Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника

 

 

- Тогда мечтай о том, о чём имеешь представление, - сделал вывод троянец. - Помечтай о своём любимом деле, о возможном месте работы, о семье и детях. У тебя обязательно будут дети. И любящий муж, - он осёкся, вздохнул, пожалев что вновь коснулся темы любви, но всё же продолжил. - Это мне о любви мечтать не стоит. Потому что такого, как... - он снова замолчал и, мотнув головой, потупил взгляд в пол. - В общем, зря я об этом начал. Ты отдыхай, - голубые вернулись к бледному девичьему лицу, а рука заботливо подоткнула одеяло. - Я тебе уже надоел, наверное. Да и доктор Флинн с Фьюри меня бы уже давно попёрли, если бы увидели.

 

На душе делеции стало пасмурно. Казалось, что даже яркие больничные лампы умерили свой свет. В уголках рта обозначились горькие морщинки, а плечи непроизвольно дернулись вверх, в защитном жесте поспешно выстраивая ограждение от предлагаемых воздушных замков. Красивых. Но чужих.

- Не надоел..., - лишь тихо выдохнула Рита в ответ, но не сделала попытки задержать химеру. Послушно замерла под одеялом, нарушив его ровное полотно линиями своего тела, и лишь большие глаза продолжали неугомонно смотреть под подрагивающими ресницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника

 

- Если хочешь, я ещё посижу, - улыбнулся Тодд, подтягивая босые ноги повыше и поглядывая на дверь откуда могли появится медики. - Только ты спи. А я буду следить, чтобы тебя никто не разбудил.

Маленькая ладонь скрылась в большой, а сиделка обезоруживающе улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника

 

 

- Если хочешь, я ещё посижу, - улыбнулся Тодд, подтягивая босые ноги повыше и поглядывая на дверь откуда могли появится медики. - Только ты спи. А я буду следить, чтобы тебя никто не разбудил.

Маленькая ладонь скрылась в большой, а сиделка обезоруживающе улыбнулась.

 

"Не хочу я спать... Я совсем-совсем не устала... Я хочу...." капризно думала больная, но пушистые ресницы становились тяжелее с каждым вздохом. Под бинтами все также равномерно дергало заживающую плоть и боль ни столько отвлекала, сколько гипнотизировала, подобно маятнику старинных часов. Дерг-дерг-дерг. В последний раз голубой взгляд мелькнул меж приоткрытыми веками, а через несколько минут дыхание спящей выровнялось, безмятежная маска украсила бледное лицо. Исцеляющий сон, глубокий и спокойный, не тревожащий лишними сейчас сновидениями.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.06, утро

тс1.jpg

В терраком-центре он провёл почти всю ночь. В глазах рябило, нос клевал в тачпад, а руки распластались на столе. План по изъятию оружейных схем был продуман до мелочей и был почти безопасен. Но "почти" со счетов троянец сбрасывал, насмотревшись на героических девчонок. Итак.

Операция "Захват" (для сталкеров)

Можно воспользоваться любой аномальной зоной, чтобы переместиться в 2050г, за несколько дней до катастрофы.

Завод опечатан и пуст, рабочие эвакуированы, основные линии отключены.

Время пребывания в аномальной зоне при 50-70% сопротивлении ихору не боле 30 минут.

Чертежи и схемы экспериментальных образцов новейшего оружия (так и не запущенного в производство) находятся в здании управления завода.

Помещение состоит из десяти опечатанных и запертых боксов,

map4.jpg

которые открываются:

1 и 10 боксы - Взлом+Электроника

2,4,6,8 - 0+ Взлом

3,5,7,9 - -10 Взлом

Каждое проникновение в прошлое будет незначительно менять потустороннюю реальность - чертежи и схемы имеют свойство перемещаться по боксам, а замки не обязательно будут открыты с прошлого вашего перехода (ибо гипотеза о множественности вселенных имеет место быть у вашего "доброго" мастера).

При каждом неудачном Взломе теряется 5 минут времени. Количество тестов не ограничено. Ограничено лишь время пребывания (30мин).

Если сталкер не успевает добежать до точки входа, то в настоящую реальность он попадает с 1 уровнем усталости и -1д10 сзп.

Вы можете изъять схемы и чертежи 4 видов оружия: плазмоид, скорчер, дезинтегратор, гравидеструктор.

У каждого есть 3 попытки для проникновения.

 

Процесс выглядит так: перед вашим ходом мастер рандомно определяет в каких боксах лежат 4 чертежа. А вы пытаетесь угадать и вскрываете замки,  попутно успевая вернуться вовремя. На следующий ход местоположение чертежей перекидывается. Ранее вскрытые замки могут остаться открытыми (1) или запертыми (2) - решает мастер.

 

Желающие, добирайте ихора и вперёд! Сыворотка снижающая процент сопротивляемости у нас кажется есть!))

 

post-28321-0-98668400-1443548087_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почти вся ночь за терракоком. Точнее, в сети, для которой внеземное название ещё не было характерно. Предыдущие сталкеры позаботились об обширных серверах информации, объять которые одному человеку было бы невозможно.

На столе у терминала образовались характерные кофейные кольца. Ещё одно спряталось под черным донышком чашки с изрисованными мелком боками.

Сфера интересов двух сталкеров пересекалась в 2050 году.

Почти безопасно.

Почти.

Осталось понять, как попасть в 1476 год.

 

В глазах рябило, нос клевал в тачпад, а руки распластались на столе.

 

Поднимаясь по ступенькам, делеция с удивлением обнаружила ещё одного лунатика. Мягкий гул работающего терминала в тишине ещё спящего Гнезда привлекал к себе, как огонек безрассудных бабочек. Даже пятидесяти килограмм веса. Ева оглянулась и пошла в зону терминалов общественного пользования. Лифта не было. Зато был аналог терраком-клуба, при том, что у каждого в своей норке наверняка было не по одному устройству.

 

Светлая макушка припечаталась к ближайшей горизонтальной поверхности, точке опоры, которая, судя по изображенным на мониторе схеме завода, должна была изменить мир.

 

Девушка осторожно сжала плечо химеры, наклонившись ближе:

- Тодд, - тихо позвала, чтобы не испугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тс1.jpg

 

Терраком-центр

 

Он и не заметил как уснул, склонившись к своей ладони, словно к подушке. Схемы корпусов и боксов сменились зеленоватыми разводами переливающегося в свете шахтовых фонарей малахита. Вертикальный бур снимал слой за слоем, превращая камень в пыль, и оставлял на стене знакомое лицо. Лукавые глаза. Мягкая улыбка. Тёплые губы. Живые черты. Окаменевшие и холодные. Всегда.

 

Девушка осторожно сжала плечо химеры, наклонившись ближе:
- Тодд, - тихо позвала, чтобы не испугать.

 

- Фьюри, - рука тянется к каменной резьбе и бессильно падает, так и не коснувшись. Он чувствует движение извне и поднимает голову. Сон рассеивается, и вместо высеченного изваяния перед ним появляется женское лицо.

- Ева, - улыбка ложится на губы, а ладони на лицо просыпающегося. - Заснул, - оправдывается троянец и снова улыбается, опуская руки на подлокотники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заснул, - оправдывается троянец и снова улыбается, опуская руки на подлокотники.

 

Ладонь тут же покидает плечо, а следом за первой улыбкой появляется вторая - неуверенная и теплая.

- Заснул, - повторила Ева, у которой темные круги под глазами выдавали причину такого раннего подъема. - Я подумала.. что тебе было бы удобнее пойти к себе?

Делеция снова перевела взгляд на монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Заснул, - повторила Ева, у которой темные круги под глазами выдавали причину такого раннего подъема. - Я подумала.. что тебе было бы удобнее пойти к себе?
Делеция снова перевела взгляд на монитор.

 

Тодд

Тот эпизод, те её слова, он почти забыл. Как было больно и обидно. С того дня они не виделись. Он был занят подготовкой, она... она не появлялась. Так и не удавшийся побег, контейнер с имплантами и дурманящая близость, а потом... потом был бой. Воспоминания стёрлись за чередой насыщенных событий, а обида забылась. Почти.

- Да, наверное, - кивнул он ей в ответ и тоже уставился на монитор. - Я просчитал варианты нашего перехода. Должно получится. Если... повезёт. Но попробовать стоит. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воспоминания стёрлись за чередой насыщенных событий, а обида забылась. Почти.

Я просчитал варианты нашего перехода. Должно получится. Если... повезёт. Но попробовать стоит.

 

Или совсем не забылась.

- В одиночку или парой? - уточнила делеция, кивнув на камеры. Вопрос неумолимо вел к одному знаменателю. Сталкеров пока было всего двое. Девушка замялась и сжала пальцами спинку стула, на котором сидел инженер. - Тодд, я... не хотела делать тебе больно. Ты мне нравишься, с тобой приятно работать или... просто помолчать. Можно это всё попытаться оправдать ихором, вспышками галлюцинаций, но... раз я так поступила, значит...

Ну вот, пришла и разбудила чтобы испортить утро.

Речь прервалась, так и не объяснив, что это могло значить, а потом ускорилась, пока Тодд не успел возразить, уйти, или прервать сбивчивые признания коллеги по несчастью.

- Прости, пожалуйста. Я виновата. И неисправима. Нас здесь всего девять, - десятого временно не упомянули во избежание. - Нас мало, и я часто заглядывала в чужие мысли, воспоминания, чтобы понять как себя вести, как сделать лучше для других, потом стало почти привычкой, а под ихором.. это вылилось во знание, как и куда ударить побольнее. Я видела, что у вас было с Дёницем на Темпоре, - делеция упала на соседний стул и коснулась губами переплетенных рук. Её лихорадило, но с настойчивостью мазохиста, исповедывалась и искала взглядом другой, небесно-чистый. - Мне нельзя было лезть тебе в голову, но я увидела. Что ты тогда почувствовал. Пропустила через себя. И поступила ещё более жестоко.

 

- Ты дорог Фьюри, - опровергая сказанное в зеленом дурмане, прошептала делеция. - И Рите. и Ди. И всё, что было тогда.. неправда.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты дорог Фьюри, - опровергая сказанное в зеленом дурмане, прошептала делеция. - И Рите. и Ди. И всё, что было тогда.. неправда.

 

Уголок губ дёрнулся в натянутой улыбке, а небесно-голубые виновато потупились в сторону:

- Сколько бы я не убеждал себя, сколько бы не пытался забыть тот эпизод на "Темпоре" и оправдаться, - произнёс он еле слышно, - моя вина не уменьшится. Это сделал я. И об этом теперь знают все. Ты прочитала мысли. Фьюри рассказал Рите. Я хотел бы забыть и списать всё на ихор, но тогда... тогда мне хотелось отомстить. Ихор лишь усилил желание, возвёл его в крайнюю степень жестокости, чтобы попытка мести непременно закончилась достижением цели. Выверено до мелочей, расчётливо и больно.

Он немного помедлил и, качнув головой ровным строкам цифр, продолжил:

- Иногда, я задумываюсь. Каким я был, когда переходил черту в восемьдесят, девяносто процентов. Чем я жил? Как я жил? С кем общался? Может... может быть воевал? - вопрошающий взор обратился к делеции. - Как думаешь? На что способны сталкеры накачанные ихором до предела? Нет страха. Нет сожаления. Нет чувств. И ясная цель, к которой нужно приблизиться любой ценой.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, я задумываюсь. Каким я был, когда переходил черту в восемьдесят, девяносто процентов. Чем я жил? Как я жил? С кем общался? Может... может быть воевал? - вопрошающий взор обратился к делеции. - Как думаешь? На что способны сталкеры накачанные ихором до предела? Нет страха. Нет сожаления. Нет чувств. И ясная цель, к которой нужно приблизиться любой ценой.

 

- Нет чувств, - повторила, - или они возведены в абсолют. На грани нервного истощения. На семидесяти мы с тобой похищали истребитель. Может, не раз. Смеялись и разбивались. Раньше - добывали необходимое для Гнезда. Я думаю, мы были счастливы, по-своему, - голова склонилась на бок. - Даже если цели выбирали не мы. Но мы были нужны и полезны. Могли творить, создавать, постигать новое. Новые науки, умения, знания. Радовать других и немного пугать. Восемьдесят. Уже не интересна разрушенная людьми и ихором жалкая планета, и мы наверняка надолго уходили в прошлое. Когда был расцвет цивилизации и свободы. Точнее, нам казалось, что сутки - невероятно долго. Связи с остальными рушились сами собой. Они не могут этого понять. Раскол. Кто-то присоединился, кто-то бесконечно отдалился. Мы знаем, что становимся лучше и сильнее.

А кому-то и семидесяти не нужно, чтобы наломать дров.

Внутренний голосок напомнил, что исправлять делеции нужно очень многое. Хотя бы на время. Приблизительно, как обмотать оголённый провод изолентой - как раньше уже не будет, но на время сгодится.

- Девяносто. Нет страха. Нет сожаления. Нет чувств. Есть годы, проведенные далеко, в отрыве от прошлого, ли разные варианты прошлого. Ты был пэром Англии, - на губах мечтательницы заиграла улыбка, - а я... наверное... всем понемногу. Нас могли любить те люди, могли ненавидеть, могли пытаться убить. Обманки и тени прошлого. Ты мог увидеть десятки вариаций одной битвы, раз за разом возвращаясь в одно и то же время, изучать тактику и стратегию, или вернуться под землю к алмазным звездам. Мы могли быть убийцами для развлечения. Или нет. Люди как Боги. Жестокие хладнокровные Боги. Не получившие покоя в детстве на Ковчеге или на станции T-S-P-r-o. Которые не хотели бы, чтобы это заканчивалось. Чтобы временная петля размыкалась.

А потом опухоли, потеря рассудка и новый цикл.

Природа ведь тоже жестока.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он слушал её монолог, словно повествование чудесной сказки. Прекрасной, немного жуткой, но такой заманчивой и неповторимой. Всегда разной и насыщенной настоящей жизнью, которой он был лишён. 

- Я бы хотел всё это помнить, - тихо признался после последних слов. - Знать, что потерял. Чтобы выбрать. Я обещал Фьюри больше не подходить к ихорным зонам, но иногда, мне так хочется туда попасть. Сыворотка "съедает" часть изотопа и я чувствую, как он уходит из крови, как меркнет мир, как слабеет уверенность и иссякают силы. Я ощущаю свою слабость и беспомощность перед временем. Ихор же даёт беспредельную власть, и она опьяняет. Ведёт к исполнению любых желаний. И тогда я спрашиваю себя "зачем"? Зачем размыкать временную петлю, когда существование в ней бесконечно прекрасно и безмятежно. Мы никогда не умрём, не состаримся, нам не нужны новые клетки. Мы погибаем и воскресаем вновь. Каждый раз ощущая что-то новое. Так зачем что-то менять, зачем ступать в неизвестность? 

Он замолчал и усмехнулся.

- Наверное, так рассуждают все сталкеры, опьянённые изумрудной зеленью ихора. Это вещество сродни сниферу, только дурманит вседозволенностью.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не умрём, не состаримся, нам не нужны новые клетки. Мы погибаем и воскресаем вновь. Каждый раз ощущая что-то новое. Так зачем что-то менять, зачем ступать в неизвестность?

 

Делеция тоже смотрела в сторону. Смотрела - и не видела.

- Да, - прозвучало как осознание добровольного приговора. На то, что есть правильное, когда хочется именно этой сказки. Их страшной, но привлекательной сказки. - Дело не в неизвестности. А в том, что память уже останется. Какими мы были. Мы уже другие. Не только из-за ихора, а просто потому что проживаем новый опыт. Яркий. Разный. Когда ещё не было результатов по сыворотке, за двенадцать часов побывала во множестве разных зон. По 10 секунд. Калейдоскоп впечатлений.

 

- И я не хочу чувствовать себя больной только за желание быть кем-то, а не просто материалом для сублимата, - сероглазая остановилась снова на чертежах. - А в новом будущем - одной из девяти миллиардов. И цена - потеря Фьюри, потеря Айзека. Неспособность вернуться в это прошлое, теплое и личное. Вернуть доверие. Дорого вышло.

Девушка поджала коленки к себе.

- И теперь или пользоваться тем, за что заплатила, или... или так рассуждают все сталкеры рано-утром после бессонной ночи. Скажи, ты хотел бы вернуться к камню?

Сероглазая внимательно посмотрела на химеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, ты хотел бы вернуться к камню?
Сероглазая внимательно посмотрела на химеру.

 

- В шахты? Да, - без раздумий ответил троянец. - Но только без надзирателя и снифера. Осознанно. Чтобы видеть камень не через призму галлюцинаций. Хотя подозреваю, что в прошлом Земли принцип буровых работ кардинально разнится с механизмом добычи полезных ископаемых в невесомости астероида. А ты? Чего бы ты хотела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только без надзирателя и снифера. Осознанно. Чтобы видеть камень не через призму галлюцинаций. Хотя подозреваю, что в прошлом Земли принцип буровых работ кардинально разнится с механизмом добычи полезных ископаемых в невесомости астероида. А ты? Чего бы ты хотела?

 

"Осталось узнать, что именно подразумевалось под шахтерским делом в двадцать первом веке".

А десятый... чем занимаются секретари Его И Далее Длинный Титул? Манипулируют. Очаровывают биологов. Значит, дипломатия.

Ответный вопрос ставил в тупик. Девушка даже выпрямилась, неосознанно отпрянув назад.

- Я... никогда не делала выбор, Тодд, - рука закуталась в теплые волосы. - Может.. воспользуюсь знаниями этого мира и воплощу их в том. Технологии. Экология. Люди того времени энергетически расточительны. Только... не вижу смысла в этом для себя. Я.. хотела бы другого. Вместо "чего" - кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я... никогда не делала выбор, Тодд, - рука закуталась в теплые волосы. - Может.. воспользуюсь знаниями этого мира и воплощу их в том. Технологии. Экология. Люди того времени энергетически расточительны. Только... не вижу смысла в этом для себя. Я.. хотела бы другого. Вместо "чего" - кого.

 

- Кого же? - он вскинул голову и улыбнулся. - Фьюри. Ты тоже любишь его, - даже не сомневаясь утвердил Тодд. - Или доктора Флинна? Семью? Детей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого же? - он вскинул голову и улыбнулся. - Фьюри. Ты тоже любишь его, - даже не сомневаясь утвердил Тодд. - Или доктора Флинна? Семью? Детей?

 

- А Фьюри можно не любить? - Ева смущенно спряталась за ладонью, рассмеявшись. - Даже доктор Флинн его любит - на свой манер.

Она задумчиво прикусила губу, потому что "свой манер" подразумевал и стриптиз в том числе. Дружеский.

- Айзеку не нравится, что вместо "или" у меня стоит "и". Когда мы отвоёвывали Гнездо, Айзека серьезно ранили. А потом мы с Фьюри его ругали за отсутствие брони и заобнимали, он не мог сопротивляться. Может, я обманываюсь, но мы тогда все были нужны друг другу. Знали это. Чувствовали это. Не знали о циклах, об опасности ихора, не расползались по закрытым лабораториям и комнатам. Я бы хотела.. быть частью их жизни. Любой. Любить. Обожать. Но обстоятельства изменились и я... не могу к ним привыкнуть. Поэтому цели не имеют смысла. Люди придумают сами все усовершенствования, которые я могу им подарить в один миг.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А может стоит попробовать всё вернуть? - наивный совет, но дан он был от чистого сердца. - Ты нужна доктору Флинну. Он любит тебя. А Фьюри, - воспоминания о последней продолжительной встрече легли на губы троянца тенью улыбки. - Фьюри любит всех. Он добрый. Он вернётся к тебе. Если вам было хорошо втроём, то может стоит всем собраться и поговорить. Вспомнить лучшее, что было. И вернуть. Я не знаток в любовных делах. Но когда пласт руды иссякает, нужно переходить на новый. Нельзя замыкаться в себе. Попробуй поговорить с ними. С обоими. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя замыкаться в себе. Попробуй поговорить с ними. С обоими.

 

В голубых глазах была найдена Вера. Надежда. И Любовь. Глаза защипало от.. ну да, соринка попала, вместе с огромной признательностью и облегчением после услышанного. Ева зажмурилась и расправила плечи.

Хорошо. Да. Правильно. Но вот куда девать четвертого? Делеция знала точно, что вмешиваться - не стоит. Их действительно было всего десять. 

А с четвертого она и начнет. Как хочется выпить.. для храбрости. Несколько глотков спирта.

Мыслительный процесс напоролся на новое обстоятельство.

- А когда на завод? - ответ мог варьироваться от "сейчас" до плюс бесконечности. Стоят? Стоят. Полчаса за горизонтом, когда здесь не пройдет и секунды - мелочь. А план делеция до конца ещё не знала.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А когда на завод? - ответ мог варьироваться от "сейчас" до плюс бесконечности. Стоят? Стоят. Полчаса за горизонтом, когда здесь не пройдет и секунды - мелочь. А план делеция до конца ещё не знала.

 

Он лишь неопределённо дёрнул плечами. План был готов, можно начинать хоть сейчас, хоть через год.

- Я не знаю. Можно у Фьюри спросить, когда мы отправимся к установкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он лишь неопределённо дёрнул плечами. План был готов, можно начинать хоть сейчас, хоть через год.

- Я не знаю. Можно у Фьюри спросить, когда мы отправимся к установкам.

 

- Не удивлюсь, если ответ будет "когда будем готовы", - прикусила большой палец. - Можно попросить Риту написать что-то вроде универсального ключа... или мы сами справимся? Хотя это времени займет больше, чем штурм Пентагона. А на заводе никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не удивлюсь, если ответ будет "когда будем готовы", - прикусила большой палец. - Можно попросить Риту написать что-то вроде универсального ключа... или мы сами справимся? Хотя это времени займет больше, чем штурм Пентагона. А на заводе никого нет.

 

- Тогда можем действовать сами. Ничего криминального мы не совершаем. Я говорил с Фьюри об этом оружии. Он не был против разработки плана. Значит, не будет против и нашего несанкционированного похода. Можно идти вдвоём, можно по одному. Не принципиально. Завод пуст. Потребуется только наше умение вскрытия замков, - проговорил троянец. - А Риту можно попросить, да. Электроники там хватает.

 

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно идти вдвоём, можно по одному. Не принципиально. Завод пуст. Потребуется только наше умение вскрытия замков, - проговорил троянец. - А Риту можно попросить, да. Электроники там хватает.

 

- Или оставим на вторую попытку, - другая делеция все ещё восстанавливалась, и только сейчас трусливая подруга была окрылена химерой для похода и в эту обитель в том числе. Серые глаза остановились где-то на полу, а после вернулись к инженеру, которому было виднее. Как устроить штурм и что делать с Фьюри. Но что-то подсказывало, что отношение к самостоятельности у них приблизительно одинаковое. Упираясь одной ладонью на стол, а другой на спинку, девушка приподнялась над горизонталью спинки, намереваясь следовать дальше выбранному ранее маршруту.- Ты сейчас к подушке или.. кофе?

Бодрящее слово утонуло в желании зевнуть, утоленное, уткнувшись носом в приподнятое плечо.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты сейчас к подушке или.. кофе?
Бодрящее слово утонуло в желании зевнуть, утоленное, уткнувшись носом в приподнятое плечо.

 

- Наверное, к подушке, - Тодд подавил передавшийся зевок и тряхнул головой. - Высплюсь и к вечеру попробую в зону сходить. Опробую чего сам накидал. Вдруг, повезёт с первого раза.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро. Гнездо просыпается и оживает. Даже сквозь закрытую дверь слышно, как Ди носится по коридорам, напевая что-то задорное, и, как всегда, отчаянно фальшивит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...