просторную клетку.

- Кстати.. – медик указал рукой на шкафчик, - Ты молодец. Немного ошиблась в расстановке препаратов, но ничего страшного. Просто, будь внимательнее в будущем..

Этими словами и ограничился. Не хотелось ругать или читать наставления. Не в таком разобранном состояние.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- Ты юна еще. Не будь такой максималисткой. Я знал одного человека, он говорил примерно тоже. И он мертв сейчас. Поверь мне, никому от этого лучше не стало. Думать о смерти – последнее дело, даже если вокруг тебя одни враги.
- А еще.. – помедлил, окидывая девушку внимательным взглядом, сомневаясь, что не ранит. Но,нет, Флинн был определенно не из тех, кто потакает чужим слабостям, - искать опору в каждом встречном – дело неблагодарное. Рискуешь упереться в пустоту. Мотивируй себя сама. В критической ситуации даже я тебе не помогу, если ты не пожелаешь быть сильной.

 

В ответном взгляде Китни плескалось и переливалось через серый край разочарование. Не понял или не захотел понять. Или же просто она не сумела сказать правильно? Но, раз уж начала, то стоит закончить, попытаться объяснить еще раз. Как ни странно, лед не вернулся, чтобы привычной броней защитить и умертвить. Как никогда Китни хотелось жить и быть живой. И теперь на это были шансы. Пришла бы она после, чтобы отдать себя в руки правосудию? Скорее всего нет. Потому что ранила бы Эли, возможно смертельно. Так бы и хранила постыдную тайну до конца.

- Мне достаточно наглядно показали ошибочность такого пути. Объяснивший...объяснившая уже год как мертва. В какой-то мере потому, что я не смогла объяснить свое желание и возможность быть сильной.

Последние слова вышли более жесткими по звучанию, потому что перед мысленным взором снова были серые глаза с застывшим в них ужасом при виде того, что хранила в себе маленькая и хрупкая с виду дупликатка. Она так и не смогла перебороть себя, предпочла убежать, а не сражаться.

 

- Кстати.. – медик указал рукой на шкафчик, - Ты молодец. Немного ошиблась в расстановке препаратов, но ничего страшного. Просто, будь внимательнее в будущем..
Этими словами и ограничился. Не хотелось ругать или читать наставления. Не в таком разобранном состояние.

 

- Спасибо...Айзек, - обращение все-таки давалось с трудом. Но все же поддавалось, соскакивая с языка легче с каждым последующим разом. - Я буду внимательнее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

- Я думала об этом, - кивнула делеция, вновь отворачиваясь и принимаясь крошить очередной кусочек сублимата. - Но тогда я не вижу смысла в их действиях. Зачем им такая как я? Я маленькая, слабая... Они.. могут хоть сколько угодно раз посылать меня на тот тренажер, но не сделают никого и близко... к монахам, например, - добавила тихо, кивнув головой в сторону Элианы. - Да и программист я не самый лучший. Хороший, да, но можно найти и более опытного.

— Думаю, хватит гадать, — сказал Вернон, посмотрев на Элиану. — Рита, ты говорила с Евой? Что произошло у них в душевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Отгородив зайчика от мира, Фьюри первым пересёк маленький коридорчик, и прислонился к косяку проёма в комнату, ожидая гостью.

 

«Драконы питаются красивыми девственницами». Странный час и последние события доставали из памяти не менее странные факты. Взгляд скользнул вдоль позвонков доминанта – почти похож.

Опустился запредельно далеко и невольно сорвался вздох, напоминание о прерванном Ди разговоре.

Нужно меньше думать.

И ещё меньше спрашивать.

Теперь всё заново. Повторение выученного.

А ещё - она красива.

 

И импровизация. Остановившись напротив, коленка Евы мягко упирается в бедро Фьюри. Неспешно скользит по нему. Ладони опускаются по груди. Восхищение. Фьюри силен, но, кажется сдержанным. Пока ещё. Зайчик играет с огнем. Всё ещё осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

— Думаю, хватит гадать, — сказал Вернон, посмотрев на Элиану. — Рита, ты говорила с Евой? Что произошло у них в душевой?

 

- Нет, - покачала головой Рита. - Сказала, что она напала на Фьюри и Китни, когда те хотели помочь ей. Но больше... Не захотела ничего объяснять, - в голосе прорезалась горечь и сожаление. - Только плакала. Я не знаю, что у них произошло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

Нет, - покачала головой Рита. - Сказала, что она напала на Фьюри и Китни, когда те хотели помочь ей. Но больше... Не захотела ничего объяснять, - в голосе прорезалась горечь и сожаление. - Только плакала. Я не знаю, что у них произошло.

— Наша Ева напала на кого-то? — Вернон был искренне удивлен. — Это объясняет слова Фьюри. Так не пойдет, — он покачал головой, догадавшись, кто сломал автомат, — наш инструктор слишком эмоционален. Им лучше бы помириться.где сейчас Ева, кстати?

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Загрузочная

- Мне достаточно наглядно показали ошибочность такого пути. Объяснивший...объяснившая уже год как мертва. В какой-то мере потому, что я не смогла объяснить свое желание и возможность быть сильной.

Как знакомо. До боли в висках застучала кровь. Некоторые не хотят слушать, одинаково отрицая ошибку – не важно, внимая ли увещеваниям жертвы или же являясь жертвой. Человеку не объяснишь, если он уперся в стену и колотит по ней, не обращая внимания, что кто-то открыл дверь по соседству и кричит, пытаясь обратить на себя внимание.
- Я рад, что ты это поняла вовремя, - теперь слова «Я рад», звучали вполне искренне, - Мне жаль, что не удалось миновать трагедии, но это урок, которым ты верно распорядилась. И не кори себя за попытку донести что-то до близкого. . Только, - осторожный взгляд на руки Китни, - не калечь себя впредь, ладно?

- Спасибо...Айзек, - обращение все-таки давалось с трудом. Но все же поддавалось, соскакивая с языка легче с каждым последующим разом. - Я буду внимательнее.

Флинн поднялся, улыбнувшись с чувством какой-то отеческой заботы, тронул плечо девушки:
- Всё будет хорошо, если ты задашься такой целью. Не хочешь поесть чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная

 

- Я рад, что ты это поняла вовремя, - теперь слова «Я рад», звучали вполне искренне, - Мне жаль, что не удалось миновать трагедии, но это урок, которым ты верно распорядилась. И не кори себя за попытку донести что-то до близкого. . Только, - осторожный взгляд на руки Китни, - не калечь себя впредь, ладно?

 

И такая же искренняя радость проглянула, словно солнце сквозь тучи, в глазах Китни. Проглянула и померкла. Девушка с сожалением покачала головой.

- Еву и Фьюри отрезвила бы только кровь, неважно своя или чужая, они оба в тот момент были далеко за теми пределами, когда понимаешь и принимаешь слова. Только действия. И я решила за них обоих, чья это должна быть кровь, - немного криво усмехнулась Китни. - Второй раз это в любом случае не сработает и...вроде бы и не нужно уже, - с трудом закончила девушка, постаравшись снова настроить себя на мирный лад. Все будет решено, так или иначе. Определенность лечит, хоть и через боль. Когда знаешь границы раны, ее проще зашить.

 

Флинн поднялся, улыбнувшись с чувством какой-то отеческой заботы, тронул плечо девушки:
- Всё будет хорошо, если ты задашься такой целью. Не хочешь поесть чего-нибудь?

 

Китни вдруг легко рассмеялась, настолько сказанное Айзеком легло в унисон ее мыслям. Даже прикосновение казалось уместным, как ободрение доброго старшего брата, которого у Китни никогда не было.

- Хочу, но не очень много, - уточнила девушка. - Если скоро новая тренировка, то не стоит плотно набивать желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

— Наша Ева напала на кого-то? — Вернон был искренне удивлен. — Это объясняет слова Фьюри. Так не пойдет, — он покачал головой, догадавшись, кто сломал автомат, — наш инструктор слишком эмоционален. Им лучше бы помириться.где сейчас Ева, кстати?

 

"Слишком." Рита согласно покивала этому определению, вспомнив о том, что на нее инструктор тоже за что-то злится.

- Не знаю, - ответила на вопрос про Еву. - Я... давно уже тут сижу. 

Говорить про вторую делецию было горько. Да, глупо, они знакомы всего два дня, хоть и встречались уже прежде. Но почему то казалось, что в этих условиях, две так похожие "синие" сблизятся по-настоящему, станут опорой и поддержкой друг другу. Еве оказалась не нужна опора в лице Риты. А может и вообще не нуждалась ни в чьем участии. Но границу между ними Дрейк теперь чувствовала ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

И импровизация. Остановившись напротив, коленка Евы мягко упирается в бедро Фьюри. Неспешно скользит по нему. Ладони опускаются по груди. Восхищение. Фьюри силен, но, кажется сдержанным. Пока ещё. Зайчик играет с огнем. Всё ещё осторожно.

 

Он сдержан. Торопливость и стремительность в душевой, доступной всем, уступает расслабленности на своей территории. Зайчик не убежит далеко, и можно позволить себе миг созерцания, пока пальцы трогают совсем закудрявившиеся от влаги завитки волос, поддевают точёный подбородок, мягко поглаживая кожу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Загрузочная - Кухня

- Хочу, но не очень много, - уточнила девушка. - Если скоро новая тренировка, то не стоит плотно набивать желудок.

- Тогда пойдем.
Приобнял за плечи, проводив до выхода, и только тогда отпустил, пропуская Китни вперед.
Рассуждать об упомянутых не было никакого желания. Эти двое уже нашли отрезвляющий фактор без посторонних и вполне им наслаждались. Случается, что «близким», помощь и вовсе не нужна.

На кухне оказалось многолюдно.
- Привет, - Флинн кивнул разом всем.
Закинув два кубика сублимата со вкусом стейка и картошки – себе и Китни, - в гидратор, Айзек вытер руки о полотенце и хлестнул себя им по второму плечу. Облокотился на стену, ожидая, когда приготовится еда.
- Что нового? - поинтересовался он, пробегая взглядом по лицам.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузочная - Кухня

 

- Тогда пойдем.
Приобнял за плечи, проводив до выхода, и только тогда отпустил, пропуская Китни вперед.

 

Странным образом это только убеждало Китни в правильности принятого решения. Рука Айзека словно теплым воротником согрела затылок и плечи и это казалось соответствующим моменту. Даже странно.

 

На кухне оказалось многолюдно.
- Привет, - Флинн кивнул разом всем.
Закинув два кубика сублимата со вкусом стейка и картошки – себе и Китни, - в гидратор, Айзек вытер руки о полотенце и хлестнул себя им по второму плечу. Облокотился на стену, ожидая, когда приготовится еда.
- Что нового? - поинтересовался он, пробегая взглядом по лицам.

 

Китни зеркалом повторила кивок доктора и устроилась рядом, ожидая того же и обеспокоенно поглядывая на Элиану. Настроение подруги ее совершенно не радовало. "Надо будет поговорить еще раз с ней." - сделала себе мысленную памятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня.

 

- Что нового? - поинтересовался он, пробегая взглядом по лицам.

 

- Кхм... Ну, есть кое-что, - Рита неуверенно посмотрела на присутствующих. - Думаю... Фьюри все-равно сказал бы нам... Так что..., - "Надеюсь, что не взбесится снова, узнав, что я его опередила" тоскливо закончила про себя. - Тодд говорит, что мы все здесь подвергнуты облучению ихора...В допустимых дозах! - добавила поспешно, не очень уверенная, что такие дозы существуют. - Я.. не очень поняла из его объяснений... Но та установка, которую мы видели в шахте, она создает это излучение, которое идет по периметру базы... по электрокабелю... А там, где вода - его нет, излучения в смысле..., - щеки досадливо порозовели, что неспособна понятно объяснить. - Тодд говорит, что раньше тут видимо была экпериментальная база и просто не демонтировали оборудование... 

Замолчала, отчаявшись внятно объяснить проблему и уже жалея, что вообще завела об этом речь. Даже своим предположением, что облучают их специально, изучая воздействие хроникума на человеческий организм, не решилась поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кухня

- Не одной идеи, зачем это нужно.. – Флинн пожал плечами, - Ничего не знаю про ихор..
Склонился угрюмо к гидратору, извлекая от туда паек. Сел за стол, зарывшись вилкой в питательную смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал отдыха

 

Геном совершенный! Если бы он знал какие страсти происходят вокруг него, он давно бы был участником. Этих самых страстей. Или не был. Что тоже возможно.  Но поскольку терзания доктора Флинна из-за увиденной в душевой шапочки в сопровождении недвусмысленных шепотков остались для химеры неведомы, а разговор двух подруг, одна из которых жаждала пустить кандидатские яйца на монашеское ожерелье, был за гранью неведомого, он молча проводил добродушным взглядом парочку выплывшую из душевой в направлении выхода и продолжил ремонт. Доктор Фьюри похоже теперь помогал кудрявой делеции освоится на базе. Надо сказать плодотворно помогал. Для начала он её по традиции вымыл, а теперь, кажется повёл кормить. Наверное, он всех периодически моет и кормит. Подумал Тодд, запаивая очередной разрыв в цепи.

 

Спустя полчаса автомат был приткнут к стене и подключен. До половины прозрачный короб был заполнен разнообразными плюшевыми игрушками.

2015-02-09-1.jpg

Оргстекло светилось неоном, джойстик исправно вертелся, а "хваталка" хватала. А что ей ещё оставалось делать после основательного ремонта. И даже монетку не нужно было бросать после модификаций троянского инженера. Подходишь и надеешься только на собственную ловкость рук.

тест на Ловкость (3 попытки)

1-слон

2-зайчик

3-утёнок

4-змея

5-медведь

6-ёжик

7-бегемот

8-овечка

9-крокодил

10-жираф

Видел бы кто-нибудь сейчас эту счастливую химерскую физиономию, на которой в радуге неона светилась блаженная улыбка. Настоящая, независимая от галлюциногенов снифера. 

Щуп уверенно потянулся и выхватил (ловкость:успех) что-то жёлто-оранжевое похожее на солнышко (3). Не медведь и не зайчик. но тоже ничего. Неизвестный науке зверь. Надо бы Фьюри спросить или Ди. Но это потом. Сначала поделиться радостью с той, которой она была необходима.

 

Замолчала, отчаявшись внятно объяснить проблему и уже жалея, что вообще завела об этом речь. Даже своим предположением, что облучают их специально, изучая воздействие хроникума на человеческий организм, не решилась поделиться.

 

- Рита! - взлохмаченный и чумазый после ремонта химера вбежал на кухню с игрушкой в руке и затормозил на пороге при виде собравшихся. Виновато улыбнулся, что нарушил разговор, и подошёл к девушке. - Это тебе.

warmies-58038.jpg

 

post-28321-0-23001700-1432475905_thumb.j

post-28321-0-45122500-1432477757.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская

 

Он сдержан. Торопливость и стремительность в душевой, доступной всем, уступает расслабленности на своей территории. Зайчик не убежит далеко, и можно позволить себе миг созерцания, пока пальцы трогают совсем закудрявившиеся от влаги завитки волос, поддевают точёный подбородок, мягко поглаживая кожу.

 

Его выдает чуть учащенное дыхание. Мягкое подбадривающее движение Фьюри - и заметен блеск в серых глазах. В уголках губ наметилась улыбка.

Так ласково. Зайчик. Сколько бы раз не называл, а всегда тепло. Приятно и вновь волнительно. Уже соскучилась по крепким объятьям. Мягкие губы касаются ладони, продолжая неспешную игру с собственными ощущениями. Не подпуская коленкой ближе к себе.

Вдумчивое любование из-под полуприкрытых век.

И порывистый шаг назад. Вызов.

 

Фьюри действительно помогал делеции освоиться... и это именно то, о чём могли подумать.

 

х часа два-три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.30 по терранскому времени голос инструктора в динамиках сообщил о начале занятий через полчаса.

В 21.00 курсанты заняли места в капсулах и через два часа, вновь обернувшихся для них подобием "сна", спустились по уже знакомой лестнице вниз.

Полигон на этот раз выглядел совершенно иначе. Это напоминало обычный спортивный зал. Светлый и чистый, без напоминания о тёмном провале, с турниками и силовыми скамьями.

 

msg-28321-0-79387400-1432212001_thumb.jp

 

Инструктор, изложив первое задание, с самым довольным видом потянулся, встал между турниками, и выжидательно уставился на курсантов.

sport1.jpgsport2.jpg

 

 

 

Испытание выносливости – экспериментальный тест на адаптацию нервной системы в условиях повышенных физических нагрузок.
Перед началом испытания каждый курсант получает постоянную прибавку к силе 1d5 и стойкости 1d5.

1. Турник/Штанга.
Ваши физические возможности позволяют вам поднять штангу (БС=3-4) из положения лёжа или подтянуться на турнике (БС=1-2) количество раз равное «Бонус Силы х10». Пройти Лёгкий Тест на Атлетику 20+. Засчитываются только успешные броски и соответствуют проведённым действиям. Если у вас из десяти 3 успешных броска, то соответственно три раза вы и отжались.
Тест считается пройденным, если успешных бросков больше, чем бросков с провалом. Дайсы от 90 до 100 будут означать, что вас придавило штангой или вы рухнули с турника с уроном 1д10.

2. Взаимозаменяемость.
Вам предстоит пройти дистанцию в 100м и пронести на себе своего товарища.
Тест на Атлетику 10+. Дистанция делится на 10 частей по 10 метров. На каждый метр десятиметровки переносчик делает бросок. Если положительных бросков меньше половины, вы отнимаете от своего Бонуса Стойкости -1. Если нет, шагаете в следующую десяти метровку. Когда Бонус Стойкости переносчика станет равным «0», он падает в изнеможении и тот, кого он нёс, меняется с ним местами. Ваша задача преодолеть 100 метров не свалившись вдвоём.

 

post-19093-0-83722100-1432478547.jpg

post-19093-0-50184300-1432478583.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Не одной идеи, зачем это нужно.. – Флинн пожал плечами, - Ничего не знаю про ихор..
Склонился угрюмо к гидратору, извлекая от туда паек. Сел за стол, зарывшись вилкой в питательную смесь.

 

Рита тихонько вздохнула. Не удивительно, что доку не понравилась новость. Может и стоило промолчать. Вот только умение держать язык за зубами никогда не было сильной стороной девушки. Снова отвернулась к рисункам, понуро размазывая крошки сублимата.

 

 

- Рита! - взлохмаченный и чумазый после ремонта химера вбежал на кухню с игрушкой в руке и затормозил на пороге при виде собравшихся. Виновато улыбнулся, что нарушил разговор, и подошёл к девушке. - Это тебе.

 

Глаза округлились, переводя удивленный взгляд с игрушки в руках парня на его лицо. 

- Мне? - пискнула тоненьким голоском. Встала со своего местом, потянулась было к игрушке, но увидела какие грязные руки. Лихорадочно потерла ладони о ткань комбинезона. На лице отразилась совершенно детская радость и беспомощность - не умела принимать подарки. Никогда не получала прежде. Лишь медвежонок, что был с ней всегда, сколько себя помнила, оставленный в капсуле нерадивой хозяйкой дожидаться собственной смерти за дверцей утилизатора. Тонкие пальцы нерешительно сжались на мягкой лапке, а робкая улыбка вспыхнула как настоящий солнечный луч в ясный погожий день на Старой Терре. - Спасибо... Спасибо, Тодд! - одной рукой прижала подарок к груди, второй порывисто обняла химеру. 

Скажете глупо, скажете не время предаваться детской радости? Может и так. Но что-то словно разжало свои тиски внутри делеции, чуточку ослабив держащее ее напряжение. Вот так вот просто вернул улыбку на лицо. 

- Но откуда?! 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Скажете глупо, скажете не время предаваться детской радости? Может и так. Но что-то словно разжало свои тиски внутри делеции, чуточку ослабив держащее ее напряжение. Вот так вот просто вернул улыбку на лицо. 

- Но откуда?!

 

Китни и сама заулыбалась, настолько заразительна была радость на лице делеции. И проблемы с Евой и Фьюри как-то перестали быть такими уж и проблемами. Все образуется. Как-нибудь.

- У меня тот же вопрос, я тут не видела ничего подобного.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо... Спасибо, Тодд! - одной рукой прижала подарок к груди, второй порывисто обняла химеру. 

Скажете глупо, скажете не время предаваться детской радости? Может и так. Но что-то словно разжало свои тиски внутри делеции, чуточку ослабив держащее ее напряжение. Вот так вот просто вернул улыбку на лицо. 

- Но откуда?! 

 

Обняли, прижали, коснулись щекой. Тепло. И кажется радость перетекает через край и её хватит всем в беспросветно безнадёжном замкнутом пространстве базы.

 

Китни и сама заулыбалась, настолько заразительна была радость на лице делеции. И проблемы с Евой и Фьюри как-то перестали быть такими уж и проблемами. Все образуется. Как-нибудь.
- У меня тот же вопрос, я тут не видела ничего подобного.

 

- Я автомат отремонтировал. Около душевых. Тот запакованный оказался кран-машиной. Древняя игрушка. Но прикольная, - сообщил он девушкам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Я автомат отремонтировал. Около душевых. Тот запакованный оказался кран-машиной. Древняя игрушка. Но прикольная, - сообщил он девушкам.

 

Серые глаза засверкали искрами любопытства, а еда была мгновенно забыта на столе.

- Серьезно?! Ты молодец! Пойду попробую! - в свою очередь обняла химеру Китни и умчалась в зал отдыха осваивать новую игрушку.

 

Игровой аппарат был вдумчиво изучен во всех подробностях, даря простое и всеобъемлющее ощущение счастья, облегчавшее груз на сердце до легкого камешка. Внимательно изучив расположение игрушек в куче, словно заправский полководец будущее поле боя, Китни решительно положила ладони на рукояти управления краном и принялась выверять его над выбранной целью, постоянно косясь на отсчитывающий тридцать секунд таймер, после истечения которого кран откатывался на исходную позицию. Нежными касаниями рукоятей подправив ей одной видимые недостатки (Китни не поленилась даже зайти сбоку, чтобы оценить положение крана над целью с разных ракурсов) девушка решительно вдавила кнопку запуска крана .который поехал на металлическом тросике вниз, аккуратно захватив в свою металлическую "пасть" выбранную игрушку, которая через пару секунд упала в специальный приемник, откуда выкатилась в открывающийся ящик внизу аппарата.

harinezumi.jpg

Китни достался прелестный плюшевый ежик, она помнила, что видела таких в видеофильмах о дикой природе Старой Земли. "А ведь дикобразы и ежики примерно родственники! Надо его Тодду отдать!" - припомнила данное химере инструктором прозвище Китни и помчалась обратно в кухню, где торжественно вручила подарок химере.

- Смотри, что мне удалось выиграть! С первого раза причем! Это тебе! - похвасталась раскрасневшаяся от радости и бега девушка.

 

 

post-15085-0-22358400-1432484676.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Тренировка

Конечно, Флинн ходил в спортзал. И вес в 100 кг не казался таким уж пугающим… Не таким уж пугающим для атлета – тяжеловеса. Айзек им не был, так что отнесся к предложению потягать веса весьма скептически и не без толики страха за собственную жизнь и здоровье. О таких вещах мужчины предусмотрительно молчат. Выразительно хмурят брови, вздергивают нос и засучивают рукава. «Тыждоминант!», крутилось в голове. И «тыждоминант» пошел первым, предварительно нацепив пояс, что бы при случае кишки не выпорхнули и прорванного брюха, как фарш из мясорубки. Флинн неуместно вспомнил отрывок из кулинарного шоу старой Терры. Он и тогда не вызывал особого аппетита, а сейчас и подавно.. Сглотнув, мужчина махнул перед лицом рукой, отгоняя навязчивую картинку, где его тело закатывали в тонкий хлебный лист, превращая в мясной рулет.

Казалось, с каждым жимом штанга становилась еще тяжелее. Айзек осилил полных десять раз. На одиннадцатый, руки обессилили, и штанга сорвалась, придавив грудь. Медик попытался поднять её вновь, но не выпрямил локти и на половину, как груз в полные 100 кг уже припечатал его к скамейке. Помог Фьюри, быстро освободив, попавшего в ловушку, коллегу.

Можно было чуть передохнуть, наблюдая за другими и втихомолку сокрушаясь о новых гематомах.

(Урон: 8;4. СЗП 19-4=15)

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернон прошел в тренажерный зал, все еще размышляя о словах Айзека о радиации. Непохоже было, что их хотят отравить, но почему тогда фон не убрали? Не успев получить ответы на ранние вопросы, группа получала еще больше вопросов и загадок.

Социолог с презрением и недоверием посмотрел на штангу и отправился к турнику. Запрыгнув на тренажер, он начал выполнять упражнения, ругая себя за то, что не делал ничего подобного на Терре. Сделав восемь подтягиваний, ученый сорвался и упал на спину. Как хорошо, однако, что он предусмотрительно подстелил под собой мат.

(Урон 1. СЗП 18-1=17)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...