Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Гость, мрачнея на глазах, притопал следом. Стоило потерять согревающее касание, и груз проблем навалился снова. Раритет со стуком опустился на стол, Фьюри плюхнулся на стул и скрестил руки на груди, хмуро глядя в экран.

 

На хмурого медведя покосились. Осталось только улыбнуться.

Ладони опускаются на нервно сведённые, враз окаменевшие плечи. Всё, как всегда. Неспешный массаж. Ослабить напряжение мышц, чуть придавить болезненные точки и запустить мёртвый терминал. Подумать, сдвинув время. На экране мелькают формулы, биохимические показатели, исполняемые модули, наборы алгоритмов. 

- Процесс создания. Не суть, - ладони продолжают разминать и гладить плечи, а строчки на экране быстро меняются. - Не важно сколько. Важен результат. Атарактик. Перекодированный грааль. Наноимпланты кинетического кодирования. Встраиваются в центральную нервную систему человека. Они меняют сознание по приказу извне. Передают и внушают любую мысль. Запускаются определённым импульсом кинетики шестого рейтинга. Достаточно ввести препарат реципиенту, отправить собственную мысль и приказать. Сталкер становится рабом. Послушным. Навсегда. Но технически перекодировка занимает слишком много времени. Иногда, я не успеваю закончить "поводки" и всё идёт на самотёк. На данный момент есть один. Для одного сталкера. Второй почти готов. Прошлый раз ты пользовался ими. Весьма удачно.

Одна рука сползла с плеча и на стол перед Фьюри легла прозрачная коробочка с инъектором.

- Возьми. Если при высокой сопротивляемости хрониуму, не сможешь договориться со своими зверюшками, пользуйся. Твой рейтинг низок, но приказы можно и повторить. 

Пальцы по-прежнему разминали плечи, ласкали шею, спускались на обнажённую грудь в широком вырезе майки и ни на секунду не оставляли без внимания.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

Плечи расправляются под умелыми движениями. Расплетаются сведённые судорогой руки. Он смотрит, слушает. Впитывает сам образ мысли. Впору подумать, что самого уже накололи.

Рабом.. Заманчиво. Даже слишком. Такое долгожданное послушание. От тех, о ком заботился. Кому не желал ничего кроме добра. Но им безразлично. Они другие. И маленький толчок доминанта лишь раскрыл то, что уже скрывалось внутри. Умница Китни и её спокойная подруга. Надёжные Айзек и Вернон. Хорошие девочки Рита и Ди. И они. Химера и.. ещё одна химера. Сорок два процента. Делеция? Не смешите. Красные. Недаром отправленные в самый низ социальной пирамиды. Недаром первыми из всех нахватались зелёного яда. Неспособные контролировать себя, сдерживать собственные желания. Не обучаемые. Не усваивающие ошибок.

Коробка с инъектором скрылась в широкой ладони. Поворот головы, и губы касаются сгиба локтя, когда рука искусителя в очередной раз скользит на грудь. Тихий задумчивый голос.

- Шестой рейтинг.. У тебя столько есть?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут она приоткрылась эмоционально. Надо ей помочь. Ты ведь понимаешь меня, Вернон?

— Я не люблю копаться в своем прошлом, — уточнил социолог, — чужое мне по нраву, ведь это было много лет моей работой на Терре. — Ландау взял девушку за руку и крепко сжал, — я все понимаю. Ужин втроем значит, м? — Вернон задумчиво посмотрел на небо, — будет интересно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Коробка с инъектором скрылась в широкой ладони. Поворот головы, и губы касаются сгиба локтя, когда рука искусителя в очередной раз скользит на грудь. Тихий задумчивый голос.
- Шестой рейтинг.. У тебя столько есть?

 

- А как ты думаешь? - рука не спешит заканчивать с массажем груди, и белоснежные манжеты льнут к бархатистой коже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Я не люблю копаться в своем прошлом, — уточнил социолог, — чужое мне по нраву, ведь это было много лет моей работой на Терре. — Ландау взял девушку за руку и крепко сжал, — я все понимаю. Ужин втроем значит, м? — Вернон задумчиво посмотрел на небо, — будет интересно.

 

- Спасибо, любимый. Я смотрю на тебя и каждый раз спрашиваю себя, за что мне такое счастье, чем я его заслужила.

Китни доверчиво прижалась к сильному плечу, облаченному сейчас в жесткую броню, зная, что под ней теплая и живая плоть, одно касание к которой сводит ее с ума. Помолчала, глядя вдаль.

- Знаешь, кажется я поняла, когда влюбилась в тебя. Тот ужин у костра, в разведке. Смотреть, как ты ешь приготовленное мной мясо было не просто приятно. Я ощутила желание готовить для тебя и только для тебя. Это видится таким правильным, непреложным. Даже не знаю, почему, но это так. А твое прошлое...ты расскажешь мне то, чем захочешь поделиться, я не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- А как ты думаешь? - рука не спешит заканчивать с массажем груди, и белоснежные манжеты льнут к бархатистой коже.

 

К локтю льнут теснее, трутся о дорогую ткань носом и щекой.

- Сволочь, - с улыбкой подвёл итог раздумьям Фьюри и добавил, не отрываясь от руки, - Почему сталкеры? Это связано с концентрацией ихора? Или так можно любого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

К локтю льнут теснее, трутся о дорогую ткань носом и щекой.
- Сволочь, - с улыбкой подвёл итог раздумьям Фьюри и добавил, не отрываясь от руки, - Почему сталкеры? Это связано с концентрацией ихора? Или так можно любого?

 

Сволочь улыбается и молчит, продолжая массировать плечи и грудь. 

- Хочешь попробовать на ком-то другом? - отвечает вопросом на все вопросы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

Сволочь улыбается и молчит, продолжая массировать плечи и грудь. 

- Хочешь попробовать на ком-то другом? - отвечает вопросом на все вопросы.

 

Фьюри хмыкнул и отстранился, не мешая, впрочем, рукам секретаря. Подтянул к себе кружку и отхлебнул  чуть горячий напиток с видимым наслаждением.

- Хочу знать. Я ведь биолог, - он запрокинул голову, ища глаза второго доминанта, и закончил, - экспериментатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Фьюри хмыкнул и отстранился, не мешая, впрочем, рукам секретаря. Подтянул к себе кружку и отхлебнул  чуть горячий напиток с видимым наслаждением.
- Хочу знать. Я ведь биолог, - он запрокинул голову, ища глаза второго доминанта, и закончил, - экспериментатор.

 

- Ну, если только экспериментатор, - засмеялся Дёниц, разглядывая близкие серо-зелёные. -Тогда другое. Нет. От ихира ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Ну, если только экспериментатор, - засмеялся Дёниц, разглядывая близкие серо-зелёные. -Тогда другое. Нет. От ихора ничего не зависит.

 

Новый глоток, новая улыбка, новый взгляд глаза в глаза.

- Ты принёс эту технологию с Терры? Создал сам? Или.. с моей помощью?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Новый глоток, новая улыбка, новый взгляд глаза в глаза.
- Ты принёс эту технологию с Терры? Создал сам? Или.. с моей помощью?

 

- Вы любопытны, доктор. Как всегда, - экспериментатора пощекотали за ухом. - Проект разрабатывался на Терре. Вернее на Ковчеге. С целью ограничения применения снифера  у химер. Производство наркотиков затратно. Атарактика достаточна единственная доза. Но проект забросили. Незаслужено, надо сказать. Дорабатывалась форма уже здесь. Кинетиками: биологом и хакером, - и он снова глухо засмеялся, продолжая теребить медвежье ухо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Вы любопытны, доктор. Как всегда, - экспериментатора пощекотали за ухом. - Проект разрабатывался на Терре. Вернее на Ковчеге. С целью ограничения применения снифера  у химер. Производство наркотиков затратно. Атарактика достаточна единственная доза. Но проект забросили. Незаслужено, надо сказать. Дорабатывалась форма уже здесь. Кинетиками: биологом и хакером, - и он снова глухо засмеялся, продолжая теребить медвежье ухо.

 

Биолог рассмеялся в ответ, морщась от щекотки, и снова приложился к кружке.

- Насколько же они меня тогда довели.. Они будут чувствовать, что находятся под контролем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Биолог рассмеялся в ответ, морщась от щекотки, и снова приложился к кружке.
- Насколько же они меня тогда довели.. Они будут чувствовать, что находятся под контролем?

 

- Зависит от того насколько удачно пройдёт внушение, - ответил секретарь. - Чем слабее кинетик, тем меньше шансов вообще провести Подчинение.

может и не пригодится, но пусть будет)

 

Подчинение

6 рейтинг

Обязательное условие: введение атарактика (производного грааля)

Если Подчинение применяется кинетиком без соответственного рейтинга:

5 рейтинг - накладывается штраф на Психостатус -20

4 рейтинг - штраф -30

3 рейтинг - штраф -40

1 и 2 рейтинг способностью не владеют

 

Если вы имеете 3-4ст успеха, то подчиняемый не догадывается о вашем внушении. Если меньше - наоборот. Если бросок провальный подчиняемый узнаёт о внушении в любом случае.

 

Продолжительность: 1д10ч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темпора

 

- Зависит от того насколько удачно пройдёт внушение, - ответил секретарь. - Чем слабее кинетик, тем меньше шансов вообще провести Подчинение.

 

- Что нужно для эффекта? Визуальный контакт? Телесный? Если жертва кинетик, она может сопротивляться?

Биолог так и подпрыгнул с места, втиснулся между собеседником и стулом, притыкаясь к спинке. Глаза азартно сверкали.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

- Что нужно для эффекта? Визуальный контакт? Телесный? Если жертва кинетик, она может сопротивляться?
Биолог так и подпрыгнул с места, втиснулся между собеседником и стулом, притыкаясь к спинке. Глаза азартно сверкали.

 

От такого натиска пришлось отшагнуть.

- Достаточно быть рядом, чтобы приказать, - ладонь предупредительно легла на грудь рьяного экспериментатора, ограничивая расстояние. - Сопротивление возможно, если кинетики однорейтинговые или подчиняемый имеет более высокий рейтинг. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

От такого натиска пришлось отшагнуть.

- Достаточно быть рядом, чтобы приказать, - ладонь предупредительно легла на грудь рьяного экспериментатора, ограничивая расстояние. - Сопротивление возможно, если кинетики однорейтинговые или подчиняемый имеет более высокий рейтинг.

 

Фьюри и не наседал. Поднял глаза к потолку, размышляя. Пока что вопросы кончились. Покивал, возвращаясь к серьёзному настрою. Азарт учёного уступил мыслям о моральной стороне проблемы, и вместе с ними возвращалась ожесточённость. Биолог опустил взгляд на ладонь на груди. Задумчиво тронул ухоженные пальцы.

- У меня есть ключ, - вдруг сказал он, - От твоего уровня. Взломал твой генный замок, когда шёл тебя снимать. Отдать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Фьюри и не наседал. Поднял глаза к потолку, размышляя. Пока что вопросы кончились. Покивал, возвращаясь к серьёзному настрою. Азарт учёного уступил мыслям о моральной стороне проблемы, и вместе с ними возвращалась ожесточённость. Биолог опустил взгляд на ладонь на груди. Задумчиво тронул ухоженные пальцы.
- У меня есть ключ, - вдруг сказал он, - От твоего уровня. Взломал твой генный замок, когда шёл тебя снимать. Отдать?

 

Рука разгладила помятую футболку и опустилась. 

- Оставь себе. Он у тебя всегда был. Может лишь не таким способом доставался, - Пауль задумался, пристально изучая каждую хаотичную складочку на одежде гостя. - И ещё, вот что. Я слышал ты хотел раздать ключи от энергетического уровня всем? Не делай глупости. Сейчас, у тебя два сталкера и проблем прибавилось. В восемьдесят восьмом их было семь, - карие не отрывались от серо-зелёных, словно пытались, как на экране показать прошлое. - Они убили тебя. Не ошибись снова. Я не вечен. И когда-то наша встреча не состоится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

Рука разгладила помятую футболку и опустилась. 

- Оставь себе. Он у тебя всегда был. Может лишь не таким способом доставался, - Пауль задумался, пристально изучая каждую хаотичную складочку на одежде гостя. - И ещё, вот что. Я слышал ты хотел раздать ключи от энергетического уровня всем? Не делай глупости. Сейчас, у тебя два сталкера и проблем прибавилось. В восемьдесят восьмом их было семь, - карие не отрывались от серо-зелёных, словно пытались, как на экране показать прошлое. - Они убили тебя. Не ошибись снова. Я не вечен. И когда-то наша встреча не состоится.

 

Биолог слабо улыбнулся.

- Если они захотят стать сталкерами, закрытый уровень их не остановит. Только подстегнёт, - он опустил глаза в пол и выпрямился. Снова засунул руки в карманы штанов, - Мне пора. Наверное. Сколько там прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темпора

Биолог слабо улыбнулся.
- Если они захотят стать сталкерами, закрытый уровень их не остановит. Только подстегнёт, - он опустил глаза в пол и выпрямился. Снова засунул руки в карманы штанов, - Мне пора. Наверное. Сколько там прошло?

 

- Тебе решать. Пора. Иди. Две минуты двадцать семь секунд, - ответил доминант, закладывая руки на груди и опираясь спиной о манипуляционный стол. Взгляд окинул рослую фигуру доктора с ног до головы и остановился на глазах. - Две минуты. Иди.

 

Х

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Тебе решать. Пора. Иди. Две минуты двадцать семь секунд, - ответил доминант, закладывая руки на груди и опираясь спиной о манипуляционный стол. Взгляд окинул рослую фигуру доктора с ног до головы и остановился на глазах. - Две минуты. Иди.

 

Глаза сумрачно смотрели в пол. Фьюри коротко кивнул и отвернулся к выходу. Посмотрел на кружку у терминала. Поднял, заглянул и допил залпом. Пара глотков. Остывшая концентрированная горечь. Неизменный осадок от этих встреч. Он медленно облизнул губы и не торопясь зашагал на выход.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брифинг-зал, 18-00

 

Без пятнадцати шесть на терраком светлоголовой делеции пришло, как и обещал командир, сообщение.

В назначенное время Фьюри с самым задумчивым видом восседал в уже ставшем любимым кресле под главным экраном зала совещаний.

Он рассеянно крутил в руках ключ-карту седьмого уровня.

Думал.

О чём-то совсем не том.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час. Шестьдесят минут. Начинает думать совсем как Дёниц. Управится ли?

Когда фиксируешь время, его оказывается очень много. Какие-то минуты на рабочий комбинезон. Ещё меньше на полет в мастерскую за инструментами.

Пальцы касаются гарнитура, но дальше немого предостережения дело не заходит. Никому. Зыбкая грань между подчинением и привязанностью начинает раздражать. Это игры не для делеций.

Хватит пытаться изображать ту, кем не является.

 

Скорая техническая помощь выехала на мотоцикле. Отслеживая сигнал по передаче от транспондера, она просто едет навстречу, лишь изредка отвлекаясь чтобы зафиксировать новый временной разрыв. Это её территория.

Check.

Комки земли из-под крутого виража на торможении.

Как полагается автоматике, механик был абсолютно непроницаем. Кивнув в качестве приветствия, Ева сражу же направилась к акару. Мамочка здесь. Всё страшное уже позади.

 

***

18:00

 

Террцы вряд ли знали о «Вие». Но сегодня на собрание заглянула сама панночка.

Белое лицо делеции резко контрастировало с влажными после длительной дезактивации темными волосами и темными же кругами под глазами. Ева тихо прошла мимо Фьюри, словно догадываясь об ошейнике, который получил биолог от хакера, а на деле просто не желая провоцировать доминанта, села в уголке и начала разглядывать подушечки пальцев. Влагой вырезбленные завитки и петельки были несомненно самым увлекательным событием последних нескольких часов.

Кроме тяжелой встречи с собственной совестью.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-00. Брифинг-зал

 

Вслед за первой делецией в брифинг-зал вошла вторая, болезненно жмурящаяся и потирающая обеими руками виски. 

- Фьюри, я..., - осеклась, заметив Еву. Растерялась, не зная, продолжать ли при ней или этот разговор не предназначен для чужих ушей и чувствуя за то вину перед подругой. - Эй, ты в порядке? - обратилась к Сатар, с участием заглядывая в лицо, ловя ответный взгляд запавших глаз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

18:00

В назначенный срок явился и Флинн. В отличие от местной панночки, лицом он был серый. Но, если бы упомянутая панночка была мужчиной, то определенно её роль досталась бы доктору. Заметив командира, он направился прямо к нему.

- Фьюри, держи, - перед рассеянным взглядом биолога материализовался планшет, - Новые данные по сыворотке.. Я поработал над формулой.
- Там же.. - Айзек плюхнулся в соседнее кресло и вытянул ноги, - ..сборка по анкетам.
 
Сыворотка:

Вернон Ландау
Выведенный % ихора: 9
Длительность: 0 дня (в течение нескольких часов)
Статус: осложнений нет

Ди
Выведенный % ихора: 10
Длительность: 1 дня
Статус: осложнений нет

Китни Лимб
Выведенный % ихора: 4
Длительность: 2 дня
Статус: осложнений нет

Ева Сатар
Выведенный % ихора: 11
Длительность: 2 дней
Статус: осложнений нет

Айзек Флинн
Выведенный % ихора: 9
Длительность: 0 день (в течение нескольких часов)
Статус: осложнений нет

Элиана Ванденберг
Выведенный % ихора: 10
Длительность: 3 дня
Статус: осложнений нет

В группе риска. Возможны осложнения:

Родерик Фьюэлл
Выведенный % ихора: 12
Длительность: 3 дня

Рита Дрейк
Выведенный % ихора: 11
Длительность: 0 дня (в течение нескольких часов)

Тодд Сэраф
Выведенный % ихора: 11
Длительность: 3 дня


Сталкеры:

Воздействие ихора на организм:
1. До 10% - нет изменений органики относительно времени, аномалии задерживают объект не больше чем на 5секунд и выталкивают в том же месте.

2. 10-50% - спонтанная способность насыщенного ихором объекта перемещаться из одной точки пространства-времени в другую относительно настоящего, мутаций нет.
Время пребывания: 10сек

3.50-70% - осознанная способность насыщенного ихором объекта перемещаться из одной точки пространства-времени в другую относительно настоящего, мутаций нет, но сразу после перемещения организм ослаблен. Изредка, 1-2 раза в сутки ихорные галлюцинации не связанные с эмоциональной и физической нагрузкой.
Время пребывания: 0,5 ч,но вы можете вернуться в любую известную АЗ до истечения получаса.

Прогноз:

4. 70-90% - осознанная способность насыщенного ихором организма перемещаться из одной точки пространства-времени в другую относительно настоящего + постоянные мутации. Ослабление психофизических функций. Увеличение частоты ихорных галлюцинаций. При любой физической и психической нагрузке сталкер отрывается от реальности.

5. 90-100% - полный контроль над аномальными зонами + постоянные мутации. Упадок психофизических функций. Постепенный отрыв от реальности. Ихорные галлюцинации каждый час. Склеры глаз изумрудного цвета.
Время пребывания: не ограничено, возврат в исходную точку пространства-времени, независимо от длительности временного промежутка в прошлом (в прошлом можно прожить месяцы и годы).

При высоких процентах сопротивляемости:
98% - генетическая восприимчивость, изменения хрональной матрицы, бесконтрольное считывание спинорных спектров посторонних ДНК, проявляющиеся в физических изменениях организма, спонтанный рост рудиметарных образований не характерных для человека (шерсть, перепонки, клыки, чешуя, перья, рога и проч).
99% - хронические заболевания, активизация роста опухолей, деградация.
100% и больше – стойкая потеря рассудка. Навязчивое стремление уйти в зоны выпада ихора.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

18-00. Брифинг-зал

 

Эй, ты в порядке? - обратилась к Сатар, с участием заглядывая в лицо, ловя ответный взгляд запавших глаз.

 

Голова закачалась как у китайского божка. Одного кивка оказалось недостаточно, или делеция над чем-то задумалась в процессе, пребывая в святом неведении о последствиях собственной отлучки.

- В порядке, немного уставшая, - ладонь опустилась на диванчик рядом с собой. Немое приглашение сесть. Немного неуверенное. За своё поведение с Ритой тоже было стыдно.. - А ты?

Подтянула ноги к себе, стоило войти врачу в зал. Впрочем, тот и сам не стремился обращать на неё внимание.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...