Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

Биолог покосился на собрата по клейму. Подобный запас энергии после пережитого курсантами вчера не мог не удивлять.

- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался инструктор, входя в загрузочную, - Я не думал, что увижу вас всех на ногах раньше полудня.

— Ужасно, отвратительно, не по-доминантски, — пожал плечами Вернон, заходя вслед за Фьюри. — Тело болит, но терпимо. Недомогания нет, только остаточная усталость. Есть чему стимулировать деятельность, — он кивнул в сторону Стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Ева..., - Дрейк нерешительно оглянулась назад, чтобы убедиться, что пока нет желающих позавтракать и прикрыла за собой дверь, чтобы никто не мог подслушать разговор двух делеций. Подошла к подруге, села на соседний стул и испытующе посмотрела на нее. Еще одна попытка начать разговор. - Ева...., - протянула руку, сжав ладошку девушки. - Я... Мне неудобно спрашивать.. Но... что у вас с Фьюри происходит? Я... заметила, что между вами что-то изменилось...

 

К щекам девушки резко прильнула кровь, расцветая румянцем. На сжатые ладони легла ещё одна, холодная, чтобы чувствовать тепло кожи Риты.

- Мы помирились после ссоры... А это.. важно?

Кажется, её подруга оставалась едва ли не единственной, кто не знал всей правды.

Глубокий вдох. Ещё одна попытка не называть все своими вещами, но все рассказать.

- Моя кровать находится напротив двери и вчера Фьюри разговаривал с Тоддом об излучении. Все было слышно. Им нужен был дозиметр для проверки, и я решила взять его из стилсьюта - это стандартная комплектация для всех троянцев. Облучение оказалось ощутимым и я направилась к Фьюри в инструкторскую. Он разговаривал с кем-то из тех, кто нас сюда поместил. Мы с Тоддом прятались и ждали конца разговора. И Фьюри спросил в конце, что по поводу стерилизующих вакцин... - хорошо, что она не слышит себя со стороны. Хорошо, что не видит, как опускается взгляд, но спина остается идеально прямой. Ей просто сложно поднять взгляд. - Меня арестовали за несанкционированную беременность с целью продажи стволовых клеток. Как соучастницу. Мы бесплодны, но на нас же иногда... ставятся эксперименты, чтобы обратить процесс. Подпольная генетика. Делаются уколы, ударные дозы гормонов... И мы с тобой видели Фьюри в душе. Мне не было смешно. Наверное, ему прислали дела каждого и того, за что мы сюда попали. И поэтому спросил... Я не выдержала и убежала. В душевую. Умирая со стыда. А потом меня там нашли они с Китни...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

— Ужасно, отвратительно, не по-доминантски, — пожал плечами Вернон, заходя вслед за Фьюри. — Тело болит, но терпимо. Недомогания нет, только остаточная усталость. Есть чему стимулировать деятельность, — он кивнул в сторону Стенки.

 

Фьюри, перебирая шприцы и склянки,  пожал плечами.

- Не думаю, что мы можем изменить что-то. Даже если мы проломим её насквозь, они всегда могут ресомировать нас, не выпуская из комплекса. У меня в планах  ещё три занятия, - он поднял на уровень глаз шприц, посмотрел на него и на собеседника, - Думаешь, стоит зарядить вас уже сегодня?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальня => душевые => зал отдыха

 

Химера проснулся далеко за полдень. Побочный эффект от седативного комплекса шёл на убыль. Беспробудный сон покидал реальность. Хотелось есть. Он откинул одеяло, уселся на кровати и поболтал босыми ногами. Долго мозолил глазами одну точку перед собой, припоминая вчерашнее. Срыв. Фьюри. Укол. Кровать. Сон. Было ещё что-то ранним утром. Ах, да. Таблетки. Он стянул со стола флакон, вытряхнул одну и задумчиво разжевал. Горькая. А утром даже вкуса не почувствовал. 

Флакон был помещён в карман комбинезона, в комбинезон был упакован его владелец. Прихватив туалетные принадлежности, химера отправился в душевые, не подозревая какими востребованными оказались кабинки последнее. время.

 

Было что-то умиротворяющее в ласкающих струях воды, стекающей по обнажённому телу. Что-то необычное и приятное, чего не мог испытать ни один троянец, пожизненно запакованный в стилсьют. Смыв мыльную пену, дикобраз тряхнул головой и вышел из кабинки. Вытерся. Оказывается этот кусок гигроскопичной ткани древние называли "полотенцем". Натянул всё что положено и отправился в зал отдыха к разобранной стене. 

Постоял, оценил разгром, почесал мокрую макушку и подключил ближайший тредмил. Пробежка после длительного сна - как раз то, что сейчас было нужно, чтобы окончательно проснуться. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учебка

Фьюри, перебирая шприцы и склянки, пожал плечами.

- Не думаю, что мы можем изменить что-то. Даже если мы проломим её насквозь, они всегда могут ресомировать нас, не выпуская из комплекса. У меня в планах ещё три занятия, - он поднял на уровень глаз шприц, посмотрел на него и на собеседника, - Думаешь, стоит зарядить вас уже сегодня?

— Думаю, стоит, — высказался Вернон, прислонившись к стенке, — лучше не тянуть время. Что следующее?

Изменено пользователем Voltaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Открывшаяся правда ошеломила Риту, от чего та лишь пораженно глядела на Еву, совершенно потеряв дар речи. И эта девушка говорила ей что-то про прятки в тени?!
Да, она слышала слухи о подобном и не раз, но поверить в это было сложно. Ева, ее тихая, скромная умница Ева сознательно пошла на такое преступление?! В голове никак не укладывалось!
- Ох... Я..., - Дрейк тряхнула головой, пытаясь хоть что-то ответить и никак не в силах подобрать слова. - А... ты и сейчас?... Ну, беременна? - наконец, выдавила из себя. Провела рукой по волосам, совершенно сбитая с толку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

— Думаю, стоит, — высказался Вернон, прислонившись к стенке, — лучше не тянуть время. Что следующее?

 

Биолог снова уставился на шприц и ухмыльнулся.

- Игры разума, - и добавил между делом, раскладывая на столе десяток таких же, - Тебе "укол целомудрия"  не нужен?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

А... ты и сейчас?... Ну, беременна? - наконец, выдавила из себя. Провела рукой по волосам, совершенно сбитая с толку.

 

- Нет, перед ресомацией изымают ценный ресурс, - это было сказано скорее стаканчику с водой. А вот последующие слова прозвучали несколько жестче, но скорее по отношению к самой себе. - Я пошла на такой риск, потому что так было нужно. Это уже прошлое, в которое я не вернусь. И.. кажется, Фьюри таки не знает об этом. И хорошо!

Выдохнула - выговорилась и стало легче. Хотя бы в чём-то.

- Он не виноват в том, что я такая дура, - пускай у этих слов был гораздо более глубокий подтекст, Ева говорила искренне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

Биолог снова уставился на шприц и ухмыльнулся.

- Игры разума, - и добавил между делом, раскладывая на столе десяток таких же, - Тебе "укол целомудрия" не нужен?

— Последний был два месяца назад, — Вернон с любопытством посмотрел на шприцы. — Нестабильный гормональный фон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка

— Последний был два месяца назад, — Вернон с любопытством посмотрел на шприцы. — Нестабильный гормональный фон?

 

- Ну как сказать, - главный стабилизатор упомянутого фона скромно отвёл глазки куда-то в потолок, - Контролировать фертильность мне не предписывали. Но если кто-то пожелает. Насколько я знаю Айзека.. - Фьюри подумал и признал, - Нет, пожалуй  настолько не знаю.

Он посмотрел собеседнику в глаза.

- Можешь взять снотворное. Если я подниму вас сегодня, лучше отдохнуть, всем вам.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

 

- Нет, перед ресомацией изымают ценный ресурс, - это было сказано скорее стаканчику с водой. А вот последующие слова прозвучали несколько жестче, но скорее по отношению к самой себе. - Я пошла на такой риск, потому что так было нужно. Это уже прошлое, в которое я не вернусь. И.. кажется, Фьюри таки не знает об этом. И хорошо!

Выдохнула - выговорилась и стало легче. Хотя бы в чём-то.

- Он не виноват в том, что я такая дура, - пускай у этих слов был гораздо более глубокий подтекст, Ева говорила искренне.

 

Никакие слова не шли. Но не потому что она осуждала Еву или стала вдруг хуже к ней относиться. Просто сама была слишком наивна в поднятой теме. Хотела, но не знала, не понимала, как утешить!

- Ну, что ты! - потянулась к подруге, обняв ту. - Не говори так, ты совсем не дура! Ты умница, ты очень хорошая!

Вздохнула, все еще не в силах уловить что-то важное во всей этой истории.

- Значит ты расстроилась из-за вакцины? И потому напала на них с Китни? - девушка снова замолчала, продолжив не очень уверенно. -Я думаю, что никто не будет тебе ее делать насильно.... Мы и так смертники, какой смысл во всех этих законах теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Значит ты расстроилась из-за вакцины? И потому напала на них с Китни? - девушка снова замолчала, продолжив не очень уверенно. -Я думаю, что никто не будет тебе ее делать насильно.... Мы и так смертники, какой смысл во всех этих законах теперь?

 

Сатар вздохнула и уткнулась в плечо Риты.

- Да, но.. давай оставим эту тему, - прижимаясь к подруге, Ева почувствовала, что безумно устала. Тяжелый день, тяжелая ночь и тяжелое утро.

К теплу так легко привыкнуть. И кажется, что даже имеешь на него право. Но признание несостоявшейся убийцы резануло по живому.

Мягко, не желая вновь обидеть, выпрямилась и отстранилась.

- Я не спала совсем сегодня. Даже после такой тяжелой тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завернув социолога отдыхать в компанию к бесцельно  бродящему  медику, Фьюри прочно утвердился за лабораторным столом.

 

В семь часов динамики объявили о начале занятий через час.

В десять вечера обитатели комплекса снова стояли на полигоне.

 

Сегодня полигон представлял нечто совершенно неожиданное. Он был разделён на два помещения и визуально казался намного больше. Над каждым тренировочным залом в воздухе висела надпись.

 

"Тир", гласила одна. Помещение по правую сторону от входа было поделено на секции, в глубине секций виднелись мишени а  в ближней части расположились стенды с оружием. Была и отдельная секция, отдекорированная под легкомысленное дерево, с отдельным же специфичным стендом.

 

tir1.jpgtir2.jpg

 

"Бокс", гласила вторая. Это был огромный пустой зал, заваленный строительным мусором.

 

mindgame.jpg

 

Фьюри выложил нормативы для стрелков и прошёл в левую часть, где остановился, раскинув руки. Глаза инструктора азартно сверкали.

 

- Кто на старшего?

 

Стрельбище (для солдат)

Перед тестом вы должны выбрать Выучку с одним из видов Оружия, которое откроется для вас без очков опыта (см. «Таланты и их приобретение»).
Оружие, которое используется без соответственной Выучки, применяется со штрафами -20, тяжёлое -30.
Вы должны провести выстрелы из трёх типов Оружия: огнестрельного, бластерного и тяжёлого. Также можете попробовать свои силы в применении примитивного дальнобойного оружия: луки, арбалеты, дротики (гранаты).

Перед началом теста +1д5 к НС.

Огнестрельный стенд: пистолет или винтовка.
Вы должны поразить три мишени на разном расстоянии.
На каждую мишень – 5 выстрелов.
Мишень №1. Поразить цель на коротком расстоянии с бонусом к НС +20.
Мишень № 2. На эффективном расстоянии с бонусом к НС 0+.
Мишень № 3. На экстремальном расстоянии со штрафом НС -20.
Если успешных бросков 7 или больше, прибавьте к НС ещё +2 по окончании теста.

Бластерный стенд: пульсар (пистолет) или лазган(винтовка).
Вы должны поразить три мишени на разном расстоянии.
На каждую мишень – 5 выстрелов.
Мишень №1. Поразить цель на коротком расстоянии с бонусом к НС +20.
Мишень № 2. На эффективном расстоянии с бонусом к НС 0+.
Мишень № 3. На экстремальном расстоянии со штрафом НС -20.
Если успешных бросков 7 или больше, прибавьте к НС ещё +2 по окончании теста.

Тяжёлый стенд: РСГ (ручной стандартный гранатомёт)
Вы должны поразить три мишени на разном расстоянии.
На каждую мишень – 5 выстрелов.
Мишень №1. Поразить цель на коротком расстоянии с бонусом к НС +20.
Мишень № 2. На эффективном расстоянии с бонусом к НС 0+.
Мишень № 3. На экстремальном расстоянии со штрафом НС -20.
Если успешных бросков 7 или больше, прибавьте к НС ещё +2 по окончании теста.

Примитивный стенд: лук, арбалет или дротики/гранаты.
Вы должны поразить три мишени на разном расстоянии.
На каждую мишень – 5 выстрелов.
Мишень №1. Поразить цель на коротком расстоянии с бонусом к НС +20.
Мишень № 2. На эффективном расстоянии с бонусом к НС 0+.
Мишень № 3. На экстремальном расстоянии со штрафом НС -20.
Если успешных бросков 7 или больше, прибавьте к НС ещё +2 по окончании теста.

Примечание: Китни получает бонус к НС из лука +5; Элиана получает бонус к НС из снайперской винтовки +5 – по квентам. Эти бонусы действительны для этих персонажей только при стрельбе из Лука и Снайперки. Другие виды оружия применяются соответственно общих правил.

По окончании обучения курсантам предоставляется возможность освоить любой талант НС 1 уровня.

 

Ментальный тренинг (для кинетиков).

 

1. Пси-спарринг с применением любых кинетических сил.
Каждый курсант перед прохождением теста получает прибавку к СВ 1д5.
Можно пользоваться силами 2 рейтинга + 2 раза за спарринг применить любые силы 3 рейтинга. Противник, получивший в совокупности критический урон, считается побеждённым.
В совокупности нанесённый лёгкий и средний урон не считается критическим, но лечится по тяжёлой схеме. Урон соответствует импровизированному.
Размеры зала 20х20м. Спарринг проходит в середине помещения.
Заметьте, что на полу в тренировочном зале лежат посторонние металлические предметы (арматура, контейнеры, детали), которые при применении таких сил как: "Бросок" и "Ударная волна" могут отрикошетить от стен и нанести урон (1д5) обоим противникам, в том случае, если ваш бросок на Психокинез провальный.
Если вы применяете такую силу, как «Нулевое поле», то урон от воздействия металлического мусора увеличивается также на 1д5.
Несанкционированные побочные феномены не распространяются на соседний тренировочный зал и на территорию базы.

Инструктор проводит спарринг на том же уровне кинетики что и курсанты.

2. Телепатический - прочитать мысли трёх курсантов. Предотвратить чтение мыслей можно: Бдительностью и Силой воли. Сначала проявляете бдительность, потом противостоите.

По окончании обучения курсантам присваивается 2 рейтинг Психокинеза и предоставляется возможность освоить любой талант 1 рейтинга.

post-19093-0-34247500-1432746220.jpg

post-19093-0-07304900-1432746230.jpg

post-19093-0-45333900-1432746301.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебка
— Угу, — Ландау взял себе спрей и посмотрел на Фьюри. — Раздать остальным?

 

- Сами отвалятся, - легкомысленно махнул рукой тот, - Но можешь раздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня. Утро.

 

 

- Да, но.. давай оставим эту тему, - прижимаясь к подруге, Ева почувствовала, что безумно устала. Тяжелый день, тяжелая ночь и тяжелое утро.

Мягко, не желая вновь обидеть, выпрямилась и отстранилась.

- Я не спала совсем сегодня. Даже после такой тяжелой тренировки.

 

- Да..., - Рита растерянно смотрела на собеседницу. Потом мягко улыбнулась той. - Да, конечно! Иди, отдохни! Я... кхм... побуду тут еще немного.

Кивнула на соседний стол, указывая чем именно собирается заниматься.

Недосказанность вновь повисла между делециями, но Дрейк чувствовала, что и так уже перешла границу дозволенного. Но ведь спрашивала не из любопытства! Лишь хотела помочь, поддержать..... "А может и не нужна Еве ничья помощь? Может я сама себе это придумала?" впервые пришла в голову мысль. Улыбнулась еще раз, теперь извиняющейся улыбкой, как бы говоря "Прости, я больше не буду лезть в твое личное!".

На кухне тишина. Глаза устало слипаются и давно стоило бы последовать примеру Евы. Но как одержимая продолжает рисовать свой придуманный мирок.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Кто на старшего?

Вернон осмотрел помещение в 400 квадратов и свистнул.

— Игры разума, говоришь? — сделал небольшой круг, потрогал колонны. — Давай со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Вернон осмотрел помещение в 400 квадратов и свистнул.
— Игры разума, говоришь? — сделал небольшой круг, потрогал колонны. — Давай со мной!

 

Фьюри ухмыльнулся и запрокинул голову к потолку, шумно вдохнув. А после щёлкнул пальцами. Кусок арматуры со звоном врезался в стену, выбивая из неё пыльное крошево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Кусок арматуры со звоном врезался в стену, выбивая из неё пыльное крошево.

 

Не день, а праздник для их инструктора. В инструкторской осталась только полезная мебель, а здесь можно было отдохнуть и расслабиться.

И воодушевление мужчин намекало на то, что посмотреть будет на что.

И она посмотрит, стараясь не выделять Фьюри в паре.. интересно, надолго ли хватит?

 

- Рит, я не смогу тебя ранить, прости, - Ева опустила виновато взгляд. Ну как её, такое солнышко, трогать? - Лучше Вернона попрошу ещё раз со мной в пару встать. Его не жалко.

На губах делеции мелькнула игривая улыбка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

 

- Рит, я не смогу тебя ранить, прости, - Ева опустила виновато взгляд. Ну как её, такое солнышко, трогать? - Лучше Вернона попрошу ещё раз со мной в пару встать. Его не жалко.

На губах делеции мелькнула игривая улыбка.

 

- С ума сошла?! - возмутилась Дрейк, уперев руки в бока и глядя на вторую  делецию. - Или ты думала, что я собиралась на тебя нападать?

 

 

Вздрогнула, когда  Кусок арматуры со звоном врезался в стену, выбивая из неё пыльное крошево.

- Дело дрянь..., - прошептала, нервно облизывая побелевшие губы и, на всякий случай, отходя подальше от двух доминантов. Снова посмотрела на подругу расширившимися глазами. - Ева, я не буду! Я не могу!...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

Фьюри ухмыльнулся и запрокинул голову к потолку, шумно вдохнув. А после щёлкнул пальцами. Кусок арматуры со звоном врезался в стену, выбивая из неё пыльное крошево.

Тренировка обещала быть интересной. Вернон встал напротив Фьюри и сосредоточился. Отбросить инструктора ударной волной не получилось, зато весь Бокс на мгновение накрыла уже знакомая тьма.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс

 

Это было стремительно. Он застыл, поражённый осознанием. Они уже приговорили его. Девчонки-саботажницы выполнили задачу, и теперь доминант просто приводит приговор в исполнение. Противник не двигался, но не Родерика Фьюэлла было учить - двигаться и не нужно. Он упал как подкошенный, вцепившись в собственное горло.

 

Через десять секунд всех находящихся в боксе ослепила вспышка света. Фьюри распластался на полу, глядя в потолок и тяжело дыша. Он вяло поднял руку с вытянутым указательным пальцем и хрипло подвёл итог.

- Один - Ноль.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Дело дрянь..., - прошептала, нервно облизывая побелевшие губы и, на всякий случай, отходя подальше от двух доминантов. Снова посмотрела на подругу расширившимися глазами. - Ева, я не буду! Я не могу!...

 

Ответить не успела. Отдача кинетики Вернона на несколько мгновений лишила всего - света, надежды, тепла, и лица её собеседницы.

Она одна.

На самом деле всегда была одна.

Это всё было только галлюцинацией, химерными картинками, выуживаемыми из дальних глубин подсознания и памяти.

И где-то рядом пряталась Китни - её лицо Ева видела перед испытанием. Охотник, загнавший жертву и наслаждающийся последней агонией маленького зайчика. Ева резко обернулась, услышав смех откуда-то за спиной. Удовлетворенный и злой.

 

Когда пелена спадет, на лбу Евы будут заметны холодные капли пота, которые девушка сотрет неловким движением о комбинезон. Сердце бешено отобьет приветствие реальности.

Вспышка света, заставляющая зажмуриться.

Испытание продолжалось.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс

 

Черное касание к разуму она смогла каким-то чудом преодолеть. А едва только проморгалась от вспыхнувшего следом света, схватила Еву за руку, потянув ее за собой к краю помещения, в относительно безопасную от летающей арматуры зону. И лишь то, что пальцы сжались сильнее, чем нужно было, выдавало ее напряжение и испуг. Такому их в Школе Кинетиков не учили. И нет никакого утешения, что любая травма потом залечиться за секунды. Она не хочет ни сама причинять боль, ни тем более, что боль причиняли ей. В Школе учили пользоваться своей силой, уметь контролировать ее, но не нападать с ее помощью на других людей!

Изменено пользователем Ribka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкторская - Общая спальня, 8.00

 

Поглядела в спину отправившемуся в душ инструктору, любуясь совершенством и наслаждаясь памятью, что это все принадлежало ей, хоть и недолго, лукаво и довольно усмехнулась, прежде чем пойти в спальню. Оставалось так или иначе избавиться от последнего камня на душе - рассказать все Элиане. То есть вообще все. Китни боялась и тянула до последнего, но пока еще держится этот воображаемый медового цвета щит уюта и покоя, который легко и без всякой запредельной цены подарил ей доминант, надо было использовать этот момент. Дупликатка не сомневалась, что Элиана нелегко воспримет ее откровения и будет больно, но это будет боль перерождения, а не от нанесенных увечий. В конце концов, можно помечать, что лучшая подруга сумеет хотя бы понять ее, если не простить. Пару мгновений, прежде чем выкинуть эти надежды из разума. Лучше готовиться к худшему и надеяться, что Фьюри не лишится своих тестикул по итогам разговора. Без шуток.

 

Зашла внутрь и тихо подошла к спящей подруге, удивившись, насколько безмятежной и мирной она выглядит. Китни так не умела и подозревала, что даже во сне не может изгнать из себя суровость. С другой стороны, некому было посмотреть и рассказать. Надо бы попросить Элиану, если...нда, всегда это "если". Осторожно тронула за плечо.

- Эли, просыпайся. Нам надо поговорить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эли, просыпайся. Нам надо поговорить.

 

- А? Китни? - сонно спросила Элиана, с трудом разлепив глаза. Сон её в этот раз выдался спокойным и безмятежным, но стоило голосу подруги вторгнутся в сознание, и вырвать девушку из его объятий, как на каждую клеточку тела незамедлительно обрушилась боль. Монахиня застонала. Казалось, будто её суставы медленно растягивают на дыбе, - Охх... Не рановато ли ты на ногах?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...